Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Бескудниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Бескудниково

Актуальное расписание электричек Голицыно Бескудниково сформировано из 33 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 32. Это рейсы с номерами 6206, 6208, 6212, 6214, 6280, 6218. Самая быстрая электричка 6280 Голицыно - Лобня, которая находится в пути 0 д 1 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6218,  отправлением в 07:25. От станции Голицыно до остановки Бескудниково электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 05:08, 05:08, 05:44, днем - 14:35, 15:35, 17:10, вечером - 18:09, 18:17, 18:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:29, 06:29, 07:03, 12:37, 12:37, 12:59, 18:32, 18:38, 19:09.

Расписание электричек Голицыно → Бескудниково

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6206 Звенигород → Бескудниково
05:08 Голицыно
06:29 Бескудниково
1 ч 21 м особый...
6206 Звенигород → Лобня
05:08 Голицыно
06:29 Бескудниково
1 ч 21 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
07:03 Бескудниково
1 ч 19 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20 Голицыно
07:38 Бескудниково
1 ч 18 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
07:58 Бескудниково
1 ч 19 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
08:24 Бескудниково
1 ч 17 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
08:58 Бескудниково
1 ч 33 м особый...
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
09:06 Бескудниково
1 ч 23 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:07 Голицыно
09:33 Бескудниково
1 ч 26 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
10:01 Бескудниково
1 ч 19 м особый...
6226 Бородино → Лобня
09:12 Голицыно
10:30 Бескудниково
1 ч 18 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:39 Голицыно
10:58 Бескудниково
1 ч 19 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:42 Голицыно
11:59 Бескудниково
1 ч 17 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
11:56 Бескудниково
1 ч 14 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
12:37 Бескудниково
1 ч 12 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
12:37 Бескудниково
1 ч 12 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
12:59 Бескудниково
1 ч 16 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
12:59 Бескудниково
1 ч 16 м особый...
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
15:58 Бескудниково
1 ч 23 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
16:58 Бескудниково
1 ч 23 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
18:32 Бескудниково
1 ч 22 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:17 Голицыно
18:38 Бескудниково
1 ч 21 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:52 Голицыно
19:09 Бескудниково
1 ч 17 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:52 Голицыно
19:09 Бескудниково
1 ч 17 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров
18:09 Голицыно
19:27 Бескудниково
1 ч 18 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:17 Голицыно
19:39 Бескудниково
1 ч 22 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
19:58 Бескудниково
1 ч 20 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
20:58 Бескудниково
1 ч 13 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:35 Голицыно
22:01 Бескудниково
1 ч 26 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:06 Голицыно
22:28 Бескудниково
1 ч 22 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:16 Голицыно
22:34 Бескудниково
1 ч 18 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
22:59 Бескудниково
1 ч 30 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
23:56 Бескудниково
1 ч 24 м ежедневно