Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Одинцово - Дегунино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Одинцово - Дегунино

Актуальное расписание электричек Одинцово Дегунино сформировано из 61 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 61. Это рейсы с номерами 6184, 6180, 6164, 6172, 6176. Самая быстрая электричка 6184 Звенигород - Лобня, которая находится в пути 0 д 1 ч 0 мин, самая же медленная - номер 6176,  отправлением в 10:59. От станции Одинцово до остановки Дегунино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Одинцово электропоезда отправляются утром - 05:06, 05:42, 06:12, днем - 12:03, 12:09, 12:43, вечером - 18:33, 19:03, 19:08 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:07, 06:43, 07:13, 12:04, 12:34, 13:04, 18:24, 18:54, 18:59.

Расписание электричек Одинцово → Дегунино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6184 Звенигород → Лобня
00:02 Одинцово
01:02 Дегунино
1 ч ежедневно
6180 Бородино → Лобня
00:10 Одинцово
01:10 Дегунино
1 ч ежедневно
6164 Одинцово → Лобня
00:34 Одинцово
01:35 Дегунино
1 ч 1 м особый...
6172 Одинцово → Лобня
01:00 Одинцово
02:01 Дегунино
1 ч 1 м особый...
7236 Одинцово → Лобня
01:11 Одинцово
02:14 Дегунино
1 ч 3 м особый...
7204 Одинцово → Лобня
05:06 Одинцово
06:07 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6102 Кубинка → Дмитров
05:42 Одинцово
06:43 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
7206 Одинцово → Лобня
06:12 Одинцово
07:13 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6104 Можайск → Дмитров
06:17 Одинцово
07:18 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово
06:52 Одинцово
07:53 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня
07:23 Одинцово
08:24 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6108 Бородино → Дмитров
07:28 Одинцово
08:29 Дегунино
1 ч 1 м особый...
6110 Бородино → Икша
07:28 Одинцово
08:29 Дегунино
1 ч 1 м особый...
6112 Голицыно → Лобня
08:03 Одинцово
09:04 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
7210 Одинцово → Лобня
08:34 Одинцово
09:34 Дегунино
1 ч ежедневно
6114 Звенигород → Лобня
08:39 Одинцово
09:39 Дегунино
1 ч ежедневно
6116 Голицыно → Лобня
09:13 Одинцово
10:14 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня
09:43 Одинцово
10:44 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6118 Звенигород → Лобня
09:48 Одинцово
10:49 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6120 Голицыно → Вербилки
10:24 Одинцово
11:24 Дегунино
1 ч особый...
6120 Голицыно → Лобня
10:24 Одинцово
11:24 Дегунино
1 ч особый...
6122 Голицыно → Лобня
10:24 Одинцово
11:24 Дегунино
1 ч особый...
7214 Одинцово → Лобня
10:53 Одинцово
11:54 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6124 Голицыно → Лобня
10:59 Одинцово
11:59 Дегунино
1 ч особый...
6176 Голицыно → Лобня
10:59 Одинцово
12:04 Дегунино
1 ч 5 м особый...
6178 Голицыно → Лобня
11:34 Одинцово
12:34 Дегунино
1 ч особый...
7216 Одинцово → Лобня
12:03 Одинцово
13:04 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6126 Кубинка → Дубна
12:09 Одинцово
13:09 Дегунино
1 ч ежедневно
6128 Бородино → Дмитров
12:43 Одинцово
13:44 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
7218 Одинцово → Лобня
13:13 Одинцово
14:14 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6130 Одинцово → Икша
13:18 Одинцово
14:19 Дегунино
1 ч 1 м особый...
6132 Звенигород → Икша
13:18 Одинцово
14:19 Дегунино
1 ч 1 м особый...
6134 Одинцово → Лобня
13:53 Одинцово
14:55 Дегунино
1 ч 2 м особый...
6182 Бородино → Лобня
13:53 Одинцово
14:55 Дегунино
1 ч 2 м особый...
7220 Одинцово → Лобня
14:22 Одинцово
15:24 Дегунино
1 ч 2 м ежедневно
6136 Одинцово → Лобня
14:28 Одинцово
15:29 Дегунино
1 ч 1 м особый...
6138 Голицыно → Лобня
14:28 Одинцово
15:29 Дегунино
1 ч 1 м особый...
6140 Голицыно → Дмитров
15:04 Одинцово
16:04 Дегунино
1 ч ежедневно
7222 Одинцово → Лобня
15:33 Одинцово
16:34 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6142 Бородино → Икша
15:39 Одинцово
16:39 Дегунино
1 ч ежедневно
6144 Звенигород → Лобня
16:13 Одинцово
17:14 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
7224 Одинцово → Лобня
16:43 Одинцово
17:44 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6146 Голицыно → Икша
16:49 Одинцово
17:49 Дегунино
1 ч ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга
17:24 Одинцово
18:24 Дегунино
1 ч ежедневно
7226 Одинцово → Лобня
17:53 Одинцово
18:54 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6150 Голицыно → Икша
17:58 Одинцово
18:59 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово
18:33 Одинцово
19:34 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня
19:03 Одинцово
20:04 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна
19:08 Одинцово
20:09 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6156 Голицыно → Лобня
19:43 Одинцово
20:44 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
7230 Одинцово → Лобня
20:13 Одинцово
21:14 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6158/6362 Голицыно → Савелово
20:18 Одинцово
21:19 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6160 Можайск → Дмитров
20:54 Одинцово
21:54 Дегунино
1 ч особый...
6160 Можайск → Лобня
20:54 Одинцово
21:54 Дегунино
1 ч особый...
6162 Кубинка → Дмитров
21:29 Одинцово
22:29 Дегунино
1 ч ежедневно
7232 Одинцово → Лобня
22:00 Одинцово
23:01 Дегунино
1 ч 1 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
22:44 Одинцово
23:44 Дегунино
1 ч особый...
7234 Одинцово → Лобня
23:15 Одинцово
00:17 Дегунино
1 ч 2 м особый...
6168 Голицыно → Икша
23:20 Одинцово
00:22 Дегунино
1 ч 2 м особый...
6170 Можайск → Бескудниково
23:51 Одинцово
00:52 Дегунино
1 ч 1 м особый...
6170 Можайск → Дмитров
23:51 Одинцово
00:52 Дегунино
1 ч 1 м особый...