Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Рабочий Поселок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Рабочий Поселок

Актуальное расписание электричек Москва Рабочий Поселок сформировано из 145 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 145. Это рейсы с номерами 6501, 6337, 6201, 6203, 6951, 6082/6081. Самая быстрая электричка 6951 Москва-Белорусская - Усово, которая находится в пути 0 д 0 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6082/6081,  отправлением в 17:11. От станции Москва до остановки Рабочий Поселок электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:36, 04:52, 05:14, днем - 12:00, 12:07, 12:16, вечером - 18:02, 18:02, 18:07 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:56, 05:12, 05:34, 12:05, 12:20, 12:27, 18:02, 18:16, 18:16.

Расписание электричек Москва → Рабочий Поселок

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Москва → Голицыно
00:10 Москва-Белорусская
00:30 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:40 Москва-Белорусская
01:00 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:36 Москва-Белорусская
04:56 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:52 Москва-Белорусская
05:12 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:14 Москва-Белорусская
05:34 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:17 Москва-Курская
06:02 Рабочий Поселок
45 м ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:20 Москва-Белорусская
05:40 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:26 Москва-Белорусская
05:47 Рабочий Поселок
21 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:32 Москва-Белорусская
05:52 Рабочий Поселок
20 м особый...
6209 Лобня → Голицыно
05:56 Москва-Белорусская
06:16 Рабочий Поселок
20 м особый...
6303 Москва → Можайск
06:07 Москва-Белорусская
06:26 Рабочий Поселок
19 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:13 Москва-Белорусская
06:33 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:20 Москва-Белорусская
06:40 Рабочий Поселок
20 м особый...
6951 Москва → Усово
06:21 Москва-Белорусская
06:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:28 Москва-Белорусская
06:48 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:35 Москва-Белорусская
06:55 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:56 Москва-Белорусская
07:19 Рабочий Поселок
23 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:06 Москва-Курская
07:50 Рабочий Поселок
44 м ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:15 Москва-Белорусская
07:35 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6971 Москва → Усово
07:21 Москва-Белорусская
07:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:24 Москва-Белорусская
07:44 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6903 Москва → Дорохово
07:36 Москва-Белорусская
07:56 Рабочий Поселок
20 м особый...
6505 Москва → Голицыно
07:41 Москва-Белорусская
08:01 Рабочий Поселок
20 м особый...
6901 Москва → Кубинка
07:41 Москва-Белорусская
08:01 Рабочий Поселок
20 м особый...
6219 Лобня → Одинцово
07:56 Москва-Белорусская
08:16 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:57 Москва-Курская
08:41 Рабочий Поселок
44 м ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:14 Москва-Белорусская
08:34 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6953 Москва → Усово
08:21 Москва-Белорусская
08:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:27 Москва-Белорусская
08:48 Рабочий Поселок
21 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:37 Москва-Белорусская
08:57 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово
08:42 Москва-Курская
09:28 Рабочий Поселок
46 м ежедневно
6905 Москва → Кубинка
08:49 Москва-Белорусская
09:09 Рабочий Поселок
20 м особый...
6225 Икша → Голицыно
08:56 Москва-Белорусская
09:16 Рабочий Поселок
20 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:57 Москва-Курская
09:43 Рабочий Поселок
46 м ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:14 Москва-Белорусская
09:34 Рабочий Поселок
20 м особый...
6973 Москва → Усово
09:21 Москва-Белорусская
09:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
09:28 Москва-Курская
10:12 Рабочий Поселок
44 м особый...
6052/6051 Москва → Кубинка
09:28 Москва-Курская
10:12 Рабочий Поселок
44 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск
09:28 Москва-Курская
10:12 Рабочий Поселок
44 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск
09:28 Москва-Курская
10:12 Рабочий Поселок
44 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород
09:33 Москва-Белорусская
09:53 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:38 Москва-Курская
10:21 Рабочий Поселок
43 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:39 Москва-Белорусская
09:59 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:08 Москва-Белорусская
10:28 Рабочий Поселок
20 м особый...
6955 Москва → Усово
10:21 Москва-Белорусская
10:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:23 Москва-Курская
11:07 Рабочий Поселок
44 м ежедневно
6229 Икша → Бородино
10:23 Москва-Белорусская
10:43 Рабочий Поселок
20 м особый...
6231 Икша → Можайск
10:23 Москва-Белорусская
10:43 Рабочий Поселок
20 м особый...
6233 Икша → Кубинка
10:34 Москва-Белорусская
10:54 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:40 Москва-Белорусская
11:00 Рабочий Поселок
20 м особый...
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:44 Москва-Курская
11:32 Рабочий Поселок
48 м особый...
6509 Москва → Кубинка
11:06 Москва-Белорусская
11:26 Рабочий Поселок
20 м особый...
6509 Москва → Голицыно
11:06 Москва-Белорусская
11:26 Рабочий Поселок
20 м особый...
6975 Москва → Усово
11:21 Москва-Белорусская
11:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6781 Москва → Кубинка
11:45 Москва-Белорусская
12:05 Рабочий Поселок
20 м особый...
6235 Лобня → Бородино
12:00 Москва-Белорусская
12:20 Рабочий Поселок
20 м особый...
6581 Москва → Голицыно
12:07 Москва-Белорусская
12:27 Рабочий Поселок
20 м особый...
6439 Москва → Звенигород
12:16 Москва-Белорусская
12:36 Рабочий Поселок
20 м особый...
6957 Москва → Усово
12:21 Москва-Белорусская
12:37 Рабочий Поселок
16 м особый...
6343 Москва → Можайск
12:28 Москва-Белорусская
12:48 Рабочий Поселок
20 м особый...
6741 Москва → Кубинка
12:34 Москва-Белорусская
12:54 Рабочий Поселок
20 м особый...
6583 Москва → Голицыно
12:49 Москва-Белорусская
13:09 Рабочий Поселок
20 м особый...
6237 Лобня → Одинцово
13:03 Москва-Белорусская
13:23 Рабочий Поселок
20 м особый...
6977 Москва → Усово
13:21 Москва-Белорусская
13:37 Рабочий Поселок
16 м особый...
6403 Москва → Звенигород
13:51 Москва-Белорусская
14:11 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно
13:57 Москва-Белорусская
14:17 Рабочий Поселок
20 м особый...
6345 Москва → Можайск
14:03 Москва-Белорусская
14:23 Рабочий Поселок
20 м особый...
6239 Лобня → Кубинка
14:03 Москва-Белорусская
14:23 Рабочий Поселок
20 м особый...
6239 Лобня → Можайск
14:03 Москва-Белорусская
14:23 Рабочий Поселок
20 м особый...
6701 Москва → Кубинка
14:09 Москва-Белорусская
14:29 Рабочий Поселок
20 м особый...
6241 Москва → Голицыно
14:15 Москва-Белорусская
14:35 Рабочий Поселок
20 м особый...
6241 Москва → Голицыно
14:15 Москва-Белорусская
14:35 Рабочий Поселок
20 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:17 Москва-Курская
15:02 Рабочий Поселок
45 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:17 Москва-Курская
15:02 Рабочий Поселок
45 м особый...
6959 Москва → Усово
14:21 Москва-Белорусская
14:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка
14:27 Москва-Белорусская
14:47 Рабочий Поселок
20 м особый...
6607 Москва → Одинцово
14:35 Москва-Белорусская
14:55 Рабочий Поселок
20 м особый...
6245 Лобня → Одинцово
14:51 Москва-Белорусская
15:11 Рабочий Поселок
20 м особый...
6245 Лобня → Кубинка
14:51 Москва-Белорусская
15:11 Рабочий Поселок
20 м особый...
6247 Лобня → Бородино
15:04 Москва-Белорусская
15:25 Рабочий Поселок
21 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:06 Москва-Курская
15:52 Рабочий Поселок
46 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:10 Москва-Белорусская
15:30 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:19 Москва-Белорусская
15:39 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6979 Москва → Усово
15:21 Москва-Белорусская
15:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6513 Москва → Кубинка
15:40 Москва-Белорусская
16:01 Рабочий Поселок
21 м особый...
6513 Москва → Голицыно
15:40 Москва-Белорусская
16:01 Рабочий Поселок
21 м особый...
6347 Москва → Можайск
15:56 Москва-Белорусская
16:16 Рабочий Поселок
20 м особый...
6251 Лобня → Можайск
15:56 Москва-Белорусская
16:16 Рабочий Поселок
20 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:01 Москва-Курская
16:47 Рабочий Поселок
46 м особый...
6255 Икша → Кубинка
16:02 Москва-Белорусская
16:22 Рабочий Поселок
20 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
16:02 Москва-Белорусская
16:22 Рабочий Поселок
20 м особый...
6407 Москва → Звенигород
16:08 Москва-Белорусская
16:28 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:15 Москва-Белорусская
16:35 Рабочий Поселок
20 м особый...
6961 Москва → Усово
16:21 Москва-Белорусская
16:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка
16:42 Москва-Белорусская
17:02 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово
16:48 Москва-Белорусская
17:08 Рабочий Поселок
20 м особый...
6349 Москва → Можайск
16:50 Москва-Белорусская
17:10 Рабочий Поселок
20 м особый...
6257 Икша → Голицыно
16:57 Москва-Белорусская
17:17 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:03 Москва-Белорусская
17:23 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:09 Москва-Белорусская
17:29 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:11 Москва-Курская
18:02 Рабочий Поселок
51 м ежедневно
6981 Москва → Усово
17:21 Москва-Белорусская
17:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:30 Москва-Белорусская
17:50 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:32 Москва-Курская
18:16 Рабочий Поселок
44 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:32 Москва-Курская
18:16 Рабочий Поселок
44 м особый...
6409 Москва → Звенигород
17:36 Москва-Белорусская
17:56 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6329 Москва → Бородино
17:49 Москва-Белорусская
18:09 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6261 Дмитров → Голицыно
18:02 Москва-Белорусская
18:22 Рабочий Поселок
20 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово
18:02 Москва-Белорусская
18:22 Рабочий Поселок
20 м особый...
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:07 Москва-Курская
18:57 Рабочий Поселок
50 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:08 Москва-Белорусская
18:28 Рабочий Поселок
20 м особый...
6963 Москва → Усово
18:21 Москва-Белорусская
18:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6309 Москва → Можайск
18:25 Москва-Белорусская
18:45 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:31 Москва-Белорусская
18:51 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:32 Москва-Курская
19:22 Рабочий Поселок
50 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:43 Москва-Белорусская
19:03 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород
18:51 Москва-Белорусская
19:11 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6983 Москва → Усово
19:21 Москва-Белорусская
19:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:24 Москва-Белорусская
19:44 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:30 Москва-Белорусская
19:50 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:32 Москва-Курская
20:17 Рабочий Поселок
45 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:36 Москва-Белорусская
19:56 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6333 Москва → Бородино
19:51 Москва-Белорусская
20:11 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:04 Москва-Белорусская
20:24 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:10 Москва-Белорусская
20:30 Рабочий Поселок
20 м особый...
6411 Москва → Звенигород
20:16 Москва-Белорусская
20:36 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка
20:18 Москва-Курская
21:02 Рабочий Поселок
44 м ежедневно
6965 Москва → Усово
20:21 Москва-Белорусская
20:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово
20:22 Москва-Белорусская
20:42 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:35 Москва-Белорусская
20:55 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно
20:48 Москва-Белорусская
21:09 Рабочий Поселок
21 м ежедневно
6613 Москва → Одинцово
20:58 Москва-Белорусская
21:18 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6985 Москва → Усово
21:21 Москва-Белорусская
21:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:28 Москва-Белорусская
21:48 Рабочий Поселок
20 м особый...
6413 Москва → Звенигород
21:36 Москва-Белорусская
21:56 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:44 Москва-Белорусская
22:04 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:59 Москва-Курская
22:45 Рабочий Поселок
46 м ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:17 Москва-Белорусская
22:37 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6967 Москва → Усово
22:21 Москва-Белорусская
22:37 Рабочий Поселок
16 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:22 Москва-Курская
23:08 Рабочий Поселок
46 м особый...
6707 Москва → Кубинка
22:37 Москва-Белорусская
22:57 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:59 Москва-Белорусская
23:19 Рабочий Поселок
20 м особый...
6523 Москва → Голицыно
23:15 Москва-Белорусская
23:35 Рабочий Поселок
20 м ежедневно
6969 Москва → Усово
23:21 Москва-Белорусская
23:37 Рабочий Поселок
16 м особый...
6279 Москва → Одинцово
23:42 Москва-Белорусская
00:02 Рабочий Поселок
20 м ежедневно