• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва → Голицыно

Про расписание электричек Москва - Голицыно

Актуальное расписание электричек Москва Голицыно сформировано из 88 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 10, проходящие - 78. Это рейсы с номерами 6701, 6501, 6201, 6054/6053, 7101, 6196/6092/. Самая быстрая электричка 7101 Москва-Белорусская - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6196/6092/,  отправлением в 21:47. От станции Москва до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:13, 04:23, 05:17, днем - 12:19, 12:33, 13:03, вечером - 18:07, 18:25, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:17, 05:36, 06:50, 12:14, 12:38, 12:47, 18:03, 18:35, 18:23.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6701 Москва → Кубинка
00:14
Москва-Белорусская
01:26
Голицыно
1 ч 12 м
ежедневно
6501 Москва → Голицыно
04:13
Москва-Белорусская
05:17
Голицыно
1 ч 4 м
ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:23
Москва-Белорусская
05:36
Голицыно
1 ч 13 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:17
Москва-Курская
06:50
Голицыно
1 ч 33 м
6203 Лобня → Кубинка
05:20
Москва-Белорусская
06:09
Голицыно
49 м
6207 Лобня → Кубинка
05:38
Москва-Белорусская
06:26
Голицыно
48 м
6301 Москва → Можайск
05:44
Москва-Белорусская
06:39
Голицыно
55 м
6317 Москва → Можайск
05:44
Москва-Белорусская
06:41
Голицыно
57 м
6209 Лобня → Кубинка
06:01
Москва-Белорусская
06:56
Голицыно
55 м
6211 Лобня → Звенигород
06:12
Москва-Белорусская
07:02
Голицыно
50 м
6321 Москва → Бородино
06:18
Москва-Белорусская
07:06
Голицыно
48 м
ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:35
Москва-Белорусская
07:33
Голицыно
58 м
6215 Лобня → Кубинка
07:00
Москва-Белорусская
08:07
Голицыно
1 ч 7 м
ежедневно
6303 Москва → Можайск
07:15
Москва-Белорусская
08:16
Голицыно
1 ч 1 м
ежедневно
6217 Большая Волга → Звенигород
07:22
Москва-Белорусская
08:24
Голицыно
1 ч 2 м
ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:41
Москва-Белорусская
08:44
Голицыно
1 ч 3 м
6219 Лобня → Бородино
07:51
Москва-Белорусская
08:49
Голицыно
58 м
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:08
Москва-Курская
09:35
Голицыно
1 ч 27 м
ежедневно
7141 Москва → Можайск
08:14
Москва-Белорусская
09:05
Голицыно
51 м
6221 Икша → Звенигород
08:26
Москва-Белорусская
09:29
Голицыно
1 ч 3 м
ежедневно
6223 Вербилки → Кубинка
08:39
Москва-Белорусская
09:40
Голицыно
1 ч 1 м
ежедневно
7143 Москва → Можайск
08:50
Москва-Белорусская
09:47
Голицыно
57 м
6225 Дмитров → Голицыно
08:56
Москва-Белорусская
10:00
Голицыно
1 ч 4 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:57
Москва-Курская
10:22
Голицыно
1 ч 25 м
ежедневно
6305 Москва → Можайск
09:14
Москва-Белорусская
10:07
Голицыно
53 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
09:28
Москва-Курская
10:49
Голицыно
1 ч 21 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:29
Москва-Белорусская
10:32
Голицыно
1 ч 3 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:38
Москва-Курская
11:06
Голицыно
1 ч 28 м
ежедневно
6231 Икша → Можайск
10:24
Москва-Белорусская
11:20
Голицыно
56 м
ежедневно
6233 Икша → Кубинка
10:33
Москва-Белорусская
11:34
Голицыно
1 ч 1 м
ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:39
Москва-Белорусская
11:43
Голицыно
1 ч 4 м
ежедневно
6353 Москва → Бородино
11:22
Москва-Белорусская
12:14
Голицыно
52 м
6581 Москва → Голицыно
11:35
Москва-Белорусская
12:38
Голицыно
1 ч 3 м
6741 Москва → Кубинка
11:45
Москва-Белорусская
12:47
Голицыно
1 ч 2 м
6439 Москва → Звенигород
11:55
Москва-Белорусская
12:57
Голицыно
1 ч 2 м
6345 Москва → Можайск
12:19
Москва-Белорусская
13:05
Голицыно
46 м
6583 Москва → Голицыно
12:33
Москва-Белорусская
13:37
Голицыно
1 ч 4 м
7101 Москва → Можайск
13:03
Москва-Белорусская
13:46
Голицыно
43 м
ежедневно
6072/6071 Москва → Голицыно
13:18
Москва-Курская
14:39
Голицыно
1 ч 21 м
ежедневно
6403 Москва → Звенигород
13:35
Москва-Белорусская
14:32
Голицыно
57 м
ежедневно
6235 Икша → Кубинка
13:51
Москва-Белорусская
14:44
Голицыно
53 м
ежедневно
6343 Москва → Можайск
14:23
Москва-Белорусская
15:25
Голицыно
1 ч 2 м
6237 Лобня → Можайск
14:23
Москва-Белорусская
15:25
Голицыно
1 ч 2 м
6509 Москва → Голицыно
14:38
Москва-Белорусская
15:41
Голицыно
1 ч 3 м
ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
14:49
Москва-Белорусская
15:46
Голицыно
57 м
ежедневно
6241 Лобня → Голицыно
14:55
Москва-Белорусская
15:54
Голицыно
59 м
ежедневно
6243 Лобня → Бородино
15:24
Москва-Белорусская
16:19
Голицыно
55 м
ежедневно
6307 Москва → Можайск
15:43
Москва-Белорусская
16:47
Голицыно
1 ч 4 м
ежедневно
6245 Лобня → Кубинка
15:56
Москва-Белорусская
16:53
Голицыно
57 м
6247 Икша → Кубинка
15:56
Москва-Белорусская
16:53
Голицыно
57 м
6441 Москва → Звенигород
16:03
Москва-Белорусская
17:03
Голицыно
1 ч
6249 Лобня → Звенигород
16:03
Москва-Белорусская
17:03
Голицыно
1 ч
6309 Москва → Можайск
16:09
Москва-Белорусская
17:10
Голицыно
1 ч 1 м
7145 Москва → Можайск
16:16
Москва-Белорусская
17:09
Голицыно
53 м
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:19
Москва-Курская
17:39
Голицыно
1 ч 20 м
ежедневно
6251 Икша → Кубинка
16:22
Москва-Белорусская
17:17
Голицыно
55 м
ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:53
Москва-Белорусская
17:48
Голицыно
55 м
6513 Москва → Голицыно
16:58
Москва-Белорусская
17:57
Голицыно
59 м
ежедневно
6325 Москва → Можайск
17:05
Москва-Белорусская
18:03
Голицыно
58 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:11
Москва-Курская
18:35
Голицыно
1 ч 24 м
ежедневно
6253 Лобня → Бородино
17:26
Москва-Белорусская
18:23
Голицыно
57 м
ежедневно
6405 Москва → Звенигород
17:32
Москва-Белорусская
18:29
Голицыно
57 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:32
Москва-Курская
18:55
Голицыно
1 ч 23 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:32
Москва-Курская
18:55
Голицыно
1 ч 23 м
6327 Москва → Бородино
17:50
Москва-Белорусская
18:44
Голицыно
54 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:07
Москва-Курская
19:40
Голицыно
1 ч 33 м
ежедневно
6311 Москва → Бородино
18:25
Москва-Белорусская
19:17
Голицыно
52 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
18:32
Москва-Курская
20:04
Голицыно
1 ч 32 м
ежедневно
6703 Москва → Кубинка
18:42
Москва-Белорусская
19:45
Голицыно
1 ч 3 м
ежедневно
6259 Москва → Звенигород
18:49
Москва-Белорусская
19:51
Голицыно
1 ч 2 м
ежедневно
7103 Москва → Можайск
19:00
Москва-Белорусская
19:56
Голицыно
56 м
ежедневно
6329 Москва → Бородино
19:12
Москва-Белорусская
20:09
Голицыно
57 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:22
Москва-Курская
20:58
Голицыно
1 ч 36 м
ежедневно
7001 Москва → Звенигород
19:31
Москва-Белорусская
20:22
Голицыно
51 м
6263 Дмитров → Голицыно
19:37
Москва-Белорусская
20:35
Голицыно
58 м
ежедневно
6313 Москва → Можайск
20:05
Москва-Белорусская
21:02
Голицыно
57 м
ежедневно
6705 Москва → Кубинка
20:11
Москва-Белорусская
21:09
Голицыно
58 м
ежедневно
6407 Москва → Звенигород
20:17
Москва-Белорусская
21:17
Голицыно
1 ч
ежедневно
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:22
Москва-Курская
21:49
Голицыно
1 ч 27 м
6267 Лобня → Можайск
20:34
Москва-Белорусская
21:31
Голицыно
57 м
ежедневно
6707 Москва → Кубинка
20:56
Москва-Белорусская
22:15
Голицыно
1 ч 19 м
ежедневно
6315 Москва → Можайск
21:28
Москва-Белорусская
22:28
Голицыно
1 ч
ежедневно
6409 Москва → Звенигород
21:38
Москва-Белорусская
22:41
Голицыно
1 ч 3 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
21:47
Москва-Курская
23:27
Голицыно
1 ч 40 м
6331 Москва → Бородино
22:20
Москва-Белорусская
23:08
Голицыно
48 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:24
Москва-Курская
23:55
Голицыно
1 ч 31 м
6333 Москва → Бородино
22:47
Москва-Белорусская
23:42
Голицыно
55 м
ежедневно
6521 Москва → Голицыно
23:32
Москва-Белорусская
00:34
Голицыно
1 ч 2 м
ежедневно
Расписание электричек Москва - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.