Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Можайск - Садовая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Можайск - Садовая

Актуальное расписание электричек Можайск Садовая сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 6320, 6114, 6322, 6128, 6304. Самая быстрая электричка 6320 Бородино - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 0 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6304,  отправлением в 16:07. От станции Можайск до остановки Садовая электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Можайск электропоезда отправляются утром - 04:16, 04:40, 05:51, днем - 12:14, 13:50, 14:18, вечером - 18:22, 19:14, 20:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:38, 05:05, 06:16, 12:38, 14:15, 14:42, 18:46, 19:39, 20:46.

Расписание электричек Можайск → Садовая

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6320 Бородино → Москва
04:16 Можайск
04:38 Садовая
22 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
04:40 Можайск
05:05 Садовая
25 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня
05:51 Можайск
06:16 Садовая
25 м ежедневно
6128 Можайск → Икша
06:44 Можайск
07:07 Садовая
23 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня
08:08 Можайск
08:30 Садовая
22 м особый...
6140 Можайск → Лобня
08:59 Можайск
09:24 Садовая
25 м особый...
6142 Можайск → Икша
08:59 Можайск
09:24 Садовая
25 м особый...
6156 Бородино → Дмитров
11:07 Можайск
11:31 Садовая
24 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
12:14 Можайск
12:38 Садовая
24 м особый...
6302 Можайск → Москва
13:50 Можайск
14:15 Садовая
25 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
14:18 Можайск
14:42 Садовая
24 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
14:46 Можайск
15:11 Садовая
25 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
15:36 Можайск
15:59 Садовая
23 м особый...
6304 Можайск → Лобня
16:07 Можайск
16:45 Садовая
38 м особый...
6326 Бородино → Лобня
16:57 Можайск
17:21 Садовая
24 м ежедневно
6196 Можайск → Икша
17:17 Можайск
17:41 Садовая
24 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров
18:22 Можайск
18:46 Садовая
24 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки
19:14 Можайск
19:39 Садовая
25 м ежедневно
6328 Бородино → Лобня
20:22 Можайск
20:46 Садовая
24 м ежедневно
6306 Можайск → Лобня
20:58 Можайск
21:21 Садовая
23 м особый...
6330 Бородино → Лобня
22:40 Можайск
23:02 Садовая
22 м ежедневно