Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бескудниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бескудниково

В данный момент расписание электричек станции Бескудниково содержит 219 электропоездов(пригородных поездов): из них 128 рейсов ежедневно отправляются со станции Бескудниково и 91 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 00:54, 07:32, 05:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бескудниково - Москва, Бескудниково - Лобня, Бескудниково - Дмитров, выезжающие соответственно в 05:37, 00:25, 00:55. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 04:50, отправление в 04:51), 6202 Одинцово - Лобня(05:27, 05:28), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:27, 05:28), 6209 Лобня - Голицыно(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бескудниково интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бескудниково

Бескудниково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6518 Москва → Икша 00:01 00:02 1 м ежедневно
6117 Дубна → Москва 00:07 00:08 1 м ежедневно
6634 Москва → Лобня 00:24 00:25 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 00:54 00:55 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 04:27 04:28 1 м ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский 04:50 04:51 1 м особый...
6205 Лобня → Кубинка 04:53 04:54 1 м ежедневно
6501 Икша → Москва 04:58 04:59 1 м ежедневно
6102 Москва → Дубна 05:05 05:06 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:06 05:07 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 05:27 05:28 1 м особый...
6202 Москва → Лобня 05:27 05:28 1 м особый...
6209 Лобня → Голицыно 05:30 05:31 1 м особый...
6301 Савелово → Москва 05:36 05:37 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 05:44 05:45 1 м ежедневно
6503 Икша → Москва 05:51 05:52 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 05:51 05:52 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 05:57 05:58 1 м особый...
6204 Москва → Икша 05:57 05:58 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:58 05:59 1 м ежедневно
6500 Москва → Икша 06:04 06:05 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 06:24 06:25 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка 06:28 06:29 1 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня 06:29 06:30 1 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6302 Москва → Савелово 06:38 06:39 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 06:38 06:39 1 м особый...
6502 Москва → Икша 06:53 06:54 1 м особый...
6217 Дубна → Звенигород 06:56 06:57 1 м ежедневно
6602 Москва → Лобня 06:58 06:59 1 м ежедневно
6505 Икша → Москва 07:01 07:02 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 07:03 07:04 1 м ежедневно
6303 Савелово → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 07:25 07:26 1 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово 07:28 07:29 1 м ежедневно
6304 Москва → Савелово 07:31 07:32 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 07:32 07:33 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:37 07:38 1 м особый...
6212 Голицыно → Икша 07:38 07:39 1 м ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский 07:53 07:54 1 м особый...
6221 Икша → Кубинка 07:56 07:57 1 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна 07:58 07:59 1 м ежедневно
6101 Дубна → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:08 08:09 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 08:24 08:25 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 08:28 08:29 1 м ежедневно
6606 Москва → Лобня 08:31 08:32 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 08:32 08:33 1 м особый...
6104 Москва → Дубна 08:37 08:38 1 м особый...
6305 Савелово → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6603 Лобня → Москва 08:43 08:44 1 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 08:53 08:54 1 м особый...
6504 Москва → Икша 08:53 08:54 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08:58 08:59 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 08:58 08:59 1 м ежедневно
6605 Лобня → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 09:06 09:07 1 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва 09:09 09:10 1 м особый...
6306 Москва → Савелово 09:23 09:24 1 м ежедневно
6506 Москва → Икша 09:28 09:29 1 м особый...
6509 Икша → Москва 09:30 09:31 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 09:33 09:34 1 м ежедневно
6307 Савелово → Москва 09:35 09:36 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 09:39 09:40 1 м особый...
6608 Москва → Лобня 09:53 09:54 1 м особый...
6170 Москва → Дубна 09:53 09:54 1 м особый...
6170 Москва → Каналстрой 09:53 09:54 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 09:55 09:56 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 09:55 09:56 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 10:01 10:02 1 м особый...
6103 Дубна → Москва 10:02 10:03 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 10:06 10:07 1 м ежедневно
6610 Москва → Лобня 10:23 10:24 1 м особый...
6308 Москва → Савелово 10:23 10:24 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 10:30 10:31 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:34 10:35 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 10:38 10:39 1 м ежедневно
6354 Москва → Каналстрой 10:53 10:54 1 м особый...
6354 Москва → Вербилки 10:53 10:54 1 м особый...
6106 Москва → Дубна 10:53 10:54 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 10:58 10:59 1 м ежедневно
6607 Лобня → Москва 11:01 11:02 1 м особый...
6511 Икша → Москва 11:01 11:02 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 11:23 11:24 1 м особый...
6612 Москва → Лобня 11:23 11:24 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 11:30 11:31 1 м особый...
6609 Лобня → Москва 11:30 11:31 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 11:36 11:37 1 м ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11:37 11:38 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 11:56 11:57 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 11:59 особый...
6614 Москва → Лобня 12:03 12:04 1 м ежедневно
6611 Лобня → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
6309 Савелово → Москва 12:09 12:10 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 12:25 12:26 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:25 12:26 1 м особый...
6613 Лобня → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 12:31 12:32 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 12:37 12:38 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:37 12:38 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 12:37 12:38 1 м особый...
6105 Каналстрой → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:39 12:40 1 м особый...
6310 Москва → Савелово 12:53 12:54 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 12:59 13:00 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:59 13:00 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 13:00 13:01 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 13:04 13:05 1 м особый...
6107 Дубна → Москва 13:08 13:09 1 м особый...
6620 Москва → Лобня 13:27 13:28 1 м ежедневно
6617 Лобня → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 13:31 13:32 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 13:36 13:37 1 м ежедневно
6418 Москва → Дмитров 13:54 13:55 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 13:55 13:56 1 м ежедневно
6508 Москва → Икша 14:01 14:02 1 м ежедневно
6311 Савелово → Москва 14:01 14:02 1 м особый...
6109 Дубна → Москва 14:05 14:06 1 м особый...
6621 Лобня → Москва 14:05 14:06 1 м особый...
6312 Москва → Савелово 14:23 14:24 1 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово 14:26 14:27 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 14:33 14:34 1 м ежедневно
6108 Москва → Дубна 14:37 14:38 1 м ежедневно
6513 Икша → Москва 14:38 14:39 1 м особый...
6249 Лобня → Голицыно 14:57 14:58 1 м ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров 14:59 15:00 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 14:59 15:00 1 м особый...
6415 Дмитров → Москва 15:04 15:05 1 м ежедневно
6622 Москва → Лобня 15:24 15:25 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 15:27 15:28 1 м особый...
6510 Москва → Икша 15:32 15:33 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 15:32 15:33 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 15:32 15:33 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 15:32 15:33 1 м особый...
6649 Лобня → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
6313 Савелово → Москва 15:37 15:38 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 15:53 15:54 1 м особый...
6314 Москва → Савелово 15:53 15:54 1 м особый...
6515 Икша → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 15:58 15:59 1 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва 16:04 16:05 1 м особый...
6315 Савелово → Москва 16:10 16:11 1 м особый...
6110 Москва → Дубна 16:23 16:24 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 16:30 16:31 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 16:31 16:32 1 м ежедневно
6111 Дубна → Москва 16:37 16:38 1 м ежедневно
6316 Москва → Савелово 16:53 16:54 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 16:58 16:59 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 16:58 16:59 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:02 17:03 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 17:08 17:09 1 м ежедневно
6625 Лобня → Москва 17:28 17:29 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 17:29 17:30 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово 17:33 17:34 1 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно 17:33 17:34 1 м особый...
6624 Москва → Лобня 17:34 17:35 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 17:38 17:39 1 м особый...
6517 Икша → Москва 17:38 17:39 1 м особый...
6356 Москва → Вербилки 17:53 17:54 1 м ежедневно
6317 Савелово → Москва 17:56 17:57 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 17:57 17:58 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 18:02 18:03 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 18:03 18:04 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 18:23 18:24 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:28 18:29 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 18:32 18:33 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 18:34 18:35 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 18:38 18:39 1 м ежедневно
6629 Лобня → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 18:59 19:00 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 19:00 19:01 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:04 19:05 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 19:07 19:08 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 19:09 19:10 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 19:09 19:10 1 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров 19:27 19:28 1 м ежедневно
6113 Дубна → Москва 19:32 19:33 1 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 19:34 19:35 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 19:37 19:38 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 19:39 19:40 1 м ежедневно
6114 Москва → Дубна 19:53 19:54 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 19:54 19:55 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 19:58 19:59 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 20:04 20:05 1 м ежедневно
6628 Москва → Лобня 20:05 20:06 1 м особый...
6321 Савелово → Москва 20:08 20:09 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 20:26 20:27 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6631 Лобня → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 20:38 20:39 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 20:53 20:54 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 20:58 20:59 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 21:01 21:02 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:03 21:04 1 м ежедневно
6115 Дубна → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 21:23 21:24 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 21:28 21:29 1 м особый...
6427 Дмитров → Москва 21:33 21:34 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:34 21:35 1 м ежедневно
6323 Савелово → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 21:53 21:54 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 22:01 ежедневно
6429 Дмитров → Москва 22:01 22:02 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 22:08 22:09 1 м ежедневно
6324 Москва → Савелово 22:23 22:24 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 22:28 22:29 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:34 22:35 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 22:34 22:35 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 22:38 22:39 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 22:54 22:55 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 22:59 23:00 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 23:00 23:01 1 м ежедневно
6325 Савелово → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6326 Москва → Савелово 23:24 23:25 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:30 23:31 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:34 23:35 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 23:56 23:57 1 м ежедневно