Информация об электричках

Малая Вязема → Лобня

всего найдено электричек: 24
из них ходит ежедневно: 15
среднее время в пути: 01:38
самая скоростная электричка: 6280 (01:30)

электрички обратно:

Лобня → Малая Вязема

Малая Вязема
Лобня

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Малая Вязема - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Малая Вязема - Лобня

Актуальное расписание электричек Малая Вязема Лобня сформировано из 24 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 24. Это рейсы с номерами 6206, 6212, 6214, 6216, 6280, 6218. Самая быстрая электричка 6280 Голицыно - Лобня, которая находится в пути 0 д 1 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6218,  отправлением в 07:29. От станции Малая Вязема до остановки Лобня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 26 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Малая Вязема электропоезда отправляются утром - 05:11, 06:23, 06:42, днем - 14:39, 15:39, 17:21, вечером - 18:12, 18:41, 21:09 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:51, 07:56, 08:20, 12:16, 12:58, 13:01, 19:00, 19:29, 19:29.

Расписание электричек Малая Вязема → Лобня

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6206 Звенигород → Лобня
05:11 Малая Вязема
06:51 Лобня
1 ч 40 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:23 Малая Вязема
07:56 Лобня
1 ч 33 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:42 Малая Вязема
08:20 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:11 Малая Вязема
08:47 Лобня
1 ч 36 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:29 Малая Вязема
09:21 Лобня
1 ч 52 м особый...
6220 Голицыно → Икша
07:47 Малая Вязема
09:25 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:10 Малая Вязема
09:55 Лобня
1 ч 45 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:46 Малая Вязема
10:24 Лобня
1 ч 38 м особый...
6228 Кубинка → Лобня
09:42 Малая Вязема
11:23 Лобня
1 ч 41 м ежедневно
6234 Кубинка → Икша
10:45 Малая Вязема
12:16 Лобня
1 ч 31 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:28 Малая Вязема
12:58 Лобня
1 ч 30 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:28 Малая Вязема
13:01 Лобня
1 ч 33 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:46 Малая Вязема
13:23 Лобня
1 ч 37 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:46 Малая Вязема
13:23 Лобня
1 ч 37 м особый...
6244 Голицыно → Икша
14:39 Малая Вязема
16:21 Лобня
1 ч 42 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:39 Малая Вязема
17:22 Лобня
1 ч 43 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:21 Малая Вязема
19:00 Лобня
1 ч 39 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:56 Малая Вязема
19:29 Лобня
1 ч 33 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:56 Малая Вязема
19:29 Лобня
1 ч 33 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров
18:12 Малая Вязема
19:48 Лобня
1 ч 36 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:41 Малая Вязема
20:22 Лобня
1 ч 41 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:09 Малая Вязема
22:53 Лобня
1 ч 44 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:32 Малая Вязема
23:23 Лобня
1 ч 51 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:35 Малая Вязема
00:19 Лобня
1 ч 44 м ежедневно