Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дегунино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дегунино

В данный момент расписание электричек станции Дегунино содержит 340 электропоездов(пригородных поездов): из них 239 рейсов ежедневно отправляются со станции Дегунино и 101 рейсов только по некоторым дням. Лобня, Одинцово, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:00, 00:09, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дегунино - Одинцово, Дегунино - Лобня, Дегунино - Москва, Дегунино - Савелово, выезжающие соответственно в 00:01, 00:20, 00:01, 06:45. Необходимо отметить, что рейсы 7351 Лобня - Одинцово(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 7351 Лобня - Москва-Белорусская(00:00, 00:01), 7355 Лобня - Одинцово(00:30, 00:31), 7361 Лобня - Одинцово(01:15, 01:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дегунино интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дегунино

Дегунино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7351 Лобня → Одинцово 00:00 00:01 1 м особый...
7351 Лобня → Москва 00:00 00:01 1 м особый...
6224 Дорохово → Дмитров 00:04 00:05 1 м ежедневно
7348 Одинцово → Лобня 00:09 00:10 1 м ежедневно
6676 Москва → Лобня 00:19 00:20 1 м ежедневно
7355 Лобня → Одинцово 00:30 00:31 1 м особый...
6226 Можайск → Дмитров 00:31 00:32 1 м ежедневно
7352 Одинцово → Лобня 00:39 00:40 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 00:50 00:51 1 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня 00:59 01:00 1 м ежедневно
7356 Одинцово → Лобня 01:09 01:10 1 м ежедневно
7361 Лобня → Одинцово 01:15 01:16 1 м особый...
7360 Одинцово → Лобня 01:39 01:40 1 м особый...
6386 Москва → Дубна 04:48 04:49 1 м особый...
6107 Икша → Голицыно 04:58 04:59 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:20 05:21 1 м особый...
6601 Лобня → Москва 05:21 05:22 1 м особый...
7203 Лобня → Одинцово 05:30 05:31 1 м особый...
6341 Савелово → Москва 05:32 05:33 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 05:48 05:49 1 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск 05:50 05:51 1 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка 05:55 05:56 1 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово 06:00 06:01 1 м особый...
6102 Голицыно → Икша 06:04 06:05 1 м ежедневно
7204 Одинцово → Лобня 06:09 06:10 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 06:14 06:15 1 м ежедневно
6604 Москва → Лобня 06:19 06:20 1 м ежедневно
6603 Лобня → Москва 06:20 06:21 1 м ежедневно
6521 Икша → Москва 06:25 06:26 1 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша 06:29 06:30 1 м особый...
6106 Звенигород → Дубна 06:29 06:30 1 м особый...
7211 Лобня → Одинцово 06:30 06:31 1 м ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 06:34 06:35 1 м ежедневно
6371 Талдом-Савеловский → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня 06:39 06:40 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 06:40 06:41 1 м особый...
6342 Москва → Савелово 06:44 06:45 1 м особый...
6606 Москва → Лобня 06:49 06:50 1 м ежедневно
6505 Лобня → Голицыно 06:50 06:51 1 м особый...
6505 Лобня → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
6119 Икша → Бородино 06:55 06:56 1 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня 06:59 07:00 1 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово 07:00 07:01 1 м особый...
6112 Голицыно → Лобня 07:04 07:05 1 м ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород 07:05 07:06 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня 07:09 07:10 1 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка 07:10 07:11 1 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров 07:14 07:15 1 м ежедневно
6608 Москва → Лобня 07:19 07:20 1 м ежедневно
6607 Лобня → Москва 07:20 07:21 1 м особый...
6607 Лобня → Москва 07:20 07:21 1 м особый...
6125 Дмитров → Голицыно 07:25 07:26 1 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна 07:29 07:30 1 м ежедневно
7219 Лобня → Одинцово 07:30 07:31 1 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша 07:34 07:35 1 м ежедневно
6127 Икша → Голицыно 07:35 07:36 1 м ежедневно
7216 Одинцово → Лобня 07:39 07:40 1 м ежедневно
6441 Дмитров → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 07:44 07:45 1 м ежедневно
6610 Москва → Лобня 07:49 07:50 1 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск 07:50 07:51 1 м ежедневно
6129 Талдом-Савеловский → Одинцово 07:55 07:56 1 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово 08:00 08:01 1 м особый...
6118 Голицыно → Дмитров 08:01 08:02 1 м ежедневно
6131 Дубна → Звенигород 08:05 08:06 1 м особый...
7220 Одинцово → Лобня 08:09 08:10 1 м особый...
6120 Можайск → Икша 08:14 08:15 1 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня 08:19 08:20 1 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино 08:20 08:21 1 м ежедневно
6133 Икша → Голицыно 08:25 08:26 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 08:29 08:30 1 м ежедневно
7227 Лобня → Одинцово 08:30 08:31 1 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга 08:34 08:35 1 м особый...
6368 Москва → Савелово 08:34 08:35 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня 08:39 08:40 1 м ежедневно
6345 Савелово → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6124 Кубинка → Лобня 08:44 08:45 1 м особый...
6124 Москва → Лобня 08:44 08:45 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 08:49 08:50 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 08:49 08:50 1 м особый...
6701 Лобня → Кубинка 08:50 08:51 1 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород 08:55 08:56 1 м ежедневно
6346 Москва → Савелово 08:59 09:00 1 м особый...
7231 Лобня → Одинцово 09:00 09:01 1 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров 09:04 09:05 1 м ежедневно
6137 Вербилки → Одинцово 09:05 09:06 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня 09:09 09:10 1 м особый...
6423 Дмитров → Москва 09:10 09:11 1 м ежедневно
6128 Можайск → Икша 09:14 09:15 1 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня 09:19 09:20 1 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск 09:20 09:21 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 09:20 09:21 1 м особый...
6139 Икша → Можайск 09:25 09:26 1 м особый...
6390 Москва → Дубна 09:29 09:30 1 м ежедневно
7235 Лобня → Одинцово 09:30 09:31 1 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня 09:34 09:35 1 м ежедневно
6143 Икша → Голицыно 09:35 09:36 1 м особый...
7232 Одинцово → Лобня 09:39 09:40 1 м ежедневно
6347 Савелово → Москва 09:40 09:41 1 м ежедневно
6502 Голицыно → Лобня 09:49 09:50 1 м особый...
6617 Лобня → Москва 09:50 09:51 1 м ежедневно
6145 Дмитров → Бородино 09:55 09:56 1 м ежедневно
6348 Москва → Савелово 09:59 10:00 1 м особый...
7239 Лобня → Одинцово 10:00 10:01 1 м особый...
6132 Кубинка → Лобня 10:04 10:05 1 м ежедневно
6147 Икша → Звенигород 10:05 10:06 1 м особый...
7236 Одинцово → Лобня 10:09 10:10 1 м особый...
6391 Дубна → Москва 10:10 10:11 1 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня 10:19 10:20 1 м особый...
6504 Москва → Лобня 10:19 10:20 1 м особый...
6703 Лобня → Кубинка 10:20 10:21 1 м ежедневно
6392 Москва → Большая Волга 10:29 10:30 1 м особый...
7243 Лобня → Одинцово 10:30 10:31 1 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня 10:34 10:35 1 м особый...
6149 Дмитров → Голицыно 10:38 10:39 1 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня 10:39 10:40 1 м ежедневно
6524 Москва → Икша 10:44 10:45 1 м особый...
6406 Звенигород → Лобня 10:49 10:50 1 м особый...
7247 Лобня → Одинцово 11:00 11:01 1 м ежедневно
6136 Кубинка → Лобня 11:04 11:05 1 м особый...
6151 Дмитров → Голицыно 11:05 11:06 1 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня 11:09 11:10 1 м особый...
6138 Одинцово → Вербилки 11:14 11:15 1 м ежедневно
6506 Голицыно → Лобня 11:19 11:20 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 11:20 11:21 1 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно 11:25 11:26 1 м особый...
7251 Лобня → Одинцово 11:30 11:31 1 м ежедневно
6142 Можайск → Икша 11:34 11:35 1 м особый...
6140 Можайск → Лобня 11:34 11:35 1 м особый...
7248 Одинцово → Лобня 11:39 11:40 1 м особый...
6155 Икша → Звенигород 11:40 11:41 1 м особый...
6144 Звенигород → Икша 11:44 11:45 1 м ежедневно
6625 Лобня → Москва 11:50 11:51 1 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово 12:00 12:01 1 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров 12:03 12:04 1 м ежедневно
7252 Одинцово → Лобня 12:09 12:10 1 м особый...
6157 Дубна → Кубинка 12:10 12:11 1 м особый...
6510 Голицыно → Лобня 12:19 12:20 1 м особый...
6350 Москва → Савелово 12:29 12:30 1 м особый...
7259 Лобня → Одинцово 12:30 12:31 1 м ежедневно
6148 Одинцово → Дмитров 12:34 12:35 1 м ежедневно
6159 Икша → Голицыно 12:35 12:36 1 м особый...
7256 Одинцово → Лобня 12:39 12:40 1 м ежедневно
6349 Савелово → Москва 12:40 12:41 1 м особый...
6150 Звенигород → Дмитров 12:44 12:45 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 12:49 12:50 1 м ежедневно
6161 Лобня → Можайск 12:55 12:56 1 м особый...
7263 Лобня → Одинцово 13:00 13:01 1 м особый...
6234 Москва → Икша 13:04 13:05 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Кубинка 13:05 13:06 1 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня 13:09 13:10 1 м ежедневно
6523 Икша → Москва 13:10 13:11 1 м особый...
6154 Голицыно → Дубна 13:14 13:15 1 м ежедневно
6631 Лобня → Москва 13:20 13:21 1 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород 13:25 13:26 1 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово 13:30 13:31 1 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров 13:31 13:32 1 м особый...
7264 Одинцово → Лобня 13:39 13:40 1 м ежедневно
6699 Лобня → Москва 13:40 13:41 1 м особый...
6167 Икша → Кубинка 13:55 13:56 1 м ежедневно
6352 Москва → Савелово 13:59 14:00 1 м ежедневно
7271 Лобня → Одинцово 14:00 14:01 1 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно 14:05 14:06 1 м ежедневно
7268 Одинцово → Лобня 14:09 14:10 1 м ежедневно
6351 Савелово → Москва 14:10 14:11 1 м ежедневно
6158 Звенигород → Икша 14:14 14:15 1 м особый...
6526 Москва → Икша 14:14 14:15 1 м особый...
6636 Москва → Лобня 14:19 14:20 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 14:20 14:21 1 м ежедневно
6171 Лобня → Дорохово 14:25 14:26 1 м особый...
7275 Лобня → Одинцово 14:30 14:31 1 м ежедневно
6394 Москва → Дубна 14:31 14:32 1 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород 14:35 14:36 1 м ежедневно
7272 Одинцово → Лобня 14:39 14:40 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 14:40 14:41 1 м ежедневно
6160 Бородино → Дмитров 14:44 14:45 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 14:44 14:45 1 м особый...
6705 Лобня → Кубинка 14:50 14:51 1 м ежедневно
6528 Москва → Икша 14:59 15:00 1 м ежедневно
7279 Лобня → Одинцово 15:00 15:01 1 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 15:04 15:05 1 м ежедневно
6175 Лобня → Голицыно 15:05 15:06 1 м ежедневно
7276 Одинцово → Лобня 15:09 15:10 1 м особый...
6177 Дмитров → Одинцово 15:10 15:11 1 м ежедневно
6162 Голицыно → Дмитров 15:14 15:15 1 м особый...
6432 Москва → Дмитров 15:14 15:15 1 м особый...
6640 Москва → Лобня 15:19 15:20 1 м ежедневно
6179 Икша → Бородино 15:25 15:26 1 м ежедневно
7283 Лобня → Одинцово 15:30 15:31 1 м ежедневно
6164 Звенигород → Дубна 15:34 15:35 1 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово 15:35 15:36 1 м ежедневно
7280 Одинцово → Лобня 15:39 15:40 1 м ежедневно
6353 Савелово → Москва 15:40 15:41 1 м особый...
6354 Москва → Савелово 15:44 15:45 1 м особый...
6642 Москва → Лобня 15:49 15:50 1 м ежедневно
6641 Лобня → Москва 15:50 15:51 1 м особый...
6509 Лобня → Голицыно 15:50 15:51 1 м особый...
6183 Лобня → Звенигород 15:55 15:56 1 м особый...
6183 Лобня → Москва 15:55 15:56 1 м особый...
6530 Москва → Икша 15:59 16:00 1 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово 16:00 16:01 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров 16:04 16:05 1 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка 16:05 16:06 1 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня 16:09 16:10 1 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно 16:10 16:11 1 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров 16:19 16:20 1 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск 16:20 16:21 1 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка 16:25 16:26 1 м ежедневно
7291 Лобня → Одинцово 16:30 16:31 1 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна 16:34 16:35 1 м ежедневно
6191 Лобня → Голицыно 16:35 16:36 1 м ежедневно
7288 Одинцово → Лобня 16:39 16:40 1 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово 16:40 16:41 1 м ежедневно
6172 Бородино → Икша 16:44 16:45 1 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино 16:50 16:51 1 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород 16:55 16:56 1 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово 16:59 17:00 1 м ежедневно
7295 Лобня → Одинцово 17:00 17:01 1 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров 17:04 17:05 1 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка 17:05 17:06 1 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня 17:09 17:10 1 м ежедневно
6355 Савелово → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6176 Можайск → Икша 17:14 17:15 1 м ежедневно
6648 Москва → Лобня 17:19 17:20 1 м ежедневно
6647 Лобня → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино 17:25 17:26 1 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово 17:30 17:31 1 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров 17:34 17:35 1 м особый...
6201 Лобня → Голицыно 17:35 17:36 1 м особый...
7296 Одинцово → Лобня 17:39 17:40 1 м ежедневно
6357 Савелово → Москва 17:40 17:41 1 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша 17:44 17:45 1 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня 17:49 17:50 1 м ежедневно
6311 Лобня → Можайск 17:50 17:51 1 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка 17:55 17:56 1 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 17:59 18:00 1 м ежедневно
7303 Лобня → Одинцово 18:00 18:01 1 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров 18:04 18:05 1 м особый...
6182 Москва → Дмитров 18:04 18:05 1 м особый...
6205 Лобня → Голицыно 18:05 18:06 1 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня 18:09 18:10 1 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка 18:10 18:11 1 м особый...
6433 Дмитров → Москва 18:10 18:11 1 м особый...
6184 Одинцово → Большая Волга 18:14 18:15 1 м ежедневно
6652 Москва → Лобня 18:19 18:20 1 м ежедневно
6651 Лобня → Москва 18:20 18:21 1 м ежедневно
6209 Дубна → Москва 18:25 18:26 1 м особый...
6209 Дубна → Звенигород 18:25 18:26 1 м особый...
6532 Москва → Икша 18:29 18:30 1 м ежедневно
7307 Лобня → Одинцово 18:30 18:31 1 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров 18:34 18:35 1 м особый...
7304 Одинцово → Лобня 18:39 18:40 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 18:40 18:41 1 м ежедневно
6188 Кубинка → Икша 18:44 18:45 1 м ежедневно
6304 Можайск → Лобня 18:49 18:50 1 м особый...
6756 Дорохово → Лобня 18:49 18:50 1 м особый...
6331 Лобня → Бородино 18:50 18:51 1 м ежедневно
6213 Икша → Можайск 18:55 18:56 1 м ежедневно
7311 Лобня → Одинцово 19:00 19:01 1 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров 19:04 19:05 1 м ежедневно
6359 Савелово → Москва 19:05 19:06 1 м ежедневно
7308 Одинцово → Лобня 19:09 19:10 1 м ежедневно
6215 Дубна → Одинцово 19:10 19:11 1 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша 19:14 19:15 1 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня 19:19 19:20 1 м ежедневно
6515 Лобня → Голицыно 19:20 19:21 1 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово 19:25 19:26 1 м ежедневно
6360 Москва → Савелово 19:29 19:30 1 м ежедневно
7315 Лобня → Одинцово 19:30 19:31 1 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна 19:34 19:35 1 м особый...
6219 Икша → Голицыно 19:35 19:36 1 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня 19:39 19:40 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 19:40 19:41 1 м ежедневно
6196 Можайск → Икша 19:44 19:45 1 м ежедневно
6658 Москва → Лобня 19:49 19:50 1 м ежедневно
6657 Лобня → Москва 19:50 19:51 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 19:59 20:00 1 м ежедневно
7319 Лобня → Одинцово 20:00 20:01 1 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша 20:04 20:05 1 м ежедневно
6223 Икша → Бородино 20:05 20:06 1 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня 20:09 20:10 1 м ежедневно
6373 Талдом-Савеловский → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня 20:14 20:15 1 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня 20:19 20:20 1 м ежедневно
6659 Лобня → Москва 20:20 20:21 1 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно 20:25 20:26 1 м ежедневно
6396 Москва → Большая Волга 20:29 20:30 1 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово 20:30 20:31 1 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня 20:34 20:35 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:35 20:36 1 м ежедневно
7320 Одинцово → Лобня 20:39 20:40 1 м ежедневно
6361 Савелово → Москва 20:40 20:41 1 м особый...
6206 Бородино → Дмитров 20:44 20:45 1 м ежедневно
6662 Москва → Лобня 20:49 20:50 1 м ежедневно
6661 Лобня → Москва 20:50 20:51 1 м ежедневно
6227 Икша → Можайск 20:55 20:56 1 м ежедневно
6362 Москва → Савелово 20:59 21:00 1 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово 21:00 21:01 1 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка 21:05 21:06 1 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня 21:09 21:10 1 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород 21:10 21:11 1 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша 21:14 21:15 1 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня 21:19 21:20 1 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно 21:25 21:26 1 м ежедневно
7331 Лобня → Одинцово 21:30 21:31 1 м ежедневно
6393 Дубна → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня 21:39 21:40 1 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки 21:44 21:45 1 м ежедневно
6666 Москва → Лобня 21:49 21:50 1 м ежедневно
6665 Икша → Москва 21:50 21:51 1 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино 21:55 21:56 1 м ежедневно
7335 Лобня → Одинцово 22:00 22:01 1 м ежедневно
6363 Савелово → Москва 22:05 22:06 1 м ежедневно
7332 Одинцово → Лобня 22:09 22:10 1 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка 22:10 22:11 1 м ежедневно
6212 Одинцово → Большая Волга 22:19 22:20 1 м ежедневно
6667 Лобня → Москва 22:20 22:21 1 м ежедневно
7339 Лобня → Одинцово 22:30 22:31 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 22:31 22:32 1 м особый...
7336 Одинцово → Лобня 22:39 22:40 1 м ежедневно
6364 Москва → Савелово 22:44 22:45 1 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня 22:49 22:50 1 м ежедневно
6517 Лобня → Голицыно 22:50 22:51 1 м ежедневно
6698 Москва → Лобня 22:59 23:00 1 м ежедневно
7343 Лобня → Одинцово 23:00 23:01 1 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша 23:04 23:05 1 м особый...
6218 Кубинка → Лобня 23:04 23:05 1 м особый...
7340 Одинцово → Лобня 23:09 23:10 1 м особый...
6397 Большая Волга → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша 23:14 23:15 1 м особый...
6230 Голицыно → Лобня 23:14 23:15 1 м особый...
6306 Можайск → Лобня 23:19 23:20 1 м особый...
6671 Лобня → Москва 23:20 23:21 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 23:25 23:26 1 м ежедневно
6366 Москва → Савелово 23:29 23:30 1 м ежедневно
7347 Лобня → Одинцово 23:30 23:31 1 м ежедневно
7344 Одинцово → Лобня 23:39 23:40 1 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня 23:49 23:50 1 м ежедневно
6751 Лобня → Дорохово 23:50 23:51 1 м ежедневно