Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Здравница - Лобня, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Здравница - Лобня

Актуальное расписание электричек Здравница Лобня сформировано из 56 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 56. Это рейсы с номерами 6102, 6106, 6104, 6108, 6146, 6224. Самая быстрая электричка 6146 Можайск - Дмитров, которая находится в пути 0 д 1 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6224,  отправлением в 22:48. От станции Здравница до остановки Лобня электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 24 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Здравница электропоезда отправляются утром - 04:49, 05:19, 05:19, днем - 12:07, 12:24, 13:03, вечером - 18:06, 18:21, 18:49 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:33, 06:58, 06:58, 12:03, 12:03, 12:32, 18:03, 18:13, 18:33.

Расписание электричек Здравница → Лобня

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Голицыно → Икша
04:49 Здравница
06:33 Лобня
1 ч 44 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна
05:19 Здравница
06:58 Лобня
1 ч 39 м особый...
6104 Звенигород → Икша
05:19 Здравница
06:58 Лобня
1 ч 39 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:24 Здравница
07:03 Лобня
1 ч 39 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня
05:47 Здравница
07:28 Лобня
1 ч 41 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
06:03 Здравница
07:43 Лобня
1 ч 40 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша
06:27 Здравница
08:03 Лобня
1 ч 36 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
07:03 Здравница
08:43 Лобня
1 ч 40 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга
07:19 Здравница
09:03 Лобня
1 ч 44 м особый...
6124 Кубинка → Лобня
07:34 Здравница
09:13 Лобня
1 ч 39 м особый...
6128 Можайск → Икша
08:05 Здравница
09:43 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня
08:10 Здравница
09:48 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня
08:25 Здравница
10:03 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня
08:49 Здравница
10:33 Лобня
1 ч 44 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня
09:11 Здравница
10:48 Лобня
1 ч 37 м особый...
6406 Звенигород → Лобня
09:43 Здравница
11:18 Лобня
1 ч 35 м особый...
6506 Голицыно → Лобня
10:09 Здравница
11:48 Лобня
1 ч 39 м ежедневно
6142 Можайск → Икша
10:20 Здравница
12:03 Лобня
1 ч 43 м особый...
6140 Можайск → Лобня
10:20 Здравница
12:03 Лобня
1 ч 43 м особый...
6146 Можайск → Дмитров
10:58 Здравница
12:32 Лобня
1 ч 34 м ежедневно
6150 Звенигород → Дмитров
11:39 Здравница
13:13 Лобня
1 ч 34 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна
12:07 Здравница
13:43 Лобня
1 ч 36 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров
12:24 Здравница
14:00 Лобня
1 ч 36 м особый...
6158 Звенигород → Икша
13:03 Здравница
14:43 Лобня
1 ч 40 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:34 Здравница
15:13 Лобня
1 ч 39 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров
14:07 Здравница
15:43 Лобня
1 ч 36 м особый...
6164 Звенигород → Дубна
14:23 Здравница
16:03 Лобня
1 ч 40 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
14:49 Здравница
16:33 Лобня
1 ч 44 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
15:05 Здравница
16:48 Лобня
1 ч 43 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
15:22 Здравница
17:03 Лобня
1 ч 41 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
15:35 Здравница
17:13 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров
15:58 Здравница
17:33 Лобня
1 ч 35 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
16:05 Здравница
17:43 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров
16:21 Здравница
18:03 Лобня
1 ч 42 м особый...
6180 Голицыно → Икша
16:34 Здравница
18:13 Лобня
1 ч 39 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
16:52 Здравница
18:33 Лобня
1 ч 41 м особый...
6186 Звенигород → Дмитров
17:18 Здравница
19:03 Лобня
1 ч 45 м особый...
6188 Кубинка → Икша
17:35 Здравница
19:13 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня
17:41 Здравница
19:18 Лобня
1 ч 37 м особый...
6304 Можайск → Лобня
17:41 Здравница
19:18 Лобня
1 ч 37 м особый...
6190 Голицыно → Дмитров
17:55 Здравница
19:33 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша
18:06 Здравница
19:43 Лобня
1 ч 37 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна
18:21 Здравница
20:03 Лобня
1 ч 42 м особый...
6198 Кубинка → Икша
18:49 Здравница
20:33 Лобня
1 ч 44 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня
19:26 Здравница
21:03 Лобня
1 ч 37 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша
20:04 Здравница
21:43 Лобня
1 ч 39 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня
20:10 Здравница
21:48 Лобня
1 ч 38 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:34 Здравница
22:13 Лобня
1 ч 39 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
21:19 Здравница
23:00 Лобня
1 ч 41 м особый...
6328 Бородино → Лобня
21:37 Здравница
23:18 Лобня
1 ч 41 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша
21:54 Здравница
23:33 Лобня
1 ч 39 м особый...
6218 Кубинка → Лобня
21:54 Здравница
23:33 Лобня
1 ч 39 м особый...
6306 Можайск → Лобня
22:11 Здравница
23:48 Лобня
1 ч 37 м особый...
6414 Звенигород → Лобня
22:43 Здравница
00:18 Лобня
1 ч 35 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:48 Здравница
00:33 Лобня
1 ч 45 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня
23:52 Здравница
01:28 Лобня
1 ч 36 м ежедневно