Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дмитров - Кунцево 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дмитров - Кунцево 1

Актуальное расписание электричек Дмитров Кунцево 1 сформировано из 44 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 44. Это рейсы с номерами 6341/6109, 6117, 6121, 6343/6125, 6361/6269, 6351/6207. Самая быстрая электричка 6361/6269 Савелово - Голицыно, которая находится в пути 0 д 1 ч 47 мин, самая же медленная - номер 6351/6207,  отправлением в 12:55. От станции Дмитров до остановки Кунцево 1 электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Дмитров электропоезда отправляются утром - 04:03, 05:06, 05:29, днем - 12:02, 12:55, 13:11, вечером - 18:05, 18:11, 18:27 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:02, 07:07, 07:32, 12:36, 13:02, 13:36, 18:17, 18:37, 18:47.

Расписание электричек Дмитров → Кунцево 1

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6341/6109 Савелово → Дорохово
04:03 Дмитров
06:02 Кунцево 1
1 ч 59 м ежедневно
6117 Дмитров → Одинцово
05:06 Дмитров
07:07 Кунцево 1
2 ч 1 м особый...
6121 Вербилки → Бородино
05:29 Дмитров
07:32 Кунцево 1
2 ч 3 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно
05:46 Дмитров
07:47 Кунцево 1
2 ч 1 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка
05:55 Дмитров
07:52 Кунцево 1
1 ч 57 м ежедневно
6131 Дмитров → Одинцово
06:09 Дмитров
08:07 Кунцево 1
1 ч 58 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород
06:39 Дмитров
08:37 Кунцево 1
1 ч 58 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно
06:51 Дмитров
08:47 Кунцево 1
1 ч 56 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно
07:20 Дмитров
09:17 Кунцево 1
1 ч 57 м ежедневно
6153 Дмитров → Одинцово
07:45 Дмитров
09:49 Кунцево 1
2 ч 4 м особый...
6155 Дмитров → Можайск
08:06 Дмитров
10:07 Кунцево 1
2 ч 1 м ежедневно
6163 Дмитров → Одинцово
08:57 Дмитров
10:52 Кунцево 1
1 ч 55 м ежедневно
6167 Дубна → Кубинка
09:09 Дмитров
11:07 Кунцево 1
1 ч 58 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно
09:27 Дмитров
11:21 Кунцево 1
1 ч 54 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно
09:50 Дмитров
11:47 Кунцево 1
1 ч 57 м ежедневно
6181 Дмитров → Голицыно
10:34 Дмитров
12:36 Кунцево 1
2 ч 2 м особый...
6185 Дубна → Кубинка
11:08 Дмитров
13:02 Кунцево 1
1 ч 54 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск
11:46 Дмитров
13:36 Кунцево 1
1 ч 50 м особый...
6199 Дмитров → Звенигород
12:02 Дмитров
14:02 Кунцево 1
2 ч ежедневно
6351/6207 Савелово → Можайск
12:55 Дмитров
15:02 Кунцево 1
2 ч 7 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск
13:11 Дмитров
15:02 Кунцево 1
1 ч 51 м особый...
6211 Дмитров → Голицыно
13:37 Дмитров
15:37 Кунцево 1
2 ч ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово
14:22 Дмитров
16:22 Кунцево 1
2 ч ежедневно
6355/6223 Савелово → Звенигород
14:40 Дмитров
16:32 Кунцево 1
1 ч 52 м особый...
6231 Дмитров → Кубинка
15:10 Дмитров
17:07 Кунцево 1
1 ч 57 м ежедневно
6233 Большая Волга → Голицыно
15:26 Дмитров
17:17 Кунцево 1
1 ч 51 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово
15:33 Дмитров
17:22 Кунцево 1
1 ч 49 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно
16:03 Дмитров
17:52 Кунцево 1
1 ч 49 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно
16:03 Дмитров
17:52 Кунцево 1
1 ч 49 м особый...
6249 Дмитров → Голицыно
16:22 Дмитров
18:17 Кунцево 1
1 ч 55 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка
16:39 Дмитров
18:37 Кунцево 1
1 ч 58 м ежедневно
6255 Дубна → Голицыно
16:49 Дмитров
18:47 Кунцево 1
1 ч 58 м особый...
6259 Дмитров → Голицыно
17:05 Дмитров
19:07 Кунцево 1
2 ч 2 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно
18:05 Дмитров
19:52 Кунцево 1
1 ч 47 м ежедневно
6273 Дмитров → Можайск
18:11 Дмитров
20:07 Кунцево 1
1 ч 56 м особый...
6275 Дубна → Голицыно
18:27 Дмитров
20:17 Кунцево 1
1 ч 50 м особый...
6277 Дмитров → Кубинка
18:35 Дмитров
20:32 Кунцево 1
1 ч 57 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:08 Дмитров
21:07 Кунцево 1
1 ч 59 м особый...
6285 Дубна → Голицыно
19:23 Дмитров
21:18 Кунцево 1
1 ч 55 м ежедневно
6291 Дмитров → Звенигород
19:53 Дмитров
21:52 Кунцево 1
1 ч 59 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино
20:40 Дмитров
22:37 Кунцево 1
1 ч 57 м ежедневно
6297 Дубна → Кубинка
20:57 Дмитров
22:47 Кунцево 1
1 ч 50 м ежедневно
6365/6299 Савелово → Звенигород
21:04 Дмитров
23:03 Кунцево 1
1 ч 59 м ежедневно
6303 Большая Волга → Кубинка
22:15 Дмитров
00:06 Кунцево 1
1 ч 51 м ежедневно