• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бескудниково

Электрички по станции Бескудниково

В данный момент расписание электричек станции Бескудниково содержит 210 электропоездов(пригородных поездов): из них 132 рейсов ежедневно отправляются со станции Бескудниково и 78 рейсов только по некоторым дням. Дмитров, Москва, Лобня - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:29, 06:39, 05:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бескудниково - Москва, Бескудниково - Дмитров, Бескудниково - Лобня, Бескудниково - Савелово, выезжающие соответственно в 06:00, 00:55, 00:25, 06:40. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 04:50, отправление в 04:51), 6202 Одинцово - Лобня(05:27, 05:28), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:27, 05:28), 6209 Лобня - Одинцово(05:30, 05:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бескудниково интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
00:24
00:25
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
03:13
03:14
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
04:50
04:51
1 м
6205 Лобня → Кубинка
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
05:27
05:28
1 м
6202 Москва → Лобня
05:27
05:28
1 м
6209 Лобня → Одинцово
05:30
05:31
1 м
6301 Савелово → Москва
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:45
05:46
1 м
ежедневно
6213 Икша → Кубинка
05:50
05:51
1 м
6503 Икша → Москва
05:50
05:51
1 м
6204 Москва → Икша
05:56
05:57
1 м
6402 Москва → Дмитров
05:56
05:57
1 м
6601 Лобня → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:24
06:25
1 м
6206 Звенигород → Лобня
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:39
06:40
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:39
06:40
1 м
6502 Москва → Икша
06:53
06:54
1 м
6217 Дубна → Звенигород
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6602 Москва → Лобня
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:25
07:26
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:34
07:35
1 м
6212 Голицыно → Икша
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6221 Икша → Кубинка
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
07:54
07:55
1 м
6101 Дубна → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6225 Икша → Голицыно
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:31
08:32
1 м
6405 Дмитров → Москва
08:34
08:35
1 м
6305 Савелово → Москва
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6605 Лобня → Москва
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
08:53
08:54
1 м
6408 Москва → Дмитров
08:58
08:59
1 м
6218 Одинцово → Вербилки
08:58
08:59
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
08:58
08:59
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:07
09:08
1 м
6306 Москва → Савелово
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:28
09:29
1 м
6509 Икша → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
09:39
09:40
1 м
6170 Москва → Большая Волга
09:53
09:54
1 м
6608 Москва → Лобня
09:53
09:54
1 м
6229 Икша → Бородино
09:55
09:56
1 м
6231 Икша → Можайск
09:55
09:56
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
09:58
09:59
1 м
6103 Большая Волга → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6308 Москва → Савелово
10:23
10:24
1 м
6610 Москва → Лобня
10:23
10:24
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6354 Москва → Вербилки
10:53
10:54
1 м
6106 Москва → Большая Волга
10:53
10:54
1 м
6228 Кубинка → Лобня
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6414 Москва → Дмитров
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6235 Лобня → Бородино
11:29
11:30
1 м
6609 Лобня → Москва
11:29
11:30
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:38
11:39
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:56
11:57
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:58
6611 Лобня → Москва
11:59
12:00
1 м
6612 Москва → Лобня
12:02
12:03
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
12:03
12:04
1 м
6309 Савелово → Москва
12:10
12:11
1 м
6614 Москва → Лобня
12:25
12:26
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:25
12:26
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:31
12:32
1 м
6613 Лобня → Москва
12:31
12:32
1 м
6236 Голицыно → Лобня
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6615 Лобня → Москва
12:38
12:39
1 м
6105 Большая Волга → Москва
12:39
12:40
1 м
6310 Москва → Савелово
12:53
12:54
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:59
13:00
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:59
13:00
1 м
6617 Лобня → Москва
13:01
13:02
1 м
6616 Москва → Лобня
13:04
13:05
1 м
6107 Большая Волга → Москва
13:08
13:09
1 м
6618 Москва → Лобня
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6237 Лобня → Можайск
13:28
13:29
1 м
6619 Лобня → Москва
13:33
13:34
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:39
13:40
1 м
6418 Москва → Дмитров
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6241 Икша → Кубинка
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6621 Лобня → Москва
14:05
14:06
1 м
6312 Москва → Савелово
14:22
14:23
1 м
ежедневно
6243 Лобня → Звенигород
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:39
14:40
1 м
6247 Лобня → Голицыно
14:56
14:57
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6620 Москва → Лобня
15:26
15:27
1 м
6249 Лобня → Можайск
15:27
15:28
1 м
6510 Москва → Икша
15:31
15:32
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:32
15:33
1 м
6253 Икша → Кубинка
15:33
15:34
1 м
6251 Лобня → Кубинка
15:33
15:34
1 м
6417 Дмитров → Москва
15:38
15:39
1 м
6313 Савелово → Москва
15:38
15:39
1 м
6424 Москва → Дмитров
15:53
15:54
1 м
6242 Голицыно → Икша
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
16:04
16:05
1 м
6383 Вербилки → Москва
16:04
16:05
1 м
6315 Савелово → Москва
16:08
16:09
1 м
6110 Москва → Большая Волга
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6255 Икша → Голицыно
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6257 Лобня → Можайск
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
17:26
17:27
1 м
6625 Лобня → Москва
17:26
17:27
1 м
6622 Москва → Лобня
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6259 Дмитров → Одинцово
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:39
17:40
1 м
6356 Москва → Вербилки
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6248 Звенигород → Лобня
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6265 Икша → Одинцово
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6256 Можайск → Икша
19:09
19:10
1 м
6254 Бородино → Икша
19:09
19:10
1 м
6258 Кубинка → Дмитров
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6519 Икша → Москва
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Бородино
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
20:07
20:08
1 м
6430 Москва → Дмитров
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6264 Звенигород → Лобня
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6273 Икша → Можайск
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:29
21:30
1 м
6427 Дмитров → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6268 Голицыно → Бескудниково
22:01
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6275 Икша → Москва
22:32
22:33
1 м
6275 Икша → Одинцово
22:32
22:33
1 м
6272 Звенигород → Лобня
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
22:39
22:40
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
22:54
22:55
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
23:05
23:06
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:25
23:26
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6276 Звенигород → Лобня
23:56
23:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бескудниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.