Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Хлебниково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Хлебниково

Актуальное расписание электричек Голицыно Хлебниково сформировано из 24 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 24. Это рейсы с номерами 6206, 6208, 6212, 6214, 6280, 6218. Самая быстрая электричка 6280 Голицыно - Лобня, которая находится в пути 0 д 1 ч 25 мин, самая же медленная - номер 6218,  отправлением в 07:25. От станции Голицыно до остановки Хлебниково электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 05:08, 05:44, 06:20, днем - 14:35, 15:35, 17:10, вечером - 18:38, 19:45, 21:06 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:45, 07:20, 07:51, 12:50, 12:52, 13:16, 18:48, 19:24, 19:24.

Расписание электричек Голицыно → Хлебниково

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6206 Звенигород → Лобня
05:08 Голицыно
06:45 Хлебниково
1 ч 37 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
07:20 Хлебниково
1 ч 36 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20 Голицыно
07:51 Хлебниково
1 ч 31 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
08:13 Хлебниково
1 ч 34 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
08:41 Хлебниково
1 ч 34 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
09:14 Хлебниково
1 ч 49 м особый...
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
09:19 Хлебниково
1 ч 36 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
10:17 Хлебниково
1 ч 35 м особый...
6228 Кубинка → Лобня
09:39 Голицыно
11:15 Хлебниково
1 ч 36 м ежедневно
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
12:50 Хлебниково
1 ч 25 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
12:52 Хлебниково
1 ч 27 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
13:16 Хлебниково
1 ч 33 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
13:16 Хлебниково
1 ч 33 м особый...
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
16:14 Хлебниково
1 ч 39 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
17:15 Хлебниково
1 ч 40 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
18:48 Хлебниково
1 ч 38 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:52 Голицыно
19:24 Хлебниково
1 ч 32 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:52 Голицыно
19:24 Хлебниково
1 ч 32 м особый...
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
20:15 Хлебниково
1 ч 37 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
21:12 Хлебниково
1 ч 27 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:06 Голицыно
22:45 Хлебниково
1 ч 39 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:16 Голицыно
22:51 Хлебниково
1 ч 35 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
23:16 Хлебниково
1 ч 47 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
00:10 Хлебниково
1 ч 38 м ежедневно