Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дмитров - Долгопрудная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дмитров - Долгопрудная

Актуальное расписание электричек Дмитров Долгопрудная сформировано из 64 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 64. Это рейсы с номерами 6341/6109, 7101, 6117, 6121, 7175, 6351/6207. Самая быстрая электричка 7175 Дубна - Москва-Савеловская, которая находится в пути 0 д 0 ч 39 мин, самая же медленная - номер 6351/6207,  отправлением в 12:55. От станции Дмитров до остановки Долгопрудная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Дмитров электропоезда отправляются утром - 04:03, 04:43, 05:06, днем - 12:02, 12:26, 12:55, вечером - 18:05, 18:11, 18:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:03, 05:26, 06:08, 12:02, 12:37, 13:03, 18:08, 18:23, 18:53.

Расписание электричек Дмитров → Долгопрудная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6341/6109 Савелово → Дорохово
04:03 Дмитров
05:03 Долгопрудная
1 ч ежедневно
7101 Дубна → Одинцово
04:43 Дмитров
05:26 Долгопрудная
43 м ежедневно
6117 Дмитров → Одинцово
05:06 Дмитров
06:08 Долгопрудная
1 ч 2 м особый...
6121 Вербилки → Бородино
05:29 Дмитров
06:33 Долгопрудная
1 ч 4 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно
05:46 Дмитров
06:48 Долгопрудная
1 ч 2 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка
05:55 Дмитров
06:53 Долгопрудная
58 м ежедневно
6131 Дмитров → Одинцово
06:09 Дмитров
07:08 Долгопрудная
59 м ежедневно
6903 Талдом-Савеловский → Москва
06:18 Дмитров
07:18 Долгопрудная
1 ч ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород
06:39 Дмитров
07:38 Долгопрудная
59 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно
06:51 Дмитров
07:48 Долгопрудная
57 м ежедневно
7041 Дубна → Москва
07:13 Дмитров
07:53 Долгопрудная
40 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно
07:20 Дмитров
08:18 Долгопрудная
58 м ежедневно
6345 Савелово → Москва
07:31 Дмитров
08:33 Долгопрудная
1 ч 2 м ежедневно
6153 Дмитров → Одинцово
07:45 Дмитров
08:48 Долгопрудная
1 ч 3 м особый...
6905 Талдом-Савеловский → Москва
07:56 Дмитров
08:53 Долгопрудная
57 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск
08:06 Дмитров
09:08 Долгопрудная
1 ч 2 м ежедневно
6347 Савелово → Москва
08:31 Дмитров
09:23 Долгопрудная
52 м ежедневно
6163 Дмитров → Одинцово
08:57 Дмитров
09:53 Долгопрудная
56 м ежедневно
6167 Дубна → Кубинка
09:09 Дмитров
10:08 Долгопрудная
59 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно
09:27 Дмитров
10:23 Долгопрудная
56 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно
09:50 Дмитров
10:48 Долгопрудная
58 м ежедневно
6181 Дмитров → Голицыно
10:34 Дмитров
11:37 Долгопрудная
1 ч 3 м особый...
6185 Дубна → Кубинка
11:08 Дмитров
12:02 Долгопрудная
54 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск
11:46 Дмитров
12:37 Долгопрудная
51 м особый...
6199 Дмитров → Звенигород
12:02 Дмитров
13:03 Долгопрудная
1 ч 1 м ежедневно
6917 Дубна → Москва
12:26 Дмитров
13:23 Долгопрудная
57 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск
12:55 Дмитров
14:03 Долгопрудная
1 ч 8 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск
13:11 Дмитров
14:03 Долгопрудная
52 м особый...
6919 Дмитров → Москва
13:24 Дмитров
14:23 Долгопрудная
59 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно
13:37 Дмитров
14:38 Долгопрудная
1 ч 1 м ежедневно
7043 Большая Волга → Москва
14:12 Дмитров
14:54 Долгопрудная
42 м особый...
6219 Дмитров → Дорохово
14:22 Дмитров
15:23 Долгопрудная
1 ч 1 м ежедневно
6355/6223 Савелово → Звенигород
14:40 Дмитров
15:33 Долгопрудная
53 м особый...
6925 Дмитров → Москва
14:52 Дмитров
15:53 Долгопрудная
1 ч 1 м особый...
6231 Дмитров → Кубинка
15:10 Дмитров
16:08 Долгопрудная
58 м ежедневно
6233 Большая Волга → Голицыно
15:26 Дмитров
16:18 Долгопрудная
52 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово
15:33 Дмитров
16:23 Долгопрудная
50 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно
16:03 Дмитров
16:53 Долгопрудная
50 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно
16:03 Дмитров
16:53 Долгопрудная
50 м особый...
6249 Дмитров → Голицыно
16:22 Дмитров
17:18 Долгопрудная
56 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка
16:39 Дмитров
17:38 Долгопрудная
59 м ежедневно
6255 Дубна → Голицыно
16:49 Дмитров
17:48 Долгопрудная
59 м особый...
6259 Дмитров → Голицыно
17:05 Дмитров
18:08 Долгопрудная
1 ч 3 м ежедневно
6929 Дмитров → Москва
17:30 Дмитров
18:23 Долгопрудная
53 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно
18:05 Дмитров
18:53 Долгопрудная
48 м ежедневно
6273 Дмитров → Можайск
18:11 Дмитров
19:08 Долгопрудная
57 м особый...
6275 Дубна → Голицыно
18:27 Дмитров
19:18 Долгопрудная
51 м особый...
6277 Дмитров → Кубинка
18:35 Дмитров
19:33 Долгопрудная
58 м ежедневно
6935 Дмитров → Москва
18:53 Дмитров
19:53 Долгопрудная
1 ч ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:08 Дмитров
20:08 Долгопрудная
1 ч особый...
6285 Дубна → Голицыно
19:23 Дмитров
20:18 Долгопрудная
55 м ежедневно
6291 Дмитров → Звенигород
19:53 Дмитров
20:53 Долгопрудная
1 ч ежедневно
6937 Дмитров → Москва
20:14 Дмитров
21:18 Долгопрудная
1 ч 4 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино
20:40 Дмитров
21:38 Долгопрудная
58 м ежедневно
6297 Дубна → Кубинка
20:57 Дмитров
21:48 Долгопрудная
51 м ежедневно
6365/6299 Савелово → Звенигород
21:04 Дмитров
22:02 Долгопрудная
58 м ежедневно
6987 Дмитров → Москва
21:28 Дмитров
22:33 Долгопрудная
1 ч 5 м особый...
6941 Дмитров → Москва
21:57 Дмитров
22:53 Долгопрудная
56 м особый...
6303 Большая Волга → Кубинка
22:15 Дмитров
23:07 Долгопрудная
52 м ежедневно
6367 Савелово → Москва
22:24 Дмитров
23:18 Долгопрудная
54 м особый...
7175 Дубна → Москва
22:47 Дмитров
23:26 Долгопрудная
39 м ежедневно
6945 Дмитров → Москва
22:54 Дмитров
23:53 Долгопрудная
59 м особый...
6947 Дубна → Москва
23:36 Дмитров
00:22 Долгопрудная
46 м особый...
6947 Дубна → Лианозово
23:36 Дмитров
00:22 Долгопрудная
46 м особый...