Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Кубинка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Кубинка

Актуальное расписание электричек Голицыно Кубинка сформировано из 69 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 69. Это рейсы с номерами 6751/6751, 6751, 6321, 6301, 7451, 6213. Самая быстрая электричка 7451 Москва-Белорусская - Можайск, которая находится в пути 0 д 0 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6213,  отправлением в 20:21. От станции Голицыно до остановки Кубинка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 05:24, 06:00, 06:15, днем - 12:15, 12:35, 13:02, вечером - 18:04, 18:11, 18:29 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:43, 06:20, 06:33, 12:14, 12:30, 12:56, 18:02, 18:13, 18:13.

Расписание электричек Голицыно → Кубинка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6751/6751 Москва → Дорохово
01:25 Голицыно
01:44 Кубинка 1
19 м особый...
6751 Лобня → Дорохово
01:25 Голицыно
01:44 Кубинка 1
19 м особый...
6321 Москва → Бородино
01:41 Голицыно
02:01 Кубинка 1
20 м ежедневно
6301 Москва → Можайск
05:24 Голицыно
05:43 Кубинка 1
19 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка
06:00 Голицыно
06:20 Кубинка 1
20 м ежедневно
6323 Москва → Бородино
06:15 Голицыно
06:33 Кубинка 1
18 м ежедневно
6109 Москва → Дорохово
06:50 Голицыно
07:09 Кубинка 1
19 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск
07:11 Голицыно
07:25 Кубинка 1
14 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка
07:22 Голицыно
07:42 Кубинка 1
20 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
08:05 Голицыно
08:21 Кубинка 1
16 м ежедневно
6505 Лобня → Кубинка
08:16 Голицыно
08:36 Кубинка 1
20 м особый...
6119 Икша → Бородино
08:22 Голицыно
08:41 Кубинка 1
19 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка
08:37 Голицыно
08:56 Кубинка 1
19 м ежедневно
7171 Москва → Кубинка
08:43 Голицыно
09:00 Кубинка 1
17 м особый...
7451 Москва → Можайск
08:57 Голицыно
09:08 Кубинка 1
11 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск
09:11 Голицыно
09:25 Кубинка 1
14 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино
09:37 Голицыно
09:56 Кубинка 1
19 м ежедневно
6133 Икша → Кубинка
09:49 Голицыно
10:04 Кубинка 1
15 м особый...
7453 Москва → Можайск
10:01 Голицыно
10:15 Кубинка 1
14 м ежедневно
6701 Лобня → Кубинка
10:10 Голицыно
10:30 Кубинка 1
20 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск
10:48 Голицыно
11:07 Кубинка 1
19 м особый...
6139 Икша → Можайск
10:48 Голицыно
11:07 Кубинка 1
19 м особый...
6145 Дмитров → Бородино
11:16 Голицыно
11:36 Кубинка 1
20 м ежедневно
6305 Москва → Можайск
11:41 Голицыно
11:55 Кубинка 1
14 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка
11:53 Голицыно
12:14 Кубинка 1
21 м ежедневно
6591 Москва → Кубинка
12:15 Голицыно
12:30 Кубинка 1
15 м особый...
6151 Дмитров → Кубинка
12:35 Голицыно
12:56 Кубинка 1
21 м особый...
6327 Москва → Бородино
13:02 Голицыно
13:21 Кубинка 1
19 м особый...
6795 Москва → Кубинка
13:03 Голицыно
13:23 Кубинка 1
20 м особый...
7173 Москва → Кубинка
13:21 Голицыно
13:35 Кубинка 1
14 м особый...
6797 Москва → Кубинка
13:37 Голицыно
13:58 Кубинка 1
21 м особый...
6157 Дубна → Кубинка
13:38 Голицыно
13:58 Кубинка 1
20 м особый...
6161 Лобня → Можайск
14:17 Голицыно
14:36 Кубинка 1
19 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка
14:33 Голицыно
14:54 Кубинка 1
21 м ежедневно
6307 Москва → Можайск
15:14 Голицыно
15:31 Кубинка 1
17 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка
15:20 Голицыно
15:40 Кубинка 1
20 м ежедневно
7455 Москва → Можайск
15:39 Голицыно
15:53 Кубинка 1
14 м ежедневно
6171 Москва → Кубинка
15:48 Голицыно
16:06 Кубинка 1
18 м особый...
6171 Лобня → Дорохово
15:48 Голицыно
16:04 Кубинка 1
16 м особый...
7175 Москва → Кубинка
16:04 Голицыно
16:15 Кубинка 1
11 м особый...
6705 Лобня → Кубинка
16:15 Голицыно
16:33 Кубинка 1
18 м ежедневно
6179 Икша → Бородино
16:40 Голицыно
16:54 Кубинка 1
14 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово
17:07 Голицыно
17:24 Кубинка 1
17 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка
17:30 Голицыно
17:49 Кубинка 1
19 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск
17:43 Голицыно
18:02 Кубинка 1
19 м ежедневно
6189 Лобня → Кубинка
17:53 Голицыно
18:13 Кубинка 1
20 м особый...
6189 Большая Волга → Кубинка
17:53 Голицыно
18:13 Кубинка 1
20 м особый...
6193 Икша → Дорохово
18:04 Голицыно
18:19 Кубинка 1
15 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино
18:11 Голицыно
18:29 Кубинка 1
18 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка
18:29 Голицыно
18:47 Кубинка 1
18 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино
18:49 Голицыно
19:06 Кубинка 1
17 м ежедневно
6311 Москва → Можайск
19:13 Голицыно
19:29 Кубинка 1
16 м особый...
6311 Лобня → Можайск
19:13 Голицыно
19:29 Кубинка 1
16 м особый...
6203 Икша → Кубинка
19:19 Голицыно
19:38 Кубинка 1
19 м ежедневно
7459 Москва → Можайск
19:40 Голицыно
19:51 Кубинка 1
11 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка
19:45 Голицыно
20:05 Кубинка 1
20 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка
19:45 Голицыно
20:05 Кубинка 1
20 м особый...
6331 Лобня → Бородино
20:13 Голицыно
20:33 Кубинка 1
20 м ежедневно
6213 Икша → Можайск
20:21 Голицыно
20:53 Кубинка 1
32 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово
20:50 Голицыно
21:08 Кубинка 1
18 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
21:07 Голицыно
21:26 Кубинка 1
19 м ежедневно
6223 Икша → Бородино
21:28 Голицыно
21:46 Кубинка 1
18 м ежедневно
6227 Икша → Кубинка
22:18 Голицыно
22:37 Кубинка 1
19 м особый...
6227 Икша → Можайск
22:18 Голицыно
22:37 Кубинка 1
19 м особый...
6229 Икша → Кубинка
22:32 Голицыно
22:52 Кубинка 1
20 м ежедневно
6235 Москва → Бородино
23:25 Голицыно
23:44 Кубинка 1
19 м особый...
6235 Дмитров → Бородино
23:25 Голицыно
23:44 Кубинка 1
19 м особый...
6237 Москва → Кубинка
23:38 Голицыно
23:58 Кубинка 1
20 м особый...
6237 Икша → Кубинка
23:38 Голицыно
23:58 Кубинка 1
20 м особый...