• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва-Белорусская

Электрички по станции Москва-Белорусская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Белорусская содержит 390 электропоездов(пригородных поездов): из них 202 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Белорусская и 188 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Шереметьево, Кубинка, Можайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 01:09, 07:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Белорусская - Аэропорт Шереметьево, Москва-Белорусская - Можайск, выезжающие соответственно в 00:01, 05:23. Необходимо отметить, что рейсы 6769 Москва-Белорусская - Кунцево 1(отправление в 00:10), 6042/6041 Голицыно - Серпухов(23:57, 00:14), 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов(00:13, 00:14), 6716 Кунцево 1 - Москва-Белорусская(00:25, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Белорусская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7274 Москва → Аэропорт Шереметьево
00:01
ежедневно
6922 Усово → Москва
00:03
ежедневно
7271 Аэропорт Шереметьево → Москва
00:05
ежедневно
6769 Москва → Кунцево 1
00:10
6042/6041 Голицыно → Серпухов
23:57
00:14
17 м
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
00:13
00:14
1 м
6921 Москва → Усово
00:19
ежедневно
6716 Кунцево 1 → Москва
00:25
7276 Москва → Аэропорт Шереметьево
00:30
ежедневно
7273 Аэропорт Шереметьево → Москва
00:35
ежедневно
6701 Москва → Кубинка
00:49
7275 Аэропорт Шереметьево → Москва
01:05
ежедневно
6716 Кубинка → Москва
01:09
6336 Бородино → Москва
01:15
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
03:48
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
03:57
03:58
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6202 Кунцево 1 → Лобня
05:04
05:06
2 м
6202 Одинцово → Лобня
05:04
05:06
2 м
6205 Лобня → Одинцово
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6317 Москва → Можайск
05:23
7202 Москва → Аэропорт Шереметьево
05:30
ежедневно
7201 Аэропорт Шереметьево → Москва
05:35
ежедневно
6207 Лобня → Кубинка
05:30
05:38
8 м
6207 Лобня → Кунцево 1
05:30
05:38
8 м
6301 Москва → Можайск
05:44
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:35
05:48
13 м
ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:47
05:49
2 м
ежедневно
6924 Усово → Москва
05:54
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
05:55
ежедневно
7204 Москва → Аэропорт Шереметьево
06:00
ежедневно
6209 Лобня → Кубинка
05:58
06:01
3 м
6901 Москва → Усово
06:06
ежедневно
6204 Москва → Лобня
06:08
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:08
06:12
4 м
ежедневно
6402 Звенигород → Москва
06:15
ежедневно
6321 Москва → Бородино
06:18
ежедневно
6322 Бородино → Москва
06:22
ежедневно
6213 Икша → Одинцово
06:17
06:24
7 м
7206 Москва → Аэропорт Шереметьево
06:30
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:35
ежедневно
7203 Аэропорт Шереметьево → Москва
06:35
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:35
06:37
2 м
ежедневно
6605 Москва → Одинцово
06:45
ежедневно
6206 Можайск → Дмитров
06:42
06:46
4 м
ежедневно
7208 Москва → Аэропорт Шереметьево
07:00
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:59
07:00
1 м
ежедневно
7205 Аэропорт Шереметьево → Москва
07:05
ежедневно
6208 Одинцово → Лобня
07:02
07:06
4 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:15
6303 Москва → Бородино
07:15
7181 Москва → Кубинка
07:15
6210 Голицыно → Икша
07:16
07:19
3 м
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
07:21
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
07:20
07:22
2 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:26
6770 Дорохово → Москва
07:26
7210 Москва → Аэропорт Шереметьево
07:30
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:29
07:33
4 м
ежедневно
7207 Аэропорт Шереметьево → Москва
07:35
ежедневно
6212 Звенигород → Большая Волга
07:32
07:36
4 м
ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:38
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:41
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:45
07:49
4 м
ежедневно
7002 Звенигород → Москва
07:50
6219 Лобня → Бородино
07:47
07:51
4 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:55
ежедневно
6951 Москва → Кубинка
07:56
6923 Москва → Усово
07:58
7212 Москва → Аэропорт Шереметьево
08:00
ежедневно
7209 Аэропорт Шереметьево → Москва
08:05
ежедневно
6214 Кубинка → Икша
08:00
08:06
6 м
ежедневно
7085 Москва → Одинцово
08:08
6953 Москва → Голицыно
08:08
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:11
08:12
1 м
ежедневно
7141 Москва → Можайск
08:14
7102 Можайск → Москва
08:16
ежедневно
6607 Москва → Одинцово
08:18
6955 Москва → Кубинка
08:20
6926 Усово → Москва
08:21
6221 Икша → Звенигород
08:22
08:26
4 м
7214 Москва → Аэропорт Шереметьево
08:30
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Москва
08:30
6704 Кубинка → Москва
08:31
6704 Кунцево 1 → Москва
08:31
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:30
08:32
2 м
6216 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:26
08:34
8 м
6223 Вербилки → Кубинка
08:35
08:39
4 м
7211 Аэропорт Шереметьево → Москва
08:40
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:37
08:41
4 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:42
ежедневно
6218 Голицыно → Икша
08:47
08:48
1 м
ежедневно
7143 Москва → Можайск
08:50
6326 Бородино → Москва
08:55
ежедневно
6225 Дмитров → Кунцево 1
08:54
08:56
2 м
6225 Дмитров → Голицыно
08:54
08:56
2 м
7216 Москва → Аэропорт Шереметьево
09:00
ежедневно
6927 Москва → Усово
09:02
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:00
09:04
4 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:04
09:08
4 м
6060/6059 Подольск → Голицыно
09:04
09:08
4 м
7213 Аэропорт Шереметьево → Москва
09:09
ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
09:05
09:10
5 м
ежедневно
6305 Москва → Бородино
09:14
6305 Москва → Можайск
09:14
7086 Одинцово → Москва
09:17
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:21
09:23
2 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:28
09:29
1 м
ежедневно
7218 Москва → Аэропорт Шереметьево
09:30
ежедневно
6222 Кубинка → Дмитров
09:27
09:35
8 м
6906 Усово → Москва
09:38
7215 Аэропорт Шереметьево → Москва
09:39
ежедневно
6608 Одинцово → Москва
09:43
6064/6063 Москва → Бородино
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:57
7220 Москва → Аэропорт Шереметьево
10:00
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
10:00
10:02
2 м
6231 Икша → Дорохово
09:58
10:03
5 м
7217 Аэропорт Шереметьево → Москва
10:07
ежедневно
6609 Москва → Одинцово
10:09
6224 Можайск → Лобня
10:02
10:09
7 м
ежедневно
6952 Голицыно → Москва
10:17
6231 Икша → Можайск
10:18
10:24
6 м
6404 Звенигород → Москва
10:29
ежедневно
7222 Москва → Аэропорт Шереметьево
10:30
ежедневно
6233 Икша → Одинцово
10:29
10:33
4 м
6233 Икша → Кубинка
10:29
10:33
4 м
7219 Аэропорт Шереметьево → Москва
10:35
ежедневно
6226 Кубинка → Лобня
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:39
6401 Москва → Кунцево 1
10:39
7182 Кубинка → Москва
10:41
6068/6067 Царицыно → Москва
10:47
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:47
10:48
1 м
6016/6015 Москва → Подольск
10:52
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:50
10:52
2 м
6907 Москва → Усово
10:56
7224 Москва → Аэропорт Шереметьево
11:00
ежедневно
6328 Бородино → Москва
11:02
7221 Аэропорт Шереметьево → Москва
11:05
ежедневно
7183 Москва → Кубинка
11:10
6908 Усово → Москва
11:10
6228 Москва → Лобня
11:11
6954 Кубинка → Лобня
11:09
11:11
2 м
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:11
11:12
1 м
6070/6069 Львовская → Кубинка
11:11
11:15
4 м
6610 Одинцово → Москва
11:15
6610 Голицыно → Москва
11:15
6232 Звенигород → Икша
11:20
11:21
1 м
6230 Звенигород → Бескудниково
11:20
11:21
1 м
6353 Москва → Бородино
11:22
6791 Москва → Кубинка
11:29
7226 Москва → Аэропорт Шереметьево
11:30
ежедневно
6612 Одинцово → Москва
11:30
6581 Москва → Голицыно
11:35
7223 Аэропорт Шереметьево → Москва
11:35
ежедневно
6760 Кубинка → Москва
11:35
6741 Москва → Кубинка
11:45
6439 Москва → Звенигород
11:55
7228 Москва → Аэропорт Шереметьево
12:00
ежедневно
7225 Аэропорт Шереметьево → Москва
12:05
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
12:13
12:14
1 м
6018/6017 Москва → Москва
12:14
6345 Москва → Можайск
12:19
6793 Москва → Кубинка
12:30
7230 Москва → Аэропорт Шереметьево
12:30
ежедневно
6583 Москва → Голицыно
12:33
6236 Звенигород → Икша
12:31
12:35
4 м
6234 Звенигород → Лобня
12:31
12:35
4 м
7142 Можайск → Москва
12:36
6942 Усово → Москва
12:42
6614 Одинцово → Москва
12:49
6941 Москва → Усово
12:54
6706 Кубинка → Москва
12:55
ежедневно
6306 Можайск → Москва
13:00
ежедневно
7101 Москва → Можайск
13:03
ежедневно
7227 Аэропорт Шереметьево → Москва
13:05
ежедневно
6611 Москва → Одинцово
13:08
ежедневно
6528 Голицыно → Москва
13:12
6956 Дорохово → Москва
13:16
6792 Кубинка → Москва
13:23
7232 Москва → Аэропорт Шереметьево
13:30
ежедневно
7229 Аэропорт Шереметьево → Москва
13:35
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
13:35
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
13:41
6072/6071 Москва → Голицыно
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6742 Кубинка → Москва
13:51
6235 Икша → Кубинка
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6343 Москва → Бородино
13:57
6613 Москва → Одинцово
13:57
7234 Москва → Аэропорт Шереметьево
14:00
ежедневно
7231 Аэропорт Шереметьево → Москва
14:05
ежедневно
6310 Дорохово → Москва
14:07
6342 Бородино → Москва
14:11
6342 Можайск → Москва
14:11
6957 Москва → Кубинка
14:15
6244 Бородино → Москва
14:19
6237 Лобня → Можайск
14:19
14:23
4 м
6343 Москва → Можайск
14:23
7236 Москва → Аэропорт Шереметьево
14:30
ежедневно
6582 Голицыно → Москва
14:30
6909 Москва → Усово
14:31
6959 Москва → Дорохово
14:31
7233 Аэропорт Шереметьево → Москва
14:35
ежедневно
6958 Кубинка → Москва
14:36
6794 Кубинка → Москва
14:37
6509 Москва → Голицыно
14:38
6708 Одинцово → Москва
14:40
7144 Можайск → Москва
14:41
6239 Лобня → Москва
14:48
6239 Лобня → Звенигород
14:48
14:49
1 м
6241 Лобня → Голицыно
14:54
14:55
1 м
6241 Лобня → Кубинка
14:54
14:55
1 м
7238 Москва → Аэропорт Шереметьево
15:00
ежедневно
6910 Усово → Москва
15:03
ежедневно
7235 Аэропорт Шереметьево → Москва
15:05
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:09
15:11
2 м
6020/6019 Кунцево 1 → Царицыно
15:09
15:11
2 м
6506 Голицыно → Москва
15:17
6308 Можайск → Москва
15:22
6354 Бородино → Москва
15:22
6243 Лобня → Бородино
15:22
15:24
2 м
ежедневно
7240 Москва → Аэропорт Шереметьево
15:30
ежедневно
7237 Аэропорт Шереметьево → Москва
15:35
ежедневно
6238 Москва → Икша
15:37
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:30
15:37
7 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
15:43
6307 Москва → Бородино
15:43
6708 Кубинка → Москва
15:43
6911 Москва → Усово
15:50
ежедневно
6330 Бородино → Москва
15:50
ежедневно
6247 Икша → Кубинка
15:50
15:56
6 м
6245 Лобня → Кубинка
15:50
15:56
6 м
7242 Москва → Аэропорт Шереметьево
16:00
ежедневно
6249 Лобня → Звенигород
15:59
16:03
4 м
6441 Москва → Звенигород
16:03
7239 Аэропорт Шереметьево → Москва
16:05
ежедневно
6309 Москва → Можайск
16:09
7145 Москва → Можайск
16:16
6616 Одинцово → Москва
16:20
6251 Икша → Кубинка
16:20
16:22
2 м
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
16:28
ежедневно
7244 Москва → Аэропорт Шереметьево
16:30
ежедневно
7241 Аэропорт Шереметьево → Москва
16:35
ежедневно
6242 Кунцево 1 → Дмитров
16:30
16:36
6 м
6242 Голицыно → Дмитров
16:30
16:36
6 м
6406 Звенигород → Москва
16:36
6024/6023 Кубинка → Люблино-Дачное
16:41
16:42
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:41
16:42
1 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:41
16:42
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:41
16:45
4 м
ежедневно
7104 Можайск → Москва
16:46
ежедневно
6617 Москва → Одинцово
16:51
6961 Москва → Кубинка
16:53
6347 Москва → Можайск
16:53
6026/6025/ Одинцово → Подольск
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
16:58
6347 Москва → Дорохово
16:59
7246 Москва → Аэропорт Шереметьево
17:00
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:05
6325 Москва → Бородино
17:05
7243 Аэропорт Шереметьево → Москва
17:06
ежедневно
6240 Голицыно → Лобня
17:08
17:09
1 м
6960 Кубинка → Москва
17:13
7087 Москва → Одинцово
17:15
6310 Бородино → Москва
17:20
6310 Можайск → Москва
17:20
6963 Москва → Кубинка
17:26
6253 Лобня → Бородино
17:21
17:26
5 м
ежедневно
7248 Москва → Аэропорт Шереметьево
17:30
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:32
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:30
17:34
4 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:34
17:38
4 м
ежедневно
7245 Аэропорт Шереметьево → Москва
17:39
ежедневно
6724 Москва → Икша
17:41
6244 Бородино → Икша
17:37
17:41
4 м
6914 Усово → Москва
17:44
6408 Звенигород → Москва
17:49
6327 Москва → Бородино
17:50
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:55
17:56
1 м
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:55
17:56
1 м
7250 Москва → Аэропорт Шереметьево
18:00
ежедневно
6255 Дмитров → Одинцово
18:00
18:02
2 м
ежедневно
7247 Аэропорт Шереметьево → Москва
18:05
ежедневно
6246 Одинцово → Дмитров
18:04
18:06
2 м
ежедневно
6619 Москва → Одинцово
18:08
6962 Дорохово → Москва
18:10
6248 Голицыно → Лобня
18:16
18:20
4 м
6248 Кубинка → Лобня
18:16
18:20
4 м
6311 Москва → Бородино
18:25
ежедневно
6456 Голицыно → Москва
18:27
6618 Одинцово → Москва
18:27
6344 Можайск → Москва
18:29
7252 Москва → Аэропорт Шереметьево
18:30
ежедневно
6257 Икша → Одинцово
18:25
18:31
6 м
ежедневно
7088 Одинцово → Москва
18:33
7249 Аэропорт Шереметьево → Москва
18:35
ежедневно
7184 Кубинка → Москва
18:35
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:30
18:37
7 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
18:42
ежедневно
6312 Бородино → Москва
18:49
6312 Можайск → Москва
18:49
6259 Москва → Звенигород
18:45
18:49
4 м
ежедневно
6915 Москва → Усово
18:55
6034/6033 Голицыно → Серпухов
18:54
18:55
1 м
ежедневно
7103 Москва → Можайск
19:00
ежедневно
7254 Москва → Аэропорт Шереметьево
19:00
ежедневно
6916 Усово → Москва
19:00
7251 Аэропорт Шереметьево → Москва
19:05
ежедневно
6250 Кубинка → Дмитров
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
18:59
19:06
7 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:12
ежедневно
6252 Звенигород → Лобня
19:12
19:16
4 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:22
19:23
1 м
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:22
19:23
1 м
6261 Лобня → Одинцово
19:24
19:26
2 м
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
19:29
7256 Москва → Аэропорт Шереметьево
19:30
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
19:31
7253 Аэропорт Шереметьево → Москва
19:36
ежедневно
6254 Кубинка → Дмитров
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6263 Дмитров → Голицыно
19:31
19:37
6 м
ежедневно
6332 Бородино → Москва
19:42
ежедневно
7146 Можайск → Москва
19:47
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:46
19:47
1 м
ежедневно
7258 Москва → Аэропорт Шереметьево
20:00
ежедневно
6622 Одинцово → Москва
20:01
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:05
ежедневно
7255 Аэропорт Шереметьево → Москва
20:05
ежедневно
6508 Голицыно → Москва
20:10
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:11
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:17
ежедневно
6256 Звенигород → Лобня
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
20:21
20:23
2 м
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
20:27
ежедневно
7260 Москва → Аэропорт Шереметьево
20:30
ежедневно
6267 Лобня → Можайск
20:30
20:34
4 м
ежедневно
7257 Аэропорт Шереметьево → Москва
20:35
ежедневно
6964 Дорохово → Москва
20:38
6621 Москва → Одинцово
20:41
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:45
20:46
1 м
6090/6089 Подольск → Кунцево 1
20:45
20:46
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:56
6707 Москва → Кунцево 1
20:56
7262 Москва → Аэропорт Шереметьево
21:00
ежедневно
6314 Бородино → Москва
21:00
6314 Можайск → Москва
21:00
7259 Аэропорт Шереметьево → Москва
21:05
ежедневно
6966 Кубинка → Москва
21:06
6258 Одинцово → Дмитров
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6710 Кубинка → Москва
21:24
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:28
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:29
ежедневно
7264 Москва → Аэропорт Шереметьево
21:30
ежедневно
7261 Аэропорт Шереметьево → Москва
21:35
ежедневно
6260 Голицыно → Лобня
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:38
ежедневно
6626 Одинцово → Москва
21:50
ежедневно
6919 Москва → Усово
21:57
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:59
ежедневно
7266 Москва → Аэропорт Шереметьево
22:00
ежедневно
7263 Аэропорт Шереметьево → Москва
22:05
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6264 Бородино → Лобня
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6331 Москва → Бородино
22:20
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:25
22:26
1 м
ежедневно
7268 Москва → Аэропорт Шереметьево
22:30
ежедневно
6920 Усово → Москва
22:33
ежедневно
7265 Аэропорт Шереметьево → Москва
22:35
ежедневно
6334 Бородино → Москва
22:40
ежедневно
6510 Голицыно → Москва
22:45
ежедневно
6333 Москва → Бородино
22:47
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:50
22:53
3 м
ежедневно
6269 Икша → Москва
22:58
7270 Москва → Аэропорт Шереметьево
23:00
ежедневно
7267 Аэропорт Шереметьево → Москва
23:05
ежедневно
6269 Икша → Одинцово
22:58
23:06
8 м
6628 Одинцово → Москва
23:10
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:15
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
23:15
23:17
2 м
ежедневно
6714 Кубинка → Москва
23:21
ежедневно
6320 Бородино → Москва
23:29
6320 Можайск → Москва
23:29
7272 Москва → Аэропорт Шереметьево
23:30
ежедневно
7269 Аэропорт Шереметьево → Москва
23:35
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Белорусская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.