Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Жаворонки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Жаворонки - Москва

Актуальное расписание электричек Жаворонки Москва сформировано из 79 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 79. Это рейсы с номерами 6102, 6106, 6104, 6108, 7464, 6110. Самая быстрая электричка 7464 Звенигород - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 0 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6110,  отправлением в 05:43. От станции Жаворонки до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Жаворонки электропоезда отправляются утром - 04:46, 05:15, 05:15, днем - 12:21, 12:59, 13:17, вечером - 18:02, 18:25, 18:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:38, 06:08, 06:08, 12:24, 12:36, 13:10, 18:08, 18:23, 18:28.

Расписание электричек Жаворонки → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Голицыно → Икша
04:46 Жаворонки
05:38 Москва-Белорусская
52 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна
05:15 Жаворонки
06:08 Москва-Белорусская
53 м особый...
6104 Звенигород → Икша
05:15 Жаворонки
06:08 Москва-Белорусская
53 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:20 Жаворонки
06:13 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6320 Бородино → Москва
05:31 Жаворонки
06:24 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня
05:43 Жаворонки
06:38 Москва-Белорусская
55 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня
05:51 Жаворонки
06:43 Москва-Белорусская
52 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
06:00 Жаворонки
06:53 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна
06:18 Жаворонки
07:08 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
7450 Звенигород → Москва
06:42 Жаворонки
07:25 Москва-Белорусская
43 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва
06:54 Жаворонки
07:43 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня
07:09 Жаворонки
07:58 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва
07:15 Жаворонки
08:08 Москва-Белорусская
53 м особый...
6122 Звенигород → Большая Волга
07:15 Жаворонки
08:08 Москва-Белорусская
53 м особый...
6124 Кубинка → Лобня
07:30 Жаворонки
08:23 Москва-Белорусская
53 м особый...
7452 Можайск → Москва
07:40 Жаворонки
08:24 Москва-Белорусская
44 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров
07:48 Жаворонки
08:38 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
7454 Звенигород → Москва
07:56 Жаворонки
08:36 Москва-Белорусская
40 м особый...
6128 Можайск → Икша
08:02 Жаворонки
08:53 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня
08:21 Жаворонки
09:12 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6502 Голицыно → Лобня
08:39 Жаворонки
09:28 Москва-Белорусская
49 м особый...
6754 Дорохово → Москва
08:55 Жаворонки
09:43 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня
09:08 Жаворонки
09:58 Москва-Белорусская
50 м особый...
6134 Бородино → Лобня
09:18 Жаворонки
10:08 Москва-Белорусская
50 м особый...
6406 Звенигород → Лобня
09:39 Жаворонки
10:28 Москва-Белорусская
49 м особый...
6136 Кубинка → Лобня
09:52 Жаворонки
10:43 Москва-Белорусская
51 м особый...
6142 Можайск → Икша
10:16 Жаворонки
11:08 Москва-Белорусская
52 м особый...
6140 Можайск → Лобня
10:16 Жаворонки
11:08 Москва-Белорусская
52 м особый...
6508 Голицыно → Москва
10:24 Жаворонки
11:13 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров
10:55 Жаворонки
11:41 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6150 Звенигород → Дмитров
11:36 Жаворонки
12:24 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
7456 Можайск → Москва
11:56 Жаворонки
12:36 Москва-Белорусская
40 м особый...
6156 Бородино → Дмитров
12:21 Жаворонки
13:10 Москва-Белорусская
49 м особый...
6158 Звенигород → Икша
12:59 Жаворонки
13:53 Москва-Белорусская
54 м особый...
6704 Кубинка → Москва
13:17 Жаворонки
14:09 Москва-Белорусская
52 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:31 Жаворонки
14:23 Москва-Белорусская
52 м особый...
7458 Можайск → Москва
13:55 Жаворонки
14:37 Москва-Белорусская
42 м особый...
6164 Звенигород → Дубна
14:19 Жаворонки
15:13 Москва-Белорусская
54 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
14:45 Жаворонки
15:38 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва
14:51 Жаворонки
15:43 Москва-Белорусская
52 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
15:01 Жаворонки
15:53 Москва-Белорусская
52 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
15:08 Жаворонки
15:58 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
15:18 Жаворонки
16:10 Москва-Белорусская
52 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
15:32 Жаворонки
16:23 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
7460 Можайск → Москва
15:38 Жаворонки
16:23 Москва-Белорусская
45 м особый...
6176 Можайск → Икша
16:02 Жаворонки
16:53 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша
16:30 Жаворонки
17:23 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня
16:41 Жаворонки
17:28 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
16:48 Жаворонки
17:38 Москва-Белорусская
50 м особый...
6186 Звенигород → Дмитров
17:15 Жаворонки
18:08 Москва-Белорусская
53 м особый...
6188 Кубинка → Икша
17:32 Жаворонки
18:23 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6304 Можайск → Лобня
17:37 Жаворонки
18:28 Москва-Белорусская
51 м особый...
6756 Дорохово → Лобня
17:37 Жаворонки
18:28 Москва-Белорусская
51 м особый...
7462 Можайск → Москва
17:46 Жаворонки
18:32 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша
18:02 Жаворонки
18:53 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва
18:25 Жаворонки
19:13 Москва-Белорусская
48 м особый...
6196 Можайск → Икша
18:33 Жаворонки
19:23 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша
18:45 Жаворонки
19:38 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва
18:52 Жаворонки
19:43 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня
19:02 Жаворонки
19:53 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня
19:22 Жаворонки
20:13 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
7464 Звенигород → Москва
19:42 Жаворонки
20:21 Москва-Белорусская
39 м особый...
6208 Звенигород → Икша
20:00 Жаворонки
20:53 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня
20:06 Жаворонки
20:58 Москва-Белорусская
52 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва
20:17 Жаворонки
21:08 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:30 Жаворонки
21:23 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
21:16 Жаворонки
22:08 Москва-Белорусская
52 м особый...
6412 Звенигород → Москва
21:23 Жаворонки
22:13 Москва-Белорусская
50 м особый...
6328 Бородино → Лобня
21:33 Жаворонки
22:26 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва
21:45 Жаворонки
22:38 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша
21:51 Жаворонки
22:43 Москва-Белорусская
52 м особый...
6218 Кубинка → Лобня
21:51 Жаворонки
22:43 Москва-Белорусская
52 м особый...
6230 Голицыно → Лобня
22:02 Жаворонки
22:53 Москва-Белорусская
51 м особый...
6220 Голицыно → Икша
22:02 Жаворонки
22:53 Москва-Белорусская
51 м особый...
6222 Кубинка → Москва
22:22 Жаворонки
23:12 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня
22:39 Жаворонки
23:28 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:45 Жаворонки
23:38 Москва-Белорусская
53 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров
23:21 Жаворонки
00:09 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня
23:49 Жаворонки
00:38 Москва-Белорусская
49 м ежедневно