Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Тестовская - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Тестовская - Одинцово

Актуальное расписание электричек Тестовская Одинцово сформировано из 120 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 120. Это рейсы с номерами 6501, 6337, 6201, 6203, 6509, 6215. Самая быстрая электричка 6509 Москва-Белорусская - Голицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6215,  отправлением в 07:06. От станции Тестовская до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Тестовская электропоезда отправляются утром - 04:46, 05:02, 05:24, днем - 12:10, 12:17, 12:26, вечером - 18:06, 18:06, 18:12 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:13, 05:27, 05:51, 12:35, 12:42, 12:53, 18:05, 18:11, 18:19.

Расписание электричек Тестовская → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Москва → Голицыно
00:20 Тестовская
00:47 Одинцово
27 м ежедневно
6337 Москва → Бородино
00:50 Тестовская
01:17 Одинцово
27 м ежедневно
6201 Москва → Звенигород
04:46 Тестовская
05:13 Одинцово
27 м ежедневно
6203 Лобня → Кубинка
05:02 Тестовская
05:27 Одинцово
25 м ежедневно
6321 Москва → Бородино
05:24 Тестовская
05:51 Одинцово
27 м ежедневно
6601 Москва → Одинцово
05:30 Тестовская
05:58 Одинцово
28 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
05:36 Тестовская
06:02 Одинцово
26 м ежедневно
6207 Лобня → Одинцово
05:41 Тестовская
06:11 Одинцово
30 м ежедневно
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:52 Тестовская
06:16 Одинцово
24 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
06:06 Тестовская
06:33 Одинцово
27 м особый...
6303 Москва → Можайск
06:16 Тестовская
06:39 Одинцово
23 м ежедневно
6211 Лобня → Звенигород
06:23 Тестовская
06:48 Одинцово
25 м ежедневно
6213 Икша → Кубинка
06:30 Тестовская
06:57 Одинцово
27 м особый...
6503 Москва → Голицыно
06:38 Тестовская
07:04 Одинцово
26 м ежедневно
6603 Москва → Одинцово
06:45 Тестовская
07:13 Одинцово
28 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
07:06 Тестовская
07:43 Одинцово
37 м ежедневно
6323 Москва → Бородино
07:25 Тестовская
07:52 Одинцово
27 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
07:34 Тестовская
08:00 Одинцово
26 м ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:40 Тестовская
08:07 Одинцово
27 м ежедневно
6505 Москва → Голицыно
07:51 Тестовская
08:18 Одинцово
27 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
08:06 Тестовская
08:31 Одинцово
25 м ежедневно
6305 Москва → Можайск
08:24 Тестовская
08:51 Одинцово
27 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:31 Тестовская
08:58 Одинцово
27 м ежедневно
6221 Икша → Кубинка
08:37 Тестовская
09:05 Одинцово
28 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
08:47 Тестовская
09:14 Одинцово
27 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно
09:06 Тестовская
09:33 Одинцово
27 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово
09:18 Тестовская
09:46 Одинцово
28 м особый...
6060/6059 Подольск → Одинцово
09:18 Тестовская
09:46 Одинцово
28 м особый...
6325 Москва → Бородино
09:24 Тестовская
09:51 Одинцово
27 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:33 Тестовская
10:00 Одинцово
27 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
09:43 Тестовская
10:10 Одинцово
27 м ежедневно
6605 Москва → Одинцово
09:49 Тестовская
10:17 Одинцово
28 м ежедневно
6052/6051 Москва → Можайск
10:02 Тестовская
10:29 Одинцово
27 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск
10:02 Тестовская
10:29 Одинцово
27 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно
10:02 Тестовская
10:29 Одинцово
27 м особый...
6068/6067 Щербинка → Одинцово
10:11 Тестовская
10:38 Одинцово
27 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно
10:18 Тестовская
10:45 Одинцово
27 м особый...
6231 Икша → Можайск
10:33 Тестовская
11:00 Одинцово
27 м особый...
6229 Икша → Бородино
10:33 Тестовская
11:00 Одинцово
27 м особый...
6233 Икша → Кубинка
10:44 Тестовская
11:08 Одинцово
24 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:50 Тестовская
11:17 Одинцово
27 м особый...
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:57 Тестовская
11:25 Одинцово
28 м ежедневно
6509 Москва → Голицыно
11:16 Тестовская
11:38 Одинцово
22 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:22 Тестовская
11:50 Одинцово
28 м ежедневно
6235 Лобня → Бородино
12:10 Тестовская
12:35 Одинцово
25 м особый...
6581 Москва → Голицыно
12:17 Тестовская
12:42 Одинцово
25 м особый...
6439 Москва → Звенигород
12:26 Тестовская
12:53 Одинцово
27 м особый...
6343 Москва → Можайск
12:38 Тестовская
13:05 Одинцово
27 м особый...
6741 Москва → Кубинка
12:44 Тестовская
13:11 Одинцово
27 м особый...
6583 Москва → Голицыно
12:59 Тестовская
13:26 Одинцово
27 м особый...
6237 Лобня → Одинцово
13:13 Тестовская
13:41 Одинцово
28 м особый...
6403 Москва → Звенигород
14:01 Тестовская
14:26 Одинцово
25 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно
14:07 Тестовская
14:32 Одинцово
25 м ежедневно
6345 Москва → Можайск
14:13 Тестовская
14:38 Одинцово
25 м особый...
6239 Лобня → Можайск
14:13 Тестовская
14:38 Одинцово
25 м особый...
6701 Москва → Кубинка
14:19 Тестовская
14:44 Одинцово
25 м особый...
6241 Москва → Голицыно
14:25 Тестовская
14:52 Одинцово
27 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка
14:37 Тестовская
15:04 Одинцово
27 м ежедневно
6607 Москва → Одинцово
14:45 Тестовская
15:13 Одинцово
28 м ежедневно
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:52 Тестовская
15:19 Одинцово
27 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:52 Тестовская
15:19 Одинцово
27 м особый...
6245 Лобня → Одинцово
15:01 Тестовская
15:25 Одинцово
24 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
15:14 Тестовская
15:38 Одинцово
24 м ежедневно
6405 Москва → Звенигород
15:20 Тестовская
15:45 Одинцово
25 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно
15:29 Тестовская
15:52 Одинцово
23 м ежедневно
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:41 Тестовская
16:09 Одинцово
28 м ежедневно
6513 Москва → Голицыно
15:50 Тестовская
16:17 Одинцово
27 м ежедневно
6347 Москва → Можайск
16:06 Тестовская
16:28 Одинцово
22 м особый...
6251 Лобня → Можайск
16:06 Тестовская
16:28 Одинцово
22 м особый...
6255 Икша → Кубинка
16:12 Тестовская
16:37 Одинцово
25 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
16:12 Тестовская
16:37 Одинцово
25 м особый...
6407 Москва → Звенигород
16:18 Тестовская
16:43 Одинцово
25 м ежедневно
6307 Москва → Можайск
16:25 Тестовская
16:49 Одинцово
24 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:37 Тестовская
17:04 Одинцово
27 м ежедневно
6703 Москва → Кубинка
16:52 Тестовская
17:17 Одинцово
25 м ежедневно
6609 Москва → Одинцово
16:58 Тестовская
17:26 Одинцово
28 м особый...
6349 Москва → Можайск
17:00 Тестовская
17:25 Одинцово
25 м особый...
6257 Икша → Голицыно
17:07 Тестовская
17:31 Одинцово
24 м ежедневно
6327 Москва → Бородино
17:13 Тестовская
17:37 Одинцово
24 м ежедневно
6515 Москва → Голицыно
17:19 Тестовская
17:42 Одинцово
23 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск
17:40 Тестовская
18:05 Одинцово
25 м ежедневно
6409 Москва → Звенигород
17:46 Тестовская
18:11 Одинцово
25 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:52 Тестовская
18:19 Одинцово
27 м ежедневно
6329 Москва → Бородино
17:59 Тестовская
18:24 Одинцово
25 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
18:06 Тестовская
18:31 Одинцово
25 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
18:06 Тестовская
18:31 Одинцово
25 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово
18:12 Тестовская
18:40 Одинцово
28 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно
18:12 Тестовская
18:40 Одинцово
28 м особый...
6517 Москва → Голицыно
18:18 Тестовская
18:45 Одинцово
27 м ежедневно
6309 Москва → Можайск
18:35 Тестовская
19:02 Одинцово
27 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:41 Тестовская
19:09 Одинцово
28 м ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:47 Тестовская
19:14 Одинцово
27 м ежедневно
6705 Москва → Кубинка
18:53 Тестовская
19:20 Одинцово
27 м ежедневно
6265 Москва → Звенигород
19:01 Тестовская
19:28 Одинцово
27 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
19:11 Тестовская
19:39 Одинцово
28 м ежедневно
6331 Москва → Бородино
19:34 Тестовская
19:59 Одинцово
25 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:40 Тестовская
20:06 Одинцово
26 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
19:46 Тестовская
20:10 Одинцово
24 м ежедневно
6333 Москва → Бородино
20:01 Тестовская
20:26 Одинцово
25 м ежедневно
6092/6091 Депо Курcкое направление → Голицыно
20:07 Тестовская
20:34 Одинцово
27 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно
20:07 Тестовская
20:34 Одинцово
27 м особый...
6271 Лобня → Кубинка
20:14 Тестовская
20:39 Одинцово
25 м ежедневно
6519 Москва → Голицыно
20:20 Тестовская
20:45 Одинцово
25 м особый...
6411 Москва → Звенигород
20:26 Тестовская
20:51 Одинцово
25 м ежедневно
6611 Москва → Одинцово
20:32 Тестовская
21:00 Одинцово
28 м особый...
6273 Лобня → Бородино
20:45 Тестовская
21:10 Одинцово
25 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка
20:52 Тестовская
21:17 Одинцово
25 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:52 Тестовская
21:17 Одинцово
25 м особый...
6521 Москва → Голицыно
20:58 Тестовская
21:25 Одинцово
27 м ежедневно
6613 Москва → Одинцово
21:08 Тестовская
21:36 Одинцово
28 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:38 Тестовская
22:00 Одинцово
22 м ежедневно
6413 Москва → Звенигород
21:46 Тестовская
22:13 Одинцово
27 м ежедневно
6615 Москва → Одинцово
21:54 Тестовская
22:22 Одинцово
28 м ежедневно
6335 Москва → Бородино
22:27 Тестовская
22:54 Одинцово
27 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:35 Тестовская
23:02 Одинцово
27 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка
22:47 Тестовская
23:14 Одинцово
27 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:58 Тестовская
23:25 Одинцово
27 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово
23:09 Тестовская
23:37 Одинцово
28 м ежедневно
6523 Москва → Голицыно
23:25 Тестовская
23:49 Одинцово
24 м ежедневно
6279 Москва → Одинцово
23:52 Тестовская
00:20 Одинцово
28 м ежедневно