Информация об электричках

Москва → Столбовая

всего найдено электричек: 45
из них ходит ежедневно: 21
среднее время в пути: 01:24
самая скоростная электричка: 7155 (01:17)

электрички обратно:

Столбовая → Москва

Москва
Столбовая

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Столбовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Столбовая

Актуальное расписание электричек Москва Столбовая сформировано из 45 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 45. Это рейсы с номерами 6290/6289/, 6303, 6341, 6202/6201, 7155, 6268/6267/. Самая быстрая электричка 7155 Москва-Курская - Серпухов, которая находится в пути 0 д 1 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6268/6267/,  отправлением в 18:22. От станции Москва до остановки Столбовая электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:12, 05:24, 05:46, днем - 12:22, 12:46, 13:10, вечером - 18:10, 18:22, 18:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:38, 06:50, 07:08, 13:47, 14:10, 14:34, 18:11, 18:22, 19:10.

Расписание электричек Москва → Столбовая

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов
00:10 Москва-Курская
01:34 Столбовая
1 ч 24 м особый...
6303 Москва → Серпухов
05:12 Москва-Курская
06:38 Столбовая
1 ч 26 м особый...
6341 Москва → Шарапова Охота
05:24 Москва-Курская
06:50 Столбовая
1 ч 26 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов
05:46 Москва-Курская
07:08 Столбовая
1 ч 22 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая
06:10 Москва-Курская
07:38 Столбовая
1 ч 28 м ежедневно
6953 Москва → Тула
07:10 Москва-Курская
08:34 Столбовая
1 ч 24 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов
07:22 Москва-Курская
08:46 Столбовая
1 ч 24 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов
07:34 Москва-Курская
08:58 Столбовая
1 ч 24 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота
07:46 Москва-Курская
09:10 Столбовая
1 ч 24 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота
08:58 Москва-Курская
10:22 Столбовая
1 ч 24 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая
09:10 Москва-Курская
10:36 Столбовая
1 ч 26 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов
09:46 Москва-Курская
11:09 Столбовая
1 ч 23 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула
09:58 Москва-Курская
11:19 Столбовая
1 ч 21 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула
12:22 Москва-Курская
13:47 Столбовая
1 ч 25 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов
12:46 Москва-Курская
14:10 Столбовая
1 ч 24 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов
13:10 Москва-Курская
14:34 Столбовая
1 ч 24 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов
13:22 Москва-Курская
14:46 Столбовая
1 ч 24 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула
14:58 Москва-Курская
16:21 Столбовая
1 ч 23 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула
14:58 Москва-Курская
16:21 Столбовая
1 ч 23 м особый...
6250/6249 Румянцево → Столбовая
15:10 Москва-Курская
16:37 Столбовая
1 ч 27 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов
15:34 Москва-Курская
17:01 Столбовая
1 ч 27 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов
16:22 Москва-Курская
17:50 Столбовая
1 ч 28 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов
16:22 Москва-Курская
17:50 Столбовая
1 ч 28 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов
16:46 Москва-Курская
18:11 Столбовая
1 ч 25 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов
16:58 Москва-Курская
18:22 Столбовая
1 ч 24 м ежедневно
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота
17:46 Москва-Курская
19:10 Столбовая
1 ч 24 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов
17:58 Москва-Курская
19:23 Столбовая
1 ч 25 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов
18:10 Москва-Курская
19:33 Столбовая
1 ч 23 м ежедневно
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов
18:22 Москва-Курская
19:51 Столбовая
1 ч 29 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота
18:22 Москва-Курская
19:50 Столбовая
1 ч 28 м особый...
7155 Москва → Серпухов
18:58 Москва-Курская
20:15 Столбовая
1 ч 17 м ежедневно
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов
19:10 Москва-Курская
20:35 Столбовая
1 ч 25 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов
19:10 Москва-Курская
20:35 Столбовая
1 ч 25 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов
19:22 Москва-Курская
20:44 Столбовая
1 ч 22 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов
19:34 Москва-Курская
20:58 Столбовая
1 ч 24 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов
19:34 Москва-Курская
20:58 Столбовая
1 ч 24 м особый...
6278/6277 Новоиерусалимская → Чехов
19:46 Москва-Курская
21:07 Столбовая
1 ч 21 м особый...
6918/6917/ Волоколамск → Чехов
19:46 Москва-Курская
21:07 Столбовая
1 ч 21 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
20:22 Москва-Курская
21:47 Столбовая
1 ч 25 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов
20:46 Москва-Курская
22:10 Столбовая
1 ч 24 м ежедневно
6066/6065/ Шаховская → Чехов
21:10 Москва-Курская
22:34 Столбовая
1 ч 24 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов
21:34 Москва-Курская
22:58 Столбовая
1 ч 24 м ежедневно
6286/6285/ Волоколамск → Чехов
22:10 Москва-Курская
23:32 Столбовая
1 ч 22 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Шарапова Охота
22:10 Москва-Курская
23:32 Столбовая
1 ч 22 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов
22:34 Москва-Курская
23:58 Столбовая
1 ч 24 м особый...