Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Голицыно

Актуальное расписание электричек Москва Голицыно сформировано из 103 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 17, проходящие - 86. Это рейсы с номерами 6501, 6337, 6201, 6203, 7167, 6088/6087. Самая быстрая электричка 7167 Москва-Белорусская - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6088/6087,  отправлением в 18:07. От станции Москва до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:36, 04:52, 05:14, днем - 12:00, 12:07, 12:16, вечером - 18:07, 18:08, 18:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:40, 05:54, 06:13, 12:05, 12:57, 13:10, 18:03, 18:10, 18:41.

Расписание электричек Москва → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Москва → Голицыно
00:10 Москва-Белорусская
01:15 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:40 Москва-Белорусская
01:43 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:36 Москва-Белорусская
05:40 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:52 Москва-Белорусская
05:54 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:14 Москва-Белорусская
06:13 Голицыно
59 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:17 Москва-Курская
06:43 Голицыно
1 ч 26 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:26 Москва-Белорусская
06:24 Голицыно
58 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:56 Москва-Белорусская
06:54 Голицыно
58 м особый...
6303 Москва → Можайск
06:07 Москва-Белорусская
06:59 Голицыно
52 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:13 Москва-Белорусская
07:10 Голицыно
57 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:20 Москва-Белорусская
07:23 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6503 Москва → Голицыно
06:28 Москва-Белорусская
07:31 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:56 Москва-Белорусская
08:08 Голицыно
1 ч 12 м ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:15 Москва-Белорусская
08:14 Голицыно
59 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:24 Москва-Белорусская
08:27 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:41 Москва-Белорусская
08:46 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:57 Москва-Курская
09:26 Голицыно
1 ч 29 м ежедневно
7141 Лобня → Можайск
08:08 Москва-Белорусская
08:55 Голицыно
47 м особый...
6305 Москва → Можайск
08:14 Москва-Белорусская
09:13 Голицыно
59 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:27 Москва-Белорусская
09:32 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:37 Москва-Белорусская
09:38 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
7161 Москва → Можайск
08:50 Москва-Белорусская
09:52 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6225 Икша → Голицыно
08:56 Москва-Белорусская
10:00 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:57 Москва-Курская
10:27 Голицыно
1 ч 30 м ежедневно
6325 Москва → Бородино
09:14 Москва-Белорусская
10:11 Голицыно
57 м ежедневно
6064/6063 Москва → Можайск
09:28 Москва-Курская
10:51 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск
09:28 Москва-Курская
10:51 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно
09:28 Москва-Курская
10:56 Голицыно
1 ч 28 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород
09:33 Москва-Белорусская
10:37 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:08 Москва-Белорусская
11:13 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6229 Икша → Бородино
10:23 Москва-Белорусская
11:25 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6231 Икша → Можайск
10:23 Москва-Белорусская
11:25 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6229 Икша → Кубинка
10:23 Москва-Белорусская
11:25 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6233 Икша → Кубинка
10:34 Москва-Белорусская
11:33 Голицыно
59 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:40 Москва-Белорусская
11:43 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:06 Москва-Белорусская
12:05 Голицыно
59 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:00 Москва-Белорусская
12:57 Голицыно
57 м особый...
6581 Москва → Голицыно
12:07 Москва-Белорусская
13:10 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6439 Москва → Звенигород
12:16 Москва-Белорусская
13:20 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6343 Москва → Кубинка
12:28 Москва-Белорусская
13:30 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6343 Москва → Можайск
12:28 Москва-Белорусская
13:30 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6741 Москва → Кубинка
12:34 Москва-Белорусская
13:37 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6583 Москва → Голицыно
12:49 Москва-Белорусская
13:54 Голицыно
1 ч 5 м особый...
7167 Москва → Можайск
13:45 Москва-Белорусская
14:28 Голицыно
43 м особый...
7143 Дмитров → Можайск
13:45 Москва-Белорусская
14:28 Голицыно
43 м особый...
6403 Москва → Звенигород
13:51 Москва-Белорусская
14:49 Голицыно
58 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно
13:57 Москва-Белорусская
14:56 Голицыно
59 м ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:03 Москва-Белорусская
15:01 Голицыно
58 м особый...
6239 Лобня → Можайск
14:03 Москва-Белорусская
15:01 Голицыно
58 м особый...
6701 Москва → Кубинка
14:09 Москва-Белорусская
15:06 Голицыно
57 м особый...
6241 Москва → Голицыно
14:15 Москва-Белорусская
15:19 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:17 Москва-Курская
15:44 Голицыно
1 ч 27 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:17 Москва-Курская
15:44 Голицыно
1 ч 27 м особый...
6243 Икша → Кубинка
14:27 Москва-Белорусская
15:30 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
15:04 Москва-Белорусская
16:01 Голицыно
57 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:10 Москва-Белорусская
16:08 Голицыно
58 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:19 Москва-Белорусская
16:15 Голицыно
56 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно
15:40 Москва-Белорусская
16:45 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6347 Москва → Можайск
15:56 Москва-Белорусская
16:50 Голицыно
54 м особый...
6251 Лобня → Можайск
15:56 Москва-Белорусская
16:50 Голицыно
54 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:01 Москва-Курская
17:28 Голицыно
1 ч 27 м ежедневно
6255 Икша → Кубинка
16:02 Москва-Белорусская
17:01 Голицыно
59 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
16:02 Москва-Белорусская
17:01 Голицыно
59 м особый...
6407 Москва → Звенигород
16:08 Москва-Белорусская
17:07 Голицыно
59 м ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:15 Москва-Белорусская
17:13 Голицыно
58 м особый...
7163 Москва → Можайск
16:22 Москва-Белорусская
17:15 Голицыно
53 м особый...
6703 Москва → Кубинка
16:42 Москва-Белорусская
17:41 Голицыно
59 м ежедневно
6349 Москва → Можайск
16:50 Москва-Белорусская
17:48 Голицыно
58 м особый...
6257 Икша → Голицыно
16:57 Москва-Белорусская
17:56 Голицыно
59 м ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:03 Москва-Белорусская
18:03 Голицыно
1 ч ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:09 Москва-Белорусская
18:10 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:11 Москва-Курская
18:41 Голицыно
1 ч 30 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:30 Москва-Белорусская
18:29 Голицыно
59 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:32 Москва-Курская
18:55 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:32 Москва-Курская
18:55 Голицыно
1 ч 23 м особый...
6409 Москва → Звенигород
17:36 Москва-Белорусская
18:35 Голицыно
59 м ежедневно
6329 Москва → Бородино
17:49 Москва-Белорусская
18:47 Голицыно
58 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:07 Москва-Курская
19:41 Голицыно
1 ч 34 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно
18:08 Москва-Белорусская
19:11 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6309 Москва → Можайск
18:25 Москва-Белорусская
19:29 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:32 Москва-Курская
20:05 Голицыно
1 ч 33 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:43 Москва-Белорусская
19:47 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород
18:51 Москва-Белорусская
19:55 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
7145 Лобня → Можайск
19:18 Москва-Белорусская
20:12 Голицыно
54 м ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:24 Москва-Белорусская
20:24 Голицыно
1 ч ежедневно
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно
19:32 Москва-Курская
20:58 Голицыно
1 ч 26 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:32 Москва-Курская
20:58 Голицыно
1 ч 26 м особый...
6269 Дмитров → Кубинка
19:36 Москва-Белорусская
20:30 Голицыно
54 м ежедневно
7151 Лобня → Звенигород
19:45 Москва-Белорусская
20:35 Голицыно
50 м ежедневно
6333 Москва → Бородино
19:51 Москва-Белорусская
20:48 Голицыно
57 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:04 Москва-Белорусская
21:03 Голицыно
59 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:10 Москва-Белорусская
21:10 Голицыно
1 ч ежедневно
6411 Москва → Звенигород
20:16 Москва-Белорусская
21:15 Голицыно
59 м ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:18 Москва-Курская
21:42 Голицыно
1 ч 24 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:35 Москва-Белорусская
21:27 Голицыно
52 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно
20:48 Москва-Белорусская
21:53 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:28 Москва-Белорусская
22:22 Голицыно
54 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород
21:36 Москва-Белорусская
22:40 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:59 Москва-Курская
23:30 Голицыно
1 ч 31 м ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:17 Москва-Белорусская
23:19 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:22 Москва-Курская
23:52 Голицыно
1 ч 30 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:37 Москва-Белорусская
23:41 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно
23:15 Москва-Белорусская
00:15 Голицыно
1 ч ежедневно