Информация об электричках

Львовская → Калитники

всего найдено электричек: 63
из них ходит ежедневно: 39
среднее время в пути: 01:10
самая скоростная электричка: 6964/6206/ (01:07)

электрички обратно:

Калитники → Львовская

Львовская
Калитники

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Львовская - Калитники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Львовская - Калитники

Актуальное расписание электричек Львовская Калитники сформировано из 63 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 63. Это рейсы с номерами 6104/6103, 6106/6105, 6108/6107, 6110/6109, 6964/6206/, 6140/6139. Самая быстрая электричка 6964/6206/ Тула-1-Курская - Новоиерусалимская, которая находится в пути 0 д 1 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6140/6139,  отправлением в 08:50. От станции Львовская до остановки Калитники электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Львовская электропоезда отправляются утром - 04:23, 04:35, 04:59, днем - 12:11, 12:35, 12:59, вечером - 18:00, 18:11, 18:42 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:33, 05:45, 06:09, 12:09, 12:09, 12:45, 18:21, 18:33, 18:45.

Расписание электричек Львовская → Калитники

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6104/6103 Львовская → Дедовск
04:23 Львовская
05:33 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6106/6105 Серпухов → Новоиерусалимская
04:35 Львовская
05:45 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6108/6107 Львовская → Шаховская
04:59 Львовская
06:09 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6110/6109 Шарапова Охота → Дедовск
05:11 Львовская
06:21 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6112/6111 Серпухов → Волоколамск
05:35 Львовская
06:45 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6114/6113 Чехов → Румянцево
05:47 Львовская
06:57 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Новоиерусалимская
05:59 Львовская
07:09 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Шаховская
06:38 Львовская
07:57 Калитники
1 ч 19 м ежедневно
6122/6121 Чехов → Румянцево
06:59 Львовская
08:09 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
07:11 Львовская
08:21 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Новоиерусалимская
07:47 Львовская
08:57 Калитники
1 ч 10 м особый...
6128/6127 Серпухов → Волоколамск
07:47 Львовская
08:57 Калитники
1 ч 10 м особый...
6130/6129 Львовская → Нахабино
07:58 Львовская
09:09 Калитники
1 ч 11 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Волоколамск
08:11 Львовская
09:21 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6134/6133 Чехов → Дедовск
08:23 Львовская
09:33 Калитники
1 ч 10 м особый...
6954/6136/ Тула → Волоколамск
08:35 Львовская
09:44 Калитники
1 ч 9 м особый...
6954/6138/ Тула → Шаховская
08:35 Львовская
09:44 Калитники
1 ч 9 м особый...
6140/6139 Серпухов → Румянцево
08:50 Львовская
10:09 Калитники
1 ч 19 м ежедневно
6142/6141 Чехов → Румянцево
09:12 Львовская
10:21 Калитники
1 ч 9 м ежедневно
6144/6143 Серпухов → Новоиерусалимская
09:23 Львовская
10:33 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6148/6147 Серпухов → Румянцево
09:47 Львовская
10:57 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6150/6149 Серпухов → Нахабино
10:22 Львовская
11:33 Калитники
1 ч 11 м особый...
6152/6151 Серпухов → Волоколамск
10:22 Львовская
11:33 Калитники
1 ч 11 м особый...
6154/6153 Столбовая → Нахабино
10:58 Львовская
12:09 Калитники
1 ч 11 м особый...
6156/6155 Столбовая → Новоиерусалимская
10:58 Львовская
12:09 Калитники
1 ч 11 м особый...
6158/6157 Чехов → Новоиерусалимская
11:35 Львовская
12:45 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Волоколамск
11:47 Львовская
12:57 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6162/6161 Серпухов → Новоиерусалимская
12:11 Львовская
13:21 Калитники
1 ч 10 м особый...
6958/6168/ Тула → Румянцево
12:35 Львовская
13:44 Калитники
1 ч 9 м особый...
6258/6257 Серпухов → Новоиерусалимская
12:59 Львовская
14:09 Калитники
1 ч 10 м особый...
6176/6175 Серпухов → Румянцево
13:11 Львовская
14:21 Калитники
1 ч 10 м особый...
6180/6179 Львовская → Дедовск
13:47 Львовская
14:57 Калитники
1 ч 10 м особый...
6182/6181 Львовская → Новоиерусалимская
13:47 Львовская
14:57 Калитники
1 ч 10 м особый...
6184/6183 Чехов → Новоиерусалимская
13:59 Львовская
15:10 Калитники
1 ч 11 м ежедневно
6190/6189 Серпухов → Новоиерусалимская
14:35 Львовская
15:45 Калитники
1 ч 10 м особый...
6962/6196/ Тула → Румянцево
14:59 Львовская
16:08 Калитники
1 ч 9 м ежедневно
6198/6197 Серпухов → Новоиерусалимская
15:23 Львовская
16:33 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6200/6199 Львовская → Дедовск
15:34 Львовская
16:45 Калитники
1 ч 11 м особый...
6204/6203 Шарапова Охота → Волоколамск
15:59 Львовская
17:09 Калитники
1 ч 10 м особый...
6208/6207 Серпухов → Волоколамск
15:59 Львовская
17:09 Калитники
1 ч 10 м особый...
6964/6206/ Тула → Новоиерусалимская
16:13 Львовская
17:20 Калитники
1 ч 7 м ежедневно
6210/6209 Чехов → Румянцево
16:23 Львовская
17:33 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6212/6211 Львовская → Волоколамск
17:11 Львовская
18:21 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6214/6213 Серпухов → Новоиерусалимская
17:23 Львовская
18:33 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6216/6215 Серпухов → Дедовск
17:36 Львовская
18:45 Калитники
1 ч 9 м ежедневно
6220/6219 Львовская → Волоколамск
18:00 Львовская
19:09 Калитники
1 ч 9 м ежедневно
6222/6221 Серпухов → Новоиерусалимская
18:11 Львовская
19:21 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6224/6223 Львовская → Шаховская
18:42 Львовская
19:57 Калитники
1 ч 15 м ежедневно
6226/6225 Шарапова Охота → Волоколамск
18:59 Львовская
20:09 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6228/6227 Чехов → Новоиерусалимская
19:11 Львовская
20:21 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6230/6229 Серпухов → Нахабино
19:23 Львовская
20:33 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6232/6231 Шарапова Охота → Волоколамск
19:35 Львовская
20:45 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6234/6233 Чехов → Волоколамск
19:59 Львовская
21:09 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6236/6235 Серпухов → Волоколамск
20:23 Львовская
21:33 Калитники
1 ч 10 м особый...
6238/6237 Серпухов → Новоиерусалимская
20:23 Львовская
21:33 Калитники
1 ч 10 м особый...
6240/6239 Чехов → Нахабино
20:35 Львовская
21:45 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6244/6243 Львовская → Нахабино
20:58 Львовская
22:09 Калитники
1 ч 11 м особый...
6248/6247 Шарапова Охота → Нахабино
21:11 Львовская
22:21 Калитники
1 ч 10 м особый...
6246/6245 Серпухов → Волоколамск
21:11 Львовская
22:21 Калитники
1 ч 10 м особый...
6260/6259 Львовская → Нахабино
22:11 Львовская
23:21 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6252/6251 Чехов → Новоиерусалимская
22:23 Львовская
23:33 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6254 Серпухов → Москва
22:35 Львовская
23:45 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6256/6255 Львовская → Румянцево
23:23 Львовская
00:33 Калитники
1 ч 10 м ежедневно