• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тимирязевская

Электрички по станции Тимирязевская

В данный момент расписание электричек станции Тимирязевская содержит 223 электропоездов(пригородных поездов): из них 127 рейсов ежедневно отправляются со станции Тимирязевская и 96 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Москва, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 06:29, 07:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тимирязевская - Москва, Тимирязевская - Дмитров, Тимирязевская - Лобня, Тимирязевская - Савелово, выезжающие соответственно в 07:44, 00:46, 00:16, 06:30. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 04:42, отправление в 04:43), 6202 Одинцово - Лобня(05:17, 05:18), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:17, 05:18), 6209 Лобня - Голицыно(05:40, 05:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тимирязевская интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6634 Москва → Лобня
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
00:45
00:46
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
04:42
04:43
1 м
6102 Москва → Дубна
04:55
04:56
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
05:17
05:18
1 м
6202 Москва → Лобня
05:17
05:18
1 м
6209 Лобня → Голицыно
05:40
05:41
1 м
6204 Москва → Икша
05:47
05:48
1 м
6402 Москва → Дмитров
05:47
05:48
1 м
6301 Савелово → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6500 Москва → Икша
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6503 Икша → Москва
06:01
06:02
1 м
6213 Икша → Кубинка
06:01
06:02
1 м
6601 Лобня → Москва
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:15
06:16
1 м
6206 Звенигород → Лобня
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:29
06:30
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:29
06:30
1 м
6215 Лобня → Кубинка
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
06:44
06:45
1 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6602 Москва → Лобня
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
07:44
07:45
1 м
6403 Дмитров → Москва
07:47
07:48
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
07:49
07:50
1 м
6214 Звенигород → Дубна
07:49
07:50
1 м
6221 Икша → Кубинка
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:22
08:23
1 м
6104 Москва → Дубна
08:28
08:29
1 м
6225 Икша → Голицыно
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:43
08:44
1 м
6504 Москва → Икша
08:44
08:45
1 м
6408 Москва → Дмитров
08:44
08:45
1 м
6305 Савелово → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:49
08:50
1 м
6603 Лобня → Москва
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6605 Лобня → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6306 Москва → Савелово
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:19
09:20
1 м
6506 Москва → Икша
09:19
09:20
1 м
6222 Звенигород → Лобня
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
09:31
09:32
1 м
6509 Икша → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6170 Москва → Каналстрой
09:44
09:45
1 м
6608 Москва → Лобня
09:44
09:45
1 м
6170 Москва → Дубна
09:44
09:45
1 м
6170 Москва → Вербилки
09:44
09:45
1 м
6307 Савелово → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:52
09:53
1 м
6231 Икша → Можайск
10:05
10:06
1 м
6229 Икша → Бородино
10:05
10:06
1 м
6103 Дубна → Москва
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6610 Москва → Лобня
10:14
10:15
1 м
6308 Москва → Савелово
10:14
10:15
1 м
6233 Икша → Кубинка
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6106 Москва → Дубна
10:44
10:45
1 м
6354 Москва → Вербилки
10:44
10:45
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6511 Икша → Москва
11:11
11:12
1 м
6607 Лобня → Москва
11:11
11:12
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:14
11:15
1 м
6612 Москва → Лобня
11:14
11:15
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:27
11:28
1 м
ежедневно
6609 Лобня → Москва
11:40
11:41
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:40
11:41
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:47
11:48
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:47
11:48
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:47
11:48
1 м
6614 Москва → Лобня
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6611 Лобня → Москва
12:13
12:14
1 м
6409 Дмитров → Москва
12:13
12:14
1 м
6616 Москва → Лобня
12:16
12:17
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:16
12:17
1 м
6309 Савелово → Москва
12:18
12:19
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
12:28
12:29
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:28
12:29
1 м
6613 Лобня → Москва
12:41
12:42
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:41
12:42
1 м
6310 Москва → Савелово
12:44
12:45
1 м
6237 Лобня → Одинцово
12:47
12:48
1 м
6105 Каналстрой → Москва
12:49
12:50
1 м
6105 Вербилки → Москва
12:49
12:50
1 м
6105 Дубна → Москва
12:49
12:50
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:50
12:51
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:50
12:51
1 м
6618 Москва → Лобня
12:55
12:56
1 м
6615 Лобня → Москва
13:10
13:11
1 м
6620 Москва → Лобня
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6107 Дубна → Москва
13:18
13:19
1 м
6239 Лобня → Можайск
13:41
13:42
1 м
6617 Лобня → Москва
13:41
13:42
1 м
6418 Москва → Дмитров
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6413 Дмитров → Москва
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6312 Москва → Савелово
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6621 Лобня → Москва
14:15
14:16
1 м
6109 Дубна → Москва
14:15
14:16
1 м
6108 Москва → Дубна
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:48
14:49
1 м
6420 Москва → Дмитров
14:50
14:51
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
14:50
14:51
1 м
6249 Лобня → Голицыно
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6415 Дмитров → Москва
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
15:15
15:16
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:23
15:24
1 м
6510 Москва → Икша
15:23
15:24
1 м
6251 Лобня → Можайск
15:37
15:38
1 м
6255 Икша → Кубинка
15:42
15:43
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:42
15:43
1 м
6424 Москва → Дмитров
15:44
15:45
1 м
6314 Москва → Савелово
15:44
15:45
1 м
6649 Лобня → Москва
15:47
15:48
1 м
6313 Савелово → Москва
15:47
15:48
1 м
6244 Голицыно → Икша
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6110 Москва → Дубна
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
16:14
16:15
1 м
6315 Савелово → Москва
16:20
16:21
1 м
6246 Одинцово → Икша
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6111 Дубна → Москва
16:47
16:48
1 м
6111 Вербилки → Москва
16:47
16:48
1 м
6248 Голицыно → Дмитров
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:38
17:39
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
17:48
17:49
1 м
6512 Москва → Икша
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:48
17:49
1 м
6250 Одинцово → Лобня
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6256 Кубинка → Икша
19:00
19:01
1 м
6256 Бородино → Икша
19:00
19:01
1 м
6258 Можайск → Икша
19:00
19:01
1 м
6267 Икша → Одинцово
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6113 Дубна → Москва
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
19:56
19:57
1 м
6423 Дмитров → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
20:18
20:19
1 м
6514 Москва → Икша
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6631 Лобня → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6115 Дубна → Москва
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:39
21:40
1 м
6427 Дмитров → Москва
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6277 Икша → Москва
22:44
22:45
1 м
6516 Москва → Икша
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:44
22:45
1 м
6635 Лобня → Москва
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
23:52
23:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тимирязевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.