Информация об электричках

Львовская → Калитники

всего найдено электричек: 57
из них ходит ежедневно: 29
среднее время в пути: 01:10
самая скоростная электричка: 6958/6150/ (01:07)

электрички обратно:

Калитники → Львовская

Львовская
Калитники

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Львовская - Калитники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Львовская - Калитники

Актуальное расписание электричек Львовская Калитники сформировано из 57 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 57. Это рейсы с номерами 6102/6101, 6104/6103, 6002/6001, 6112/6111, 6958/6150/, 6388/6387. Самая быстрая электричка 6958/6150/ Тула-1-Курская - Румянцево, которая находится в пути 0 д 1 ч 7 мин, самая же медленная - номер 6388/6387,  отправлением в 17:48. От станции Львовская до остановки Калитники электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Львовская электропоезда отправляются утром - 04:21, 04:34, 04:57, днем - 12:10, 12:37, 13:10, вечером - 18:10, 19:01, 19:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:32, 05:44, 06:08, 12:08, 12:08, 12:33, 18:20, 18:44, 18:44.

Расписание электричек Львовская → Калитники

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
04:21 Львовская
05:32 Калитники
1 ч 11 м ежедневно
6104/6103 Серпухов → Дедовск
04:34 Львовская
05:44 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская
04:57 Львовская
06:08 Калитники
1 ч 11 м ежедневно
6112/6111 Чехов → Дедовск
05:10 Львовская
06:20 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6302 Серпухов → Москва
05:34 Львовская
06:44 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
05:45 Львовская
06:56 Калитники
1 ч 11 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
05:45 Львовская
06:56 Калитники
1 ч 11 м особый...
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
05:58 Львовская
07:08 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск
06:46 Львовская
07:56 Калитники
1 ч 10 м особый...
6118/6117 Серпухов → Румянцево
06:58 Львовская
08:08 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
07:14 Львовская
08:32 Калитники
1 ч 18 м особый...
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
07:46 Львовская
08:56 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино
07:58 Львовская
09:08 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
08:10 Львовская
09:20 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6128/6127 Львовская → Нахабино
08:21 Львовская
09:32 Калитники
1 ч 11 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская
08:34 Львовская
09:44 Калитники
1 ч 10 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
08:34 Львовская
09:44 Калитники
1 ч 10 м особый...
6310 Серпухов → Москва
08:47 Львовская
09:57 Калитники
1 ч 10 м особый...
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
09:24 Львовская
10:32 Калитники
1 ч 8 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск
09:46 Львовская
10:56 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино
10:19 Львовская
11:32 Калитники
1 ч 13 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
10:19 Львовская
11:32 Калитники
1 ч 13 м особый...
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
10:57 Львовская
12:08 Калитники
1 ч 11 м особый...
6916/6915 Столбовая → Нахабино
10:57 Львовская
12:08 Калитники
1 ч 11 м особый...
6382 Львовская → Москва
11:22 Львовская
12:33 Калитники
1 ч 11 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
11:46 Львовская
12:56 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
12:10 Львовская
13:20 Калитники
1 ч 10 м особый...
6958/6150/ Тула → Румянцево
12:37 Львовская
13:44 Калитники
1 ч 7 м особый...
6152/6151 Серпухов → Румянцево
13:10 Львовская
14:20 Калитники
1 ч 10 м особый...
6290/6289 Львовская → Дедовск
13:46 Львовская
14:56 Калитники
1 ч 10 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
13:46 Львовская
14:56 Калитники
1 ч 10 м особый...
6154/6153 Серпухов → Дедовск
14:10 Львовская
15:20 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
14:34 Львовская
15:44 Калитники
1 ч 10 м особый...
6962/6158/ Тула → Румянцево
14:58 Львовская
16:08 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
15:22 Львовская
16:32 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6162/6161 Львовская → Нахабино
15:33 Львовская
16:44 Калитники
1 ч 11 м особый...
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
15:58 Львовская
17:08 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6346/6345 Серпухов → Дедовск
16:10 Львовская
17:20 Калитники
1 ч 10 м особый...
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
16:10 Львовская
17:20 Калитники
1 ч 10 м особый...
6964/6168/ Тула → Румянцево
16:23 Львовская
17:32 Калитники
1 ч 9 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
17:10 Львовская
18:20 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6174/6173 Львовская → Дедовск
17:33 Львовская
18:44 Калитники
1 ч 11 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево
17:33 Львовская
18:44 Калитники
1 ч 11 м особый...
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
17:48 Львовская
19:08 Калитники
1 ч 20 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
18:10 Львовская
19:20 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
19:01 Львовская
20:08 Калитники
1 ч 7 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Нахабино
19:22 Львовская
20:32 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
19:34 Львовская
20:44 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
19:58 Львовская
21:08 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
20:22 Львовская
21:32 Калитники
1 ч 10 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
20:22 Львовская
21:32 Калитники
1 ч 10 м особый...
6196 Чехов → Москва
20:35 Львовская
21:45 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино
20:58 Львовская
22:08 Калитники
1 ч 10 м особый...
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
21:09 Львовская
22:20 Калитники
1 ч 11 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
21:09 Львовская
22:20 Калитники
1 ч 11 м особый...
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
22:10 Львовская
23:20 Калитники
1 ч 10 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск
22:22 Львовская
23:32 Калитники
1 ч 10 м ежедневно