Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дегунино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дегунино

В данный момент расписание электричек станции Дегунино содержит 210 электропоездов(пригородных поездов): из них 123 рейсов ежедневно отправляются со станции Дегунино и 87 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 06:01, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дегунино - Дмитров, Дегунино - Москва, Дегунино - Лобня, Дегунино - Савелово, выезжающие соответственно в 00:52, 07:36, 00:22, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 04:47, отправление в 04:48), 6209 Лобня - Голицыно(05:33, 05:34), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(05:53, 05:54), 6204 Москва-Белорусская - Икша(05:53, 05:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дегунино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дегунино

Дегунино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117 Дубна → Москва 00:10 00:11 1 м ежедневно
6634 Москва → Лобня 00:21 00:22 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 00:51 00:52 1 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка 04:30 04:31 1 м ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский 04:47 04:48 1 м особый...
6205 Лобня → Кубинка 04:56 04:57 1 м ежедневно
6501 Икша → Москва 05:01 05:02 1 м ежедневно
6102 Москва → Дубна 05:01 05:02 1 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово 05:09 05:10 1 м ежедневно
6202 Одинцово → Лобня 05:23 05:24 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 05:33 05:34 1 м особый...
6301 Савелово → Москва 05:39 05:40 1 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород 05:47 05:48 1 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров 05:53 05:54 1 м особый...
6204 Москва → Икша 05:53 05:54 1 м особый...
6503 Икша → Москва 05:54 05:55 1 м особый...
6213 Икша → Кубинка 05:54 05:55 1 м особый...
6500 Москва → Икша 06:00 06:01 1 м ежедневно
6601 Лобня → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 06:21 06:22 1 м особый...
6206 Звенигород → Лобня 06:26 06:27 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 06:31 06:32 1 м ежедневно
6302 Москва → Савелово 06:35 06:36 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 06:35 06:36 1 м особый...
6381 Талдом-Савеловский → Москва 06:40 06:41 1 м ежедневно
6502 Москва → Икша 06:50 06:51 1 м особый...
6602 Москва → Лобня 06:55 06:56 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 06:59 07:00 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 07:00 07:01 1 м ежедневно
6505 Икша → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6303 Савелово → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня 07:22 07:23 1 м ежедневно
6304 Москва → Савелово 07:27 07:28 1 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово 07:31 07:32 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 07:35 07:36 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 07:35 07:36 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:40 07:41 1 м особый...
6392 Москва → Талдом-Савеловский 07:50 07:51 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 07:55 07:56 1 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка 07:59 08:00 1 м ежедневно
6101 Дубна → Москва 08:05 08:06 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 08:11 08:12 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 08:21 08:22 1 м ежедневно
6606 Москва → Лобня 08:28 08:29 1 м особый...
6225 Икша → Голицыно 08:31 08:32 1 м ежедневно
6104 Москва → Дубна 08:34 08:35 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 08:35 08:36 1 м особый...
6305 Савелово → Москва 08:41 08:42 1 м ежедневно
6603 Лобня → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 08:50 08:51 1 м особый...
6504 Москва → Икша 08:50 08:51 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 08:55 08:56 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 09:01 09:02 1 м ежедневно
6605 Лобня → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва 09:12 09:13 1 м особый...
6306 Москва → Савелово 09:20 09:21 1 м ежедневно
6506 Москва → Икша 09:25 09:26 1 м особый...
6222 Звенигород → Лобня 09:30 09:31 1 м ежедневно
6509 Икша → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6307 Савелово → Москва 09:38 09:39 1 м ежедневно
6170 Москва → Икша 09:50 09:51 1 м особый...
6170 Москва → Дубна 09:50 09:51 1 м особый...
6608 Москва → Лобня 09:50 09:51 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 09:58 09:59 1 м особый...
6229 Икша → Кубинка 09:58 09:59 1 м особый...
6229 Икша → Бородино 09:58 09:59 1 м особый...
6231 Икша → Можайск 09:58 09:59 1 м особый...
6103 Дубна → Москва 10:05 10:06 1 м ежедневно
6233 Икша → Кубинка 10:09 10:10 1 м ежедневно
6308 Москва → Савелово 10:20 10:21 1 м особый...
6610 Москва → Лобня 10:20 10:21 1 м особый...
6226 Бородино → Лобня 10:26 10:27 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:31 10:32 1 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва 10:41 10:42 1 м ежедневно
6354 Москва → Вербилки 10:50 10:51 1 м особый...
6354 Москва → Каналстрой 10:50 10:51 1 м особый...
6106 Москва → Дубна 10:50 10:51 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 10:55 10:56 1 м ежедневно
6511 Икша → Москва 11:04 11:05 1 м особый...
6607 Лобня → Москва 11:04 11:05 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 11:20 11:21 1 м особый...
6612 Москва → Лобня 11:20 11:21 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 11:33 11:34 1 м особый...
6609 Лобня → Москва 11:33 11:34 1 м особый...
6230 Одинцово → Лобня 11:33 11:34 1 м ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва 11:40 11:41 1 м особый...
6234 Кубинка → Икша 11:53 11:54 1 м особый...
6232 Кубинка → Бескудниково 11:53 11:54 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 12:00 12:01 1 м ежедневно
6409 Дмитров → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6611 Лобня → Москва 12:06 12:07 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:22 12:23 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 12:22 12:23 1 м особый...
6613 Лобня → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6280 Голицыно → Лобня 12:34 12:35 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 12:34 12:35 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 12:40 12:41 1 м особый...
6105 Икша → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
6105 Дубна → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
6310 Москва → Савелово 12:50 12:51 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 12:56 12:57 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 12:56 12:57 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 13:01 13:02 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 13:03 13:04 1 м особый...
6107 Дубна → Москва 13:11 13:12 1 м особый...
6620 Москва → Лобня 13:24 13:25 1 м ежедневно
6239 Лобня → Можайск 13:34 13:35 1 м особый...
6617 Лобня → Москва 13:34 13:35 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 13:39 13:40 1 м ежедневно
6418 Москва → Дмитров 13:51 13:52 1 м ежедневно
6508 Москва → Икша 13:57 13:58 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 13:58 13:59 1 м ежедневно
6621 Лобня → Москва 14:08 14:09 1 м особый...
6109 Дубна → Москва 14:08 14:09 1 м особый...
6312 Москва → Савелово 14:20 14:21 1 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово 14:29 14:30 1 м ежедневно
6108 Москва → Дубна 14:34 14:35 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 14:36 14:37 1 м ежедневно
6513 Икша → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 14:56 14:57 1 м особый...
6420 Москва → Дмитров 14:56 14:57 1 м особый...
6415 Дмитров → Москва 15:07 15:08 1 м ежедневно
6622 Москва → Лобня 15:21 15:22 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 15:29 15:30 1 м особый...
6510 Москва → Икша 15:29 15:30 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 15:30 15:31 1 м особый...
6255 Икша → Кубинка 15:35 15:36 1 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка 15:35 15:36 1 м особый...
6313 Савелово → Москва 15:40 15:41 1 м особый...
6649 Лобня → Москва 15:40 15:41 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 15:50 15:51 1 м особый...
6314 Москва → Савелово 15:50 15:51 1 м особый...
6244 Голицыно → Икша 15:55 15:56 1 м ежедневно
6515 Икша → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва 16:07 16:08 1 м особый...
6315 Савелово → Москва 16:13 16:14 1 м особый...
6110 Москва → Дубна 16:20 16:21 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 16:28 16:29 1 м ежедневно
6257 Икша → Голицыно 16:33 16:34 1 м ежедневно
6111 Дубна → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
6316 Москва → Савелово 16:50 16:51 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 16:55 16:56 1 м особый...
6248 Москва → Дмитров 16:55 16:56 1 м особый...
6259 Лобня → Можайск 17:01 17:02 1 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва 17:05 17:06 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 17:26 17:27 1 м ежедневно
6625 Лобня → Москва 17:31 17:32 1 м особый...
6624 Москва → Лобня 17:31 17:32 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово 17:36 17:37 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6517 Икша → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6356 Москва → Вербилки 17:50 17:51 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 17:54 17:55 1 м ежедневно
6317 Савелово → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня 18:00 18:01 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 18:20 18:21 1 м ежедневно
6112 Москва → Дубна 18:25 18:26 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 18:29 18:30 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 18:33 18:34 1 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня 18:35 18:36 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 18:37 18:38 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 18:56 18:57 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 19:01 19:02 1 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово 19:03 19:04 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 19:06 19:07 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 19:06 19:07 1 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров 19:24 19:25 1 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 19:31 19:32 1 м ежедневно
6113 Дубна → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня 19:36 19:37 1 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка 19:40 19:41 1 м ежедневно
6114 Москва → Дубна 19:50 19:51 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 19:55 19:56 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 19:57 19:58 1 м ежедневно
6628 Москва → Лобня 20:02 20:03 1 м особый...
6273 Лобня → Бородино 20:07 20:08 1 м ежедневно
6321 Савелово → Москва 20:11 20:12 1 м особый...
6430 Москва → Дмитров 20:23 20:24 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 20:30 20:31 1 м ежедневно
6514 Москва → Икша 20:35 20:36 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 20:50 20:51 1 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня 20:55 20:56 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 21:00 21:01 1 м ежедневно
6275 Икша → Можайск 21:04 21:05 1 м ежедневно
6115 Дубна → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6630 Москва → Лобня 21:20 21:21 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 21:31 21:32 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 21:31 21:32 1 м особый...
6427 Дмитров → Москва 21:36 21:37 1 м ежедневно
6323 Савелово → Москва 21:41 21:42 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 21:50 21:51 1 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково 21:56 21:57 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 22:04 22:05 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6324 Москва → Савелово 22:20 22:21 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 22:25 22:26 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:31 22:32 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 22:37 22:38 1 м ежедневно
6635 Лобня → Москва 22:41 22:42 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 22:50 22:51 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 22:56 22:57 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 23:03 23:04 1 м ежедневно
6325 Савелово → Москва 23:08 23:09 1 м ежедневно
6326 Москва → Савелово 23:21 23:22 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:27 23:28 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:37 23:38 1 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня 23:53 23:54 1 м ежедневно
6518 Москва → Икша 23:58 23:59 1 м ежедневно