Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Царицыно - Шарапова Охота, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Царицыно - Шарапова Охота

Актуальное расписание электричек Царицыно Шарапова Охота сформировано из 43 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 39. Это рейсы с номерами 6179, 6101, 6181, 6302/6301, 6191, 6358/6357. Самая быстрая электричка 6191 Царицыно - Серпухов, которая находится в пути 0 д 1 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6358/6357,  отправлением в 17:30. От станции Царицыно до остановки Шарапова Охота электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Царицыно электропоезда отправляются утром - 05:28, 05:54, 06:06, днем - 12:31, 12:54, 12:55, вечером - 18:05, 18:19, 18:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:41, 07:08, 07:18, 12:30, 12:43, 13:42, 18:15, 18:47, 18:47.

Расписание электричек Царицыно → Шарапова Охота

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6179 Царицыно → Серпухов
00:41 Царицыно
01:54 Шарапова Охота
1 ч 13 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов
05:28 Царицыно
06:41 Шарапова Охота
1 ч 13 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота
05:54 Царицыно
07:08 Шарапова Охота
1 ч 14 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов
06:06 Царицыно
07:18 Шарапова Охота
1 ч 12 м ежедневно
6133 Царицыно → Серпухов
06:41 Царицыно
07:46 Шарапова Охота
1 ч 5 м ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов
07:06 Царицыно
08:12 Шарапова Охота
1 ч 6 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула
07:41 Царицыно
08:48 Шарапова Охота
1 ч 7 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов
08:07 Царицыно
09:19 Шарапова Охота
1 ч 12 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота
08:38 Царицыно
09:43 Шарапова Охота
1 ч 5 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов
09:07 Царицыно
10:19 Шарапова Охота
1 ч 12 м ежедневно
6158/6157 Румянцево → Серпухов
09:42 Царицыно
10:54 Шарапова Охота
1 ч 12 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов
10:30 Царицыно
11:40 Шарапова Охота
1 ч 10 м особый...
6959 Москва → Тула
10:41 Царицыно
11:51 Шарапова Охота
1 ч 10 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов
11:18 Царицыно
12:30 Шарапова Охота
1 ч 12 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота
11:29 Царицыно
12:43 Шарапова Охота
1 ч 14 м ежедневно
6392/6391 Румянцево → Серпухов
12:31 Царицыно
13:42 Шарапова Охота
1 ч 11 м особый...
6961 Москва → Тула
12:54 Царицыно
14:06 Шарапова Охота
1 ч 12 м особый...
6961 Москва → Тула
12:55 Царицыно
14:08 Шарапова Охота
1 ч 13 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов
13:41 Царицыно
14:51 Шарапова Охота
1 ч 10 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов
14:05 Царицыно
15:17 Шарапова Охота
1 ч 12 м ежедневно
6314/6313 Царицыно → Серпухов
15:06 Царицыно
16:18 Шарапова Охота
1 ч 12 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов
15:06 Царицыно
16:18 Шарапова Охота
1 ч 12 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов
15:12 Царицыно
16:24 Шарапова Охота
1 ч 12 м особый...
6963 Царицыно → Тула
15:30 Царицыно
16:42 Шарапова Охота
1 ч 12 м особый...
6965 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:42 Шарапова Охота
1 ч 12 м особый...
6963 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:42 Шарапова Охота
1 ч 12 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов
16:18 Царицыно
17:30 Шарапова Охота
1 ч 12 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов
17:04 Царицыно
18:15 Шарапова Охота
1 ч 11 м ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов
17:30 Царицыно
18:47 Шарапова Охота
1 ч 17 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов
17:30 Царицыно
18:47 Шарапова Охота
1 ч 17 м особый...
6191 Царицыно → Серпухов
17:33 Царицыно
18:34 Шарапова Охота
1 ч 1 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов
18:05 Царицыно
19:18 Шарапова Охота
1 ч 13 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота
18:19 Царицыно
19:33 Шарапова Охота
1 ч 14 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов
18:31 Царицыно
19:42 Шарапова Охота
1 ч 11 м ежедневно
6147 Царицыно → Серпухов
19:04 Царицыно
20:17 Шарапова Охота
1 ч 13 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов
19:04 Царицыно
20:17 Шарапова Охота
1 ч 13 м особый...
6149 Москва → Серпухов
19:42 Царицыно
20:55 Шарапова Охота
1 ч 13 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов
20:29 Царицыно
21:36 Шарапова Охота
1 ч 7 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов
20:53 Царицыно
22:06 Шарапова Охота
1 ч 13 м ежедневно
6969 Москва → Тула
21:06 Царицыно
22:18 Шарапова Охота
1 ч 12 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов
21:41 Царицыно
22:54 Шарапова Охота
1 ч 13 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов
23:05 Царицыно
00:18 Шарапова Охота
1 ч 13 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота
23:17 Царицыно
00:31 Шарапова Охота
1 ч 14 м ежедневно