• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бескудниково

Электрички по станции Бескудниково

В данный момент расписание электричек станции Бескудниково содержит 224 электропоездов(пригородных поездов): из них 110 рейсов ежедневно отправляются со станции Бескудниково и 114 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:53, 00:54, 07:32, 05:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бескудниково - Москва, Бескудниково - Лобня, Бескудниково - Дмитров, выезжающие соответственно в 05:37, 00:25, 00:55. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 04:50, отправление в 04:51), 6205 Лобня - Москва-Белорусская(04:53, 04:54), 6205 Лобня - Кубинка 1(04:53, 04:54), 6102 Москва-Савеловская - Дубна(05:05, 05:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бескудниково интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6634 Москва → Лобня
00:24
00:25
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
03:21
03:22
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
04:50
04:51
1 м
6205 Лобня → Москва
04:53
04:54
1 м
6205 Лобня → Кубинка
04:53
04:54
1 м
6501 Икша → Москва
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6102 Москва → Дубна
05:05
05:06
1 м
6207 Лобня → Одинцово
05:06
05:07
1 м
6207 Лобня → Москва
05:06
05:07
1 м
6202 Одинцово → Лобня
05:27
05:28
1 м
6202 Москва → Лобня
05:27
05:28
1 м
6209 Лобня → Голицыно
05:30
05:31
1 м
6301 Савелово → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
05:51
05:52
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:51
05:52
1 м
6204 Москва → Икша
05:57
05:58
1 м
6402 Москва → Дмитров
05:57
05:58
1 м
6601 Лобня → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:24
06:25
1 м
6215 Лобня → Кубинка
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:38
06:39
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:38
06:39
1 м
6502 Москва → Икша
06:53
06:54
1 м
6217 Дубна → Звенигород
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6602 Москва → Лобня
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:25
07:26
1 м
6210 Москва → Лобня
07:25
07:26
1 м
6219 Лобня → Одинцово
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:37
07:38
1 м
6212 Голицыно → Икша
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
07:53
07:54
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
07:58
07:59
1 м
6101 Дубна → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:28
08:29
1 м
6606 Москва → Лобня
08:31
08:32
1 м
6405 Дмитров → Москва
08:32
08:33
1 м
6305 Савелово → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
08:53
08:54
1 м
6408 Москва → Дмитров
08:53
08:54
1 м
6218 Голицыно → Лобня
08:58
08:59
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:58
08:59
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6605 Лобня → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:09
09:10
1 м
6306 Москва → Вербилки
09:23
09:24
1 м
6306 Москва → Талдом-Савеловский
09:23
09:24
1 м
6306 Москва → Савелово
09:23
09:24
1 м
6506 Москва → Икша
09:28
09:29
1 м
6509 Икша → Москва
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
09:39
09:40
1 м
6170 Москва → Дубна
09:53
09:54
1 м
6608 Москва → Лобня
09:53
09:54
1 м
6231 Икша → Можайск
09:55
09:56
1 м
6229 Икша → Бородино
09:55
09:56
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:01
10:02
1 м
6103 Дубна → Москва
10:02
10:03
1 м
6233 Икша → Кубинка
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:23
10:24
1 м
6610 Москва → Лобня
10:23
10:24
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6106 Москва → Дубна
10:53
10:54
1 м
6354 Москва → Вербилки
10:53
10:54
1 м
6354 Москва → Каналстрой
10:53
10:54
1 м
6228 Кубинка → Лобня
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6607 Лобня → Москва
11:01
11:02
1 м
6511 Икша → Москва
11:01
11:02
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:23
11:24
1 м
6612 Москва → Лобня
11:23
11:24
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:30
11:31
1 м
6609 Лобня → Москва
11:30
11:31
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:37
11:38
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:56
11:57
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:59
6614 Москва → Лобня
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
12:03
12:04
1 м
6611 Лобня → Москва
12:03
12:04
1 м
6309 Савелово → Москва
12:09
12:10
1 м
6616 Москва → Лобня
12:25
12:26
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:25
12:26
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:31
12:32
1 м
6613 Лобня → Москва
12:31
12:32
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:37
12:38
1 м
6237 Лобня → Одинцово
12:37
12:38
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
12:37
12:38
1 м
6105 Дубна → Москва
12:39
12:40
1 м
6310 Москва → Савелово
12:53
12:54
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:59
13:00
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:59
13:00
1 м
6615 Лобня → Москва
13:00
13:01
1 м
6618 Москва → Лобня
13:04
13:05
1 м
6107 Дубна → Москва
13:08
13:09
1 м
6620 Москва → Лобня
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6617 Лобня → Москва
13:31
13:32
1 м
6239 Лобня → Можайск
13:31
13:32
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
14:01
14:02
1 м
6311 Вербилки → Москва
14:01
14:02
1 м
6311 Талдом-Савеловский → Москва
14:01
14:02
1 м
6621 Лобня → Москва
14:05
14:06
1 м
6312 Москва → Савелово
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6108 Москва → Дубна
14:37
14:38
1 м
6513 Икша → Москва
14:38
14:39
1 м
6249 Лобня → Голицыно
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6242 Одинцово → Дмитров
14:59
15:00
1 м
6420 Москва → Дмитров
14:59
15:00
1 м
6415 Дмитров → Москва
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
15:24
15:25
1 м
6251 Лобня → Можайск
15:27
15:28
1 м
6510 Москва → Икша
15:32
15:33
1 м
6255 Икша → Кубинка
15:32
15:33
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:32
15:33
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:32
15:33
1 м
6313 Савелово → Москва
15:37
15:38
1 м
6649 Лобня → Москва
15:37
15:38
1 м
6424 Москва → Дмитров
15:53
15:54
1 м
6515 Икша → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6383 Дмитров → Москва
16:04
16:05
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
16:04
16:05
1 м
6315 Савелово → Москва
16:10
16:11
1 м
6110 Москва → Дубна
16:23
16:24
1 м
6257 Икша → Голицыно
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6111 Дубна → Москва
16:37
16:38
1 м
6316 Москва → Савелово
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
16:58
16:59
1 м
6259 Лобня → Можайск
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:28
17:29
1 м
6426 Москва → Дмитров
17:29
17:30
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
17:34
17:35
1 м
6517 Икша → Москва
17:38
17:39
1 м
6421 Дмитров → Москва
17:38
17:39
1 м
6356 Москва → Вербилки
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6256 Бородино → Икша
19:09
19:10
1 м
6258 Можайск → Икша
19:09
19:10
1 м
6260 Кубинка → Дмитров
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6113 Дубна → Москва
19:32
19:33
1 м
6320 Москва → Савелово
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Москва
19:37
19:38
1 м
6271 Лобня → Кубинка
19:37
19:38
1 м
6262 Звенигород → Лобня
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
20:05
20:06
1 м
6430 Москва → Дмитров
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:01
21:02
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6115 Дубна → Москва
21:07
21:08
1 м
6630 Москва → Лобня
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:28
21:29
1 м
6427 Дмитров → Москва
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
22:01
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:34
22:35
1 м
6277 Икша → Москва
22:34
22:35
1 м
6274 Звенигород → Лобня
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6635 Лобня → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:56
23:57
1 м
6278 Москва → Лобня
23:56
23:57
1 м
Расписание электричек станции Бескудниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.