Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Подольск - Покровское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Подольск - Покровское

Актуальное расписание электричек Подольск Покровское сформировано из 73 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 73. Это рейсы с номерами 6054/6053, 6456/6455, 6458/6457, 6150, 6732, 6396/6395. Самая быстрая электричка 6732 Львовская - Царицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 18 мин, самая же медленная - номер 6396/6395,  отправлением в 07:04. От станции Подольск до остановки Покровское электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Подольск электропоезда отправляются утром - 04:57, 05:19, 05:40, днем - 12:13, 12:56, 13:27, вечером - 18:09, 18:30, 18:41 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:20, 05:18, 05:44, 12:35, 13:19, 13:50, 18:33, 18:50, 19:04.

Расписание электричек Подольск → Покровское

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6054/6053 Подольск → Голицыно
03:57 Подольск
04:20 Покровское
23 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:57 Подольск
05:18 Покровское
21 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
05:19 Подольск
05:44 Покровское
25 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:40 Подольск
06:01 Покровское
21 м ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
05:45 Подольск
06:07 Покровское
22 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:52 Подольск
06:16 Покровское
24 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
06:08 Подольск
06:30 Покровское
22 м ежедневно
6236 Подольск → Москва
06:22 Подольск
06:45 Покровское
23 м ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:30 Подольск
06:55 Покровское
25 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:37 Подольск
07:01 Покровское
24 м ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:45 Подольск
07:09 Покровское
24 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:54 Подольск
07:20 Покровское
26 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
06:59 Подольск
07:25 Покровское
26 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино
07:04 Подольск
07:30 Покровское
26 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
07:13 Подольск
07:37 Покровское
24 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:19 Подольск
07:42 Покровское
23 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:24 Подольск
07:47 Покровское
23 м ежедневно
6354/6353 Подольск → Нахабино
07:39 Подольск
08:04 Покровское
25 м ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:48 Подольск
08:12 Покровское
24 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:56 Подольск
08:19 Покровское
23 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
08:02 Подольск
08:25 Покровское
23 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
08:10 Подольск
08:31 Покровское
21 м ежедневно
6240 Львовская → Москва
08:25 Подольск
08:46 Покровское
21 м особый...
6702 Подольск → Царицыно
08:33 Подольск
08:56 Покровское
23 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино
09:35 Подольск
09:58 Покровское
23 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:42 Подольск
10:06 Покровское
24 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево
09:56 Подольск
10:19 Покровское
23 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва
10:03 Подольск
10:25 Покровское
22 м ежедневно
6208 Чехов → Москва
10:09 Подольск
10:31 Покровское
22 м ежедневно
6732 Львовская → Царицыно
10:56 Подольск
11:14 Покровское
18 м особый...
6210 Львовская → Царицыно
11:15 Подольск
11:34 Покровское
19 м ежедневно
6248 Подольск → Москва
11:33 Подольск
11:56 Покровское
23 м ежедневно
6160 Чехов → Москва
12:13 Подольск
12:35 Покровское
22 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
12:56 Подольск
13:19 Покровское
23 м особый...
6122 Серпухов → Москва
13:27 Подольск
13:50 Покровское
23 м особый...
6480/6479 Подольск → Нахабино
14:03 Подольск
14:26 Покровское
23 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск
14:13 Подольск
14:36 Покровское
23 м ежедневно
6162 Чехов → Москва
14:31 Подольск
14:54 Покровское
23 м особый...
6370/6369 Подольск → Нахабино
14:44 Подольск
15:06 Покровское
22 м ежедневно
6126 Серпухов → Москва
14:58 Подольск
15:20 Покровское
22 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
15:21 Подольск
15:44 Покровское
23 м особый...
6962 Тула → Москва
15:33 Подольск
15:54 Покровское
21 м ежедневно
6490 Подольск → Царицыно
15:40 Подольск
16:03 Покровское
23 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино
16:03 Подольск
16:27 Покровское
24 м особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
16:13 Подольск
16:36 Покровское
23 м особый...
6734 Львовская → Царицыно
16:15 Подольск
16:38 Покровское
23 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:31 Подольск
16:55 Покровское
24 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:32 Подольск
16:55 Покровское
23 м особый...
6164 Чехов → Москва
16:39 Подольск
17:01 Покровское
22 м особый...
6132 Серпухов → Москва
16:39 Подольск
17:01 Покровское
22 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск
17:10 Подольск
17:35 Покровское
25 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск
17:11 Подольск
17:35 Покровское
24 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:17 Подольск
17:41 Покровское
24 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:25 Подольск
17:48 Покровское
23 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
18:09 Подольск
18:33 Покровское
24 м ежедневно
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
18:30 Подольск
18:50 Покровское
20 м ежедневно
6220 Львовская → Москва
18:41 Подольск
19:04 Покровское
23 м особый...
6166 Чехов → Москва
18:41 Подольск
19:04 Покровское
23 м особый...
6736 Подольск → Царицыно
19:24 Подольск
19:45 Покровское
21 м особый...
6168 Чехов → Москва
19:38 Подольск
20:00 Покровское
22 м ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:45 Подольск
20:06 Покровское
21 м ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:59 Подольск
20:20 Покровское
21 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
20:05 Подольск
20:26 Покровское
21 м ежедневно
6140 Серпухов → Москва
20:24 Подольск
20:49 Покровское
25 м ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
20:43 Подольск
21:05 Покровское
22 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:49 Подольск
21:13 Покровское
24 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
20:58 Подольск
21:21 Покровское
23 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва
21:12 Подольск
21:32 Покровское
20 м ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:40 Подольск
22:04 Покровское
24 м особый...
6144 Серпухов → Царицыно
21:50 Подольск
22:13 Покровское
23 м ежедневно
6708 Подольск → Царицыно
23:28 Подольск
23:51 Покровское
23 м особый...
6176 Чехов → Москва
23:38 Подольск
00:01 Покровское
23 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:47 Подольск
00:10 Покровское
23 м ежедневно