Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Икша - Одинцово

Актуальное расписание электричек Икша Одинцово сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 18. Это рейсы с номерами 6213, 6217, 6221, 6223, 6277. Самая быстрая электричка 6277 Икша - Одинцово, которая находится в пути 0 д 1 ч 42 мин, самая же медленная - номер 6217,  отправлением в 06:12. От станции Икша до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 26 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Икша электропоезда отправляются утром - 05:07, 06:12, 06:12, днем - 13:13, 14:46, 14:48, вечером - 18:18, 18:25, 20:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:57, 08:00, 08:23, 15:04, 16:37, 16:37, 18:40, 19:09, 20:06.

Расписание электричек Икша → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6213 Икша → Кубинка
05:07 Икша
06:57 Одинцово
1 ч 50 м особый...
6217 Дубна → Звенигород
06:12 Икша
08:00 Одинцово
1 ч 48 м особый...
6217 Дубна → Голицыно
06:12 Икша
08:23 Одинцово
2 ч 11 м особый...
6221 Икша → Кубинка
07:13 Икша
09:05 Одинцово
1 ч 52 м особый...
6223 Вербилки → Одинцово
07:28 Икша
09:14 Одинцово
1 ч 46 м особый...
6223 Вербилки → Звенигород
07:28 Икша
09:14 Одинцово
1 ч 46 м особый...
6225 Икша → Голицыно
07:45 Икша
09:33 Одинцово
1 ч 48 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород
08:16 Икша
10:10 Одинцово
1 ч 54 м особый...
6229 Икша → Бородино
09:04 Икша
11:00 Одинцово
1 ч 56 м особый...
6231 Икша → Можайск
09:04 Икша
11:00 Одинцово
1 ч 56 м особый...
6233 Икша → Кубинка
09:23 Икша
11:08 Одинцово
1 ч 45 м особый...
6243 Икша → Кубинка
13:13 Икша
15:04 Одинцово
1 ч 51 м особый...
6255 Икша → Кубинка
14:46 Икша
16:37 Одинцово
1 ч 51 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
14:48 Икша
16:37 Одинцово
1 ч 49 м особый...
6257 Икша → Голицыно
15:43 Икша
17:31 Одинцово
1 ч 48 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово
16:49 Икша
18:40 Одинцово
1 ч 51 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово
17:18 Икша
19:09 Одинцово
1 ч 51 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
18:18 Икша
20:06 Одинцово
1 ч 48 м особый...
6269 Дмитров → Кубинка
18:25 Икша
20:10 Одинцово
1 ч 45 м особый...
6275 Икша → Можайск
20:17 Икша
22:00 Одинцово
1 ч 43 м особый...
6277 Икша → Одинцово
21:55 Икша
23:37 Одинцово
1 ч 42 м особый...