Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Фили, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Фили

Актуальное расписание электричек Голицыно Фили сформировано из 103 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 103. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6206, 6322, 6004/6003/, 7344, 6582. Самая быстрая электричка 7344 Можайск - Лобня, которая находится в пути 0 д 0 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6582,  отправлением в 13:40. От станции Голицыно до остановки Фили электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:43, 05:08, 05:08, днем - 12:15, 12:24, 12:43, вечером - 18:00, 18:09, 18:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:29, 05:56, 05:56, 12:06, 12:06, 12:24, 18:12, 18:12, 18:28.

Расписание электричек Голицыно → Фили

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:43 Голицыно
05:29 Фили
46 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:08 Голицыно
05:56 Фили
48 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:08 Голицыно
05:56 Фили
48 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:24 Голицыно
06:09 Фили
45 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:33 Голицыно
06:19 Фили
46 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
06:24 Фили
40 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15 Голицыно
06:58 Фили
43 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20 Голицыно
07:04 Фили
44 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:33 Голицыно
07:17 Фили
44 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:33 Голицыно
07:17 Фили
44 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
07:23 Фили
44 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:44 Голицыно
07:29 Фили
45 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:50 Голицыно
07:34 Фили
44 м ежедневно
7352 Звенигород → Лобня
06:58 Голицыно
07:39 Фили
41 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:02 Голицыно
07:44 Фили
42 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
07:49 Фили
42 м ежедневно
7162 Можайск → Москва
07:21 Голицыно
08:05 Фили
44 м особый...
7342 Можайск → Лобня
07:21 Голицыно
08:05 Фили
44 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
08:12 Фили
47 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:31 Голицыно
08:19 Фили
48 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:36 Голицыно
08:24 Фили
48 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
08:30 Фили
47 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:53 Голицыно
08:35 Фили
42 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:00 Голицыно
08:47 Фили
47 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:07 Голицыно
08:52 Фили
45 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
09:22 Фили
40 м особый...
6502 Голицыно → Москва
08:58 Голицыно
09:47 Фили
49 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:12 Голицыно
09:53 Фили
41 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:30 Голицыно
10:18 Фили
48 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:30 Голицыно
10:18 Фили
48 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:39 Голицыно
10:23 Фили
44 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:47 Голицыно
10:36 Фили
49 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:19 Голицыно
11:05 Фили
46 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:35 Голицыно
11:18 Фили
43 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:42 Голицыно
11:23 Фили
41 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
11:23 Фили
41 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
12:06 Фили
41 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
12:06 Фили
41 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
12:24 Фили
41 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
12:24 Фили
41 м особый...
6706 Кубинка → Москва
11:53 Голицыно
12:35 Фили
42 м особый...
6504 Голицыно → Москва
11:59 Голицыно
12:48 Фили
49 м особый...
6328 Бородино → Москва
12:15 Голицыно
12:55 Фили
40 м особый...
7164 Можайск → Москва
12:24 Голицыно
13:02 Фили
38 м особый...
6440 Звенигород → Москва
12:43 Голицыно
13:32 Фили
49 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:07 Голицыно
13:56 Фили
49 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:25 Голицыно
14:12 Фили
47 м особый...
6582 Голицыно → Москва
13:40 Голицыно
14:30 Фили
50 м особый...
7166 Можайск → Москва
14:04 Голицыно
14:39 Фили
35 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:11 Голицыно
14:57 Фили
46 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:19 Голицыно
15:05 Фили
46 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
15:24 Фили
49 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:46 Голицыно
15:32 Фили
46 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:04 Голицыно
15:46 Фили
42 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:11 Голицыно
16:00 Фили
49 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:11 Голицыно
16:00 Фили
49 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
16:22 Фили
47 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:27 Фили
41 м особый...
6410 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:34 Фили
48 м особый...
6710 Кубинка → Москва
15:55 Голицыно
16:33 Фили
38 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:02 Голицыно
16:39 Фили
37 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:02 Голицыно
16:39 Фили
37 м особый...
7344 Можайск → Лобня
16:16 Голицыно
16:46 Фили
30 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:35 Голицыно
17:22 Фили
47 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:55 Голицыно
17:35 Фили
40 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:03 Голицыно
17:42 Фили
39 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
17:51 Фили
41 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:17 Голицыно
17:59 Фили
42 м ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:26 Голицыно
18:12 Фили
46 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:35 Голицыно
18:12 Фили
37 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41 Голицыно
18:28 Фили
47 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:52 Голицыно
18:33 Фили
41 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:52 Голицыно
18:33 Фили
41 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:00 Голицыно
18:40 Фили
40 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:09 Голицыно
18:52 Фили
43 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:17 Голицыно
19:00 Фили
43 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:23 Голицыно
19:07 Фили
44 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:31 Голицыно
19:12 Фили
41 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
19:20 Фили
42 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:47 Голицыно
19:26 Фили
39 м ежедневно
7346 Можайск → Лобня
19:02 Голицыно
19:41 Фили
39 м особый...
6508 Голицыно → Москва
19:07 Голицыно
19:46 Фили
39 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
20:26 Фили
41 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:53 Голицыно
20:33 Фили
40 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:59 Голицыно
20:47 Фили
48 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:20 Голицыно
21:05 Фили
45 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:26 Голицыно
21:12 Фили
46 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:35 Голицыно
21:22 Фили
47 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:42 Голицыно
21:29 Фили
47 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:54 Голицыно
21:42 Фили
48 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:06 Голицыно
21:51 Фили
45 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:16 Голицыно
22:00 Фили
44 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:22 Голицыно
22:09 Фили
47 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
22:15 Фили
46 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:35 Голицыно
22:21 Фили
46 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:44 Голицыно
22:27 Фили
43 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:55 Голицыно
22:32 Фили
37 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:24 Голицыно
23:10 Фили
46 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:32 Голицыно
23:16 Фили
44 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
23:16 Фили
44 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:09 Голицыно
23:58 Фили
49 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:19 Голицыно
00:06 Фили
47 м ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:41 Голицыно
00:16 Фили
35 м ежедневно