Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Одинцово - Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Одинцово - Кунцево 1

Актуальное расписание электричек Одинцово Кунцево 1 сформировано из 120 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 120. Это рейсы с номерами 6202, 6002/6001, 6206, 6322, 6280, 6626. Самая быстрая электричка 6280 Голицыно - Лобня, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6626,  отправлением в 23:18. От станции Одинцово до остановки Кунцево 1 электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Одинцово электропоезда отправляются утром - 04:28, 05:07, 05:33, днем - 12:05, 12:05, 12:13, вечером - 18:05, 18:13, 18:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:47, 05:24, 05:51, 12:01, 12:01, 12:19, 18:01, 18:07, 18:07.

Расписание электричек Одинцово → Кунцево 1

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6202 Одинцово → Лобня
04:28 Одинцово
04:47 Кунцево 1
19 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка
05:07 Одинцово
05:24 Кунцево 1
17 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:33 Одинцово
05:51 Кунцево 1
18 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:33 Одинцово
05:51 Кунцево 1
18 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:47 Одинцово
06:04 Кунцево 1
17 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:58 Одинцово
06:14 Кунцево 1
16 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:03 Одинцово
06:19 Кунцево 1
16 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:27 Одинцово
06:45 Кунцево 1
18 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:37 Одинцово
06:53 Кунцево 1
16 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:44 Одинцово
06:59 Кунцево 1
15 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
06:48 Одинцово
07:06 Кунцево 1
18 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:55 Одинцово
07:12 Кунцево 1
17 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:55 Одинцово
07:12 Кунцево 1
17 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
07:01 Одинцово
07:18 Кунцево 1
17 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:06 Одинцово
07:24 Кунцево 1
18 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:12 Одинцово
07:29 Кунцево 1
17 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:23 Одинцово
07:39 Кунцево 1
16 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:30 Одинцово
07:44 Кунцево 1
14 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:38 Одинцово
07:55 Кунцево 1
17 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:49 Одинцово
08:07 Кунцево 1
18 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:56 Одинцово
08:14 Кунцево 1
18 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:02 Одинцово
08:19 Кунцево 1
17 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:07 Одинцово
08:25 Кунцево 1
18 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:12 Одинцово
08:30 Кунцево 1
18 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:19 Одинцово
08:36 Кунцево 1
17 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:24 Одинцово
08:42 Кунцево 1
18 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:30 Одинцово
08:47 Кунцево 1
17 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:03 Одинцово
09:17 Кунцево 1
14 м особый...
6604 Одинцово → Москва
09:08 Одинцово
09:28 Кунцево 1
20 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:24 Одинцово
09:42 Кунцево 1
18 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:31 Одинцово
09:48 Кунцево 1
17 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:55 Одинцово
10:13 Кунцево 1
18 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:55 Одинцово
10:13 Кунцево 1
18 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:01 Одинцово
10:18 Кунцево 1
17 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:06 Одинцово
10:24 Кунцево 1
18 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:13 Одинцово
10:31 Кунцево 1
18 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:34 Одинцово
10:54 Кунцево 1
20 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:46 Одинцово
11:00 Кунцево 1
14 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
10:50 Одинцово
11:07 Кунцево 1
17 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:57 Одинцово
11:13 Кунцево 1
16 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:03 Одинцово
11:18 Кунцево 1
15 м особый...
6234 Кубинка → Икша
11:03 Одинцово
11:18 Кунцево 1
15 м особый...
6608 Одинцово → Москва
11:37 Одинцово
11:55 Кунцево 1
18 м ежедневно
6280 Голицыно → Лобня
11:50 Одинцово
12:01 Кунцево 1
11 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:50 Одинцово
12:01 Кунцево 1
11 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
12:05 Одинцово
12:19 Кунцево 1
14 м особый...
6240 Звенигород → Икша
12:05 Одинцово
12:19 Кунцево 1
14 м особый...
6706 Кубинка → Москва
12:13 Одинцово
12:30 Кунцево 1
17 м особый...
6610 Одинцово → Москва
12:18 Одинцово
12:37 Кунцево 1
19 м особый...
6504 Голицыно → Москва
12:26 Одинцово
12:43 Кунцево 1
17 м особый...
6328 Бородино → Москва
12:35 Одинцово
12:50 Кунцево 1
15 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
12:49 Одинцово
13:08 Кунцево 1
19 м особый...
6440 Звенигород → Москва
13:09 Одинцово
13:27 Кунцево 1
18 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:33 Одинцово
13:51 Кунцево 1
18 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:49 Одинцово
14:07 Кунцево 1
18 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
13:59 Одинцово
14:16 Кунцево 1
17 м особый...
6582 Голицыно → Москва
14:07 Одинцово
14:25 Кунцево 1
18 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:34 Одинцово
14:52 Кунцево 1
18 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:42 Одинцово
15:00 Кунцево 1
18 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:02 Одинцово
15:19 Кунцево 1
17 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:09 Одинцово
15:27 Кунцево 1
18 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:26 Одинцово
15:41 Кунцево 1
15 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:31 Одинцово
15:49 Кунцево 1
18 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:37 Одинцово
15:55 Кунцево 1
18 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:37 Одинцово
15:55 Кунцево 1
18 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:59 Одинцово
16:17 Кунцево 1
18 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:06 Одинцово
16:22 Кунцево 1
16 м особый...
6410 Звенигород → Москва
16:11 Одинцово
16:29 Кунцево 1
18 м особый...
6710 Кубинка → Москва
16:13 Одинцово
16:28 Кунцево 1
15 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:19 Одинцово
16:34 Кунцево 1
15 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:19 Одинцово
16:34 Кунцево 1
15 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная
16:45 Одинцово
17:02 Кунцево 1
17 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:00 Одинцово
17:17 Кунцево 1
17 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:07 Одинцово
17:24 Кунцево 1
17 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:14 Одинцово
17:30 Кунцево 1
16 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:22 Одинцово
17:37 Кунцево 1
15 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:29 Одинцово
17:46 Кунцево 1
17 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:38 Одинцово
17:54 Кунцево 1
16 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:43 Одинцово
18:01 Кунцево 1
18 м особый...
6332 Бородино → Москва
17:49 Одинцово
18:07 Кунцево 1
18 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:50 Одинцово
18:07 Кунцево 1
17 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:05 Одинцово
18:23 Кунцево 1
18 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:13 Одинцово
18:28 Кунцево 1
15 м особый...
6256 Бородино → Икша
18:13 Одинцово
18:28 Кунцево 1
15 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:19 Одинцово
18:35 Кунцево 1
16 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:31 Одинцово
18:47 Кунцево 1
16 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:39 Одинцово
18:55 Кунцево 1
16 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:46 Одинцово
19:02 Кунцево 1
16 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:51 Одинцово
19:07 Кунцево 1
16 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:01 Одинцово
19:15 Кунцево 1
14 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:06 Одинцово
19:21 Кунцево 1
15 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:15 Одинцово
19:31 Кунцево 1
16 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:29 Одинцово
19:41 Кунцево 1
12 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:51 Одинцово
20:09 Кунцево 1
18 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:06 Одинцово
20:21 Кунцево 1
15 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:14 Одинцово
20:28 Кунцево 1
14 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:24 Одинцово
20:42 Кунцево 1
18 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:34 Одинцово
20:52 Кунцево 1
18 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:44 Одинцово
21:00 Кунцево 1
16 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:51 Одинцово
21:07 Кунцево 1
16 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:00 Одинцово
21:17 Кунцево 1
17 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:07 Одинцово
21:24 Кунцево 1
17 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:14 Одинцово
21:31 Кунцево 1
17 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:19 Одинцово
21:37 Кунцево 1
18 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:29 Одинцово
21:46 Кунцево 1
17 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:39 Одинцово
21:55 Кунцево 1
16 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:48 Одинцово
22:04 Кунцево 1
16 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:53 Одинцово
22:10 Кунцево 1
17 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:59 Одинцово
22:16 Кунцево 1
17 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:07 Одинцово
22:22 Кунцево 1
15 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:14 Одинцово
22:27 Кунцево 1
13 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:36 Одинцово
22:55 Кунцево 1
19 м особый...
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
22:36 Одинцово
22:55 Кунцево 1
19 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:50 Одинцово
23:05 Кунцево 1
15 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:55 Одинцово
23:11 Кунцево 1
16 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:55 Одинцово
23:11 Кунцево 1
16 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:18 Одинцово
23:38 Кунцево 1
20 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:35 Одинцово
23:53 Кунцево 1
18 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:43 Одинцово
00:01 Кунцево 1
18 м ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:58 Одинцово
00:11 Кунцево 1
13 м ежедневно