Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дегунино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дегунино

В данный момент расписание электричек станции Дегунино содержит 375 электропоездов(пригородных поездов): из них 213 рейсов ежедневно отправляются со станции Дегунино и 162 рейсов только по некоторым дням. Одинцово, Лобня, Москва, Икша - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:09, 05:24, 06:20, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дегунино - Лобня, Дегунино - Одинцово, Дегунино - Москва, выезжающие соответственно в 06:21, 00:01, 06:26. Необходимо отметить, что рейсы 7351 Лобня - Одинцово(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6435 Дмитров - Москва-Савеловская(00:08, 00:09), 7348 Одинцово - Лобня(00:09, 00:10), 6296 Дорохово - Лобня(00:20, 00:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дегунино интервал между электричками составляет 3 минут для прибывающих электропоездов и 3 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дегунино

Дегунино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7351 Лобня → Одинцово 00:00 00:01 1 м особый...
6292 Кубинка → Лобня 00:04 00:05 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 00:08 00:09 1 м особый...
7348 Одинцово → Лобня 00:09 00:10 1 м особый...
6294 Голицыно → Дмитров 00:15 00:16 1 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня 00:20 00:21 1 м особый...
6291 Лобня → Бородино 00:20 00:21 1 м особый...
7355 Лобня → Одинцово 00:30 00:31 1 м особый...
6298 Можайск → Лобня 00:30 00:31 1 м ежедневно
6437 Дмитров → Москва 00:39 00:40 1 м особый...
7352 Одинцово → Лобня 00:39 00:40 1 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 01:00 01:01 1 м ежедневно
7356 Одинцово → Лобня 01:09 01:10 1 м ежедневно
7361 Лобня → Одинцово 01:17 01:18 1 м особый...
7360 Одинцово → Лобня 01:39 01:40 1 м особый...
6370 Москва → Талдом-Савеловский 04:40 04:41 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 05:04 05:05 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:24 05:25 1 м особый...
7203 Лобня → Одинцово 05:29 05:30 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 05:45 05:46 1 м особый...
6111 Лобня → Можайск 05:55 05:56 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 06:00 06:01 1 м ежедневно
6102 Голицыно → Икша 06:04 06:05 1 м особый...
6113 Лобня → Кубинка 06:05 06:06 1 м ежедневно
7204 Одинцово → Лобня 06:09 06:10 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 06:15 06:16 1 м ежедневно
6115 Лобня → Голицыно 06:20 06:21 1 м особый...
6602 Москва → Лобня 06:20 06:21 1 м особый...
6519 Икша → Москва 06:25 06:26 1 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово 06:30 06:31 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 06:30 06:31 1 м особый...
6104 Звенигород → Икша 06:30 06:31 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 06:35 06:36 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 06:40 06:41 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 06:40 06:41 1 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня 06:45 06:46 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 06:50 06:51 1 м особый...
6343/6119 Савелово → Звенигород 06:50 06:51 1 м ежедневно
6121 Икша → Бородино 06:55 06:56 1 м ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 06:59 07:00 1 м особый...
6112 Звенигород → Лобня 06:59 07:00 1 м особый...
7215 Лобня → Одинцово 07:00 07:01 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Лобня 07:04 07:05 1 м ежедневно
6123 Лобня → Голицыно 07:05 07:06 1 м особый...
7212 Одинцово → Лобня 07:09 07:10 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 07:10 07:11 1 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров 07:14 07:15 1 м ежедневно
6604 Москва → Лобня 07:19 07:20 1 м особый...
6127 Лобня → Голицыно 07:20 07:21 1 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 07:25 07:26 1 м особый...
6120 Голицыно → Дубна 07:30 07:31 1 м ежедневно
7219 Лобня → Одинцово 07:30 07:31 1 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 07:35 07:36 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 07:35 07:36 1 м особый...
6122 Кубинка → Икша 07:35 07:36 1 м особый...
7216 Одинцово → Лобня 07:40 07:41 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6344 Москва → Вербилки 07:45 07:46 1 м особый...
6344 Москва → Савелово 07:45 07:46 1 м особый...
6606 Москва → Лобня 07:50 07:51 1 м особый...
6133 Лобня → Можайск 07:50 07:51 1 м особый...
6135 Дмитров → Одинцово 07:55 07:56 1 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово 08:00 08:01 1 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров 08:00 08:01 1 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 08:05 08:06 1 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня 08:05 08:06 1 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня 08:09 08:10 1 м ежедневно
6130 Бородино → Икша 08:15 08:16 1 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня 08:20 08:21 1 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино 08:20 08:21 1 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно 08:25 08:26 1 м особый...
6346 Москва → Савелово 08:30 08:31 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 08:30 08:31 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6136 Звенигород → Лобня 08:35 08:36 1 м особый...
6134 Звенигород → Лобня 08:35 08:36 1 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга 08:35 08:36 1 м особый...
6345 Савелово → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня 08:40 08:41 1 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня 08:45 08:46 1 м ежедневно
6143 Лобня → Кубинка 08:50 08:51 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород 08:55 08:56 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 09:00 09:01 1 м особый...
7231 Лобня → Одинцово 09:00 09:01 1 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров 09:05 09:06 1 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 09:05 09:06 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 09:10 09:11 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 09:10 09:11 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 09:15 09:16 1 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня 09:20 09:21 1 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск 09:20 09:21 1 м особый...
6603 Лобня → Москва 09:20 09:21 1 м особый...
6151 Икша → Можайск 09:25 09:26 1 м особый...
7235 Лобня → Одинцово 09:30 09:31 1 м ежедневно
6388 Москва → Дубна 09:30 09:31 1 м особый...
6388 Москва → Вербилки 09:30 09:31 1 м особый...
6146 Звенигород → Лобня 09:35 09:36 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 09:35 09:36 1 м особый...
6347 Савелово → Москва 09:40 09:41 1 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня 09:40 09:41 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 09:45 09:46 1 м особый...
6148 Голицыно → Лобня 09:50 09:51 1 м особый...
6155 Лобня → Бородино 09:50 09:51 1 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 09:55 09:56 1 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово 10:00 10:01 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 10:00 10:01 1 м особый...
6608 Москва → Лобня 10:00 10:01 1 м особый...
6150 Кубинка → Лобня 10:05 10:06 1 м ежедневно
6159 Икша → Звенигород 10:05 10:06 1 м особый...
6605 Лобня → Москва 10:05 10:06 1 м особый...
7236 Одинцово → Лобня 10:10 10:11 1 м ежедневно
6152 Голицыно → Лобня 10:19 10:20 1 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск 10:20 10:21 1 м ежедневно
6163 Лобня → Кубинка 10:25 10:26 1 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово 10:30 10:31 1 м ежедневно
6522 Москва → Икша 10:30 10:31 1 м особый...
6154 Бородино → Лобня 10:35 10:36 1 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 10:39 10:40 1 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня 10:40 10:41 1 м ежедневно
6156 Звенигород → Лобня 10:45 10:46 1 м ежедневно
6607 Лобня → Москва 10:50 10:51 1 м ежедневно
6390 Москва → Большая Волга 10:50 10:51 1 м особый...
7247 Лобня → Одинцово 11:00 11:01 1 м ежедневно
6158 Одинцово → Лобня 11:00 11:01 1 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно 11:05 11:06 1 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня 11:05 11:06 1 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня 11:10 11:11 1 м ежедневно
6162 Одинцово → Лобня 11:15 11:16 1 м особый...
6169 Лобня → Одинцово 11:20 11:21 1 м особый...
6166 Голицыно → Икша 11:20 11:21 1 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки 11:20 11:21 1 м особый...
6609 Лобня → Москва 11:20 11:21 1 м особый...
6171 Икша → Голицыно 11:25 11:26 1 м особый...
7251 Лобня → Одинцово 11:30 11:31 1 м ежедневно
6524 Москва → Икша 11:30 11:31 1 м особый...
6168 Можайск → Лобня 11:35 11:36 1 м ежедневно
7248 Одинцово → Лобня 11:39 11:40 1 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород 11:40 11:41 1 м особый...
6172 Звенигород → Икша 11:44 11:45 1 м ежедневно
6610 Москва → Лобня 11:49 11:50 1 м ежедневно
6611 Лобня → Москва 11:50 11:51 1 м ежедневно
6350 Москва → Савелово 12:00 12:01 1 м особый...
7255 Лобня → Одинцово 12:00 12:01 1 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров 12:05 12:06 1 м ежедневно
6175 Лобня → Одинцово 12:09 12:10 1 м особый...
6613 Лобня → Москва 12:09 12:10 1 м особый...
7252 Одинцово → Лобня 12:10 12:11 1 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня 12:19 12:20 1 м особый...
6177 Дубна → Кубинка 12:20 12:21 1 м особый...
7259 Лобня → Одинцово 12:30 12:31 1 м ежедневно
6179 Икша → Голицыно 12:35 12:36 1 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров 12:35 12:36 1 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня 12:40 12:41 1 м ежедневно
6181 Лобня → Одинцово 12:40 12:41 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 12:40 12:41 1 м особый...
6180 Звенигород → Дмитров 12:45 12:46 1 м ежедневно
6349 Савелово → Москва 12:50 12:51 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 12:50 12:51 1 м ежедневно
6183 Лобня → Можайск 12:55 12:56 1 м особый...
7263 Лобня → Одинцово 13:00 13:01 1 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша 13:04 13:05 1 м ежедневно
6185 Дмитров → Кубинка 13:05 13:06 1 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня 13:09 13:10 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 13:10 13:11 1 м особый...
6184 Голицыно → Дубна 13:15 13:16 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 13:19 13:20 1 м особый...
6187 Лобня → Голицыно 13:20 13:21 1 м особый...
6189 Лобня → Звенигород 13:25 13:26 1 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово 13:30 13:31 1 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров 13:34 13:35 1 м ежедневно
6389 Дубна → Москва 13:35 13:36 1 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня 13:39 13:40 1 м ежедневно
6617 Лобня → Москва 13:40 13:41 1 м особый...
6526 Москва → Икша 13:45 13:46 1 м особый...
6619 Лобня → Москва 13:50 13:51 1 м особый...
6525 Икша → Москва 13:55 13:56 1 м особый...
6191 Икша → Дорохово 13:55 13:56 1 м особый...
7271 Лобня → Одинцово 14:00 14:01 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 14:00 14:01 1 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно 14:05 14:06 1 м ежедневно
6188 Одинцово → Лобня 14:05 14:06 1 м особый...
7268 Одинцово → Лобня 14:09 14:10 1 м ежедневно
6621 Лобня → Москва 14:10 14:11 1 м особый...
6190 Москва → Икша 14:15 14:16 1 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск 14:20 14:21 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 14:20 14:21 1 м особый...
6192 Одинцово → Лобня 14:20 14:21 1 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 14:20 14:21 1 м особый...
6197 Лобня → Кубинка 14:25 14:26 1 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово 14:30 14:31 1 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 14:30 14:31 1 м ежедневно
6194 Кубинка → Лобня 14:34 14:35 1 м особый...
6199 Икша → Звенигород 14:35 14:36 1 м ежедневно
7272 Одинцово → Лобня 14:39 14:40 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 14:40 14:41 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 14:45 14:46 1 м ежедневно
6198 Бородино → Лобня 14:50 14:51 1 м особый...
6196 Одинцово → Лобня 14:50 14:51 1 м особый...
6201 Лобня → Кубинка 14:50 14:51 1 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 14:55 14:56 1 м ежедневно
7279 Лобня → Одинцово 15:00 15:01 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 15:00 15:01 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:05 15:06 1 м ежедневно
6205 Лобня → Одинцово 15:10 15:11 1 м особый...
7276 Одинцово → Лобня 15:10 15:11 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 15:15 15:16 1 м особый...
6204 Одинцово → Лобня 15:20 15:21 1 м особый...
6623 Лобня → Москва 15:20 15:21 1 м ежедневно
6618 Москва → Лобня 15:20 15:21 1 м особый...
6207 Икша → Бородино 15:25 15:26 1 м ежедневно
7283 Лобня → Одинцово 15:30 15:31 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 15:35 15:36 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 15:35 15:36 1 м особый...
7280 Одинцово → Лобня 15:39 15:40 1 м ежедневно
6625 Лобня → Москва 15:40 15:41 1 м особый...
6353 Савелово → Москва 15:40 15:41 1 м особый...
6206 Звенигород → Дубна 15:45 15:46 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 15:50 15:51 1 м особый...
6213 Лобня → Голицыно 15:55 15:56 1 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово 16:00 16:01 1 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 16:05 16:06 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 16:05 16:06 1 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно 16:10 16:11 1 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня 16:10 16:11 1 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня 16:15 16:16 1 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск 16:20 16:21 1 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня 16:20 16:21 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 16:25 16:26 1 м ежедневно
7291 Лобня → Одинцово 16:30 16:31 1 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 16:30 16:31 1 м ежедневно
6223 Лобня → Голицыно 16:35 16:36 1 м особый...
6216 Бородино → Икша 16:35 16:36 1 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 16:35 16:36 1 м особый...
7288 Одинцово → Лобня 16:40 16:41 1 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово 16:40 16:41 1 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 16:45 16:46 1 м ежедневно
6620 Москва → Лобня 16:49 16:50 1 м особый...
6227 Лобня → Бородино 16:50 16:51 1 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород 16:55 16:56 1 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 17:00 17:01 1 м ежедневно
7295 Лобня → Одинцово 17:00 17:01 1 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня 17:05 17:06 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка 17:05 17:06 1 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня 17:10 17:11 1 м ежедневно
6355/6235 Савелово → Голицыно 17:10 17:11 1 м особый...
6233 Вербилки → Голицыно 17:10 17:11 1 м особый...
6222 Можайск → Икша 17:15 17:16 1 м особый...
6622 Москва → Лобня 17:20 17:21 1 м ежедневно
6237 Дмитров → Бородино 17:20 17:21 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 17:25 17:26 1 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово 17:30 17:31 1 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 17:30 17:31 1 м ежедневно
6530 Москва → Икша 17:35 17:36 1 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно 17:35 17:36 1 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня 17:39 17:40 1 м ежедневно
6527 Икша → Москва 17:40 17:41 1 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня 17:45 17:46 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 17:50 17:51 1 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск 17:50 17:51 1 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка 17:55 17:56 1 м особый...
6357 Савелово → Тимирязевская 17:55 17:56 1 м особый...
6230 Можайск → Дмитров 18:00 18:01 1 м особый...
7303 Лобня → Одинцово 18:00 18:01 1 м ежедневно
6245 Вербилки → Голицыно 18:05 18:06 1 м особый...
6245 Дубна → Голицыно 18:05 18:06 1 м особый...
6358 Москва → Савелово 18:05 18:06 1 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня 18:10 18:11 1 м ежедневно
6529 Икша → Москва 18:10 18:11 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 18:15 18:16 1 м особый...
6232 Одинцово → Большая Волга 18:15 18:16 1 м особый...
6247 Лобня → Кубинка 18:20 18:21 1 м ежедневно
6624 Москва → Лобня 18:20 18:21 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 18:25 18:26 1 м особый...
7307 Лобня → Одинцово 18:30 18:31 1 м ежедневно
6532 Москва → Икша 18:30 18:31 1 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 18:35 18:36 1 м ежедневно
6251 Лобня → Звенигород 18:35 18:36 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:40 18:41 1 м ежедневно
7304 Одинцово → Лобня 18:40 18:41 1 м ежедневно
6238 Можайск → Лобня 18:45 18:46 1 м особый...
6236 Дорохово → Лобня 18:45 18:46 1 м особый...
6253 Лобня → Бородино 18:50 18:51 1 м ежедневно
6240 Кубинка → Икша 18:50 18:51 1 м ежедневно
6255 Икша → Можайск 18:55 18:56 1 м ежедневно
7311 Лобня → Одинцово 19:00 19:01 1 м ежедневно
6242 Голицыно → Икша 19:04 19:05 1 м особый...
6242 Голицыно → Дмитров 19:04 19:05 1 м особый...
6629 Лобня → Москва 19:05 19:06 1 м особый...
7308 Одинцово → Лобня 19:09 19:10 1 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 19:10 19:11 1 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша 19:15 19:16 1 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня 19:20 19:21 1 м ежедневно
6631 Лобня → Москва 19:20 19:21 1 м особый...
6307 Икша → Дорохово 19:25 19:26 1 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово 19:25 19:26 1 м особый...
6248/6360 Голицыно → Савелово 19:30 19:31 1 м ежедневно
7315 Лобня → Одинцово 19:30 19:31 1 м ежедневно
6261 Дубна → Голицыно 19:35 19:36 1 м особый...
6250 Звенигород → Дмитров 19:35 19:36 1 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка 19:40 19:41 1 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня 19:40 19:41 1 м ежедневно
6252 Можайск → Икша 19:44 19:45 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 19:49 19:50 1 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород 19:50 19:51 1 м особый...
6531 Икша → Москва 19:55 19:56 1 м особый...
6254 Кубинка → Дубна 20:00 20:01 1 м ежедневно
7319 Лобня → Одинцово 20:00 20:01 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 20:05 20:06 1 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня 20:05 20:06 1 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня 20:10 20:11 1 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 20:10 20:11 1 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша 20:15 20:16 1 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 20:19 20:20 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня 20:20 20:21 1 м особый...
6393 Дубна → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 20:29 20:30 1 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово 20:30 20:31 1 м ежедневно
6271 Икша → Одинцово 20:35 20:36 1 м ежедневно
6262 Голицыно → Лобня 20:35 20:36 1 м особый...
6429 Дмитров → Москва 20:40 20:41 1 м особый...
7320 Одинцово → Лобня 20:40 20:41 1 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 20:45 20:46 1 м ежедневно
6361 Икша → Москва 20:50 20:51 1 м особый...
6628 Москва → Лобня 20:50 20:51 1 м особый...
6273 Лобня → Можайск 20:55 20:56 1 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово 21:00 21:01 1 м ежедневно
6362 Москва → Савелово 21:04 21:05 1 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка 21:05 21:06 1 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня 21:09 21:10 1 м особый...
6277 Икша → Звенигород 21:10 21:11 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 21:15 21:16 1 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша 21:20 21:21 1 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно 21:20 21:21 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 21:25 21:26 1 м ежедневно
7331 Лобня → Одинцово 21:30 21:31 1 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня 21:39 21:40 1 м ежедневно
6395 Дубна → Москва 21:40 21:41 1 м особый...
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 21:45 21:46 1 м ежедневно
6533 Икша → Москва 21:50 21:51 1 м особый...
6281 Дмитров → Бородино 21:55 21:56 1 м особый...
7335 Лобня → Одинцово 22:00 22:01 1 м особый...
6272 Голицыно → Лобня 22:05 22:06 1 м ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 22:07 22:08 1 м ежедневно
7332 Одинцово → Лобня 22:09 22:10 1 м особый...
6274 Голицыно → Икша 22:20 22:21 1 м особый...
6285 Лобня → Звенигород 22:20 22:21 1 м особый...
6276 Голицыно → Лобня 22:20 22:21 1 м особый...
6535 Икша → Москва 22:25 22:26 1 м особый...
7339 Лобня → Одинцово 22:30 22:31 1 м особый...
6278 Кубинка → Дубна 22:30 22:31 1 м особый...
6280 Звенигород → Лобня 22:34 22:35 1 м особый...
6537 Икша → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
7336 Одинцово → Лобня 22:39 22:40 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 22:44 22:45 1 м особый...
6282 Бородино → Лобня 22:50 22:51 1 м особый...
6287 Лобня → Голицыно 22:50 22:51 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:55 22:56 1 м особый...
6284 Кубинка → Икша 23:00 23:01 1 м особый...
7343 Лобня → Одинцово 23:00 23:01 1 м ежедневно
6286 Можайск → Лобня 23:05 23:06 1 м ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 23:10 23:11 1 м особый...
7340 Одинцово → Лобня 23:10 23:11 1 м особый...
6630 Москва → Лобня 23:15 23:16 1 м особый...
6632 Москва → Лобня 23:20 23:21 1 м особый...
6635 Лобня → Москва 23:20 23:21 1 м особый...
6365 Савелово → Москва 23:25 23:26 1 м особый...
7347 Лобня → Одинцово 23:30 23:31 1 м особый...
6366 Москва → Савелово 23:30 23:31 1 м особый...
7344 Одинцово → Лобня 23:40 23:41 1 м особый...
6288 Одинцово → Икша 23:45 23:46 1 м ежедневно
6289 Лобня → Дорохово 23:50 23:51 1 м особый...
6290 Звенигород → Лобня 23:50 23:51 1 м особый...
6539 Икша → Москва 23:55 23:56 1 м особый...