Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Голицыно

Актуальное расписание электричек Москва Голицыно сформировано из 118 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 115. Это рейсы с номерами 6305, 6307, 6911, 6101, 7155, 6113. Самая быстрая электричка 7155 Москва-Белорусская - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 42 мин, самая же медленная - номер 6113,  отправлением в 06:02. От станции Москва до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:26, 04:38, 04:47, днем - 12:02, 12:16, 12:42, вечером - 18:00, 18:12, 18:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:21, 05:41, 05:49, 12:05, 12:26, 12:54, 18:04, 18:04, 18:12.

Расписание электричек Москва → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6305 Лобня → Дорохово
00:17 Москва-Белорусская
01:21 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6307 Москва → Бородино
00:42 Москва-Белорусская
01:47 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6307 Икша → Бородино
00:42 Москва-Белорусская
01:47 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6911 Москва → Можайск
04:26 Москва-Белорусская
05:21 Голицыно
55 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно
04:38 Москва-Белорусская
05:41 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород
04:47 Москва-Белорусская
05:49 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка
04:53 Москва-Белорусская
05:57 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6913 Москва → Бородино
05:20 Москва-Белорусская
06:12 Голицыно
52 м ежедневно
6107 Бескудниково → Голицыно
05:28 Москва-Белорусская
06:27 Голицыно
59 м особый...
6107 Икша → Голицыно
05:28 Москва-Белорусская
06:27 Голицыно
59 м особый...
6341/6109 Савелово → Дорохово
05:42 Москва-Белорусская
06:47 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6113 Москва → Можайск
06:02 Москва-Белорусская
07:19 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6111 Москва → Звенигород
06:12 Москва-Белорусская
07:05 Голицыно
53 м особый...
6111 Лобня → Звенигород
06:12 Москва-Белорусская
07:05 Голицыно
53 м особый...
6113 Лобня → Можайск
06:17 Москва-Белорусская
07:19 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6115 Икша → Кубинка
06:27 Москва-Белорусская
07:30 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6923 Москва → Голицыно
06:39 Москва-Белорусская
07:41 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6119 Москва → Можайск
07:02 Москва-Белорусская
08:02 Голицыно
1 ч особый...
6119 Лобня → Можайск
07:02 Москва-Белорусская
08:02 Голицыно
1 ч особый...
6121 Вербилки → Бородино
07:12 Москва-Белорусская
08:14 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6123 Икша → Звенигород
07:17 Москва-Белорусская
08:24 Голицыно
1 ч 7 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно
07:27 Москва-Белорусская
08:30 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка
07:32 Москва-Белорусская
08:37 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно
07:42 Москва-Белорусская
08:45 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6133 Москва → Можайск
08:02 Москва-Белорусская
09:00 Голицыно
58 м особый...
6133 Икша → Можайск
08:02 Москва-Белорусская
09:00 Голицыно
58 м особый...
7151 Москва → Можайск
08:09 Москва-Белорусская
08:54 Голицыно
45 м ежедневно
6135 Лобня → Голицыно
08:12 Москва-Белорусская
09:14 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород
08:17 Москва-Белорусская
09:24 Голицыно
1 ч 7 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно
08:27 Москва-Белорусская
09:30 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6141 Лобня → Бородино
08:42 Москва-Белорусская
09:38 Голицыно
56 м особый...
6141 Москва → Бородино
08:47 Москва-Белорусская
09:38 Голицыно
51 м особый...
6145 Лобня → Кубинка
08:47 Москва-Белорусская
09:51 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6143 Икша → Кубинка
08:47 Москва-Белорусская
09:51 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6147 Дмитров → Голицыно
08:57 Москва-Белорусская
10:02 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6151 Икша → Звенигород
09:17 Москва-Белорусская
10:25 Голицыно
1 ч 8 м ежедневно
7153 Москва → Можайск
09:20 Москва-Белорусская
10:11 Голицыно
51 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск
09:47 Москва-Белорусская
10:48 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка
09:57 Москва-Белорусская
11:01 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6159 Лобня → Бородино
10:17 Москва-Белорусская
11:19 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6161 Икша → Звенигород
10:27 Москва-Белорусская
11:33 Голицыно
1 ч 6 м ежедневно
6165 Лобня → Можайск
10:42 Москва-Белорусская
11:40 Голицыно
58 м особый...
6167 Дубна → Кубинка
10:47 Москва-Белорусская
11:52 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно
11:02 Москва-Белорусская
12:05 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно
11:27 Москва-Белорусская
12:26 Голицыно
59 м ежедневно
6175 Икша → Бородино
11:47 Москва-Белорусская
12:54 Голицыно
1 ч 7 м особый...
6177 Икша → Звенигород
12:02 Москва-Белорусская
13:06 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно
12:16 Москва-Белорусская
13:22 Голицыно
1 ч 6 м особый...
6185 Дубна → Кубинка
12:42 Москва-Белорусская
13:46 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6189 Икша → Голицыно
13:00 Москва-Белорусская
14:06 Голицыно
1 ч 6 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск
13:16 Москва-Белорусская
14:14 Голицыно
58 м особый...
6195 Лобня → Можайск
13:27 Москва-Белорусская
14:25 Голицыно
58 м особый...
6197 Икша → Кубинка
13:32 Москва-Белорусская
14:33 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
6199 Дмитров → Звенигород
13:42 Москва-Белорусская
14:42 Голицыно
1 ч ежедневно
6201 Лобня → Голицыно
13:47 Москва-Белорусская
14:49 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6203 Икша → Дорохово
14:17 Москва-Белорусская
15:21 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
7155 Москва → Можайск
14:25 Москва-Белорусская
15:07 Голицыно
42 м особый...
6205 Икша → Голицыно
14:27 Москва-Белорусская
15:32 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6351/6207 Лобня → Можайск
14:42 Москва-Белорусская
15:38 Голицыно
56 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск
14:42 Москва-Белорусская
15:38 Голицыно
56 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск
14:42 Москва-Белорусская
15:38 Голицыно
56 м особый...
6915 Москва → Кубинка
14:45 Москва-Белорусская
15:48 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6209 Икша → Звенигород
14:57 Москва-Белорусская
15:59 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6917 Москва → Кубинка
15:16 Москва-Белорусская
16:09 Голицыно
53 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно
15:17 Москва-Белорусская
16:25 Голицыно
1 ч 8 м ежедневно
6217 Икша → Бородино
15:47 Москва-Белорусская
16:44 Голицыно
57 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово
16:02 Москва-Белорусская
17:05 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6221 Лобня → Звенигород
16:12 Москва-Белорусская
17:12 Голицыно
1 ч особый...
6355/6223 Савелово → Звенигород
16:12 Москва-Белорусская
17:12 Голицыно
1 ч особый...
6225 Лобня → Голицыно
16:17 Москва-Белорусская
17:20 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6227 Лобня → Кубинка
16:27 Москва-Белорусская
17:27 Голицыно
1 ч ежедневно
6919 Москва → Голицыно
16:37 Москва-Белорусская
17:36 Голицыно
59 м ежедневно
6229 Лобня → Можайск
16:42 Москва-Белорусская
17:44 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка
16:47 Москва-Белорусская
17:52 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6233 Лобня → Голицыно
16:57 Москва-Белорусская
17:57 Голицыно
1 ч особый...
6233 Большая Волга → Голицыно
16:57 Москва-Белорусская
17:57 Голицыно
1 ч особый...
6215 Лобня → Дорохово
17:02 Москва-Белорусская
18:04 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово
17:02 Москва-Белорусская
18:04 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6237 Икша → Бородино
17:12 Москва-Белорусская
18:12 Голицыно
1 ч ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
17:17 Москва-Белорусская
18:20 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6241 Икша → Кубинка
17:27 Москва-Белорусская
18:27 Голицыно
1 ч ежедневно
6243 Лобня → Голицыно
17:32 Москва-Белорусская
18:36 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно
17:32 Москва-Белорусская
18:36 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно
17:32 Москва-Белорусская
18:36 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6247 Лобня → Бородино
17:42 Москва-Белорусская
18:42 Голицыно
1 ч ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
17:57 Москва-Белорусская
19:00 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
7157 Москва → Звенигород
18:00 Москва-Белорусская
18:48 Голицыно
48 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск
18:12 Москва-Белорусская
19:13 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка
18:17 Москва-Белорусская
19:21 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6255 Лобня → Голицыно
18:27 Москва-Белорусская
19:31 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6255 Дубна → Голицыно
18:27 Москва-Белорусская
19:31 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6257 Лобня → Кубинка
18:42 Москва-Белорусская
19:45 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
7159 Москва → Можайск
18:43 Москва-Белорусская
19:39 Голицыно
56 м ежедневно
6259 Дмитров → Голицыно
18:47 Москва-Белорусская
19:53 Голицыно
1 ч 6 м ежедневно
6261 Икша → Звенигород
18:57 Москва-Белорусская
20:00 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино
19:12 Москва-Белорусская
20:11 Голицыно
59 м ежедневно
6267 Икша → Дорохово
19:17 Москва-Белорусская
20:20 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно
19:32 Москва-Белорусская
20:36 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
7161 Москва → Звенигород
19:37 Москва-Белорусская
20:27 Голицыно
50 м ежедневно
6271 Икша → Можайск
19:47 Москва-Белорусская
20:49 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6273 Дмитров → Можайск
19:47 Москва-Белорусская
20:49 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6275 Икша → Голицыно
19:57 Москва-Белорусская
21:00 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6275 Дубна → Голицыно
19:57 Москва-Белорусская
21:00 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6277 Дмитров → Кубинка
20:12 Москва-Белорусская
21:14 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6279 Лобня → Звенигород
20:17 Москва-Белорусская
21:20 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6281 Икша → Бородино
20:28 Москва-Белорусская
21:26 Голицыно
58 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно
20:47 Москва-Белорусская
21:52 Голицыно
1 ч 5 м особый...
7163 Москва → Звенигород
20:55 Москва-Белорусская
21:45 Голицыно
50 м ежедневно
6285 Дубна → Голицыно
20:57 Москва-Белорусская
21:59 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6287 Икша → Можайск
21:12 Москва-Белорусская
22:12 Голицыно
1 ч ежедневно
6289 Лобня → Кубинка
21:27 Москва-Белорусская
22:31 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород
21:32 Москва-Белорусская
22:39 Голицыно
1 ч 7 м ежедневно
6293 Икша → Голицыно
21:42 Москва-Белорусская
22:47 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино
22:17 Москва-Белорусская
23:21 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6297 Дубна → Кубинка
22:27 Москва-Белорусская
23:33 Голицыно
1 ч 6 м ежедневно
6365/6299 Савелово → Звенигород
22:42 Москва-Белорусская
23:49 Голицыно
1 ч 7 м ежедневно
6301 Икша → Голицыно
23:02 Москва-Белорусская
00:08 Голицыно
1 ч 6 м ежедневно
6303 Большая Волга → Кубинка
23:47 Москва-Белорусская
00:50 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно