Информация об электричках

Люблино-Дачное → Львовская

всего найдено электричек: 51
из них ходит ежедневно: 27
среднее время в пути: 00:55
самая скоростная электричка: 6961 (00:48)

электрички обратно:

Львовская → Люблино-Дачное

Люблино-Дачное
Львовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Люблино-Дачное - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Люблино-Дачное - Львовская

Актуальное расписание электричек Люблино-Дачное Львовская сформировано из 51 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 51. Это рейсы с номерами 6042/6041, 6105, 6304/6303, 6004/6003/, 6961, 6133. Самая быстрая электричка 6961 Москва-Курская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 0 ч 48 мин, самая же медленная - номер 6133,  отправлением в 18:45. От станции Люблино-Дачное до остановки Львовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Люблино-Дачное электропоезда отправляются утром - 06:00, 06:18, 07:40, днем - 12:44, 13:09, 13:15, вечером - 18:20, 18:28, 18:33 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:55, 07:16, 08:33, 12:02, 13:39, 14:04, 18:04, 18:09, 18:49.

Расписание электричек Люблино-Дачное → Львовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:03 Люблино-Дачное
01:59 Львовская
56 м особый...
6105 Москва → Серпухов
06:00 Люблино-Дачное
06:55 Львовская
55 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
06:18 Люблино-Дачное
07:16 Львовская
58 м особый...
6004/6003/ Москва → Львовская
07:40 Люблино-Дачное
08:33 Львовская
53 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская
07:40 Люблино-Дачное
08:33 Львовская
53 м особый...
6111 Москва → Серпухов
07:48 Люблино-Дачное
08:40 Львовская
52 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:00 Люблино-Дачное
08:52 Львовская
52 м ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
08:51 Люблино-Дачное
09:45 Львовская
54 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:56 Люблино-Дачное
09:50 Львовская
54 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:48 Люблино-Дачное
10:40 Львовская
52 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:54 Люблино-Дачное
10:47 Львовская
53 м ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
10:12 Люблино-Дачное
11:08 Львовская
56 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
11:07 Люблино-Дачное
12:02 Львовская
55 м ежедневно
6426/6425 Дедовск → Серпухов
12:44 Люблино-Дачное
13:39 Львовская
55 м особый...
6119 Москва → Серпухов
13:09 Люблино-Дачное
14:04 Львовская
55 м особый...
6211 Москва → Львовская
13:15 Люблино-Дачное
14:13 Львовская
58 м особый...
6161 Москва → Чехов
13:45 Люблино-Дачное
14:40 Львовская
55 м особый...
6961 Москва → Тула
14:32 Люблино-Дачное
15:20 Львовская
48 м особый...
6121 Москва → Серпухов
14:32 Люблино-Дачное
15:27 Львовская
55 м особый...
6163 Москва → Чехов
14:37 Люблино-Дачное
15:32 Львовская
55 м особый...
6123 Москва → Серпухов
15:07 Люблино-Дачное
15:57 Львовская
50 м ежедневно
6963 Москва → Тула
15:22 Люблино-Дачное
16:16 Львовская
54 м ежедневно
6326/6325 Нахабино → Львовская
15:34 Люблино-Дачное
16:30 Львовская
56 м ежедневно
6127 Москва → Серпухов
16:21 Люблино-Дачное
17:16 Львовская
55 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
16:29 Люблино-Дачное
17:26 Львовская
57 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
17:06 Люблино-Дачное
17:59 Львовская
53 м особый...
6129 Москва → Серпухов
17:12 Люблино-Дачное
18:04 Львовская
52 м ежедневно
6223 Москва → Чехов
17:19 Люблино-Дачное
18:09 Львовская
50 м ежедневно
6243 Москва → Львовская
17:47 Люблино-Дачное
18:49 Львовская
1 ч 2 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
18:20 Люблино-Дачное
19:16 Львовская
56 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
18:28 Люблино-Дачное
19:23 Львовская
55 м особый...
6167 Москва → Чехов
18:33 Люблино-Дачное
19:29 Львовская
56 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
18:38 Люблино-Дачное
19:35 Львовская
57 м особый...
6133 Москва → Серпухов
18:45 Люблино-Дачное
19:48 Львовская
1 ч 3 м ежедневно
6436/6435 Нахабино → Чехов
19:05 Люблино-Дачное
19:58 Львовская
53 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская
19:10 Люблино-Дачное
20:07 Львовская
57 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская
19:10 Люблино-Дачное
20:07 Львовская
57 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов
19:15 Люблино-Дачное
20:17 Львовская
1 ч 2 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
19:15 Люблино-Дачное
20:17 Львовская
1 ч 2 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов
19:36 Люблино-Дачное
20:35 Львовская
59 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:41 Люблино-Дачное
20:40 Львовская
59 м особый...
6171 Москва → Серпухов
19:51 Люблино-Дачное
20:48 Львовская
57 м ежедневно
6227 Москва → Львовская
20:04 Люблино-Дачное
21:01 Львовская
57 м особый...
6969 Москва → Тула
20:37 Люблино-Дачное
21:31 Львовская
54 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
20:51 Люблино-Дачное
21:50 Львовская
59 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:01 Люблино-Дачное
21:58 Львовская
57 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов
21:12 Люблино-Дачное
22:07 Львовская
55 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
22:15 Люблино-Дачное
23:09 Львовская
54 м ежедневно
6177 Москва → Чехов
22:34 Люблино-Дачное
23:27 Львовская
53 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
23:31 Люблино-Дачное
00:28 Львовская
57 м особый...
6141 Москва → Серпухов
23:56 Люблино-Дачное
00:51 Львовская
55 м особый...