Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Немчиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Немчиновка

Актуальное расписание электричек Москва Немчиновка сформировано из 111 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 111. Это рейсы с номерами 6501, 6337, 6201, 6203, 6245, 6088/6087. Самая быстрая электричка 6245 Лобня - Одинцово, которая находится в пути 0 д 0 ч 24 мин, самая же медленная - номер 6088/6087,  отправлением в 18:07. От станции Москва до остановки Немчиновка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 04:36, 04:52, 05:14, днем - 12:07, 12:16, 12:28, вечером - 18:02, 18:07, 18:07 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:02, 05:18, 05:40, 12:12, 12:33, 12:42, 18:08, 18:08, 18:22.

Расписание электричек Москва → Немчиновка

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Москва → Голицыно
00:10 Москва-Белорусская
00:36 Немчиновка
26 м ежедневно
6337 Москва → Можайск
00:34 Москва-Белорусская
01:00 Немчиновка
26 м особый...
6337 Москва → Бородино
00:40 Москва-Белорусская
01:06 Немчиновка
26 м особый...
6201 Москва → Звенигород
04:36 Москва-Белорусская
05:02 Немчиновка
26 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
04:52 Москва-Белорусская
05:18 Немчиновка
26 м особый...
6321 Москва → Бородино
05:14 Москва-Белорусская
05:40 Немчиновка
26 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:17 Москва-Курская
06:08 Немчиновка
51 м особый...
6207 Лобня → Одинцово
05:32 Москва-Белорусская
05:58 Немчиновка
26 м ежедневно
7201/6601 Аэропорт Шереметьево → Одинцово
05:48 Москва-Белорусская
06:13 Немчиновка
25 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:56 Москва-Белорусская
06:22 Немчиновка
26 м особый...
6211 Лобня → Одинцово
06:13 Москва-Белорусская
06:39 Немчиновка
26 м особый...
6211 Лобня → Звенигород
06:13 Москва-Белорусская
06:39 Немчиновка
26 м особый...
6213 Икша → Кубинка
06:20 Москва-Белорусская
06:46 Немчиновка
26 м особый...
6503 Москва → Одинцово
06:28 Москва-Белорусская
06:54 Немчиновка
26 м особый...
6503 Москва → Голицыно
06:28 Москва-Белорусская
06:54 Немчиновка
26 м особый...
6603 Москва → Одинцово
06:35 Москва-Белорусская
07:01 Немчиновка
26 м особый...
6215 Москва → Кубинка
06:56 Москва-Белорусская
07:34 Немчиновка
38 м особый...
6215 Москва → Кубинка
06:56 Москва-Белорусская
07:34 Немчиновка
38 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
06:56 Москва-Белорусская
07:34 Немчиновка
38 м особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:06 Москва-Курская
07:56 Немчиновка
50 м ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:15 Москва-Белорусская
07:41 Немчиновка
26 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:41 Москва-Белорусская
08:07 Немчиновка
26 м особый...
6505 Москва → Одинцово
07:41 Москва-Белорусская
08:07 Немчиновка
26 м особый...
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:57 Москва-Курская
08:47 Немчиновка
50 м особый...
6305 Москва → Можайск
08:14 Москва-Белорусская
08:40 Немчиновка
26 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:27 Москва-Белорусская
08:53 Немчиновка
26 м особый...
6223 Вербилки → Одинцово
08:37 Москва-Белорусская
09:03 Немчиновка
26 м особый...
6223 Вербилки → Звенигород
08:37 Москва-Белорусская
09:03 Немчиновка
26 м особый...
6060/6059 Щербинка → Одинцово
08:42 Москва-Курская
09:34 Немчиновка
52 м ежедневно
6225 Москва → Голицыно
08:56 Москва-Белорусская
09:22 Немчиновка
26 м особый...
6225 Икша → Голицыно
08:56 Москва-Белорусская
09:22 Немчиновка
26 м особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:57 Москва-Курская
09:49 Немчиновка
52 м особый...
6325 Москва → Бородино
09:14 Москва-Белорусская
09:40 Немчиновка
26 м ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск
09:28 Москва-Курская
10:18 Немчиновка
50 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск
09:28 Москва-Курская
10:18 Немчиновка
50 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно
09:28 Москва-Курская
10:18 Немчиновка
50 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород
09:33 Москва-Белорусская
09:59 Немчиновка
26 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:38 Москва-Курская
10:27 Немчиновка
49 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:39 Москва-Белорусская
10:05 Немчиновка
26 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:08 Москва-Белорусская
10:34 Немчиновка
26 м особый...
6070/6069 Депо Курcкое направление → Одинцово
10:23 Москва-Курская
11:13 Немчиновка
50 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:23 Москва-Курская
11:13 Немчиновка
50 м особый...
6229 Икша → Бородино
10:23 Москва-Белорусская
10:49 Немчиновка
26 м особый...
6231 Икша → Можайск
10:23 Москва-Белорусская
10:49 Немчиновка
26 м особый...
6401 Москва → Звенигород
10:40 Москва-Белорусская
11:06 Немчиновка
26 м особый...
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:44 Москва-Курская
11:38 Немчиновка
54 м особый...
7223/6617 Аэропорт Шереметьево → Одинцово
11:45 Москва-Белорусская
12:12 Немчиновка
27 м особый...
6581 Москва → Голицыно
12:07 Москва-Белорусская
12:33 Немчиновка
26 м особый...
6439 Москва → Звенигород
12:16 Москва-Белорусская
12:42 Немчиновка
26 м особый...
6343 Москва → Можайск
12:28 Москва-Белорусская
12:54 Немчиновка
26 м особый...
6741 Москва → Кубинка
12:34 Москва-Белорусская
13:00 Немчиновка
26 м особый...
6583 Москва → Голицыно
12:49 Москва-Белорусская
13:15 Немчиновка
26 м особый...
6237 Лобня → Одинцово
13:03 Москва-Белорусская
13:29 Немчиновка
26 м особый...
6403 Москва → Звенигород
13:51 Москва-Белорусская
14:17 Немчиновка
26 м ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:03 Москва-Белорусская
14:29 Немчиновка
26 м особый...
6239 Лобня → Можайск
14:03 Москва-Белорусская
14:29 Немчиновка
26 м особый...
6241 Москва → Голицыно
14:15 Москва-Белорусская
14:41 Немчиновка
26 м ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:17 Москва-Курская
15:08 Немчиновка
51 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:17 Москва-Курская
15:08 Немчиновка
51 м особый...
6243 Икша → Кубинка
14:27 Москва-Белорусская
14:53 Немчиновка
26 м особый...
6607 Москва → Одинцово
14:35 Москва-Белорусская
15:01 Немчиновка
26 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово
14:51 Москва-Белорусская
15:15 Немчиновка
24 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:06 Москва-Курская
15:57 Немчиновка
51 м ежедневно
6405 Москва → Одинцово
15:10 Москва-Белорусская
15:36 Немчиновка
26 м особый...
6405 Москва → Звенигород
15:10 Москва-Белорусская
15:36 Немчиновка
26 м особый...
6513 Москва → Голицыно
15:40 Москва-Белорусская
16:06 Немчиновка
26 м особый...
6080/6079 Депо Курcкое направление → Голицыно
16:01 Москва-Курская
16:53 Немчиновка
52 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:01 Москва-Курская
16:53 Немчиновка
52 м особый...
6255 Икша → Кубинка
16:02 Москва-Белорусская
16:28 Немчиновка
26 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
16:02 Москва-Белорусская
16:28 Немчиновка
26 м особый...
6407 Москва → Звенигород
16:08 Москва-Белорусская
16:34 Немчиновка
26 м ежедневно
6703 Москва → Голицыно
16:41 Москва-Белорусская
17:07 Немчиновка
26 м особый...
6703 Москва → Кубинка
16:42 Москва-Белорусская
17:08 Немчиновка
26 м особый...
6609 Москва → Одинцово
16:48 Москва-Белорусская
17:14 Немчиновка
26 м особый...
6515 Москва → Голицыно
17:09 Москва-Белорусская
17:33 Немчиновка
24 м особый...
6082/6081 Царицыно → Одинцово
17:11 Москва-Курская
18:08 Немчиновка
57 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:11 Москва-Курская
18:08 Немчиновка
57 м особый...
6259 Лобня → Можайск
17:30 Москва-Белорусская
17:56 Немчиновка
26 м особый...
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:32 Москва-Курская
18:22 Немчиновка
50 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:32 Москва-Курская
18:22 Немчиновка
50 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово
18:02 Москва-Белорусская
18:28 Немчиновка
26 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Одинцово
18:07 Москва-Курская
19:11 Немчиновка
1 ч 4 м особый...
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:07 Москва-Курская
19:03 Немчиновка
56 м особый...
6517 Москва → Голицыно
18:08 Москва-Белорусская
18:34 Немчиновка
26 м особый...
6263 Икша → Одинцово
18:31 Москва-Белорусская
18:57 Немчиновка
26 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:32 Москва-Курская
19:28 Немчиновка
56 м особый...
6705 Москва → Кубинка
18:45 Москва-Белорусская
19:11 Немчиновка
26 м особый...
6265 Москва → Звенигород
18:51 Москва-Белорусская
19:17 Немчиновка
26 м особый...
6651 Москва → Одинцово
19:12 Москва-Белорусская
19:38 Немчиновка
26 м особый...
6267 Икша → Одинцово
19:30 Москва-Белорусская
19:56 Немчиновка
26 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:32 Москва-Курская
20:23 Немчиновка
51 м особый...
6092/6091 Серпухов → Одинцово
19:32 Москва-Курская
20:23 Немчиновка
51 м особый...
6333 Москва → Бородино
19:51 Москва-Белорусская
20:17 Немчиновка
26 м ежедневно
6271 Лобня → Кубинка
20:04 Москва-Белорусская
20:30 Немчиновка
26 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:10 Москва-Белорусская
20:36 Немчиновка
26 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка
20:18 Москва-Курская
21:08 Немчиновка
50 м особый...
6611 Москва → Одинцово
20:22 Москва-Белорусская
20:48 Немчиновка
26 м особый...
6273 Лобня → Бородино
20:35 Москва-Белорусская
21:01 Немчиновка
26 м ежедневно
6521 Москва → Голицыно
20:48 Москва-Белорусская
21:14 Немчиновка
26 м особый...
6613 Москва → Одинцово
20:58 Москва-Белорусская
21:24 Немчиновка
26 м особый...
6413 Москва → Звенигород
21:36 Москва-Белорусская
22:02 Немчиновка
26 м особый...
7263/6615 Аэропорт Шереметьево → Одинцово
21:44 Москва-Белорусская
22:10 Немчиновка
26 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Одинцово
21:59 Москва-Курская
22:51 Немчиновка
52 м особый...
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:59 Москва-Курская
22:51 Немчиновка
52 м особый...
6335 Москва → Бородино
22:17 Москва-Белорусская
22:43 Немчиновка
26 м особый...
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:22 Москва-Курская
23:14 Немчиновка
52 м особый...
6098/6097 Щербинка → Одинцово
22:22 Москва-Курская
23:14 Немчиновка
52 м особый...
6707 Москва → Кубинка
22:37 Москва-Белорусская
23:03 Немчиновка
26 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово
22:59 Москва-Белорусская
23:25 Немчиновка
26 м особый...
6279 Москва → Одинцово
23:42 Москва-Белорусская
00:08 Немчиновка
26 м особый...
6279 Москва → Одинцово
23:42 Москва-Белорусская
00:08 Немчиновка
26 м особый...