Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дегунино - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дегунино - Лобня

Актуальное расписание электричек Дегунино Лобня сформировано из 187 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 187. Это рейсы с номерами 6292, 7348, 6294, 6296, 6302, 6282. Самая быстрая электричка 6302 Бородино - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6282,  отправлением в 22:51. От станции Дегунино до остановки Лобня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Дегунино электропоезда отправляются утром - 04:41, 05:46, 06:05, днем - 12:01, 12:06, 12:11, вечером - 18:01, 18:06, 18:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:10, 06:14, 06:34, 12:05, 12:10, 12:15, 18:05, 18:10, 18:15.

Расписание электричек Дегунино → Лобня

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6292 Кубинка → Лобня
00:05 Дегунино
00:34 Лобня
29 м ежедневно
7348 Одинцово → Лобня
00:10 Дегунино
00:40 Лобня
30 м особый...
6294 Голицыно → Дмитров
00:16 Дегунино
00:45 Лобня
29 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня
00:21 Дегунино
00:50 Лобня
29 м особый...
6298 Можайск → Лобня
00:31 Дегунино
01:01 Лобня
30 м ежедневно
7352 Одинцово → Лобня
00:40 Дегунино
01:10 Лобня
30 м ежедневно
6302 Бородино → Дмитров
01:01 Дегунино
01:29 Лобня
28 м ежедневно
7356 Одинцово → Лобня
01:10 Дегунино
01:40 Лобня
30 м ежедневно
7360 Одинцово → Лобня
01:40 Дегунино
02:10 Лобня
30 м особый...
6370 Москва → Талдом-Савеловский
04:41 Дегунино
05:10 Лобня
29 м особый...
6424 Москва → Дмитров
05:46 Дегунино
06:14 Лобня
28 м особый...
6102 Голицыно → Икша
06:05 Дегунино
06:34 Лобня
29 м особый...
7204 Одинцово → Лобня
06:10 Дегунино
06:40 Лобня
30 м особый...
6426 Москва → Дмитров
06:16 Дегунино
06:45 Лобня
29 м ежедневно
6602 Москва → Лобня
06:21 Дегунино
06:50 Лобня
29 м особый...
6104 Звенигород → Икша
06:31 Дегунино
06:59 Лобня
28 м особый...
6106 Звенигород → Дубна
06:31 Дегунино
06:59 Лобня
28 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
06:36 Дегунино
07:04 Лобня
28 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня
06:41 Дегунино
07:10 Лобня
29 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня
06:46 Дегунино
07:15 Лобня
29 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров
06:51 Дегунино
07:20 Лобня
29 м особый...
6112 Звенигород → Лобня
07:00 Дегунино
07:30 Лобня
30 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово
07:00 Дегунино
07:30 Лобня
30 м особый...
6116 Голицыно → Лобня
07:05 Дегунино
07:35 Лобня
30 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня
07:10 Дегунино
07:40 Лобня
30 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров
07:15 Дегунино
07:44 Лобня
29 м ежедневно
6604 Москва → Лобня
07:20 Дегунино
07:50 Лобня
30 м особый...
6120 Голицыно → Дубна
07:31 Дегунино
07:59 Лобня
28 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша
07:36 Дегунино
08:05 Лобня
29 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров
07:36 Дегунино
08:05 Лобня
29 м особый...
7216 Одинцово → Лобня
07:41 Дегунино
08:10 Лобня
29 м ежедневно
6344 Москва → Вербилки
07:46 Дегунино
08:14 Лобня
28 м особый...
6344 Москва → Савелово
07:46 Дегунино
08:14 Лобня
28 м особый...
6606 Москва → Лобня
07:51 Дегунино
08:20 Лобня
29 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров
08:01 Дегунино
08:30 Лобня
29 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня
08:06 Дегунино
08:35 Лобня
29 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня
08:10 Дегунино
08:40 Лобня
30 м ежедневно
6130 Бородино → Икша
08:16 Дегунино
08:45 Лобня
29 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня
08:21 Дегунино
08:50 Лобня
29 м ежедневно
6134 Звенигород → Лобня
08:36 Дегунино
09:05 Лобня
29 м особый...
6134 Звенигород → Большая Волга
08:36 Дегунино
09:05 Лобня
29 м особый...
6136 Звенигород → Лобня
08:36 Дегунино
09:05 Лобня
29 м особый...
7224 Одинцово → Лобня
08:41 Дегунино
09:10 Лобня
29 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня
08:46 Дегунино
09:15 Лобня
29 м ежедневно
6346 Москва → Савелово
09:01 Дегунино
09:29 Лобня
28 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров
09:01 Дегунино
09:29 Лобня
28 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров
09:06 Дегунино
09:35 Лобня
29 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня
09:11 Дегунино
09:40 Лобня
29 м ежедневно
6142 Можайск → Икша
09:16 Дегунино
09:44 Лобня
28 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня
09:21 Дегунино
09:50 Лобня
29 м ежедневно
6388 Москва → Дубна
09:31 Дегунино
09:59 Лобня
28 м особый...
6388 Москва → Вербилки
09:31 Дегунино
09:59 Лобня
28 м особый...
6146 Звенигород → Лобня
09:36 Дегунино
10:05 Лобня
29 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня
09:41 Дегунино
10:10 Лобня
29 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров
09:46 Дегунино
10:15 Лобня
29 м особый...
6148 Голицыно → Лобня
09:51 Дегунино
10:20 Лобня
29 м особый...
6348 Москва → Савелово
10:01 Дегунино
10:29 Лобня
28 м особый...
6608 Москва → Лобня
10:01 Дегунино
10:30 Лобня
29 м особый...
6150 Кубинка → Лобня
10:06 Дегунино
10:35 Лобня
29 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня
10:11 Дегунино
10:40 Лобня
29 м ежедневно
6152 Голицыно → Лобня
10:20 Дегунино
10:50 Лобня
30 м особый...
6522 Москва → Икша
10:31 Дегунино
10:59 Лобня
28 м особый...
6154 Бородино → Лобня
10:36 Дегунино
11:05 Лобня
29 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня
10:41 Дегунино
11:10 Лобня
29 м ежедневно
6156 Звенигород → Лобня
10:46 Дегунино
11:15 Лобня
29 м ежедневно
6390 Москва → Большая Волга
10:51 Дегунино
11:19 Лобня
28 м особый...
6158 Одинцово → Лобня
11:01 Дегунино
11:30 Лобня
29 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня
11:06 Дегунино
11:35 Лобня
29 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня
11:11 Дегунино
11:40 Лобня
29 м ежедневно
6162 Одинцово → Лобня
11:16 Дегунино
11:45 Лобня
29 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки
11:21 Дегунино
11:49 Лобня
28 м особый...
6166 Голицыно → Икша
11:21 Дегунино
11:49 Лобня
28 м особый...
6524 Москва → Икша
11:31 Дегунино
11:59 Лобня
28 м особый...
6168 Можайск → Лобня
11:36 Дегунино
12:05 Лобня
29 м ежедневно
7248 Одинцово → Лобня
11:40 Дегунино
12:10 Лобня
30 м ежедневно
6172 Звенигород → Икша
11:45 Дегунино
12:15 Лобня
30 м ежедневно
6610 Москва → Лобня
11:50 Дегунино
12:20 Лобня
30 м ежедневно
6350 Москва → Савелово
12:01 Дегунино
12:29 Лобня
28 м особый...
6174 Можайск → Дмитров
12:06 Дегунино
12:35 Лобня
29 м ежедневно
7252 Одинцово → Лобня
12:11 Дегунино
12:40 Лобня
29 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня
12:20 Дегунино
12:50 Лобня
30 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров
12:36 Дегунино
13:04 Лобня
28 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня
12:41 Дегунино
13:10 Лобня
29 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров
12:46 Дегунино
13:15 Лобня
29 м ежедневно
6614 Москва → Лобня
12:51 Дегунино
13:20 Лобня
29 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша
13:05 Дегунино
13:34 Лобня
29 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня
13:10 Дегунино
13:40 Лобня
30 м ежедневно
6184 Голицыно → Дубна
13:16 Дегунино
13:44 Лобня
28 м особый...
6616 Москва → Лобня
13:20 Дегунино
13:50 Лобня
30 м особый...
6186 Бородино → Дмитров
13:35 Дегунино
14:03 Лобня
28 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня
13:40 Дегунино
14:10 Лобня
30 м ежедневно
6526 Москва → Икша
13:46 Дегунино
14:15 Лобня
29 м особый...
6352 Москва → Савелово
14:01 Дегунино
14:30 Лобня
29 м ежедневно
6188 Одинцово → Лобня
14:06 Дегунино
14:35 Лобня
29 м особый...
7268 Одинцово → Лобня
14:10 Дегунино
14:40 Лобня
30 м ежедневно
6190 Москва → Икша
14:16 Дегунино
14:45 Лобня
29 м ежедневно
6192 Одинцово → Лобня
14:21 Дегунино
14:50 Лобня
29 м особый...
6392 Москва → Дубна
14:31 Дегунино
15:00 Лобня
29 м ежедневно
6194 Кубинка → Лобня
14:35 Дегунино
15:05 Лобня
30 м особый...
7272 Одинцово → Лобня
14:40 Дегунино
15:10 Лобня
30 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров
14:46 Дегунино
15:15 Лобня
29 м ежедневно
6196 Одинцово → Лобня
14:51 Дегунино
15:20 Лобня
29 м особый...
6198 Бородино → Лобня
14:51 Дегунино
15:20 Лобня
29 м особый...
6528 Москва → Икша
15:01 Дегунино
15:29 Лобня
28 м ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский
15:06 Дегунино
15:35 Лобня
29 м ежедневно
7276 Одинцово → Лобня
15:11 Дегунино
15:40 Лобня
29 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров
15:16 Дегунино
15:45 Лобня
29 м особый...
6618 Москва → Лобня
15:21 Дегунино
15:50 Лобня
29 м особый...
6204 Одинцово → Лобня
15:21 Дегунино
15:50 Лобня
29 м особый...
6436 Москва → Дмитров
15:36 Дегунино
16:05 Лобня
29 м особый...
7280 Одинцово → Лобня
15:40 Дегунино
16:10 Лобня
30 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна
15:46 Дегунино
16:14 Лобня
28 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров
16:06 Дегунино
16:35 Лобня
29 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня
16:11 Дегунино
16:40 Лобня
29 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня
16:16 Дегунино
16:45 Лобня
29 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня
16:21 Дегунино
16:50 Лобня
29 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров
16:31 Дегунино
17:00 Лобня
29 м ежедневно
6216 Бородино → Икша
16:36 Дегунино
17:05 Лобня
29 м ежедневно
7288 Одинцово → Лобня
16:41 Дегунино
17:11 Лобня
30 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга
16:46 Дегунино
17:15 Лобня
29 м ежедневно
6620 Москва → Лобня
16:50 Дегунино
17:20 Лобня
30 м особый...
6218/6356 Кубинка → Савелово
17:01 Дегунино
17:30 Лобня
29 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
17:06 Дегунино
17:35 Лобня
29 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня
17:11 Дегунино
17:40 Лобня
29 м ежедневно
6222 Можайск → Икша
17:16 Дегунино
17:44 Лобня
28 м особый...
6622 Москва → Лобня
17:21 Дегунино
17:50 Лобня
29 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров
17:31 Дегунино
17:59 Лобня
28 м ежедневно
6530 Москва → Икша
17:36 Дегунино
18:05 Лобня
29 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня
17:40 Дегунино
18:10 Лобня
30 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня
17:46 Дегунино
18:15 Лобня
29 м особый...
6228 Кубинка → Лобня
17:51 Дегунино
18:20 Лобня
29 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров
18:01 Дегунино
18:30 Лобня
29 м особый...
6358 Москва → Савелово
18:06 Дегунино
18:35 Лобня
29 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня
18:11 Дегунино
18:41 Лобня
30 м ежедневно
6232 Одинцово → Большая Волга
18:16 Дегунино
18:45 Лобня
29 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга
18:16 Дегунино
18:45 Лобня
29 м особый...
6624 Москва → Лобня
18:21 Дегунино
18:50 Лобня
29 м ежедневно
6532 Москва → Икша
18:31 Дегунино
18:59 Лобня
28 м ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров
18:36 Дегунино
19:05 Лобня
29 м ежедневно
7304 Одинцово → Лобня
18:41 Дегунино
19:10 Лобня
29 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня
18:46 Дегунино
19:15 Лобня
29 м особый...
6238 Можайск → Лобня
18:46 Дегунино
19:15 Лобня
29 м особый...
6240 Кубинка → Икша
18:51 Дегунино
19:20 Лобня
29 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
19:05 Дегунино
19:34 Лобня
29 м особый...
6242 Голицыно → Икша
19:05 Дегунино
19:34 Лобня
29 м особый...
7308 Одинцово → Лобня
19:10 Дегунино
19:41 Лобня
31 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
19:16 Дегунино
19:45 Лобня
29 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня
19:21 Дегунино
19:50 Лобня
29 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово
19:31 Дегунино
19:59 Лобня
28 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров
19:36 Дегунино
20:05 Лобня
29 м особый...
7312 Одинцово → Лобня
19:41 Дегунино
20:10 Лобня
29 м ежедневно
6252 Можайск → Икша
19:45 Дегунино
20:14 Лобня
29 м ежедневно
6626 Москва → Лобня
19:50 Дегунино
20:20 Лобня
30 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна
20:01 Дегунино
20:30 Лобня
29 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня
20:06 Дегунино
20:35 Лобня
29 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня
20:11 Дегунино
20:41 Лобня
30 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша
20:16 Дегунино
20:45 Лобня
29 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня
20:21 Дегунино
20:50 Лобня
29 м особый...
6438 Москва → Дмитров
20:30 Дегунино
21:00 Лобня
30 м ежедневно
6262 Голицыно → Лобня
20:36 Дегунино
21:05 Лобня
29 м особый...
7320 Одинцово → Лобня
20:41 Дегунино
21:10 Лобня
29 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров
20:46 Дегунино
21:15 Лобня
29 м ежедневно
6628 Москва → Лобня
20:51 Дегунино
21:20 Лобня
29 м особый...
6362 Москва → Савелово
21:05 Дегунино
21:34 Лобня
29 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня
21:10 Дегунино
21:40 Лобня
30 м особый...
6266 Кубинка → Большая Волга
21:16 Дегунино
21:44 Лобня
28 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша
21:21 Дегунино
21:50 Лобня
29 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня
21:40 Дегунино
22:10 Лобня
30 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский
21:46 Дегунино
22:15 Лобня
29 м ежедневно
6272 Голицыно → Лобня
22:06 Дегунино
22:35 Лобня
29 м ежедневно
7332 Одинцово → Лобня
22:10 Дегунино
22:40 Лобня
30 м особый...
6274 Голицыно → Икша
22:21 Дегунино
22:50 Лобня
29 м особый...
6276 Голицыно → Лобня
22:21 Дегунино
22:50 Лобня
29 м особый...
6278 Кубинка → Дубна
22:31 Дегунино
22:59 Лобня
28 м особый...
6280 Звенигород → Лобня
22:35 Дегунино
23:04 Лобня
29 м особый...
7336 Одинцово → Лобня
22:40 Дегунино
23:10 Лобня
30 м особый...
6364 Москва → Савелово
22:45 Дегунино
23:14 Лобня
29 м особый...
6282 Бородино → Лобня
22:51 Дегунино
23:22 Лобня
31 м особый...
6284 Кубинка → Икша
23:01 Дегунино
23:30 Лобня
29 м особый...
6286 Можайск → Лобня
23:06 Дегунино
23:35 Лобня
29 м ежедневно
7340 Одинцово → Лобня
23:11 Дегунино
23:40 Лобня
29 м особый...
6630 Москва → Лобня
23:16 Дегунино
23:45 Лобня
29 м особый...
6632 Москва → Лобня
23:21 Дегунино
23:50 Лобня
29 м особый...
6366 Москва → Савелово
23:31 Дегунино
00:00 Лобня
29 м особый...
7344 Одинцово → Лобня
23:41 Дегунино
00:10 Лобня
29 м особый...
6288 Одинцово → Икша
23:46 Дегунино
00:15 Лобня
29 м ежедневно
6290 Звенигород → Лобня
23:51 Дегунино
00:20 Лобня
29 м особый...