Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Одинцово - Дегунино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Одинцово - Дегунино

Актуальное расписание электричек Одинцово Дегунино сформировано из 141 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 141. Это рейсы с номерами 6302, 7356, 7360, 7362, 6230, 6150. Самая быстрая электричка 6230 Можайск - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 56 мин, самая же медленная - номер 6150,  отправлением в 09:01. От станции Одинцово до остановки Дегунино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Одинцово электропоезда отправляются утром - 05:01, 05:11, 05:31, днем - 12:01, 12:11, 12:17, вечером - 18:05, 18:11, 18:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:48, 06:04, 06:09, 12:05, 12:10, 12:19, 18:00, 18:10, 18:15.

Расписание электричек Одинцово → Дегунино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6302 Бородино → Дмитров
00:02 Одинцово
01:00 Дегунино
58 м ежедневно
7356 Одинцово → Лобня
00:11 Одинцово
01:09 Дегунино
58 м ежедневно
7360 Одинцово → Лобня
00:41 Одинцово
01:39 Дегунино
58 м ежедневно
7362 Одинцово → Лобня
01:11 Одинцово
02:09 Дегунино
58 м особый...
7364 Одинцово → Лобня
01:41 Одинцово
02:39 Дегунино
58 м особый...
7366 Одинцово → Лобня
02:26 Одинцово
03:24 Дегунино
58 м особый...
7372 Одинцово → Лобня
03:50 Одинцово
04:48 Дегунино
58 м особый...
6102 Голицыно → Икша
05:01 Одинцово
06:04 Дегунино
1 ч 3 м ежедневно
7204 Одинцово → Лобня
05:11 Одинцово
06:09 Дегунино
58 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша
05:31 Одинцово
06:30 Дегунино
59 м особый...
6106 Звенигород → Дубна
05:31 Одинцово
06:30 Дегунино
59 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:36 Одинцово
06:35 Дегунино
59 м ежедневно
7208 Одинцово → Лобня
05:41 Одинцово
06:40 Дегунино
59 м ежедневно
6110 Бородино → Лобня
05:46 Одинцово
06:45 Дегунино
59 м ежедневно
6112 Звенигород → Лобня
06:01 Одинцово
06:59 Дегунино
58 м особый...
6114/6342 Звенигород → Савелово
06:01 Одинцово
06:59 Дегунино
58 м особый...
6116 Голицыно → Лобня
06:06 Одинцово
07:04 Дегунино
58 м ежедневно
7212 Одинцово → Лобня
06:11 Одинцово
07:09 Дегунино
58 м ежедневно
6118 Можайск → Дмитров
06:16 Одинцово
07:14 Дегунино
58 м ежедневно
6120 Голицыно → Дубна
06:32 Одинцово
07:30 Дегунино
58 м ежедневно
6122 Кубинка → Икша
06:37 Одинцово
07:35 Дегунино
58 м особый...
6124 Кубинка → Дмитров
06:37 Одинцово
07:35 Дегунино
58 м особый...
7216 Одинцово → Лобня
06:41 Одинцово
07:40 Дегунино
59 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров
07:02 Одинцово
08:00 Дегунино
58 м ежедневно
6128 Дорохово → Лобня
07:07 Одинцово
08:05 Дегунино
58 м ежедневно
7220 Одинцово → Лобня
07:11 Одинцово
08:09 Дегунино
58 м ежедневно
6130 Бородино → Икша
07:16 Одинцово
08:15 Дегунино
59 м ежедневно
6132 Можайск → Лобня
07:22 Одинцово
08:20 Дегунино
58 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга
07:32 Одинцово
08:35 Дегунино
1 ч 3 м особый...
6136 Звенигород → Лобня
07:32 Одинцово
08:35 Дегунино
1 ч 3 м особый...
7224 Одинцово → Лобня
07:41 Одинцово
08:40 Дегунино
59 м ежедневно
6138 Кубинка → Лобня
07:46 Одинцово
08:45 Дегунино
59 м ежедневно
6140 Голицыно → Дмитров
08:01 Одинцово
09:05 Дегунино
1 ч 4 м ежедневно
7228 Одинцово → Лобня
08:11 Одинцово
09:10 Дегунино
59 м ежедневно
6142 Можайск → Икша
08:16 Одинцово
09:15 Дегунино
59 м ежедневно
6144 Бородино → Лобня
08:21 Одинцово
09:20 Дегунино
59 м ежедневно
6146 Звенигород → Лобня
08:37 Одинцово
09:35 Дегунино
58 м ежедневно
7232 Одинцово → Лобня
08:41 Одинцово
09:40 Дегунино
59 м ежедневно
6148 Голицыно → Лобня
08:52 Одинцово
09:50 Дегунино
58 м ежедневно
6150 Кубинка → Лобня
09:01 Одинцово
10:05 Дегунино
1 ч 4 м ежедневно
7236 Одинцово → Лобня
09:11 Одинцово
10:10 Дегунино
59 м ежедневно
6152 Голицыно → Лобня
09:22 Одинцово
10:19 Дегунино
57 м ежедневно
6154 Бородино → Лобня
09:33 Одинцово
10:35 Дегунино
1 ч 2 м ежедневно
7240 Одинцово → Лобня
09:41 Одинцово
10:40 Дегунино
59 м ежедневно
6156 Звенигород → Лобня
09:46 Одинцово
10:45 Дегунино
59 м ежедневно
6158 Одинцово → Лобня
10:01 Одинцово
11:00 Дегунино
59 м ежедневно
6160 Кубинка → Лобня
10:06 Одинцово
11:05 Дегунино
59 м ежедневно
7244 Одинцово → Лобня
10:11 Одинцово
11:10 Дегунино
59 м ежедневно
6162 Одинцово → Лобня
10:16 Одинцово
11:15 Дегунино
59 м особый...
6166 Голицыно → Икша
10:21 Одинцово
11:20 Дегунино
59 м особый...
6164 Голицыно → Вербилки
10:21 Одинцово
11:20 Дегунино
59 м особый...
6168 Можайск → Лобня
10:32 Одинцово
11:35 Дегунино
1 ч 3 м ежедневно
7248 Одинцово → Лобня
10:41 Одинцово
11:39 Дегунино
58 м ежедневно
6172 Звенигород → Икша
10:47 Одинцово
11:44 Дегунино
57 м ежедневно
6174 Можайск → Дмитров
11:07 Одинцово
12:05 Дегунино
58 м ежедневно
7252 Одинцово → Лобня
11:11 Одинцово
12:10 Дегунино
59 м ежедневно
6176 Голицыно → Лобня
11:16 Одинцово
12:19 Дегунино
1 ч 3 м особый...
6178 Одинцово → Дмитров
11:36 Одинцово
12:35 Дегунино
59 м ежедневно
7256 Одинцово → Лобня
11:41 Одинцово
12:40 Дегунино
59 м ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров
11:48 Одинцово
12:45 Дегунино
57 м ежедневно
6182 Кубинка → Икша
12:01 Одинцово
13:04 Дегунино
1 ч 3 м ежедневно
7260 Одинцово → Лобня
12:11 Одинцово
13:09 Дегунино
58 м ежедневно
6184 Голицыно → Дубна
12:17 Одинцово
13:15 Дегунино
58 м ежедневно
6186 Бородино → Дмитров
12:36 Одинцово
13:34 Дегунино
58 м ежедневно
7264 Одинцово → Лобня
12:41 Одинцово
13:39 Дегунино
58 м ежедневно
6188 Одинцово → Лобня
13:03 Одинцово
14:05 Дегунино
1 ч 2 м особый...
7268 Одинцово → Лобня
13:11 Одинцово
14:09 Дегунино
58 м ежедневно
6192 Одинцово → Лобня
13:18 Одинцово
14:20 Дегунино
1 ч 2 м особый...
6194 Кубинка → Лобня
13:33 Одинцово
14:34 Дегунино
1 ч 1 м особый...
7272 Одинцово → Лобня
13:41 Одинцово
14:39 Дегунино
58 м ежедневно
6196 Одинцово → Лобня
13:49 Одинцово
14:50 Дегунино
1 ч 1 м особый...
6198 Бородино → Лобня
13:52 Одинцово
14:50 Дегунино
58 м особый...
7276 Одинцово → Лобня
14:11 Одинцово
15:10 Дегунино
59 м ежедневно
6204 Одинцово → Лобня
14:19 Одинцово
15:20 Дегунино
1 ч 1 м особый...
7280 Одинцово → Лобня
14:41 Одинцово
15:39 Дегунино
58 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна
14:47 Одинцово
15:45 Дегунино
58 м ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров
15:07 Одинцово
16:05 Дегунино
58 м ежедневно
7284 Одинцово → Лобня
15:11 Одинцово
16:10 Дегунино
59 м ежедневно
6210 Голицыно → Лобня
15:17 Одинцово
16:15 Дегунино
58 м ежедневно
6212 Можайск → Лобня
15:22 Одинцово
16:20 Дегунино
58 м ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров
15:32 Одинцово
16:30 Дегунино
58 м ежедневно
6216 Бородино → Икша
15:37 Одинцово
16:35 Дегунино
58 м ежедневно
7288 Одинцово → Лобня
15:41 Одинцово
16:40 Дегунино
59 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово
16:02 Одинцово
17:00 Дегунино
58 м ежедневно
6220 Звенигород → Лобня
16:07 Одинцово
17:05 Дегунино
58 м ежедневно
7292 Одинцово → Лобня
16:11 Одинцово
17:10 Дегунино
59 м ежедневно
6222 Можайск → Икша
16:17 Одинцово
17:15 Дегунино
58 м ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров
16:31 Одинцово
17:30 Дегунино
59 м ежедневно
7296 Одинцово → Лобня
16:41 Одинцово
17:39 Дегунино
58 м ежедневно
6226 Голицыно → Лобня
16:46 Одинцово
17:45 Дегунино
59 м особый...
6228 Кубинка → Лобня
16:52 Одинцово
17:50 Дегунино
58 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров
17:04 Одинцово
18:00 Дегунино
56 м ежедневно
7300 Одинцово → Лобня
17:11 Одинцово
18:10 Дегунино
59 м ежедневно
6232 Одинцово → Большая Волга
17:17 Одинцово
18:15 Дегунино
58 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга
17:17 Одинцово
18:15 Дегунино
58 м особый...
6234 Звенигород → Дмитров
17:35 Одинцово
18:35 Дегунино
1 ч ежедневно
7304 Одинцово → Лобня
17:41 Одинцово
18:40 Дегунино
59 м ежедневно
6236 Дорохово → Лобня
17:46 Одинцово
18:45 Дегунино
59 м особый...
6238 Можайск → Лобня
17:46 Одинцово
18:45 Дегунино
59 м особый...
6240 Кубинка → Икша
17:52 Одинцово
18:50 Дегунино
58 м ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров
18:05 Одинцово
19:04 Дегунино
59 м ежедневно
7308 Одинцово → Лобня
18:11 Одинцово
19:09 Дегунино
58 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
18:16 Одинцово
19:15 Дегунино
59 м ежедневно
6246 Бородино → Лобня
18:21 Одинцово
19:20 Дегунино
59 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово
18:31 Одинцово
19:30 Дегунино
59 м ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров
18:37 Одинцово
19:35 Дегунино
58 м ежедневно
7312 Одинцово → Лобня
18:41 Одинцово
19:40 Дегунино
59 м ежедневно
6252 Можайск → Икша
18:47 Одинцово
19:44 Дегунино
57 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна
19:01 Одинцово
20:00 Дегунино
59 м ежедневно
6256 Голицыно → Лобня
19:06 Одинцово
20:05 Дегунино
59 м ежедневно
7316 Одинцово → Лобня
19:11 Одинцово
20:10 Дегунино
59 м ежедневно
6258 Дорохово → Икша
19:16 Одинцово
20:15 Дегунино
59 м ежедневно
6260 Кубинка → Лобня
19:22 Одинцово
20:20 Дегунино
58 м ежедневно
6262 Голицыно → Лобня
19:35 Одинцово
20:35 Дегунино
1 ч ежедневно
7320 Одинцово → Лобня
19:41 Одинцово
20:40 Дегунино
59 м ежедневно
6264 Бородино → Дмитров
19:46 Одинцово
20:45 Дегунино
59 м ежедневно
7324 Одинцово → Лобня
20:11 Одинцово
21:09 Дегунино
58 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга
20:16 Одинцово
21:15 Дегунино
59 м ежедневно
6268 Звенигород → Икша
20:21 Одинцово
21:20 Дегунино
59 м ежедневно
7328 Одинцово → Лобня
20:41 Одинцово
21:39 Дегунино
58 м ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский
20:46 Одинцово
21:45 Дегунино
59 м ежедневно
6272 Голицыно → Лобня
21:07 Одинцово
22:05 Дегунино
58 м ежедневно
7332 Одинцово → Лобня
21:11 Одинцово
22:09 Дегунино
58 м ежедневно
6274 Голицыно → Икша
21:17 Одинцово
22:20 Дегунино
1 ч 3 м особый...
6276 Голицыно → Лобня
21:17 Одинцово
22:20 Дегунино
1 ч 3 м особый...
6278 Кубинка → Дубна
21:31 Одинцово
22:30 Дегунино
59 м ежедневно
6280 Звенигород → Лобня
21:37 Одинцово
22:34 Дегунино
57 м ежедневно
7336 Одинцово → Лобня
21:41 Одинцово
22:39 Дегунино
58 м ежедневно
6282 Бородино → Лобня
21:52 Одинцово
22:50 Дегунино
58 м ежедневно
6284 Кубинка → Икша
22:02 Одинцово
23:00 Дегунино
58 м ежедневно
6286 Можайск → Лобня
22:07 Одинцово
23:05 Дегунино
58 м ежедневно
7340 Одинцово → Лобня
22:11 Одинцово
23:10 Дегунино
59 м ежедневно
7344 Одинцово → Лобня
22:41 Одинцово
23:40 Дегунино
59 м ежедневно
6288 Одинцово → Икша
22:46 Одинцово
23:45 Дегунино
59 м ежедневно
6290 Звенигород → Лобня
22:51 Одинцово
23:50 Дегунино
59 м ежедневно
6292 Кубинка → Лобня
23:07 Одинцово
00:04 Дегунино
57 м ежедневно
7348 Одинцово → Лобня
23:11 Одинцово
00:09 Дегунино
58 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров
23:17 Одинцово
00:15 Дегунино
58 м ежедневно
6296 Дорохово → Лобня
23:22 Одинцово
00:20 Дегунино
58 м особый...
6298 Можайск → Лобня
23:32 Одинцово
00:30 Дегунино
58 м ежедневно
7352 Одинцово → Лобня
23:41 Одинцово
00:39 Дегунино
58 м ежедневно