Информация об электричках

Царицыно → Нахабино

всего найдено электричек: 143
из них ходит ежедневно: 88
среднее время в пути: 01:36
самая скоростная электричка: 6402/6401 (01:36)

электрички обратно:

Нахабино → Царицыно

Царицыно
Нахабино

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Царицыно - Нахабино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Царицыно - Нахабино

Актуальное расписание электричек Царицыно Нахабино сформировано из 143 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 143. Это рейсы с номерами 7596/7595, 7598/7597, 7400/7399, 7402/7401, 6402/6401, 7500/7499. Самая быстрая электричка 6402/6401 Львовская - Румянцево, которая находится в пути 0 д 1 ч 36 мин, самая же медленная - номер 7500/7499,  отправлением в 14:17. От станции Царицыно до остановки Нахабино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 26 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Царицыно электропоезда отправляются утром - 04:29, 04:41, 04:53, днем - 12:05, 12:17, 12:29, вечером - 18:05, 18:17, 18:23 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:06, 06:18, 06:30, 12:06, 12:18, 12:30, 18:06, 18:18, 18:24.

Расписание электричек Царицыно → Нахабино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7596/7595 Подольск → Нахабино
00:05 Царицыно
01:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7598/7597 Подольск → Нахабино
00:17 Царицыно
01:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7400/7399 Подольск → Нахабино
04:29 Царицыно
06:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7402/7401 Подольск → Нахабино
04:41 Царицыно
06:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7404/7403 Подольск → Нахабино
04:53 Царицыно
06:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7406/7405 Подольск → Нахабино
05:05 Царицыно
06:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7408/7407 Подольск → Нахабино
05:17 Царицыно
06:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7410/7409 Подольск → Нахабино
05:29 Царицыно
07:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево
05:36 Царицыно
07:12 Нахабино
1 ч 36 м ежедневно
7412/7411 Подольск → Нахабино
05:41 Царицыно
07:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск
05:47 Царицыно
07:24 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская
05:47 Царицыно
07:24 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7414/7413 Подольск → Нахабино
05:53 Царицыно
07:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7416/7415 Подольск → Нахабино
06:05 Царицыно
07:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7418/7417 Подольск → Нахабино
06:17 Царицыно
07:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7420/7419 Подольск → Нахабино
06:29 Царицыно
08:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
06:36 Царицыно
08:12 Нахабино
1 ч 36 м ежедневно
7422/7421 Подольск → Нахабино
06:41 Царицыно
08:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7424/7423 Подольск → Нахабино
06:53 Царицыно
08:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская
06:59 Царицыно
08:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7426/7425 Подольск → Нахабино
07:05 Царицыно
08:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
07:12 Царицыно
08:48 Нахабино
1 ч 36 м особый...
7428/7427 Подольск → Нахабино
07:17 Царицыно
08:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7430/7429 Подольск → Нахабино
07:29 Царицыно
09:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская
07:36 Царицыно
09:12 Нахабино
1 ч 36 м ежедневно
7432/7431 Подольск → Нахабино
07:41 Царицыно
09:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
07:47 Царицыно
09:24 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск
07:47 Царицыно
09:24 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7434/7433 Подольск → Нахабино
07:53 Царицыно
09:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7436/7435 Подольск → Нахабино
08:05 Царицыно
09:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:12 Царицыно
09:48 Нахабино
1 ч 36 м ежедневно
7438/7437 Подольск → Нахабино
08:17 Царицыно
09:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская
08:23 Царицыно
10:00 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7440/7439 Подольск → Нахабино
08:29 Царицыно
10:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
08:34 Царицыно
10:12 Нахабино
1 ч 38 м ежедневно
7442/7441 Подольск → Нахабино
08:41 Царицыно
10:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7444/7443 Подольск → Нахабино
08:53 Царицыно
10:30 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск
08:59 Царицыно
10:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская
08:59 Царицыно
10:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7446/7445 Подольск → Нахабино
09:05 Царицыно
10:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6406/6405 Львовская → Румянцево
09:11 Царицыно
10:48 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7448/7447 Подольск → Нахабино
09:17 Царицыно
10:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7450/7449 Подольск → Нахабино
09:29 Царицыно
11:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7452/7451 Подольск → Нахабино
09:41 Царицыно
11:18 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6408/6407 Щербинка → Новоиерусалимская
09:48 Царицыно
11:24 Нахабино
1 ч 36 м особый...
7454/7453 Подольск → Нахабино
09:53 Царицыно
11:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7456/7455 Подольск → Нахабино
10:05 Царицыно
11:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7458/7457 Подольск → Нахабино
10:17 Царицыно
11:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7460/7459 Подольск → Нахабино
10:29 Царицыно
12:06 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7462/7461 Подольск → Нахабино
10:41 Царицыно
12:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7464/7463 Подольск → Нахабино
10:53 Царицыно
12:30 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7466/7465 Подольск → Нахабино
11:05 Царицыно
12:42 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7468/7467 Подольск → Нахабино
11:17 Царицыно
12:54 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7470/7469 Подольск → Нахабино
11:29 Царицыно
13:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7472/7471 Подольск → Нахабино
11:41 Царицыно
13:18 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6474/6473 Подольск → Дедовск
11:53 Царицыно
13:30 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7474/7473 Подольск → Нахабино
11:53 Царицыно
13:30 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7476/7475 Подольск → Нахабино
12:05 Царицыно
13:42 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7478/7477 Подольск → Нахабино
12:17 Царицыно
13:54 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7480/7479 Подольск → Нахабино
12:29 Царицыно
14:06 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6410/6409 Львовская → Нахабино
12:36 Царицыно
14:12 Нахабино
1 ч 36 м особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская
12:36 Царицыно
14:12 Нахабино
1 ч 36 м особый...
7482/7481 Подольск → Нахабино
12:41 Царицыно
14:18 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7484/7483 Подольск → Нахабино
12:53 Царицыно
14:30 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7486/7485 Подольск → Нахабино
13:05 Царицыно
14:42 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7488/7487 Подольск → Нахабино
13:17 Царицыно
14:54 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7490/7489 Подольск → Нахабино
13:29 Царицыно
15:06 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7492/7491 Подольск → Нахабино
13:41 Царицыно
15:18 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6052/6051 Щербинка → Шаховская
13:48 Царицыно
15:24 Нахабино
1 ч 36 м особый...
7494/7493 Подольск → Нахабино
13:53 Царицыно
15:30 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6416/6415 Царицыно → Новоиерусалимская
13:59 Царицыно
15:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7496/7495 Подольск → Нахабино
14:05 Царицыно
15:42 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7498/7497 Подольск → Нахабино
14:17 Царицыно
15:54 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7500/7499 Подольск → Нахабино
14:17 Царицыно
16:06 Нахабино
1 ч 49 м ежедневно
7502/7501 Подольск → Нахабино
14:41 Царицыно
16:18 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7504/7503 Подольск → Нахабино
14:53 Царицыно
16:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7506/7505 Щербинка → Нахабино
15:05 Царицыно
16:42 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7506/7505 Подольск → Нахабино
15:05 Царицыно
16:42 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7508/7507 Щербинка → Нахабино
15:17 Царицыно
16:54 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7508/7507 Подольск → Нахабино
15:17 Царицыно
16:54 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7508/7507 Львовская → Нахабино
15:17 Царицыно
16:54 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7510/7509 Подольск → Нахабино
15:29 Царицыно
17:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская
15:36 Царицыно
17:12 Нахабино
1 ч 36 м ежедневно
7512/7511 Подольск → Нахабино
15:41 Царицыно
17:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
15:48 Царицыно
17:24 Нахабино
1 ч 36 м ежедневно
7514/7513 Подольск → Нахабино
15:53 Царицыно
17:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6460/6459 Столбовая → Румянцево
15:59 Царицыно
17:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6420/6419 Подольск → Дедовск
16:00 Царицыно
17:36 Нахабино
1 ч 36 м особый...
6420/6419 Львовская → Дедовск
16:00 Царицыно
17:36 Нахабино
1 ч 36 м особый...
7516/7515 Щербинка → Нахабино
16:05 Царицыно
17:42 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7516/7515 Подольск → Нахабино
16:05 Царицыно
17:42 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская
16:12 Царицыно
17:48 Нахабино
1 ч 36 м особый...
7518/7517 Подольск → Нахабино
16:17 Царицыно
17:54 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7520/7519 Подольск → Нахабино
16:29 Царицыно
18:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7522/7521 Подольск → Нахабино
16:41 Царицыно
18:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
16:47 Царицыно
18:24 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7524/7523 Подольск → Нахабино
16:53 Царицыно
18:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6434/6433 Чехов → Нахабино
16:59 Царицыно
18:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск
16:59 Царицыно
18:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7526/7525 Подольск → Нахабино
17:05 Царицыно
18:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7528/7527 Подольск → Нахабино
17:17 Царицыно
18:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7530/7529 Подольск → Нахабино
17:29 Царицыно
19:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7532/7531 Подольск → Нахабино
17:41 Царицыно
19:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7534/7533 Подольск → Нахабино
17:53 Царицыно
19:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская
17:59 Царицыно
19:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7536/7535 Подольск → Нахабино
18:05 Царицыно
19:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7538/7537 Подольск → Нахабино
18:17 Царицыно
19:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево
18:23 Царицыно
20:00 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7540/7539 Подольск → Нахабино
18:29 Царицыно
20:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
18:36 Царицыно
20:12 Нахабино
1 ч 36 м особый...
7542/7541 Подольск → Нахабино
18:41 Царицыно
20:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6426/6425 Столбовая → Дедовск
18:48 Царицыно
20:24 Нахабино
1 ч 36 м ежедневно
7544/7543 Подольск → Нахабино
18:53 Царицыно
20:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6476/6475 Чехов → Нахабино
18:59 Царицыно
20:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6264/6480/ Чехов → Волоколамск
18:59 Царицыно
20:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7546/7545 Подольск → Нахабино
19:05 Царицыно
20:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7548/7547 Подольск → Нахабино
19:17 Царицыно
20:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7550/7549 Подольск → Нахабино
19:29 Царицыно
21:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7552/7551 Подольск → Нахабино
19:41 Царицыно
21:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7554/7553 Подольск → Нахабино
19:53 Царицыно
21:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская
19:59 Царицыно
21:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск
19:59 Царицыно
21:36 Нахабино
1 ч 37 м особый...
7556/7555 Подольск → Нахабино
20:05 Царицыно
21:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7558/7557 Подольск → Нахабино
20:17 Царицыно
21:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7560/7559 Подольск → Нахабино
20:29 Царицыно
22:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7562/7561 Подольск → Нахабино
20:41 Царицыно
22:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7564/7563 Подольск → Нахабино
20:53 Царицыно
22:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7566/7565 Подольск → Нахабино
21:05 Царицыно
22:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская
21:11 Царицыно
22:48 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7568/7567 Подольск → Нахабино
21:17 Царицыно
22:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7570/7569 Подольск → Нахабино
21:29 Царицыно
23:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7572/7571 Подольск → Нахабино
21:41 Царицыно
23:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7574/7573 Подольск → Нахабино
21:53 Царицыно
23:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7576/7575 Подольск → Нахабино
22:05 Царицыно
23:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7578/7577 Подольск → Нахабино
22:17 Царицыно
23:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7580/7579 Подольск → Нахабино
22:29 Царицыно
00:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7582/7581 Подольск → Нахабино
22:41 Царицыно
00:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7584/7583 Подольск → Нахабино
22:53 Царицыно
00:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7586/7585 Подольск → Нахабино
23:05 Царицыно
00:42 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7588/7587 Подольск → Нахабино
23:17 Царицыно
00:54 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7590/7589 Подольск → Нахабино
23:29 Царицыно
01:06 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7592/7591 Подольск → Нахабино
23:41 Царицыно
01:18 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно
7594/7593 Подольск → Нахабино
23:53 Царицыно
01:30 Нахабино
1 ч 37 м ежедневно