Информация об электричках

Тестовская → Одинцово

всего найдено электричек: 195
из них ходит ежедневно: 125
среднее время в пути: 00:29
самая скоростная электричка: 6107 (00:28)

электрички обратно:

Одинцово → Тестовская

Тестовская
Одинцово

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Тестовская - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Тестовская - Одинцово

Актуальное расписание электричек Тестовская Одинцово сформировано из 195 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 195. Это рейсы с номерами 7273, 6075/7375, 6305, 7275, 6107, 6153. Самая быстрая электричка 6107 Бескудниково - Голицыно, которая находится в пути 0 д 0 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6153,  отправлением в 09:38. От станции Тестовская до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Тестовская электропоезда отправляются утром - 04:47, 04:56, 05:02, днем - 12:02, 12:11, 12:16, вечером - 18:01, 18:06, 18:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:16, 05:25, 05:31, 12:01, 12:06, 12:16, 18:01, 18:06, 18:11.

Расписание электричек Тестовская → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7273 Лобня → Одинцово
00:01 Тестовская
00:31 Одинцово
30 м особый...
6075/7375 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
00:16 Тестовская
00:46 Одинцово
30 м особый...
6305 Лобня → Дорохово
00:26 Тестовская
00:55 Одинцово
29 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово
00:31 Тестовская
01:01 Одинцово
30 м особый...
6077/7377 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
00:46 Тестовская
01:16 Одинцово
30 м особый...
6307 Москва → Бородино
00:52 Тестовская
01:21 Одинцово
29 м особый...
6307 Икша → Бородино
00:52 Тестовская
01:21 Одинцово
29 м особый...
7277 Лобня → Одинцово
01:01 Тестовская
01:31 Одинцово
30 м особый...
6079/7379 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
01:16 Тестовская
01:46 Одинцово
30 м особый...
7279 Лобня → Одинцово
01:31 Тестовская
02:01 Одинцово
30 м особый...
6101 Москва → Голицыно
04:47 Тестовская
05:16 Одинцово
29 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород
04:56 Тестовская
05:25 Одинцово
29 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка
05:02 Тестовская
05:31 Одинцово
29 м особый...
6107 Бескудниково → Голицыно
05:37 Тестовская
06:05 Одинцово
28 м особый...
6107 Икша → Голицыно
05:37 Тестовская
06:05 Одинцово
28 м особый...
6341/6109 Савелово → Дорохово
05:51 Тестовская
06:21 Одинцово
30 м ежедневно
7201 Лобня → Одинцово
06:01 Тестовская
06:31 Одинцово
30 м особый...
6111 Москва → Звенигород
06:21 Тестовская
06:50 Одинцово
29 м особый...
6111 Лобня → Звенигород
06:21 Тестовская
06:50 Одинцово
29 м особый...
6113 Лобня → Можайск
06:26 Тестовская
06:55 Одинцово
29 м особый...
7203 Лобня → Одинцово
06:31 Тестовская
07:01 Одинцово
30 м особый...
6115 Икша → Кубинка
06:36 Тестовская
07:06 Одинцово
30 м ежедневно
6005/7305 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
06:46 Тестовская
07:16 Одинцово
30 м ежедневно
6117 Дмитров → Одинцово
06:56 Тестовская
07:26 Одинцово
30 м особый...
7205 Лобня → Одинцово
07:02 Тестовская
07:31 Одинцово
29 м ежедневно
6119 Москва → Можайск
07:11 Тестовская
07:41 Одинцово
30 м особый...
6119 Лобня → Можайск
07:11 Тестовская
07:41 Одинцово
30 м особый...
6007/7307 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
07:16 Тестовская
07:46 Одинцово
30 м ежедневно
6121 Вербилки → Бородино
07:21 Тестовская
07:50 Одинцово
29 м ежедневно
6123 Икша → Звенигород
07:26 Тестовская
07:55 Одинцово
29 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово
07:31 Тестовская
08:01 Одинцово
30 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно
07:36 Тестовская
08:05 Одинцово
29 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка
07:41 Тестовская
08:11 Одинцово
30 м ежедневно
6009/7309 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
07:46 Тестовская
08:16 Одинцово
30 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно
07:51 Тестовская
08:21 Одинцово
30 м ежедневно
6131 Дмитров → Одинцово
07:56 Тестовская
08:26 Одинцово
30 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово
08:01 Тестовская
08:31 Одинцово
30 м ежедневно
6133 Москва → Можайск
08:11 Тестовская
08:41 Одинцово
30 м особый...
6133 Икша → Можайск
08:11 Тестовская
08:41 Одинцово
30 м особый...
6011/7311 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
08:16 Тестовская
08:46 Одинцово
30 м ежедневно
6135 Лобня → Голицыно
08:21 Тестовская
08:51 Одинцово
30 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород
08:26 Тестовская
08:56 Одинцово
30 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово
08:31 Тестовская
09:01 Одинцово
30 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно
08:36 Тестовская
09:06 Одинцово
30 м ежедневно
6013/7313 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
08:46 Тестовская
09:16 Одинцово
30 м ежедневно
6141 Лобня → Бородино
08:51 Тестовская
09:20 Одинцово
29 м особый...
6145 Лобня → Кубинка
08:56 Тестовская
09:26 Одинцово
30 м особый...
6143 Икша → Кубинка
08:56 Тестовская
09:26 Одинцово
30 м особый...
7213 Лобня → Одинцово
09:01 Тестовская
09:31 Одинцово
30 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно
09:06 Тестовская
09:35 Одинцово
29 м ежедневно
6149 Лобня → Одинцово
09:11 Тестовская
09:41 Одинцово
30 м особый...
6015/7315 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
09:16 Тестовская
09:46 Одинцово
30 м ежедневно
6151 Икша → Звенигород
09:26 Тестовская
09:56 Одинцово
30 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово
09:31 Тестовская
10:01 Одинцово
30 м ежедневно
6153 Лобня → Одинцово
09:38 Тестовская
10:09 Одинцово
31 м особый...
6153 Дмитров → Одинцово
09:38 Тестовская
10:09 Одинцово
31 м особый...
6017/7317 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
09:46 Тестовская
10:16 Одинцово
30 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск
09:56 Тестовская
10:26 Одинцово
30 м ежедневно
7217 Лобня → Одинцово
10:01 Тестовская
10:31 Одинцово
30 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка
10:06 Тестовская
10:36 Одинцово
30 м ежедневно
6019/7319 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
10:16 Тестовская
10:46 Одинцово
30 м ежедневно
6159 Лобня → Бородино
10:26 Тестовская
10:56 Одинцово
30 м особый...
7219 Лобня → Одинцово
10:31 Тестовская
11:01 Одинцово
30 м ежедневно
6161 Икша → Звенигород
10:36 Тестовская
11:06 Одинцово
30 м ежедневно
6163 Дмитров → Одинцово
10:41 Тестовская
11:11 Одинцово
30 м ежедневно
6021/7321 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
10:46 Тестовская
11:16 Одинцово
30 м ежедневно
6165 Лобня → Можайск
10:51 Тестовская
11:21 Одинцово
30 м особый...
6167 Дубна → Кубинка
10:56 Тестовская
11:26 Одинцово
30 м ежедневно
7221 Лобня → Одинцово
11:01 Тестовская
11:31 Одинцово
30 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно
11:11 Тестовская
11:39 Одинцово
28 м ежедневно
6023/7323 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
11:16 Тестовская
11:46 Одинцово
30 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово
11:31 Тестовская
12:01 Одинцово
30 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно
11:36 Тестовская
12:06 Одинцово
30 м ежедневно
6025/7325 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
11:46 Тестовская
12:16 Одинцово
30 м ежедневно
6173 Лобня → Одинцово
11:57 Тестовская
12:26 Одинцово
29 м особый...
6175 Икша → Бородино
11:57 Тестовская
12:26 Одинцово
29 м особый...
7225 Лобня → Одинцово
12:02 Тестовская
12:31 Одинцово
29 м ежедневно
6177 Икша → Звенигород
12:11 Тестовская
12:40 Одинцово
29 м особый...
6027/7327 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
12:16 Тестовская
12:46 Одинцово
30 м ежедневно
6179 Лобня → Одинцово
12:26 Тестовская
12:56 Одинцово
30 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно
12:26 Тестовская
12:55 Одинцово
29 м особый...
7227 Лобня → Одинцово
12:31 Тестовская
13:01 Одинцово
30 м ежедневно
6183 Лобня → Одинцово
12:40 Тестовская
13:10 Одинцово
30 м ежедневно
6029/7329 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
12:46 Тестовская
13:16 Одинцово
30 м ежедневно
6185 Дубна → Кубинка
12:51 Тестовская
13:21 Одинцово
30 м особый...
7229 Лобня → Одинцово
13:01 Тестовская
13:31 Одинцово
30 м ежедневно
6187 Лобня → Одинцово
13:09 Тестовская
13:39 Одинцово
30 м особый...
6189 Икша → Голицыно
13:09 Тестовская
13:39 Одинцово
30 м особый...
6031/7331 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
13:16 Тестовская
13:46 Одинцово
30 м ежедневно
6191 Лобня → Одинцово
13:25 Тестовская
13:55 Одинцово
30 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск
13:25 Тестовская
13:55 Одинцово
30 м особый...
7231 Лобня → Одинцово
13:31 Тестовская
14:01 Одинцово
30 м ежедневно
6195 Лобня → Можайск
13:36 Тестовская
14:06 Одинцово
30 м особый...
6197 Икша → Кубинка
13:41 Тестовская
14:11 Одинцово
30 м ежедневно
6033/7333 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
13:46 Тестовская
14:16 Одинцово
30 м ежедневно
6199 Дмитров → Звенигород
13:51 Тестовская
14:21 Одинцово
30 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно
13:56 Тестовская
14:26 Одинцово
30 м особый...
7233 Лобня → Одинцово
14:01 Тестовская
14:31 Одинцово
30 м ежедневно
6035/7335 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
14:17 Тестовская
14:46 Одинцово
29 м ежедневно
6203 Икша → Дорохово
14:26 Тестовская
14:56 Одинцово
30 м ежедневно
7235 Лобня → Одинцово
14:31 Тестовская
15:01 Одинцово
30 м ежедневно
6205 Икша → Голицыно
14:36 Тестовская
15:05 Одинцово
29 м ежедневно
6037/7337 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
14:46 Тестовская
15:16 Одинцово
30 м ежедневно
6351/6207 Лобня → Можайск
14:51 Тестовская
15:20 Одинцово
29 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск
14:51 Тестовская
15:20 Одинцово
29 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск
14:51 Тестовская
15:20 Одинцово
29 м особый...
7237 Лобня → Одинцово
15:01 Тестовская
15:31 Одинцово
30 м ежедневно
6209 Икша → Звенигород
15:06 Тестовская
15:36 Одинцово
30 м ежедневно
6039/7339 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
15:16 Тестовская
15:46 Одинцово
30 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно
15:26 Тестовская
15:56 Одинцово
30 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово
15:31 Тестовская
16:01 Одинцово
30 м ежедневно
6213 Лобня → Одинцово
15:37 Тестовская
16:06 Одинцово
29 м ежедневно
6041/7341 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
15:46 Тестовская
16:16 Одинцово
30 м ежедневно
6217 Икша → Бородино
15:56 Тестовская
16:26 Одинцово
30 м ежедневно
7241 Лобня → Одинцово
16:01 Тестовская
16:31 Одинцово
30 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово
16:11 Тестовская
16:41 Одинцово
30 м ежедневно
6043/7343 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
16:16 Тестовская
16:46 Одинцово
30 м ежедневно
6221 Лобня → Звенигород
16:21 Тестовская
16:50 Одинцово
29 м особый...
6355/6223 Савелово → Звенигород
16:21 Тестовская
16:50 Одинцово
29 м особый...
6225 Лобня → Голицыно
16:26 Тестовская
16:56 Одинцово
30 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово
16:31 Тестовская
17:01 Одинцово
30 м ежедневно
6227 Лобня → Кубинка
16:36 Тестовская
17:05 Одинцово
29 м ежедневно
6045/7345 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
16:46 Тестовская
17:16 Одинцово
30 м ежедневно
6229 Лобня → Можайск
16:51 Тестовская
17:21 Одинцово
30 м ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка
16:56 Тестовская
17:26 Одинцово
30 м ежедневно
7245 Лобня → Одинцово
17:01 Тестовская
17:31 Одинцово
30 м ежедневно
6233 Лобня → Голицыно
17:06 Тестовская
17:36 Одинцово
30 м особый...
6233 Большая Волга → Голицыно
17:06 Тестовская
17:36 Одинцово
30 м особый...
6215 Лобня → Дорохово
17:11 Тестовская
17:41 Одинцово
30 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово
17:11 Тестовская
17:41 Одинцово
30 м особый...
6047/7347 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
17:16 Тестовская
17:46 Одинцово
30 м ежедневно
6237 Икша → Бородино
17:21 Тестовская
17:51 Одинцово
30 м ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
17:26 Тестовская
17:56 Одинцово
30 м ежедневно
7247 Лобня → Одинцово
17:31 Тестовская
18:01 Одинцово
30 м ежедневно
6241 Икша → Кубинка
17:36 Тестовская
18:06 Одинцово
30 м ежедневно
6243 Лобня → Голицыно
17:41 Тестовская
18:11 Одинцово
30 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно
17:41 Тестовская
18:11 Одинцово
30 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно
17:41 Тестовская
18:11 Одинцово
30 м особый...
6049/7349 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
17:46 Тестовская
18:16 Одинцово
30 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
17:51 Тестовская
18:20 Одинцово
29 м ежедневно
7249 Лобня → Одинцово
18:01 Тестовская
18:31 Одинцово
30 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
18:06 Тестовская
18:35 Одинцово
29 м ежедневно
6051/7351 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
18:16 Тестовская
18:46 Одинцово
30 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск
18:21 Тестовская
18:51 Одинцово
30 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка
18:26 Тестовская
18:56 Одинцово
30 м ежедневно
7251 Лобня → Одинцово
18:31 Тестовская
19:01 Одинцово
30 м ежедневно
6255 Лобня → Голицыно
18:36 Тестовская
19:06 Одинцово
30 м особый...
6255 Дубна → Голицыно
18:36 Тестовская
19:06 Одинцово
30 м особый...
6053/7353 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
18:46 Тестовская
19:16 Одинцово
30 м ежедневно
6257 Лобня → Кубинка
18:51 Тестовская
19:21 Одинцово
30 м ежедневно
6259 Дмитров → Голицыно
18:56 Тестовская
19:26 Одинцово
30 м ежедневно
7253 Лобня → Одинцово
19:01 Тестовская
19:31 Одинцово
30 м ежедневно
6261 Икша → Звенигород
19:06 Тестовская
19:36 Одинцово
30 м ежедневно
6055/7355 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
19:16 Тестовская
19:46 Одинцово
30 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино
19:21 Тестовская
19:51 Одинцово
30 м ежедневно
6267 Икша → Дорохово
19:26 Тестовская
19:56 Одинцово
30 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово
19:31 Тестовская
20:01 Одинцово
30 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно
19:41 Тестовская
20:11 Одинцово
30 м ежедневно
6057/7357 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
19:46 Тестовская
20:16 Одинцово
30 м ежедневно
6271 Икша → Можайск
19:56 Тестовская
20:26 Одинцово
30 м особый...
6273 Дмитров → Можайск
19:56 Тестовская
20:26 Одинцово
30 м особый...
7257 Лобня → Одинцово
20:01 Тестовская
20:31 Одинцово
30 м ежедневно
6275 Икша → Голицыно
20:06 Тестовская
20:35 Одинцово
29 м особый...
6275 Дубна → Голицыно
20:06 Тестовская
20:35 Одинцово
29 м особый...
6059/7359 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
20:16 Тестовская
20:46 Одинцово
30 м ежедневно
6277 Дмитров → Кубинка
20:21 Тестовская
20:51 Одинцово
30 м ежедневно
6279 Лобня → Звенигород
20:26 Тестовская
20:56 Одинцово
30 м ежедневно
7259 Лобня → Одинцово
20:31 Тестовская
21:01 Одинцово
30 м ежедневно
6281 Икша → Бородино
20:37 Тестовская
21:06 Одинцово
29 м ежедневно
6061/7361 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
20:46 Тестовская
21:16 Одинцово
30 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно
20:56 Тестовская
21:26 Одинцово
30 м особый...
7261 Лобня → Одинцово
21:01 Тестовская
21:31 Одинцово
30 м ежедневно
6285 Дубна → Голицыно
21:07 Тестовская
21:36 Одинцово
29 м ежедневно
6063/7363 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
21:16 Тестовская
21:46 Одинцово
30 м особый...
6063/7363 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
21:16 Тестовская
21:46 Одинцово
30 м особый...
6287 Икша → Можайск
21:21 Тестовская
21:51 Одинцово
30 м ежедневно
7263 Лобня → Одинцово
21:31 Тестовская
22:01 Одинцово
30 м ежедневно
6289 Лобня → Кубинка
21:36 Тестовская
22:06 Одинцово
30 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород
21:41 Тестовская
22:11 Одинцово
30 м ежедневно
6065/7365 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
21:46 Тестовская
22:16 Одинцово
30 м особый...
6065/7365 Аэропорт Шереметьево-Юг → Одинцово
21:46 Тестовская
22:16 Одинцово
30 м особый...
6293 Икша → Голицыно
21:51 Тестовская
22:21 Одинцово
30 м ежедневно
7265 Лобня → Одинцово
22:01 Тестовская
22:31 Одинцово
30 м ежедневно
6067/7367 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
22:16 Тестовская
22:46 Одинцово
30 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино
22:26 Тестовская
22:56 Одинцово
30 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово
22:31 Тестовская
23:01 Одинцово
30 м особый...
6297 Дубна → Кубинка
22:36 Тестовская
23:06 Одинцово
30 м ежедневно
6069/7369 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
22:46 Тестовская
23:16 Одинцово
30 м особый...
6365/6299 Савелово → Звенигород
22:52 Тестовская
23:21 Одинцово
29 м ежедневно
7269 Лобня → Одинцово
23:01 Тестовская
23:31 Одинцово
30 м особый...
6301 Икша → Голицыно
23:11 Тестовская
23:40 Одинцово
29 м ежедневно
6071/7371 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
23:16 Тестовская
23:46 Одинцово
30 м ежедневно
7271 Лобня → Одинцово
23:31 Тестовская
00:01 Одинцово
30 м особый...
6073/7373 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал → Одинцово
23:46 Тестовская
00:16 Одинцово
30 м ежедневно
6303 Большая Волга → Кубинка
23:56 Тестовская
00:25 Одинцово
29 м ежедневно