• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дегунино

Электрички по станции Дегунино

В данный момент расписание электричек станции Дегунино содержит 214 электропоездов(пригородных поездов): из них 120 рейсов ежедневно отправляются со станции Дегунино и 94 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 06:01, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дегунино - Лобня, Дегунино - Москва, Дегунино - Дмитров, Дегунино - Савелово, выезжающие соответственно в 00:22, 07:36, 00:52, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 04:47, отправление в 04:48), 6202 Одинцово - Лобня(05:23, 05:24), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:23, 05:24), 6209 Лобня - Голицыно(05:33, 05:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дегунино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6117 Дубна → Москва
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6634 Москва → Лобня
00:21
00:22
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
00:51
00:52
1 м
ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:30
04:31
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
04:47
04:48
1 м
6205 Лобня → Кубинка
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6501 Икша → Москва
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6102 Москва → Дубна
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
05:23
05:24
1 м
6202 Москва → Лобня
05:23
05:24
1 м
6209 Лобня → Голицыно
05:33
05:34
1 м
6301 Савелово → Москва
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6204 Москва → Икша
05:53
05:54
1 м
6402 Москва → Дмитров
05:53
05:54
1 м
6503 Икша → Москва
05:54
05:55
1 м
6213 Икша → Кубинка
05:54
05:55
1 м
6500 Москва → Икша
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6601 Лобня → Москва
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
06:21
06:22
1 м
6206 Звенигород → Лобня
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
06:35
06:36
1 м
6406 Москва → Дмитров
06:35
06:36
1 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6502 Москва → Икша
06:50
06:51
1 м
6602 Москва → Лобня
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
07:35
07:36
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
07:40
07:41
1 м
6392 Москва → Талдом-Савеловский
07:50
07:51
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
07:55
07:56
1 м
6214 Звенигород → Дубна
07:55
07:56
1 м
6221 Икша → Кубинка
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6101 Дубна → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6216 Кубинка → Икша
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:28
08:29
1 м
6225 Икша → Голицыно
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6104 Москва → Дубна
08:34
08:35
1 м
6405 Дмитров → Москва
08:35
08:36
1 м
6305 Савелово → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6408 Москва → Дмитров
08:50
08:51
1 м
6504 Москва → Икша
08:50
08:51
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
08:55
08:56
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6605 Лобня → Москва
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:12
09:13
1 м
6306 Москва → Савелово
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6506 Москва → Икша
09:25
09:26
1 м
6222 Звенигород → Лобня
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6509 Икша → Москва
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6170 Москва → Вербилки
09:50
09:51
1 м
6170 Москва → Каналстрой
09:50
09:51
1 м
6608 Москва → Лобня
09:50
09:51
1 м
6170 Москва → Дубна
09:50
09:51
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
09:58
09:59
1 м
6229 Икша → Бородино
09:58
09:59
1 м
6231 Икша → Можайск
09:58
09:59
1 м
6103 Дубна → Москва
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6610 Москва → Лобня
10:20
10:21
1 м
6308 Москва → Савелово
10:20
10:21
1 м
6226 Бородино → Лобня
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6106 Москва → Дубна
10:50
10:51
1 м
6354 Москва → Вербилки
10:50
10:51
1 м
6228 Кубинка → Лобня
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6511 Икша → Москва
11:04
11:05
1 м
6607 Лобня → Москва
11:04
11:05
1 м
6612 Москва → Лобня
11:20
11:21
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:20
11:21
1 м
6230 Одинцово → Лобня
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6609 Лобня → Москва
11:33
11:34
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:33
11:34
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
11:40
11:41
1 м
6234 Кубинка → Икша
11:53
11:54
1 м
6232 Кубинка → Бескудниково
11:53
11:54
1 м
6614 Москва → Лобня
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6409 Дмитров → Москва
12:06
12:07
1 м
6611 Лобня → Москва
12:06
12:07
1 м
6616 Москва → Лобня
12:22
12:23
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:22
12:23
1 м
6280 Голицыно → Лобня
12:34
12:35
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:34
12:35
1 м
6613 Лобня → Москва
12:34
12:35
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
12:34
12:35
1 м
6237 Лобня → Одинцово
12:40
12:41
1 м
6105 Вербилки → Москва
12:42
12:43
1 м
6105 Дубна → Москва
12:42
12:43
1 м
6105 Каналстрой → Москва
12:42
12:43
1 м
6310 Москва → Савелово
12:50
12:51
1 м
6240 Звенигород → Икша
12:56
12:57
1 м
6238 Звенигород → Лобня
12:56
12:57
1 м
6618 Москва → Лобня
13:01
13:02
1 м
6615 Лобня → Москва
13:03
13:04
1 м
6107 Дубна → Москва
13:11
13:12
1 м
6620 Москва → Лобня
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6617 Лобня → Москва
13:34
13:35
1 м
6239 Лобня → Можайск
13:34
13:35
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6243 Икша → Кубинка
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6621 Лобня → Москва
14:08
14:09
1 м
6109 Дубна → Москва
14:08
14:09
1 м
6312 Москва → Савелово
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6108 Москва → Дубна
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:41
14:42
1 м
6420 Москва → Дмитров
14:56
14:57
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
14:56
14:57
1 м
6415 Дмитров → Москва
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
15:21
15:22
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:29
15:30
1 м
6510 Москва → Икша
15:29
15:30
1 м
6251 Лобня → Можайск
15:30
15:31
1 м
6255 Икша → Кубинка
15:35
15:36
1 м
6253 Дмитров → Кубинка
15:35
15:36
1 м
6313 Савелово → Москва
15:40
15:41
1 м
6649 Лобня → Москва
15:40
15:41
1 м
6314 Москва → Савелово
15:50
15:51
1 м
6424 Москва → Дмитров
15:50
15:51
1 м
6244 Голицыно → Икша
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6515 Икша → Москва
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
16:07
16:08
1 м
6315 Савелово → Москва
16:13
16:14
1 м
6110 Москва → Дубна
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6246 Одинцово → Икша
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6257 Икша → Голицыно
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6111 Дубна → Москва
16:40
16:41
1 м
6111 Вербилки → Москва
16:40
16:41
1 м
6316 Москва → Савелово
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6623 Лобня → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6624 Москва → Лобня
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6625 Лобня → Москва
17:31
17:32
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6517 Икша → Москва
17:41
17:42
1 м
6421 Дмитров → Москва
17:41
17:42
1 м
6356 Москва → Вербилки
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6317 Савелово → Москва
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6626 Москва → Лобня
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6256 Кубинка → Икша
19:06
19:07
1 м
6258 Можайск → Икша
19:06
19:07
1 м
6256 Бородино → Икша
19:06
19:07
1 м
6260 Кубинка → Дмитров
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6113 Дубна → Москва
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6628 Москва → Лобня
20:02
20:03
1 м
6273 Лобня → Бородино
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
20:11
20:12
1 м
6430 Москва → Дмитров
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6514 Москва → Икша
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6115 Дубна → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6630 Москва → Лобня
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:31
21:32
1 м
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6272 Можайск → Лобня
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:37
22:38
1 м
6277 Икша → Москва
22:37
22:38
1 м
6635 Лобня → Москва
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
23:03
23:04
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6326 Москва → Савелово
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6632 Москва → Лобня
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
23:37
23:38
1 м
ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
23:53
23:54
1 м
ежедневно
6518 Москва → Икша
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дегунино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.