Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Одинцово - Тестовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Одинцово - Тестовская

Актуальное расписание электричек Одинцово Тестовская сформировано из 120 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 120. Это рейсы с номерами 6202, 6002/6001, 6206, 6322, 6280, 6604. Самая быстрая электричка 6280 Голицыно - Лобня, которая находится в пути 0 д 0 ч 18 мин, самая же медленная - номер 6604,  отправлением в 09:08. От станции Одинцово до остановки Тестовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Одинцово электропоезда отправляются утром - 04:28, 05:08, 05:33, днем - 12:05, 12:05, 12:13, вечером - 18:05, 18:13, 18:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:55, 05:32, 05:58, 12:02, 12:08, 12:08, 18:01, 18:09, 18:14.

Расписание электричек Одинцово → Тестовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6202 Одинцово → Лобня
04:28 Одинцово
04:55 Тестовская
27 м особый...
6002/6001 Голицыно → Щербинка
05:08 Одинцово
05:32 Тестовская
24 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:33 Одинцово
05:58 Тестовская
25 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:33 Одинцово
05:58 Тестовская
25 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:47 Одинцово
06:12 Тестовская
25 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:58 Одинцово
06:22 Тестовская
24 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
06:03 Одинцово
06:27 Тестовская
24 м ежедневно
6210 Одинцово → Лобня
06:27 Одинцово
06:53 Тестовская
26 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:37 Одинцово
07:01 Тестовская
24 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:44 Одинцово
07:06 Тестовская
22 м ежедневно
6602/7210 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
06:48 Одинцово
07:13 Тестовская
25 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:55 Одинцово
07:19 Тестовская
24 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:55 Одинцово
07:19 Тестовская
24 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
07:01 Одинцово
07:25 Тестовская
24 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:06 Одинцово
07:31 Тестовская
25 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
07:12 Одинцово
07:36 Тестовская
24 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:23 Одинцово
07:47 Тестовская
24 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:30 Одинцово
07:52 Тестовская
22 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:38 Одинцово
08:03 Тестовская
25 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:49 Одинцово
08:14 Тестовская
25 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:56 Одинцово
08:21 Тестовская
25 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:02 Одинцово
08:27 Тестовская
25 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
08:07 Одинцово
08:32 Тестовская
25 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
08:12 Одинцово
08:37 Тестовская
25 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:19 Одинцово
08:43 Тестовская
24 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:24 Одинцово
08:49 Тестовская
25 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:30 Одинцово
08:55 Тестовская
25 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
09:03 Одинцово
09:25 Тестовская
22 м особый...
6604 Одинцово → Москва
09:08 Одинцово
09:36 Тестовская
28 м ежедневно
6502 Голицыно → Москва
09:24 Одинцово
09:49 Тестовская
25 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:31 Одинцово
09:55 Тестовская
24 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:55 Одинцово
10:20 Тестовская
25 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:55 Одинцово
10:20 Тестовская
25 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
10:01 Одинцово
10:26 Тестовская
25 м ежедневно
6606 Одинцово → Москва
10:06 Одинцово
10:32 Тестовская
26 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:13 Одинцово
10:38 Тестовская
25 м ежедневно
6230 Одинцово → Лобня
10:34 Одинцово
11:01 Тестовская
27 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:46 Одинцово
11:08 Тестовская
22 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
10:50 Одинцово
11:14 Тестовская
24 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:57 Одинцово
11:20 Тестовская
23 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
11:03 Одинцово
11:25 Тестовская
22 м особый...
6234 Кубинка → Икша
11:03 Одинцово
11:25 Тестовская
22 м особый...
6608 Одинцово → Москва
11:37 Одинцово
12:02 Тестовская
25 м ежедневно
6280 Голицыно → Лобня
11:50 Одинцово
12:08 Тестовская
18 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:50 Одинцово
12:08 Тестовская
18 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
12:05 Одинцово
12:26 Тестовская
21 м особый...
6240 Звенигород → Икша
12:05 Одинцово
12:26 Тестовская
21 м особый...
6706 Кубинка → Москва
12:13 Одинцово
12:38 Тестовская
25 м особый...
6610 Одинцово → Москва
12:18 Одинцово
12:44 Тестовская
26 м особый...
6504 Голицыно → Москва
12:26 Одинцово
12:50 Тестовская
24 м особый...
6328 Бородино → Москва
12:35 Одинцово
12:57 Тестовская
22 м особый...
6612/7234 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
12:49 Одинцово
13:15 Тестовская
26 м особый...
6440 Звенигород → Москва
13:09 Одинцово
13:34 Тестовская
25 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:33 Одинцово
13:58 Тестовская
25 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:49 Одинцово
14:14 Тестовская
25 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров
13:59 Одинцово
14:24 Тестовская
25 м особый...
6582 Голицыно → Москва
14:07 Одинцово
14:32 Тестовская
25 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:34 Одинцово
15:00 Тестовская
26 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:42 Одинцово
15:07 Тестовская
25 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
15:02 Одинцово
15:26 Тестовская
24 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
15:09 Одинцово
15:35 Тестовская
26 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:26 Одинцово
15:48 Тестовская
22 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша
15:31 Одинцово
15:57 Тестовская
26 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:37 Одинцово
16:02 Тестовская
25 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:37 Одинцово
16:02 Тестовская
25 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:59 Одинцово
16:24 Тестовская
25 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
16:06 Одинцово
16:30 Тестовская
24 м особый...
6410 Звенигород → Москва
16:11 Одинцово
16:36 Тестовская
25 м особый...
6710 Кубинка → Москва
16:13 Одинцово
16:35 Тестовская
22 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:19 Одинцово
16:41 Тестовская
22 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:19 Одинцово
16:41 Тестовская
22 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная
16:45 Одинцово
17:10 Тестовская
25 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:00 Одинцово
17:25 Тестовская
25 м ежедневно
6250 Одинцово → Лобня
17:07 Одинцово
17:31 Тестовская
24 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
17:14 Одинцово
17:38 Тестовская
24 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:22 Одинцово
17:45 Тестовская
23 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:29 Одинцово
17:54 Тестовская
25 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:38 Одинцово
18:01 Тестовская
23 м ежедневно
6614 Одинцово → Москва
17:43 Одинцово
18:09 Тестовская
26 м особый...
6332 Бородино → Москва
17:49 Одинцово
18:14 Тестовская
25 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:50 Одинцово
18:14 Тестовская
24 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:05 Одинцово
18:30 Тестовская
25 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
18:13 Одинцово
18:35 Тестовская
22 м особый...
6256 Бородино → Икша
18:13 Одинцово
18:35 Тестовская
22 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:19 Одинцово
18:42 Тестовская
23 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:31 Одинцово
18:55 Тестовская
24 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:39 Одинцово
19:03 Тестовская
24 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:46 Одинцово
19:09 Тестовская
23 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:51 Одинцово
19:14 Тестовская
23 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
19:01 Одинцово
19:22 Тестовская
21 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
19:06 Одинцово
19:28 Тестовская
22 м ежедневно
6616 Одинцово → Москва
19:15 Одинцово
19:38 Тестовская
23 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:29 Одинцово
19:49 Тестовская
20 м ежедневно
6618 Одинцово → Москва
19:51 Одинцово
20:17 Тестовская
26 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
20:06 Одинцово
20:28 Тестовская
22 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:14 Одинцово
20:36 Тестовская
22 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
20:24 Одинцово
20:50 Тестовская
26 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
20:34 Одинцово
21:00 Тестовская
26 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:44 Одинцово
21:08 Тестовская
24 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:51 Одинцово
21:14 Тестовская
23 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
21:00 Одинцово
21:25 Тестовская
25 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
21:07 Одинцово
21:31 Тестовская
24 м ежедневно
6620 Одинцово → Москва
21:14 Одинцово
21:38 Тестовская
24 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
21:19 Одинцово
21:44 Тестовская
25 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:29 Одинцово
21:54 Тестовская
25 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:39 Одинцово
22:03 Тестовская
24 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:48 Одинцово
22:12 Тестовская
24 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:53 Одинцово
22:18 Тестовская
25 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:59 Одинцово
22:24 Тестовская
25 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
22:07 Одинцово
22:29 Тестовская
22 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
22:14 Одинцово
22:35 Тестовская
21 м ежедневно
6624 Одинцово → Москва
22:36 Одинцово
23:02 Тестовская
26 м особый...
6624/7274 Одинцово → Аэропорт Шереметьево
22:36 Одинцово
23:02 Тестовская
26 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:50 Одинцово
23:12 Тестовская
22 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:55 Одинцово
23:19 Тестовская
24 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:55 Одинцово
23:19 Тестовская
24 м ежедневно
6626 Одинцово → Москва
23:18 Одинцово
23:45 Тестовская
27 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:35 Одинцово
00:00 Тестовская
25 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:43 Одинцово
00:08 Тестовская
25 м ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:58 Одинцово
00:19 Тестовская
21 м ежедневно