• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва-Белорусская

Электрички по станции Москва-Белорусская

В данный момент расписание электричек станции Москва-Белорусская содержит 421 электропоездов(пригородных поездов): из них 197 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Белорусская и 224 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Шереметьево, Одинцово, Усово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:05, 06:11, 06:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Белорусская - Аэропорт Шереметьево, Москва-Белорусская - Одинцово, выезжающие соответственно в 00:01, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Белорусская - Голицыно(отправление в 00:10), 6514 Голицыно - Москва-Белорусская(00:10, -), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(00:18, 00:19), 6337 Москва-Белорусская - Бородино(-, 00:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Белорусская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7276 Москва → Аэропорт Шереметьево
00:01
ежедневно
7273 Аэропорт Шереметьево → Москва
00:05
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
00:10
6514 Голицыно → Москва
00:10
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:18
00:19
1 м
6338 Бородино → Москва
00:29
ежедневно
7278 Москва → Аэропорт Шереметьево
00:30
ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:31
7275 Аэропорт Шереметьево → Москва
00:35
ежедневно
7277 Аэропорт Шереметьево → Москва
01:05
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:35
04:36
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:51
04:52
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
05:04
05:06
2 м
6321 Москва → Бородино
05:12
ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:20
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:23
05:26
3 м
ежедневно
7202 Москва → Аэропорт Шереметьево
05:30
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:30
05:32
2 м
7201 Аэропорт Шереметьево → Москва
05:35
ежедневно
6204 Москва → Икша
05:36
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:42
05:46
4 м
ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:55
05:56
1 м
7204 Москва → Аэропорт Шереметьево
06:00
ежедневно
6303 Москва → Можайск
06:07
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
06:08
06:09
1 м
ежедневно
7302 Одинцово → Москва
06:11
6211 Лобня → Звенигород
06:08
06:13
5 м
ежедневно
6952 Усово → Москва
06:16
6213 Икша → Кубинка
06:18
06:20
2 м
6951 Москва → Усово
06:21
6322 Бородино → Москва
06:22
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:28
ежедневно
7206 Москва → Аэропорт Шереметьево
06:30
ежедневно
7303 Москва → Одинцово
06:30
7203 Аэропорт Шереметьево → Москва
06:35
ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:35
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:32
06:36
4 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:37
06:41
4 м
ежедневно
6215 Лобня → Москва
06:55
6215 Лобня → Кубинка
06:55
06:56
1 м
7208 Москва → Аэропорт Шереметьево
07:00
ежедневно
7205 Аэропорт Шереметьево → Москва
07:05
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:02
07:06
4 м
6972 Усово → Москва
07:09
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:15
ежедневно
7304 Одинцово → Москва
07:16
6212 Голицыно → Икша
07:16
07:20
4 м
ежедневно
6971 Москва → Усово
07:21
6602 Одинцово → Москва
07:23
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6702 Кубинка → Москва
07:29
6770 Дорохово → Москва
07:29
7210 Москва → Аэропорт Шереметьево
07:30
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:29
07:30
1 м
ежедневно
7305 Москва → Одинцово
07:30
7207 Аэропорт Шереметьево → Москва
07:36
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
07:35
07:37
2 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:41
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:41
07:45
4 м
6008/6007 Москва → Москва
07:45
6324 Бородино → Москва
07:46
ежедневно
7152 Звенигород → Лобня
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:52
07:56
4 м
ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:57
ежедневно
7212 Москва → Аэропорт Шереметьево
08:00
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:02
08:06
4 м
ежедневно
7141 Лобня → Можайск
08:04
08:08
4 м
7131 Дмитров → Одинцово
08:04
08:08
4 м
6954 Усово → Москва
08:09
7209 Аэропорт Шереметьево → Москва
08:10
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Депо Курcкое направление
08:12
08:13
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:12
08:13
1 м
6305 Москва → Можайск
08:14
ежедневно
7306 Одинцово → Москва
08:16
7162 Можайск → Москва
08:17
6953 Москва → Усово
08:21
7142 Можайск → Лобня
08:17
08:21
4 м
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:25
08:27
2 м
ежедневно
7214 Москва → Аэропорт Шереметьево
08:30
ежедневно
7307 Москва → Одинцово
08:30
6704 Кубинка → Москва
08:31
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:25
08:35
10 м
6218 Голицыно → Вербилки
08:25
08:35
10 м
6223 Вербилки → Звенигород
08:36
08:37
1 м
ежедневно
7211 Аэропорт Шереметьево → Москва
08:41
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:37
08:42
5 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:43
08:47
4 м
ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:48
ежедневно
7161 Москва → Можайск
08:50
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:53
08:54
1 м
6014/6013 Одинцово → Депо Курcкое направление
08:53
08:54
1 м
6225 Икша → Голицыно
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:59
ежедневно
7216 Москва → Аэропорт Шереметьево
09:00
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:04
09:08
4 м
ежедневно
6974 Усово → Москва
09:09
7213 Аэропорт Шереметьево → Москва
09:09
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
09:04
09:10
6 м
ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:14
ежедневно
7308 Одинцово → Москва
09:16
7132 Одинцово → Дмитров
09:20
09:21
1 м
6973 Москва → Усово
09:21
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:21
09:23
2 м
ежедневно
7218 Москва → Аэропорт Шереметьево
09:30
ежедневно
7309 Москва → Одинцово
09:30
6227 Дмитров → Звенигород
09:26
09:33
7 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:35
09:36
1 м
6605 Москва → Одинцово
09:39
ежедневно
7215 Аэропорт Шереметьево → Москва
09:40
ежедневно
6604 Одинцово → Москва
09:45
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
09:51
09:52
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
09:51
09:52
1 м
6052/6051 Москва → Можайск
09:51
09:52
1 м
6502 Голицыно → Москва
09:59
ежедневно
7220 Москва → Аэропорт Шереметьево
10:00
ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:00
10:01
1 м
ежедневно
7217 Аэропорт Шереметьево → Москва
10:05
ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:08
6226 Бородино → Лобня
10:05
10:09
4 м
ежедневно
6956 Усово → Москва
10:09
ежедневно
7310 Одинцово → Москва
10:16
6955 Москва → Усово
10:21
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:19
10:23
4 м
6229 Икша → Бородино
10:19
10:23
4 м
6404 Звенигород → Москва
10:30
ежедневно
7311 Москва → Одинцово
10:30
7222 Москва → Аэропорт Шереметьево
10:30
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:30
10:34
4 м
ежедневно
7219 Аэропорт Шереметьево → Москва
10:35
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:36
10:38
2 м
6228 Москва → Лобня
10:38
6401 Москва → Звенигород
10:40
ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:42
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
10:48
10:52
4 м
ежедневно
7224 Москва → Аэропорт Шереметьево
11:00
ежедневно
7221 Аэропорт Шереметьево → Москва
11:05
ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:06
ежедневно
6976 Усово → Москва
11:09
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
11:11
11:15
4 м
ежедневно
7312 Одинцово → Москва
11:16
6306 Можайск → Москва
11:18
ежедневно
6975 Москва → Усово
11:21
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:24
11:25
1 м
ежедневно
7226 Москва → Аэропорт Шереметьево
11:30
ежедневно
7313 Москва → Одинцово
11:30
6406 Звенигород → Москва
11:30
ежедневно
7223 Аэропорт Шереметьево → Москва
11:35
ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:35
11:36
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:35
11:36
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:54
12:00
6 м
7228 Москва → Аэропорт Шереметьево
12:00
ежедневно
7225 Аэропорт Шереметьево → Москва
12:05
ежедневно
6581 Москва → Голицыно
12:07
6958 Усово → Москва
12:09
6608 Одинцово → Москва
12:12
ежедневно
6439 Москва → Звенигород
12:16
7314 Одинцово → Москва
12:16
6236 Голицыно → Дмитров
12:18
12:19
1 м
6236 Голицыно → Бескудниково
12:18
12:19
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:18
12:19
1 м
6957 Москва → Усово
12:21
6343 Москва → Можайск
12:28
7315 Москва → Одинцово
12:30
7230 Москва → Аэропорт Шереметьево
12:30
ежедневно
6741 Москва → Кубинка
12:34
7227 Аэропорт Шереметьево → Москва
12:35
ежедневно
6238 Звенигород → Лобня
12:36
12:37
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:36
12:37
1 м
6706 Кубинка → Москва
12:48
ежедневно
6583 Москва → Голицыно
12:49
6610 Одинцово → Москва
12:54
6504 Голицыно → Москва
12:59
ежедневно
7232 Москва → Аэропорт Шереметьево
13:00
ежедневно
6237 Лобня → Одинцово
13:01
13:03
2 м
7229 Аэропорт Шереметьево → Москва
13:06
ежедневно
6328 Бородино → Москва
13:07
ежедневно
6978 Усово → Москва
13:09
7164 Можайск → Москва
13:14
7316 Одинцово → Москва
13:16
6977 Москва → Усово
13:21
7234 Москва → Аэропорт Шереметьево
13:30
ежедневно
7317 Москва → Одинцово
13:30
6612 Одинцово → Москва
13:31
7231 Аэропорт Шереметьево → Москва
13:35
ежедневно
6440 Звенигород → Москва
13:44
7167 Москва → Можайск
13:45
7143 Дмитров → Можайск
13:44
13:45
1 м
6403 Москва → Звенигород
13:51
ежедневно
6960 Усово → Москва
13:56
6511 Москва → Голицыно
13:57
ежедневно
7236 Москва → Аэропорт Шереметьево
14:00
ежедневно
6239 Лобня → Можайск
14:00
14:03
3 м
7233 Аэропорт Шереметьево → Москва
14:05
ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:07
6742 Кубинка → Москва
14:08
6701 Москва → Кубинка
14:09
6241 Москва → Голицыно
14:12
14:15
3 м
7318 Одинцово → Москва
14:16
6959 Москва → Усово
14:21
6352 Бородино → Москва
14:24
6243 Икша → Кубинка
14:19
14:27
8 м
ежедневно
7238 Москва → Аэропорт Шереметьево
14:30
ежедневно
7319 Москва → Одинцово
14:30
6607 Москва → Одинцово
14:35
7235 Аэропорт Шереметьево → Москва
14:35
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
14:33
14:36
3 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:41
14:42
1 м
6582 Голицыно → Москва
14:42
6076/6075 Депо Курcкое направление → Голицыно
14:41
14:42
1 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:41
14:42
1 м
7166 Можайск → Москва
14:49
6245 Лобня → Одинцово
14:50
14:51
1 м
7240 Москва → Аэропорт Шереметьево
15:00
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:57
15:04
7 м
ежедневно
7237 Аэропорт Шереметьево → Москва
15:05
ежедневно
6980 Усово → Москва
15:09
6405 Москва → Звенигород
15:10
ежедневно
6584 Голицыно → Москва
15:11
7320 Одинцово → Москва
15:16
6020/6019 Звенигород → Москва
15:17
15:18
1 м
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:17
15:18
1 м
6249 Лобня → Голицыно
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6979 Москва → Усово
15:21
ежедневно
7242 Москва → Аэропорт Шереметьево
15:30
ежедневно
7321 Москва → Одинцово
15:30
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:29
15:31
2 м
7239 Аэропорт Шереметьево → Москва
15:36
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6513 Москва → Голицыно
15:40
ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:45
ежедневно
6347 Москва → Можайск
15:52
6251 Лобня → Можайск
15:52
15:56
4 м
6308 Можайск → Москва
15:58
ежедневно
7244 Москва → Аэропорт Шереметьево
16:00
ежедневно
6255 Икша → Кубинка
15:58
16:02
4 м
6253 Икша → Кубинка
16:00
16:02
2 м
6253 Лианозово → Кубинка
16:00
16:02
2 м
6253 Дмитров → Кубинка
16:00
16:02
2 м
7241 Аэропорт Шереметьево → Москва
16:05
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
16:08
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
16:07
16:09
2 м
6962 Усово → Москва
16:09
6246 Москва → Икша
16:09
6022/6021 Голицыно → Депо Курcкое направление
16:12
16:14
2 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:12
16:14
2 м
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:12
16:14
2 м
6307 Москва → Можайск
16:15
7322 Одинцово → Москва
16:16
6961 Москва → Усово
16:21
7163 Москва → Можайск
16:22
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:25
16:27
2 м
7323 Москва → Одинцово
16:30
7246 Москва → Аэропорт Шереметьево
16:30
ежедневно
7243 Аэропорт Шереметьево → Москва
16:37
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
16:34
16:38
4 м
6408 Звенигород → Москва
16:40
6703 Москва → Кубинка
16:42
6710 Кубинка → Москва
16:45
6410 Звенигород → Москва
16:46
6349 Москва → Можайск
16:47
6609 Москва → Одинцово
16:48
6342 Можайск → Москва
16:51
6330 Бородино → Москва
16:51
6257 Икша → Голицыно
16:55
16:57
2 м
7248 Москва → Аэропорт Шереметьево
17:00
ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:03
ежедневно
7245 Аэропорт Шереметьево → Москва
17:05
ежедневно
7144 Можайск → Лобня
16:56
17:06
10 м
ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:09
ежедневно
6982 Усово → Москва
17:09
7324 Одинцово → Москва
17:16
7133 Москва → Одинцово
17:19
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:19
17:20
1 м
6981 Москва → Усово
17:21
7250 Москва → Аэропорт Шереметьево
17:30
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:22
17:30
8 м
7325 Москва → Одинцово
17:30
6082/6081 Царицыно → Москва
17:35
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
17:36
ежедневно
7247 Аэропорт Шереметьево → Москва
17:40
ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:35
17:42
7 м
6250 Одинцово → Лобня
17:41
17:45
4 м
6310 Можайск → Москва
17:48
ежедневно
6329 Москва → Бородино
17:49
ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:55
17:56
1 м
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:55
17:56
1 м
7252 Москва → Аэропорт Шереметьево
18:00
ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
18:00
18:02
2 м
ежедневно
7249 Аэропорт Шереметьево → Москва
18:05
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:02
18:06
4 м
6517 Москва → Голицыно
18:08
6964 Усово → Москва
18:09
6086/6085 Серпухов → Москва
18:12
6254 Голицыно → Лобня
18:11
18:15
4 м
ежедневно
7326 Одинцово → Москва
18:16
6614 Одинцово → Москва
18:19
6963 Москва → Усово
18:21
6263 Икша → Москва
18:25
6309 Москва → Можайск
18:25
ежедневно
6312 Можайск → Москва
18:25
6332 Бородино → Москва
18:28
7254 Москва → Аэропорт Шереметьево
18:30
ежедневно
7327 Москва → Одинцово
18:30
6263 Икша → Одинцово
18:25
18:31
6 м
7251 Аэропорт Шереметьево → Москва
18:35
ежедневно
7134 Одинцово → Дмитров
18:31
18:36
5 м
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:30
18:37
7 м
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:40
18:41
1 м
6705 Москва → Кубинка
18:43
ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:45
18:49
4 м
6256 Бородино → Икша
18:45
18:49
4 м
6265 Москва → Звенигород
18:45
18:51
6 м
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:52
18:54
2 м
6090/6089 Москва → Москва
18:56
7256 Москва → Аэропорт Шереметьево
19:00
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:56
19:01
5 м
7253 Аэропорт Шереметьево → Москва
19:05
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6984 Усово → Москва
19:09
7145 Лобня → Москва
19:14
6262 Звенигород → Лобня
19:12
19:16
4 м
ежедневно
7328 Одинцово → Москва
19:16
7145 Лобня → Можайск
19:14
19:18
4 м
6506 Голицыно → Москва
19:19
6983 Москва → Усово
19:21
6331 Москва → Бородино
19:24
ежедневно
6036/6035 Москва → Щербинка
19:25
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:24
19:25
1 м
7258 Москва → Аэропорт Шереметьево
19:30
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:25
19:30
5 м
7329 Москва → Одинцово
19:30
7255 Аэропорт Шереметьево → Москва
19:35
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:30
19:36
6 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:32
19:36
4 м
6334 Бородино → Москва
19:38
7151 Лобня → Звенигород
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:48
ежедневно
6333 Москва → Бородино
19:51
7146 Можайск → Лобня
19:53
19:54
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:55
19:57
2 м
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно
19:55
19:57
2 м
6508 Голицыно → Москва
19:58
7260 Москва → Аэропорт Шереметьево
20:00
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:00
20:04
4 м
ежедневно
7257 Аэропорт Шереметьево → Москва
20:05
ежедневно
6966 Усово → Москва
20:09
6519 Москва → Голицыно
20:10
6411 Москва → Звенигород
20:16
ежедневно
7330 Одинцово → Москва
20:16
6965 Москва → Усово
20:21
6611 Москва → Одинцово
20:22
6618 Одинцово → Москва
20:27
7331 Москва → Одинцово
20:30
7262 Москва → Аэропорт Шереметьево
20:30
ежедневно
7259 Аэропорт Шереметьево → Москва
20:35
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:30
20:35
5 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:41
20:42
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:45
20:46
1 м
6521 Москва → Голицыно
20:48
ежедневно
6613 Москва → Одинцово
20:58
7264 Москва → Аэропорт Шереметьево
21:00
ежедневно
6712 Кубинка → Москва
21:00
7261 Аэропорт Шереметьево → Москва
21:05
ежедневно
6986 Усово → Москва
21:09
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:09
21:15
6 м
7332 Одинцово → Москва
21:16
6314 Можайск → Москва
21:18
ежедневно
6985 Москва → Усово
21:21
6510 Голицыно → Москва
21:24
ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:25
21:28
3 м
7266 Москва → Аэропорт Шереметьево
21:30
ежедневно
7333 Москва → Одинцово
21:30
7263 Аэропорт Шереметьево → Москва
21:35
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:35
21:36
1 м
6413 Москва → Звенигород
21:36
ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:41
ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:44
ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:48
6714 Кубинка → Москва
21:54
ежедневно
7268 Москва → Аэропорт Шереметьево
22:00
ежедневно
7265 Аэропорт Шереметьево → Москва
22:05
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
22:04
22:06
2 м
6968 Усово → Москва
22:09
6274 Звенигород → Лобня
22:13
22:14
1 м
7334 Одинцово → Москва
22:16
6335 Москва → Бородино
22:17
ежедневно
6967 Москва → Усово
22:21
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:22
22:23
1 м
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:22
22:26
4 м
7335 Москва → Одинцово
22:30
7270 Москва → Аэропорт Шереметьево
22:30
ежедневно
6512 Голицыно → Москва
22:34
7267 Аэропорт Шереметьево → Москва
22:35
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:28
22:36
8 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:37
ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:39
ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:45
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:58
22:59
1 м
7272 Москва → Аэропорт Шереметьево
23:00
ежедневно
7269 Аэропорт Шереметьево → Москва
23:05
ежедневно
6970 Усово → Москва
23:09
ежедневно
6624 Одинцово → Москва
23:12
ежедневно
6523 Москва → Голицыно
23:15
ежедневно
7336 Одинцово → Москва
23:16
6969 Москва → Усово
23:21
6716 Кубинка → Москва
23:22
ежедневно
7274 Москва → Аэропорт Шереметьево
23:30
ежедневно
7337 Москва → Одинцово
23:30
7271 Аэропорт Шереметьево → Москва
23:35
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:28
23:36
8 м
ежедневно
6279 Москва → Одинцово
23:41
23:42
1 м
6626 Одинцово → Москва
23:54
Расписание электричек станции Москва-Белорусская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.