Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Голицыно

Актуальное расписание электричек Москва Голицыно сформировано из 112 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 108. Это рейсы с номерами 6289, 6291, 6301, 6101, 7451, 6269. Самая быстрая электричка 7451 Москва-Белорусская - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 41 мин, самая же медленная - номер 6269,  отправлением в 20:45. От станции Москва до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:23, 04:38, 04:48, днем - 12:03, 12:16, 12:43, вечером - 18:02, 18:13, 18:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:21, 05:42, 05:50, 12:06, 12:25, 12:52, 18:03, 18:10, 18:19.

Расписание электричек Москва → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6289 Москва → Дорохово
00:15 Москва-Белорусская
01:19 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6289 Лобня → Дорохово
00:15 Москва-Белорусская
01:19 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6291 Москва → Бородино
00:44 Москва-Белорусская
01:47 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6291 Лобня → Бородино
00:44 Москва-Белорусская
01:47 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6301 Москва → Можайск
04:23 Москва-Белорусская
05:21 Голицыно
58 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно
04:38 Москва-Белорусская
05:42 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород
04:48 Москва-Белорусская
05:50 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка
04:56 Москва-Белорусская
05:59 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:16 Москва-Белорусская
06:12 Голицыно
56 м ежедневно
6107 Москва → Голицыно
05:28 Москва-Белорусская
06:28 Голицыно
1 ч особый...
6107 Икша → Голицыно
05:28 Москва-Белорусская
06:28 Голицыно
1 ч особый...
6751 Москва → Дорохово
05:43 Москва-Белорусская
06:46 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6109 Москва → Звенигород
06:13 Москва-Белорусская
07:05 Голицыно
52 м ежедневно
6111 Лобня → Можайск
06:18 Москва-Белорусская
07:15 Голицыно
57 м ежедневно
6113 Лобня → Кубинка
06:28 Москва-Белорусская
07:31 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно
06:33 Москва-Белорусская
07:37 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6115 Лобня → Голицыно
06:44 Москва-Белорусская
07:47 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6117 Дмитров → Можайск
07:03 Москва-Белорусская
08:04 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород
07:13 Москва-Белорусская
08:16 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6121 Икша → Бородино
07:18 Москва-Белорусская
08:21 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6123 Лобня → Голицыно
07:28 Москва-Белорусская
08:31 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6125 Дубна → Кубинка
07:33 Москва-Белорусская
08:36 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно
07:43 Москва-Белорусская
08:45 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно
08:03 Москва-Белорусская
09:04 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск
08:13 Москва-Белорусская
09:10 Голицыно
57 м особый...
7451 Москва → Можайск
08:15 Москва-Белорусская
08:56 Голицыно
41 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород
08:29 Москва-Белорусская
09:27 Голицыно
58 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино
08:43 Москва-Белорусская
09:36 Голицыно
53 м ежедневно
6141 Икша → Голицыно
08:48 Москва-Белорусская
09:52 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6143 Лобня → Кубинка
09:13 Москва-Белорусская
10:09 Голицыно
56 м ежедневно
7453 Москва → Можайск
09:15 Москва-Белорусская
10:00 Голицыно
45 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород
09:18 Москва-Белорусская
10:24 Голицыно
1 ч 6 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск
09:48 Москва-Белорусская
10:47 Голицыно
59 м особый...
6151 Икша → Можайск
09:48 Москва-Белорусская
10:47 Голицыно
59 м особый...
6153 Икша → Голицыно
09:59 Москва-Белорусская
11:02 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6155 Лобня → Бородино
10:13 Москва-Белорусская
11:15 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:30 Москва-Белорусская
11:31 Голицыно
1 ч 1 м особый...
6159 Икша → Звенигород
10:30 Москва-Белорусская
11:31 Голицыно
1 ч 1 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск
10:43 Москва-Белорусская
11:37 Голицыно
54 м ежедневно
6163 Лобня → Кубинка
10:48 Москва-Белорусская
11:52 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно
11:03 Москва-Белорусская
12:06 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно
11:28 Москва-Белорусская
12:25 Голицыно
57 м ежедневно
6171 Икша → Голицыно
11:48 Москва-Белорусская
12:52 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6323 Москва → Бородино
11:58 Москва-Белорусская
13:00 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6173 Икша → Звенигород
12:03 Москва-Белорусская
13:07 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6503 Москва → Голицыно
12:16 Москва-Белорусская
13:22 Голицыно
1 ч 6 м особый...
6177 Дубна → Кубинка
12:43 Москва-Белорусская
13:46 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6179 Икша → Голицыно
12:59 Москва-Белорусская
14:04 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6183 Лобня → Можайск
13:17 Москва-Белорусская
14:16 Голицыно
59 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка
13:30 Москва-Белорусская
14:32 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6187 Лобня → Голицыно
13:43 Москва-Белорусская
14:40 Голицыно
57 м особый...
6189 Лобня → Звенигород
13:48 Москва-Белорусская
14:48 Голицыно
1 ч ежедневно
6191 Икша → Дорохово
14:18 Москва-Белорусская
15:19 Голицыно
1 ч 1 м особый...
7455 Москва → Можайск
14:26 Москва-Белорусская
15:08 Голицыно
42 м ежедневно
6193 Лобня → Голицыно
14:28 Москва-Белорусская
15:32 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск
14:43 Москва-Белорусская
15:39 Голицыно
56 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск
14:43 Москва-Белорусская
15:39 Голицыно
56 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск
14:43 Москва-Белорусская
15:39 Голицыно
56 м особый...
6197 Лобня → Кубинка
14:48 Москва-Белорусская
15:47 Голицыно
59 м ежедневно
6199 Икша → Звенигород
14:58 Москва-Белорусская
15:58 Голицыно
1 ч ежедневно
6201 Лобня → Кубинка
15:13 Москва-Белорусская
16:08 Голицыно
55 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно
15:18 Москва-Белорусская
16:23 Голицыно
1 ч 5 м ежедневно
6207 Икша → Бородино
15:48 Москва-Белорусская
16:46 Голицыно
58 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово
16:03 Москва-Белорусская
17:07 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
16:13 Москва-Белорусская
17:13 Голицыно
1 ч особый...
6213 Лобня → Голицыно
16:18 Москва-Белорусская
17:20 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6701 Москва → Кубинка
16:28 Москва-Белорусская
17:29 Голицыно
1 ч 1 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
16:28 Москва-Белорусская
17:29 Голицыно
1 ч 1 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно
16:33 Москва-Белорусская
17:36 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск
16:43 Москва-Белорусская
17:42 Голицыно
59 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
16:48 Москва-Белорусская
17:51 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6223 Лобня → Голицыно
16:58 Москва-Белорусская
17:57 Голицыно
59 м особый...
6223 Большая Волга → Голицыно
16:58 Москва-Белорусская
17:57 Голицыно
59 м особый...
6225 Лобня → Дорохово
17:03 Москва-Белорусская
18:03 Голицыно
1 ч ежедневно
6227 Лобня → Бородино
17:13 Москва-Белорусская
18:10 Голицыно
57 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород
17:18 Москва-Белорусская
18:19 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
6231 Икша → Кубинка
17:28 Москва-Белорусская
18:28 Голицыно
1 ч ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно
17:33 Москва-Белорусская
18:35 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно
17:33 Москва-Белорусская
18:35 Голицыно
1 ч 2 м особый...
6237 Дмитров → Бородино
17:43 Москва-Белорусская
18:42 Голицыно
59 м ежедневно
6239 Лобня → Голицыно
17:59 Москва-Белорусская
19:00 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
7457 Москва → Звенигород
18:02 Москва-Белорусская
18:48 Голицыно
46 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск
18:13 Москва-Белорусская
19:12 Голицыно
59 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка
18:18 Москва-Белорусская
19:18 Голицыно
1 ч особый...
6245 Вербилки → Голицыно
18:29 Москва-Белорусская
19:30 Голицыно
1 ч 1 м особый...
6245 Дубна → Голицыно
18:29 Москва-Белорусская
19:30 Голицыно
1 ч 1 м особый...
6247 Лобня → Кубинка
18:43 Москва-Белорусская
19:44 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
7459 Москва → Можайск
18:47 Москва-Белорусская
19:39 Голицыно
52 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
18:48 Москва-Белорусская
19:53 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6251 Лобня → Звенигород
18:58 Москва-Белорусская
19:59 Голицыно
1 ч 1 м ежедневно
6253 Лобня → Бородино
19:13 Москва-Белорусская
20:12 Голицыно
59 м ежедневно
6255 Икша → Можайск
19:18 Москва-Белорусская
20:20 Голицыно
1 ч 2 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно
19:33 Москва-Белорусская
20:36 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
7461 Москва → Звенигород
19:43 Москва-Белорусская
20:27 Голицыно
44 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово
19:48 Москва-Белорусская
20:51 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово
19:48 Москва-Белорусская
20:51 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6261 Дубна → Голицыно
19:58 Москва-Белорусская
20:59 Голицыно
1 ч 1 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка
20:03 Москва-Белорусская
21:06 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород
20:13 Москва-Белорусская
21:14 Голицыно
1 ч 1 м особый...
6267 Дмитров → Бородино
20:33 Москва-Белорусская
21:27 Голицыно
54 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно
20:45 Москва-Белорусская
21:54 Голицыно
1 ч 9 м ежедневно
7463 Москва → Звенигород
20:56 Москва-Белорусская
21:39 Голицыно
43 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск
21:18 Москва-Белорусская
22:17 Голицыно
59 м ежедневно
6275 Лобня → Кубинка
21:28 Москва-Белорусская
22:31 Голицыно
1 ч 3 м ежедневно
6277 Икша → Звенигород
21:33 Москва-Белорусская
22:37 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6279 Икша → Голицыно
21:44 Москва-Белорусская
22:48 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6281 Москва → Бородино
22:18 Москва-Белорусская
23:21 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6281 Дмитров → Бородино
22:18 Москва-Белорусская
23:21 Голицыно
1 ч 3 м особый...
6363/6283 Савелово → Кубинка
22:33 Москва-Белорусская
23:37 Голицыно
1 ч 4 м ежедневно
6285 Москва → Звенигород
22:45 Москва-Белорусская
23:49 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6285 Лобня → Звенигород
22:45 Москва-Белорусская
23:49 Голицыно
1 ч 4 м особый...
6287 Лобня → Голицыно
23:13 Москва-Белорусская
00:13 Голицыно
1 ч ежедневно