Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Царицыно - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Царицыно - Львовская

Актуальное расписание электричек Царицыно Львовская сформировано из 91 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 18, проходящие - 73. Это рейсы с номерами 6179, 6336/6335, 6328/6327, 6203, 6191, 6358/6357. Самая быстрая электричка 6191 Царицыно - Серпухов, которая находится в пути 0 д 0 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6358/6357,  отправлением в 17:30. От станции Царицыно до остановки Львовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 7 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Царицыно электропоезда отправляются утром - 04:57, 05:28, 05:42, днем - 12:31, 12:54, 12:55, вечером - 18:05, 18:19, 18:19 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:41, 06:12, 06:25, 12:01, 12:07, 12:13, 18:00, 18:17, 18:17.

Расписание электричек Царицыно → Львовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6179 Царицыно → Серпухов
00:41 Царицыно
01:25 Львовская
44 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Львовская
01:36 Царицыно
02:21 Львовская
45 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
01:36 Царицыно
02:21 Львовская
45 м особый...
6203 Царицыно → Столбовая
04:57 Царицыно
05:41 Львовская
44 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов
05:28 Царицыно
06:12 Львовская
44 м ежедневно
6151 Москва → Чехов
05:42 Царицыно
06:25 Львовская
43 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота
05:54 Царицыно
06:38 Львовская
44 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов
06:06 Царицыно
06:49 Львовская
43 м ежедневно
7103 Царицыно → Львовская
06:17 Царицыно
06:56 Львовская
39 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая
06:18 Царицыно
07:01 Львовская
43 м особый...
6355 Москва → Львовская
06:30 Царицыно
07:15 Львовская
45 м ежедневно
7105 Царицыно → Львовская
06:57 Царицыно
07:36 Львовская
39 м особый...
6193 Царицыно → Серпухов
07:06 Царицыно
07:49 Львовская
43 м ежедневно
6489 Царицыно → Львовская
07:34 Царицыно
08:13 Львовская
39 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула
07:41 Царицыно
08:23 Львовская
42 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов
08:07 Царицыно
08:50 Львовская
43 м ежедневно
7107 Царицыно → Львовская
08:17 Царицыно
08:56 Львовская
39 м особый...
6378/6377/ Волоколамск → Чехов
08:18 Царицыно
09:01 Львовская
43 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота
08:38 Царицыно
09:15 Львовская
37 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская
08:43 Царицыно
09:27 Львовская
44 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов
09:07 Царицыно
09:51 Львовская
44 м ежедневно
6161 Царицыно → Львовская
09:29 Царицыно
10:15 Львовская
46 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов
09:42 Царицыно
10:25 Львовская
43 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов
09:42 Царицыно
10:23 Львовская
41 м особый...
6253 Царицыно → Чехов
09:53 Царицыно
10:37 Львовская
44 м особый...
7111 Царицыно → Львовская
10:13 Царицыно
10:52 Львовская
39 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов
10:30 Царицыно
11:12 Львовская
42 м особый...
6959 Москва → Тула
10:41 Царицыно
11:24 Львовская
43 м ежедневно
6357 Царицыно → Львовская
10:53 Царицыно
11:36 Львовская
43 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов
11:18 Царицыно
12:01 Львовская
43 м ежедневно
7113 Царицыно → Львовская
11:28 Царицыно
12:07 Львовская
39 м особый...
6183 Царицыно → Шарапова Охота
11:29 Царицыно
12:13 Львовская
44 м ежедневно
6255 Москва → Чехов
11:42 Царицыно
12:25 Львовская
43 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов
12:31 Царицыно
13:14 Львовская
43 м особый...
6961 Москва → Тула
12:54 Царицыно
13:37 Львовская
43 м особый...
6961 Москва → Тула
12:55 Царицыно
13:39 Львовская
44 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая
13:12 Царицыно
13:55 Львовская
43 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая
13:18 Царицыно
14:01 Львовская
43 м особый...
7281 Москва → Львовская
13:21 Царицыно
14:06 Львовская
45 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов
13:30 Царицыно
14:13 Львовская
43 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов
13:41 Царицыно
14:25 Львовская
44 м особый...
6318/6317 Москва → Львовская
13:56 Царицыно
14:40 Львовская
44 м особый...
6207 Москва → Чехов
13:57 Царицыно
14:40 Львовская
43 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов
14:05 Царицыно
14:49 Львовская
44 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов
14:17 Царицыно
14:58 Львовская
41 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов
15:06 Царицыно
15:49 Львовская
43 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов
15:06 Царицыно
15:49 Львовская
43 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов
15:12 Царицыно
15:55 Львовская
43 м особый...
7117 Царицыно → Львовская
15:17 Царицыно
15:56 Львовская
39 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов
15:19 Царицыно
16:02 Львовская
43 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов
15:19 Царицыно
16:02 Львовская
43 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов
15:19 Царицыно
16:02 Львовская
43 м особый...
6963 Царицыно → Тула
15:30 Царицыно
16:13 Львовская
43 м особый...
6965 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:13 Львовская
43 м особый...
6963 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:13 Львовская
43 м особый...
6211 Москва → Столбовая
15:42 Царицыно
16:25 Львовская
43 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов
16:18 Царицыно
17:03 Львовская
45 м ежедневно
7119 Царицыно → Львовская
16:21 Царицыно
16:59 Львовская
38 м особый...
6129 Москва → Чехов
16:30 Царицыно
17:13 Львовская
43 м ежедневно
6213 Москва → Столбовая
16:41 Царицыно
17:22 Львовская
41 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов
17:04 Царицыно
17:47 Львовская
43 м ежедневно
7121 Царицыно → Львовская
17:15 Царицыно
17:56 Львовская
41 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая
17:19 Царицыно
18:00 Львовская
41 м ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов
17:30 Царицыно
18:17 Львовская
47 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов
17:30 Царицыно
18:17 Львовская
47 м особый...
6191 Царицыно → Серпухов
17:33 Царицыно
18:07 Львовская
34 м особый...
6281 Царицыно → Столбовая
17:41 Царицыно
18:25 Львовская
44 м особый...
6287 Москва → Столбовая
17:42 Царицыно
18:25 Львовская
43 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов
18:05 Царицыно
18:49 Львовская
44 м особый...
7123 Царицыно → Львовская
18:19 Царицыно
18:58 Львовская
39 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота
18:19 Царицыно
19:02 Львовская
43 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов
18:31 Царицыно
19:13 Львовская
42 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов
18:43 Царицыно
19:23 Львовская
40 м особый...
6147 Царицыно → Серпухов
19:04 Царицыно
19:48 Львовская
44 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов
19:04 Царицыно
19:48 Львовская
44 м особый...
7125 Царицыно → Львовская
19:17 Царицыно
19:56 Львовская
39 м особый...
6149 Москва → Серпухов
19:42 Царицыно
20:25 Львовская
43 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Чехов
19:55 Царицыно
20:38 Львовская
43 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов
19:55 Царицыно
20:38 Львовская
43 м особый...
7127 Царицыно → Львовская
20:14 Царицыно
20:53 Львовская
39 м особый...
6171 Царицыно → Серпухов
20:29 Царицыно
21:12 Львовская
43 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов
20:53 Царицыно
21:37 Львовская
44 м ежедневно
6969 Москва → Тула
21:06 Царицыно
21:49 Львовская
43 м ежедневно
7129 Царицыно → Львовская
21:18 Царицыно
21:57 Львовская
39 м особый...
6175 Царицыно → Серпухов
21:41 Царицыно
22:25 Львовская
44 м ежедневно
6261 Москва → Чехов
21:54 Царицыно
22:37 Львовская
43 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская
22:05 Царицыно
22:51 Львовская
46 м особый...
6285 Царицыно → Львовская
22:41 Царицыно
23:27 Львовская
46 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов
23:05 Царицыно
23:49 Львовская
44 м ежедневно
7133 Царицыно → Львовская
23:17 Царицыно
23:56 Львовская
39 м особый...
6189 Царицыно → Шарапова Охота
23:17 Царицыно
00:00 Львовская
43 м ежедневно