Информация об электричках

Новоиерусалимская → Люблино-Дачное

всего найдено электричек: 18
из них ходит ежедневно: 9
среднее время в пути: 01:54
самая скоростная электричка: 7302/7301 (01:45)

Новоиерусалимская
Люблино-Дачное

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новоиерусалимская - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новоиерусалимская - Люблино-Дачное

Актуальное расписание электричек Новоиерусалимская Люблино-Дачное сформировано из 18 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6304/6303, 6308/6307, 6312/6311, 7164/7163, 7302/7301, 6320/6319. Самая быстрая электричка 7302/7301 Шаховская - Царицыно, которая находится в пути 0 д 1 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6320/6319,  отправлением в 07:07. От станции Новоиерусалимская до остановки Люблино-Дачное электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Новоиерусалимская электропоезда отправляются утром - 04:18, 04:29, 06:05, днем - 13:32, 13:51, 15:34, вечером - 19:05 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:17, 06:24, 08:04, 15:28, 15:43, 17:30, 19:09, 19:14, 21:00.

Расписание электричек Новоиерусалимская → Люблино-Дачное

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
04:18 Новоиерусалимская
06:17 Люблино-Дачное
1 ч 59 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Подольск
04:29 Новоиерусалимская
06:24 Люблино-Дачное
1 ч 55 м особый...
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
06:05 Новоиерусалимская
08:04 Люблино-Дачное
1 ч 59 м ежедневно
7164/7163 Волоколамск → Люблино-Дачное
06:21 Новоиерусалимская
08:11 Люблино-Дачное
1 ч 50 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка
06:35 Новоиерусалимская
08:30 Люблино-Дачное
1 ч 55 м особый...
6320/6319 Румянцево → Щербинка
07:07 Новоиерусалимская
09:06 Люблино-Дачное
1 ч 59 м ежедневно
7302/7301 Шаховская → Царицыно
07:27 Новоиерусалимская
09:12 Люблино-Дачное
1 ч 45 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
07:57 Новоиерусалимская
09:53 Люблино-Дачное
1 ч 56 м ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
08:27 Новоиерусалимская
10:19 Люблино-Дачное
1 ч 52 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
09:09 Новоиерусалимская
11:06 Люблино-Дачное
1 ч 57 м ежедневно
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
09:49 Новоиерусалимская
11:45 Люблино-Дачное
1 ч 56 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
09:49 Новоиерусалимская
11:44 Люблино-Дачное
1 ч 55 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
13:32 Новоиерусалимская
15:28 Люблино-Дачное
1 ч 56 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
13:51 Новоиерусалимская
15:43 Люблино-Дачное
1 ч 52 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
15:34 Новоиерусалимская
17:30 Люблино-Дачное
1 ч 56 м ежедневно
6342/6341 Волоколамск → Львовская
17:12 Новоиерусалимская
19:09 Люблино-Дачное
1 ч 57 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
17:22 Новоиерусалимская
19:14 Люблино-Дачное
1 ч 52 м особый...
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
19:05 Новоиерусалимская
21:00 Люблино-Дачное
1 ч 55 м ежедневно