Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Люблино-Дачное - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Люблино-Дачное - Серпухов

Актуальное расписание электричек Люблино-Дачное Серпухов сформировано из 26 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 26. Это рейсы с номерами 6290/6289/, 6303, 6202/6201, 6953, 6054/6053/, 6268/6267/. Самая быстрая электричка 6054/6053/ Шаховская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6268/6267/,  отправлением в 18:41. От станции Люблино-Дачное до остановки Серпухов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 23 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Люблино-Дачное электропоезда отправляются утром - 05:31, 06:05, 07:29, днем - 12:41, 13:05, 13:29, вечером - 18:17, 18:41, 19:29 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:14, 07:37, 09:04, 14:21, 14:46, 15:10, 18:26, 18:26, 18:58.

Расписание электричек Люблино-Дачное → Серпухов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов
00:29 Люблино-Дачное
02:10 Серпухов
1 ч 41 м особый...
6303 Москва → Серпухов
05:31 Люблино-Дачное
07:14 Серпухов
1 ч 43 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов
06:05 Люблино-Дачное
07:37 Серпухов
1 ч 32 м ежедневно
6953 Москва → Тула
07:29 Люблино-Дачное
09:04 Серпухов
1 ч 35 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов
07:41 Люблино-Дачное
09:20 Серпухов
1 ч 39 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула
10:17 Люблино-Дачное
11:45 Серпухов
1 ч 28 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула
12:41 Люблино-Дачное
14:21 Серпухов
1 ч 40 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов
13:05 Люблино-Дачное
14:46 Серпухов
1 ч 41 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов
13:29 Люблино-Дачное
15:10 Серпухов
1 ч 41 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов
13:41 Люблино-Дачное
15:22 Серпухов
1 ч 41 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула
15:17 Люблино-Дачное
16:56 Серпухов
1 ч 39 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула
15:17 Люблино-Дачное
16:56 Серпухов
1 ч 39 м особый...
6058/6057/ Шаховская → Серпухов
15:53 Люблино-Дачное
17:37 Серпухов
1 ч 44 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов
16:41 Люблино-Дачное
18:26 Серпухов
1 ч 45 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов
16:41 Люблино-Дачное
18:26 Серпухов
1 ч 45 м особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов
17:17 Люблино-Дачное
18:58 Серпухов
1 ч 41 м ежедневно
6062/6061/ Шаховская → Серпухов
18:17 Люблино-Дачное
19:59 Серпухов
1 ч 42 м ежедневно
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов
18:41 Люблино-Дачное
20:28 Серпухов
1 ч 47 м особый...
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов
19:29 Люблино-Дачное
21:11 Серпухов
1 ч 42 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов
19:29 Люблино-Дачное
21:11 Серпухов
1 ч 42 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов
19:53 Люблино-Дачное
21:34 Серпухов
1 ч 41 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов
19:53 Люблино-Дачное
21:34 Серпухов
1 ч 41 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
20:41 Люблино-Дачное
22:21 Серпухов
1 ч 40 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов
21:05 Люблино-Дачное
22:46 Серпухов
1 ч 41 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов
21:53 Люблино-Дачное
23:34 Серпухов
1 ч 41 м ежедневно
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов
22:53 Люблино-Дачное
00:34 Серпухов
1 ч 41 м особый...