Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Здравница - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Здравница - Москва

Актуальное расписание электричек Здравница Москва сформировано из 70 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 70. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6206, 6322, 6004/6003/, 6280, 6024/6023. Самая быстрая электричка 6280 Голицыно - Лобня, которая находится в пути 0 д 0 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6024/6023,  отправлением в 15:26. От станции Здравница до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Здравница электропоезда отправляются утром - 04:56, 05:22, 05:22, днем - 12:14, 12:57, 13:21, вечером - 18:10, 18:27, 18:44 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:15, 06:08, 06:08, 12:18, 12:18, 12:36, 18:00, 18:02, 18:25.

Расписание электричек Здравница → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:56 Здравница
06:15 Москва-Курская
1 ч 19 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:22 Здравница
06:08 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:22 Здравница
06:08 Москва-Белорусская
46 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:35 Здравница
06:22 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:47 Здравница
07:06 Москва-Курская
1 ч 19 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:27 Здравница
07:34 Москва-Курская
1 ч 7 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:45 Здравница
07:29 Москва-Белорусская
44 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:45 Здравница
07:29 Москва-Белорусская
44 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
06:51 Здравница
07:35 Москва-Белорусская
44 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:56 Здравница
08:11 Москва-Курская
1 ч 15 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:14 Здравница
07:57 Москва-Белорусская
43 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:38 Здравница
08:25 Москва-Белорусская
47 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:45 Здравница
08:31 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:50 Здравница
09:05 Москва-Курская
1 ч 15 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:57 Здравница
08:43 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:13 Здравница
08:59 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:53 Здравница
09:35 Москва-Белорусская
42 м особый...
6502 Голицыно → Москва
09:13 Здравница
09:59 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:44 Здравница
10:30 Москва-Белорусская
46 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:44 Здравница
10:30 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:02 Здравница
11:16 Москва-Курская
1 ч 14 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:34 Здравница
11:18 Москва-Белорусская
44 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:54 Здравница
11:35 Москва-Белорусская
41 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:54 Здравница
11:35 Москва-Белорусская
41 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:39 Здравница
12:18 Москва-Белорусская
39 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:39 Здравница
12:18 Москва-Белорусская
39 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:55 Здравница
12:36 Москва-Белорусская
41 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:55 Здравница
12:36 Москва-Белорусская
41 м особый...
6504 Голицыно → Москва
12:14 Здравница
12:59 Москва-Белорусская
45 м особый...
6440 Звенигород → Москва
12:57 Здравница
13:44 Москва-Белорусская
47 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:21 Здравница
14:08 Москва-Белорусская
47 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:37 Здравница
14:24 Москва-Белорусская
47 м особый...
6582 Голицыно → Москва
13:55 Здравница
14:42 Москва-Белорусская
47 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:24 Здравница
15:11 Москва-Белорусская
47 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:31 Здравница
15:41 Москва-Курская
1 ч 10 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:50 Здравница
15:36 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:58 Здравница
15:45 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:26 Здравница
16:55 Москва-Курская
1 ч 29 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:26 Здравница
16:55 Москва-Курская
1 ч 29 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:49 Здравница
16:34 Москва-Белорусская
45 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:58 Здравница
16:40 Москва-Белорусская
42 м особый...
6410 Звенигород → Москва
16:00 Здравница
16:46 Москва-Белорусская
46 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:12 Здравница
16:51 Москва-Белорусская
39 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:12 Здравница
16:51 Москва-Белорусская
39 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:49 Здравница
18:00 Москва-Курская
1 ч 11 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:06 Здравница
17:48 Москва-Белорусская
42 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:21 Здравница
18:02 Москва-Белорусская
41 м ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:38 Здравница
18:25 Москва-Белорусская
47 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:40 Здравница
18:25 Москва-Белорусская
45 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:54 Здравница
19:03 Москва-Курская
1 ч 9 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:10 Здравница
19:20 Москва-Курская
1 ч 10 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:27 Здравница
19:12 Москва-Белорусская
45 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:44 Здравница
19:50 Москва-Курская
1 ч 6 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:50 Здравница
19:32 Москва-Белорусская
42 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:19 Здравница
19:58 Москва-Белорусская
39 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:56 Здравница
20:38 Москва-Белорусская
42 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:13 Здравница
21:00 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:32 Здравница
21:18 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:41 Здравница
21:24 Москва-Белорусская
43 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:48 Здравница
21:35 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:56 Здравница
21:41 Москва-Белорусская
45 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:08 Здравница
21:54 Москва-Белорусская
46 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:29 Здравница
22:13 Москва-Белорусская
44 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:36 Здравница
22:45 Москва-Курская
1 ч 9 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:41 Здравница
22:28 Москва-Белорусская
47 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:57 Здравница
22:39 Москва-Белорусская
42 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:38 Здравница
23:22 Москва-Белорусская
44 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:46 Здравница
23:28 Москва-Белорусская
42 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:46 Здравница
23:28 Москва-Белорусская
42 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:24 Здравница
00:10 Москва-Белорусская
46 м ежедневно