Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Жаворонки - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Жаворонки - Москва

Актуальное расписание электричек Жаворонки Москва сформировано из 80 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 80. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6206, 6322, 6004/6003/, 7344, 6022/6021. Самая быстрая электричка 7344 Можайск - Лобня, которая находится в пути 0 д 0 ч 33 мин, самая же медленная - номер 6022/6021,  отправлением в 15:22. От станции Жаворонки до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Жаворонки электропоезда отправляются утром - 04:52, 05:18, 05:18, днем - 12:02, 12:10, 12:23, вечером - 18:18, 18:32, 18:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:15, 06:08, 06:08, 12:18, 12:18, 12:36, 18:00, 18:02, 18:25.

Расписание электричек Жаворонки → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:52 Жаворонки
06:15 Москва-Курская
1 ч 23 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:18 Жаворонки
06:08 Москва-Белорусская
50 м особый...
6206 Звенигород → Лобня
05:18 Жаворонки
06:08 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6322 Бородино → Москва
05:32 Жаворонки
06:22 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:43 Жаворонки
07:06 Москва-Курская
1 ч 23 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:24 Жаворонки
07:34 Москва-Курская
1 ч 10 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:30 Жаворонки
07:16 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:42 Жаворонки
07:29 Москва-Белорусская
47 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:42 Жаворонки
07:29 Москва-Белорусская
47 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
06:48 Жаворонки
07:35 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:59 Жаворонки
07:46 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
7352 Звенигород → Лобня
07:05 Жаворонки
07:51 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:16 Жаворонки
08:02 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
7162 Можайск → Москва
07:28 Жаворонки
08:17 Москва-Белорусская
49 м особый...
7342 Можайск → Лобня
07:28 Жаворонки
08:17 Москва-Белорусская
49 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:41 Жаворонки
08:31 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:47 Жаворонки
09:05 Москва-Курская
1 ч 18 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:54 Жаворонки
08:43 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:09 Жаворонки
08:59 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:17 Жаворонки
09:04 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:09 Жаворонки
09:59 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:40 Жаворонки
10:30 Москва-Белорусская
50 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:40 Жаворонки
10:30 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:48 Жаворонки
10:36 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:58 Жаворонки
11:16 Москва-Курская
1 ч 18 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:30 Жаворонки
11:18 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:51 Жаворонки
11:35 Москва-Белорусская
44 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:51 Жаворонки
11:35 Москва-Белорусская
44 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:35 Жаворонки
12:18 Москва-Белорусская
43 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:35 Жаворонки
12:18 Москва-Белорусская
43 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:52 Жаворонки
12:36 Москва-Белорусская
44 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:52 Жаворонки
12:36 Москва-Белорусская
44 м особый...
6706 Кубинка → Москва
12:02 Жаворонки
12:48 Москва-Белорусская
46 м особый...
6504 Голицыно → Москва
12:10 Жаворонки
12:59 Москва-Белорусская
49 м особый...
6328 Бородино → Москва
12:23 Жаворонки
13:07 Москва-Белорусская
44 м особый...
7164 Можайск → Москва
12:32 Жаворонки
13:14 Москва-Белорусская
42 м особый...
6440 Звенигород → Москва
12:53 Жаворонки
13:44 Москва-Белорусская
51 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:17 Жаворонки
14:08 Москва-Белорусская
51 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:34 Жаворонки
14:24 Москва-Белорусская
50 м особый...
6582 Голицыно → Москва
13:51 Жаворонки
14:42 Москва-Белорусская
51 м особый...
7166 Можайск → Москва
14:12 Жаворонки
14:49 Москва-Белорусская
37 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:21 Жаворонки
15:11 Москва-Белорусская
50 м особый...
6244 Голицыно → Икша
14:46 Жаворонки
15:36 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:13 Жаворонки
15:58 Москва-Белорусская
45 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:22 Жаворонки
16:55 Москва-Курская
1 ч 33 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:22 Жаворонки
16:55 Москва-Курская
1 ч 33 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:46 Жаворонки
16:34 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва
15:56 Жаворонки
16:46 Москва-Белорусская
50 м особый...
6710 Кубинка → Москва
16:02 Жаворонки
16:45 Москва-Белорусская
43 м особый...
7344 Можайск → Лобня
16:23 Жаворонки
16:56 Москва-Белорусская
33 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:45 Жаворонки
18:00 Москва-Курская
1 ч 15 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:02 Жаворонки
17:48 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:17 Жаворонки
18:02 Москва-Белорусская
45 м ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:35 Жаворонки
18:25 Москва-Белорусская
50 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:37 Жаворонки
18:25 Москва-Белорусская
48 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:50 Жаворонки
19:03 Москва-Курская
1 ч 13 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:18 Жаворонки
19:05 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:32 Жаворонки
19:19 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:40 Жаворонки
19:50 Москва-Курская
1 ч 10 м ежедневно
7346 Можайск → Лобня
19:09 Жаворонки
19:53 Москва-Белорусская
44 м особый...
6508 Голицыно → Москва
19:16 Жаворонки
19:58 Москва-Белорусская
42 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:52 Жаворонки
20:38 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:09 Жаворонки
21:00 Москва-Белорусская
51 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:29 Жаворонки
21:18 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:37 Жаворонки
21:24 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:45 Жаворонки
21:35 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:52 Жаворонки
21:41 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:04 Жаворонки
21:54 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:15 Жаворонки
22:04 Москва-Белорусская
49 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:25 Жаворонки
22:13 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:33 Жаворонки
22:45 Москва-Курская
1 ч 12 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:38 Жаворонки
22:28 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:46 Жаворонки
22:34 Москва-Белорусская
48 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:53 Жаворонки
22:39 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:35 Жаворонки
23:22 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:42 Жаворонки
23:28 Москва-Белорусская
46 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:42 Жаворонки
23:28 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:20 Жаворонки
00:10 Москва-Белорусская
50 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:30 Жаворонки
00:42 Москва-Курская
1 ч 12 м ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:49 Жаворонки
00:29 Москва-Белорусская
40 м ежедневно