• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва-Белорусская

Электрички по станции Москва-Белорусская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Белорусская содержит 345 электропоездов(пригородных поездов): из них 258 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Белорусская и 87 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Шереметьево, Одинцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Белорусская - Аэропорт Шереметьево, Москва-Белорусская - Голицыно, Москва-Белорусская - Можайск, выезжающие соответственно в 00:01, 00:10, 06:08. Необходимо отметить, что рейсы 6921 Москва-Белорусская - Усово(отправление в 00:03), 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(-, 00:10), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(00:17, 00:18), 6042/6041 Кубинка 1 - Депо Курcкое направление(00:17, 00:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Белорусская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7276 Москва → Аэропорт Шереметьево
00:01
ежедневно
6921 Москва → Усово
00:03
7273 Аэропорт Шереметьево → Москва
00:05
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
00:10
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:17
00:18
1 м
6042/6041 Кубинка → Депо Курcкое направление
00:17
00:18
1 м
7278 Москва → Аэропорт Шереметьево
00:30
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
00:30
7275 Аэропорт Шереметьево → Москва
00:35
ежедневно
6338 Бородино → Москва
00:39
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:44
7277 Аэропорт Шереметьево → Москва
01:05
ежедневно
6277 Лобня → Москва
01:38
6207 Лобня → Одинцово
04:24
04:25
1 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6321 Москва → Бородино
04:43
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
05:04
05:06
2 м
6601 Москва → Одинцово
05:19
7202 Москва → Аэропорт Шереметьево
05:30
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:24
05:33
9 м
ежедневно
7201 Аэропорт Шереметьево → Москва
05:35
ежедневно
6204 Москва → Икша
05:36
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:44
05:48
4 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:42
05:49
7 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
05:55
05:57
2 м
6924 Усово → Москва
05:58
7204 Москва → Аэропорт Шереметьево
06:00
ежедневно
6301 Москва → Можайск
06:08
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:08
06:14
6 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:18
06:20
2 м
6322 Бородино → Москва
06:22
ежедневно
6901 Москва → Усово
06:27
ежедневно
7206 Москва → Аэропорт Шереметьево
06:30
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:33
ежедневно
7203 Аэропорт Шереметьево → Москва
06:35
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:32
06:36
4 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:37
06:42
5 м
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:45
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:57
06:58
1 м
ежедневно
7208 Москва → Аэропорт Шереметьево
07:00
ежедневно
7205 Аэропорт Шереметьево → Москва
07:05
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:02
07:06
4 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:15
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:15
07:19
4 м
ежедневно
6602 Одинцово → Москва
07:21
6217 Дубна → Звенигород
07:20
07:22
2 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:26
6770 Дорохово → Москва
07:26
7210 Москва → Аэропорт Шереметьево
07:30
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:29
07:30
1 м
ежедневно
7207 Аэропорт Шереметьево → Москва
07:35
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
07:32
07:36
4 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:38
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:40
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:44
07:48
4 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:48
07:52
4 м
ежедневно
7542 Звенигород → Лобня
07:49
07:53
4 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:55
ежедневно
6923 Москва → Усово
07:58
ежедневно
7212 Москва → Аэропорт Шереметьево
08:00
ежедневно
7531 Лобня → Можайск
08:01
08:05
4 м
6216 Кубинка → Икша
08:01
08:05
4 м
ежедневно
7501 Дмитров → Одинцово
08:01
08:05
4 м
7209 Аэропорт Шереметьево → Москва
08:10
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
08:14
ежедневно
7162 Можайск → Москва
08:17
7532 Можайск → Лобня
08:17
08:21
4 м
6904 Усово → Москва
08:22
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:20
08:22
2 м
ежедневно
6058/6057 Депо Курcкое направление → Голицыно
08:27
08:29
2 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:27
08:29
2 м
7214 Москва → Аэропорт Шереметьево
08:30
ежедневно
6704 Кубинка → Москва
08:33
ежедневно
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:28
08:35
7 м
6223 Вербилки → Звенигород
08:35
08:37
2 м
ежедневно
7211 Аэропорт Шереметьево → Москва
08:40
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:38
08:42
4 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:43
08:47
4 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:48
ежедневно
7161 Москва → Можайск
08:50
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:54
08:56
2 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:59
ежедневно
7216 Москва → Аэропорт Шереметьево
09:00
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:04
09:08
4 м
ежедневно
7213 Аэропорт Шереметьево → Москва
09:09
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
09:05
09:10
5 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:14
ежедневно
7502 Одинцово → Дмитров
09:18
09:20
2 м
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6905 Москва → Усово
09:27
ежедневно
7218 Москва → Аэропорт Шереметьево
09:30
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:28
09:33
5 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:27
09:35
8 м
6605 Москва → Одинцово
09:39
ежедневно
6906 Усово → Москва
09:39
ежедневно
7215 Аэропорт Шереметьево → Москва
09:40
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:45
ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
09:51
09:52
1 м
6066/6065 Москва → Голицыно
09:51
09:52
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:59
ежедневно
7220 Москва → Аэропорт Шереметьево
10:00
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:00
10:02
2 м
ежедневно
7217 Аэропорт Шереметьево → Москва
10:05
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:09
6226 Бородино → Лобня
10:05
10:09
4 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:18
10:22
4 м
6229 Икша → Бородино
10:18
10:22
4 м
7222 Москва → Аэропорт Шереметьево
10:30
ежедневно
6404 Звенигород → Москва
10:30
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:29
10:33
4 м
ежедневно
7219 Аэропорт Шереметьево → Москва
10:35
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:39
6401 Москва → Голицыно
10:39
6606 Одинцово → Москва
10:43
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:48
10:52
4 м
ежедневно
6907 Москва → Усово
10:54
ежедневно
7224 Москва → Аэропорт Шереметьево
11:00
ежедневно
6306 Можайск → Москва
11:02
ежедневно
7221 Аэропорт Шереметьево → Москва
11:05
ежедневно
6908 Усово → Москва
11:09
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:19
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:15
11:25
10 м
ежедневно
7226 Москва → Аэропорт Шереметьево
11:30
ежедневно
6406 Звенигород → Москва
11:30
ежедневно
7223 Аэропорт Шереметьево → Москва
11:35
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:35
11:36
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:35
11:36
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:51
11:54
3 м
7228 Москва → Аэропорт Шереметьево
12:00
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:01
7225 Аэропорт Шереметьево → Москва
12:05
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
12:12
ежедневно
6343 Москва → Можайск
12:13
6236 Голицыно → Лобня
12:17
12:18
1 м
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:19
6706 Кубинка → Москва
12:29
ежедневно
7230 Москва → Аэропорт Шереметьево
12:30
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:33
7227 Аэропорт Шереметьево → Москва
12:35
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
12:35
12:36
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:35
12:36
1 м
7164 Можайск → Москва
12:41
6942 Усово → Москва
12:48
6583 Москва → Голицыно
12:51
6610 Одинцово → Москва
12:53
6504 Голицыно → Москва
12:59
ежедневно
7232 Москва → Аэропорт Шереметьево
13:00
ежедневно
6941 Москва → Усово
13:02
7229 Аэропорт Шереметьево → Москва
13:05
ежедневно
6328 Бородино → Москва
13:06
ежедневно
7234 Москва → Аэропорт Шереметьево
13:30
ежедневно
6612 Одинцово → Москва
13:30
7151 Москва → Можайск
13:35
7535 Дмитров → Можайск
13:25
13:35
10 м
7231 Аэропорт Шереметьево → Москва
13:35
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
13:41
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
13:41
6607 Москва → Одинцово
13:47
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
13:50
13:53
3 м
6345 Москва → Можайск
13:53
6511 Москва → Голицыно
13:59
ежедневно
7236 Москва → Аэропорт Шереметьево
14:00
ежедневно
7233 Аэропорт Шереметьево → Москва
14:05
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
14:08
6609 Москва → Одинцово
14:11
6239 Москва → Голицыно
14:13
14:17
4 м
ежедневно
6352 Бородино → Москва
14:21
6241 Икша → Кубинка
14:21
14:25
4 м
ежедневно
7238 Москва → Аэропорт Шереметьево
14:30
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:31
6909 Москва → Усово
14:31
ежедневно
7235 Аэропорт Шереметьево → Москва
14:35
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:40
14:41
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:40
14:41
1 м
6243 Лобня → Звенигород
14:48
14:49
1 м
ежедневно
7166 Можайск → Москва
14:49
7240 Москва → Аэропорт Шереметьево
15:00
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
14:55
15:04
9 м
ежедневно
6910 Усово → Москва
15:05
ежедневно
7237 Аэропорт Шереметьево → Москва
15:05
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
15:10
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
15:10
6247 Лобня → Голицыно
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:17
15:18
1 м
6020/6019 Голицыно → Царицыно
15:17
15:18
1 м
7242 Москва → Аэропорт Шереметьево
15:30
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:29
15:31
2 м
ежедневно
7239 Аэропорт Шереметьево → Москва
15:35
ежедневно
6242 Голицыно → Икша
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6911 Москва → Усово
15:41
ежедневно
6614 Одинцово → Москва
15:43
6708 Кубинка → Москва
15:49
ежедневно
6347 Москва → Можайск
15:56
6249 Лобня → Можайск
15:50
15:56
6 м
6308 Можайск → Москва
15:56
ежедневно
7244 Москва → Аэропорт Шереметьево
16:00
ежедневно
6253 Икша → Кубинка
16:00
16:02
2 м
6251 Лобня → Кубинка
16:00
16:02
2 м
7241 Аэропорт Шереметьево → Москва
16:05
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
16:08
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:08
16:09
1 м
ежедневно
7163 Москва → Можайск
16:15
6305 Москва → Можайск
16:15
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:19
16:20
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:19
16:20
1 м
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:24
16:25
1 м
ежедневно
7246 Москва → Аэропорт Шереметьево
16:30
ежедневно
7243 Аэропорт Шереметьево → Москва
16:35
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:40
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
16:42
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
16:48
6330 Бородино → Москва
16:48
6342 Можайск → Москва
16:48
6349 Москва → Можайск
16:51
7538 Можайск → Лобня
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
16:53
16:59
6 м
ежедневно
7248 Москва → Аэропорт Шереметьево
17:00
ежедневно
7245 Аэропорт Шереметьево → Москва
17:05
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:05
ежедневно
7085 Москва → Одинцово
17:15
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
17:21
17:26
5 м
ежедневно
7250 Москва → Аэропорт Шереметьево
17:30
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
17:32
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:28
17:34
6 м
ежедневно
6914 Усово → Москва
17:34
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:34
17:38
4 м
ежедневно
7247 Аэропорт Шереметьево → Москва
17:40
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
17:39
17:43
4 м
ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:45
ежедневно
6329 Москва → Бородино
17:49
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:55
17:56
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:55
17:56
1 м
7252 Москва → Аэропорт Шереметьево
18:00
ежедневно
6259 Дмитров → Одинцово
18:00
18:02
2 м
ежедневно
7249 Аэропорт Шереметьево → Москва
18:05
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
18:02
18:06
4 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
18:08
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
18:16
6252 Голицыно → Лобня
18:10
18:18
8 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
18:24
6312 Можайск → Москва
18:24
6307 Москва → Можайск
18:25
ежедневно
7254 Москва → Аэропорт Шереметьево
18:30
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
18:25
18:31
6 м
ежедневно
7251 Аэропорт Шереметьево → Москва
18:35
ежедневно
7504 Одинцово → Дмитров
18:32
18:36
4 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:30
18:37
7 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:43
ежедневно
6256 Можайск → Икша
18:45
18:49
4 м
6263 Москва → Звенигород
18:45
18:49
4 м
ежедневно
6254 Бородино → Икша
18:45
18:49
4 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:52
18:54
2 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
18:55
ежедневно
6916 Усово → Москва
19:00
ежедневно
7256 Москва → Аэропорт Шереметьево
19:00
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:56
19:01
5 м
ежедневно
7253 Аэропорт Шереметьево → Москва
19:05
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
19:05
19:06
1 м
ежедневно
7533 Лобня → Можайск
19:00
19:07
7 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:13
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:13
19:17
4 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
19:23
19:27
4 м
ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:30
ежедневно
7258 Москва → Аэропорт Шереметьево
19:30
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:30
19:33
3 м
ежедневно
7255 Аэропорт Шереметьево → Москва
19:35
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:42
ежедневно
7541 Лобня → Звенигород
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:47
19:48
1 м
ежедневно
7552 Можайск → Лобня
19:47
19:49
2 м
7260 Москва → Аэропорт Шереметьево
20:00
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
20:01
ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:05
ежедневно
7257 Аэропорт Шереметьево → Москва
20:05
ежедневно
6506 Голицыно → Москва
20:09
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:11
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
20:17
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
20:20
20:23
3 м
ежедневно
7262 Москва → Аэропорт Шереметьево
20:30
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
20:34
ежедневно
7259 Аэропорт Шереметьево → Москва
20:35
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:30
20:35
5 м
ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:40
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:50
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
20:57
ежедневно
7264 Москва → Аэропорт Шереметьево
21:00
ежедневно
7261 Аэропорт Шереметьево → Москва
21:05
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
21:07
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:22
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:25
21:28
3 м
ежедневно
7266 Москва → Аэропорт Шереметьево
21:30
ежедневно
7263 Аэропорт Шереметьево → Москва
21:35
ежедневно
6411 Москва → Звенигород
21:35
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
21:44
6622 Одинцово → Москва
21:48
ежедневно
6919 Москва → Усово
21:52
ежедневно
6920 Усово → Москва
21:54
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:59
ежедневно
7268 Москва → Аэропорт Шереметьево
22:00
ежедневно
7265 Аэропорт Шереметьево → Москва
22:05
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
22:04
22:06
2 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:17
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:22
22:24
2 м
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:28
ежедневно
6309 Москва → Можайск
22:30
ежедневно
7270 Москва → Аэропорт Шереметьево
22:30
ежедневно
7267 Аэропорт Шереметьево → Москва
22:35
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:34
22:36
2 м
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:40
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:45
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6275 Икша → Одинцово
22:58
22:59
1 м
7272 Москва → Аэропорт Шереметьево
23:00
ежедневно
7269 Аэропорт Шереметьево → Москва
23:05
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
23:10
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:15
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:19
ежедневно
7274 Москва → Аэропорт Шереметьево
23:30
ежедневно
7271 Аэропорт Шереметьево → Москва
23:35
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
23:25
23:36
11 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
23:42
ежедневно
6922 Усово → Москва
23:42
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:49
Расписание электричек станции Москва-Белорусская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.