Информация об электричках

Подольск → Красный Балтиец

всего найдено электричек: 154
из них ходит ежедневно: 113
среднее время в пути: 01:29
самая скоростная электричка: 7402/7401 (01:29)

электрички обратно:

Красный Балтиец → Подольск

Подольск
Красный Балтиец

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Подольск - Красный Балтиец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Подольск - Красный Балтиец

Актуальное расписание электричек Подольск Красный Балтиец сформировано из 154 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 154. Это рейсы с номерами 7402/7401, 7404/7403, 7406/7405, 6102/6101, 7580/7579. Самая быстрая электричка 7402/7401 Подольск - Нахабино, которая находится в пути 0 д 1 ч 29 мин, самая же медленная - номер 7580/7579,  отправлением в 21:57. От станции Подольск до остановки Красный Балтиец электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 24 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Подольск электропоезда отправляются утром - 04:09, 04:21, 04:33, днем - 12:02, 12:09, 12:21, вечером - 18:09, 18:14, 18:21 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:38, 05:50, 06:02, 12:02, 12:08, 12:08, 18:02, 18:08, 18:14.

Расписание электричек Подольск → Красный Балтиец

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7402/7401 Подольск → Нахабино
04:09 Подольск
05:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7404/7403 Подольск → Нахабино
04:21 Подольск
05:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7406/7405 Подольск → Нахабино
04:33 Подольск
06:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
6102/6101 Львовская → Новоиерусалимская
04:38 Подольск
06:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7408/7407 Подольск → Нахабино
04:45 Подольск
06:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
6104/6103 Серпухов → Дедовск
04:50 Подольск
06:20 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7410/7409 Подольск → Нахабино
04:57 Подольск
06:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7412/7411 Подольск → Нахабино
05:09 Подольск
06:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
6002/6001 Львовская → Шаховская
05:14 Подольск
06:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7414/7413 Подольск → Нахабино
05:21 Подольск
06:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
6112/6111 Чехов → Дедовск
05:26 Подольск
06:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7416/7415 Подольск → Нахабино
05:33 Подольск
07:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7418/7417 Подольск → Нахабино
05:45 Подольск
07:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7420/7419 Подольск → Нахабино
05:57 Подольск
07:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6106/6105 Львовская → Румянцево
06:02 Подольск
07:32 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
6108/6107 Львовская → Волоколамск
06:02 Подольск
07:32 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7422/7421 Подольск → Нахабино
06:09 Подольск
07:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6110/6109 Серпухов → Новоиерусалимская
06:14 Подольск
07:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7424/7423 Подольск → Нахабино
06:21 Подольск
07:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7426/7425 Подольск → Нахабино
06:33 Подольск
08:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7428/7427 Подольск → Нахабино
06:45 Подольск
08:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7430/7429 Подольск → Нахабино
06:57 Подольск
08:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6116/6115 Чехов → Дедовск
07:02 Подольск
08:32 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7432/7431 Подольск → Нахабино
07:09 Подольск
08:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6118/6117 Серпухов → Румянцево
07:14 Подольск
08:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7434/7433 Подольск → Нахабино
07:21 Подольск
08:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7436/7435 Подольск → Нахабино
07:33 Подольск
09:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6120/6119 Серпухов → Новоиерусалимская
07:38 Подольск
09:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7438/7437 Подольск → Нахабино
07:45 Подольск
09:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7440/7439 Подольск → Нахабино
07:57 Подольск
09:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6124/6123 Серпухов → Новоиерусалимская
08:02 Подольск
09:32 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7442/7441 Подольск → Нахабино
08:09 Подольск
09:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6374/6373 Столбовая → Нахабино
08:14 Подольск
09:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7444/7443 Подольск → Нахабино
08:21 Подольск
09:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6126/6125 Серпухов → Волоколамск
08:26 Подольск
09:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7446/7445 Подольск → Нахабино
08:33 Подольск
10:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6128/6127 Львовская → Нахабино
08:38 Подольск
10:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7448/7447 Подольск → Нахабино
08:45 Подольск
10:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6954/6006/ Тула → Шаховская
08:50 Подольск
10:20 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
6954/6016/ Тула → Волоколамск
08:50 Подольск
10:20 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7450/7449 Подольск → Нахабино
08:57 Подольск
10:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7452/7451 Подольск → Нахабино
09:09 Подольск
10:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7454/7453 Подольск → Нахабино
09:21 Подольск
10:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7456/7455 Подольск → Нахабино
09:33 Подольск
11:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6132/6131 Серпухов → Новоиерусалимская
09:39 Подольск
11:08 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7458/7457 Подольск → Нахабино
09:45 Подольск
11:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7460/7459 Подольск → Нахабино
09:57 Подольск
11:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6134/6133 Серпухов → Дедовск
10:02 Подольск
11:32 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7462/7461 Подольск → Нахабино
10:09 Подольск
11:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7464/7463 Подольск → Нахабино
10:21 Подольск
11:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7466/7465 Подольск → Нахабино
10:33 Подольск
12:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6138/6137 Шарапова Охота → Нахабино
10:38 Подольск
12:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
6140/6139 Шарапова Охота → Волоколамск
10:38 Подольск
12:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7468/7467 Подольск → Нахабино
10:45 Подольск
12:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7470/7469 Подольск → Нахабино
10:57 Подольск
12:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7472/7471 Подольск → Нахабино
11:09 Подольск
12:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6914/6913 Столбовая → Новоиерусалимская
11:14 Подольск
12:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
6916/6915 Столбовая → Нахабино
11:14 Подольск
12:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7474/7473 Подольск → Нахабино
11:21 Подольск
12:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7476/7475 Подольск → Нахабино
11:33 Подольск
13:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7478/7477 Подольск → Нахабино
11:45 Подольск
13:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7480/7479 Подольск → Нахабино
11:57 Подольск
13:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6142/6141 Серпухов → Волоколамск
12:02 Подольск
13:32 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7482/7481 Подольск → Нахабино
12:09 Подольск
13:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7484/7483 Подольск → Нахабино
12:21 Подольск
13:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6146/6145 Серпухов → Новоиерусалимская
12:26 Подольск
13:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7486/7485 Подольск → Нахабино
12:33 Подольск
14:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6010/6009 Подольск → Шаховская
12:38 Подольск
14:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7488/7487 Подольск → Нахабино
12:45 Подольск
14:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6958/6150/ Тула → Румянцево
12:50 Подольск
14:20 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7490/7489 Подольск → Нахабино
12:57 Подольск
14:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7492/7491 Подольск → Нахабино
13:09 Подольск
14:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7494/7493 Подольск → Нахабино
13:21 Подольск
14:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6152/6151 Серпухов → Румянцево
13:26 Подольск
14:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7496/7495 Подольск → Нахабино
13:33 Подольск
15:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7498/7497 Подольск → Нахабино
13:45 Подольск
15:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7500/7499 Подольск → Нахабино
13:57 Подольск
15:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6290/6289 Львовская → Дедовск
14:03 Подольск
15:32 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
6292/6291 Львовская → Новоиерусалимская
14:03 Подольск
15:32 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7502/7501 Подольск → Нахабино
14:09 Подольск
15:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7504/7503 Подольск → Нахабино
14:21 Подольск
15:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6154/6153 Серпухов → Дедовск
14:26 Подольск
15:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7506/7505 Подольск → Нахабино
14:33 Подольск
16:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7508/7507 Подольск → Нахабино
14:45 Подольск
16:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6156/6155 Серпухов → Новоиерусалимская
14:50 Подольск
16:20 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7510/7509 Подольск → Нахабино
14:57 Подольск
16:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7512/7511 Подольск → Нахабино
15:09 Подольск
16:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6962/6158/ Тула → Румянцево
15:14 Подольск
16:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7514/7513 Подольск → Нахабино
15:21 Подольск
16:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7516/7515 Подольск → Нахабино
15:33 Подольск
17:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6160/6159 Серпухов → Новоиерусалимская
15:38 Подольск
17:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7518/7517 Подольск → Нахабино
15:45 Подольск
17:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6162/6161 Львовская → Нахабино
15:50 Подольск
17:20 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7520/7519 Подольск → Нахабино
15:57 Подольск
17:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7522/7521 Подольск → Нахабино
16:09 Подольск
17:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6164/6163 Шарапова Охота → Волоколамск
16:14 Подольск
17:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7524/7523 Подольск → Нахабино
16:21 Подольск
17:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6166/6165 Серпухов → Новоиерусалимская
16:26 Подольск
17:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
6346/6345 Серпухов → Дедовск
16:26 Подольск
17:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7526/7525 Подольск → Нахабино
16:33 Подольск
18:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6964/6168/ Тула → Румянцево
16:38 Подольск
18:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7528/7527 Подольск → Нахабино
16:45 Подольск
18:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7530/7529 Подольск → Нахабино
16:57 Подольск
18:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7532/7531 Подольск → Нахабино
17:09 Подольск
18:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7534/7533 Подольск → Нахабино
17:21 Подольск
18:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6172/6171 Серпухов → Новоиерусалимская
17:26 Подольск
18:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7536/7535 Подольск → Нахабино
17:33 Подольск
19:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7538/7537 Подольск → Нахабино
17:45 Подольск
19:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6174/6173 Львовская → Дедовск
17:50 Подольск
19:20 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
6176/6175 Львовская → Румянцево
17:50 Подольск
19:20 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7540/7539 Подольск → Нахабино
17:57 Подольск
19:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7542/7541 Подольск → Нахабино
18:09 Подольск
19:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6388/6387 Столбовая → Волоколамск
18:14 Подольск
19:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7544/7543 Подольск → Нахабино
18:21 Подольск
19:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6178/6177 Серпухов → Новоиерусалимская
18:26 Подольск
19:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7546/7545 Подольск → Нахабино
18:33 Подольск
20:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7548/7547 Подольск → Нахабино
18:45 Подольск
20:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7550/7549 Подольск → Нахабино
18:57 Подольск
20:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7552/7551 Подольск → Нахабино
19:09 Подольск
20:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6180/6179 Столбовая → Волоколамск
19:14 Подольск
20:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7554/7553 Подольск → Нахабино
19:21 Подольск
20:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7556/7555 Подольск → Нахабино
19:33 Подольск
21:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6320/6319 Серпухов → Нахабино
19:38 Подольск
21:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7558/7557 Подольск → Нахабино
19:45 Подольск
21:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6182/6181 Шарапова Охота → Волоколамск
19:50 Подольск
21:20 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7560/7559 Подольск → Нахабино
19:57 Подольск
21:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7562/7561 Подольск → Нахабино
20:09 Подольск
21:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6184/6183 Чехов → Волоколамск
20:14 Подольск
21:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7564/7563 Подольск → Нахабино
20:21 Подольск
21:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7566/7565 Подольск → Нахабино
20:33 Подольск
22:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6186/6185 Серпухов → Волоколамск
20:38 Подольск
22:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
6194/6193 Серпухов → Новоиерусалимская
20:38 Подольск
22:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7568/7567 Подольск → Нахабино
20:45 Подольск
22:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7570/7569 Подольск → Нахабино
20:57 Подольск
22:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7572/7571 Подольск → Нахабино
21:09 Подольск
22:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6322/6321 Серпухов → Нахабино
21:14 Подольск
22:44 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7574/7573 Подольск → Нахабино
21:21 Подольск
22:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6338/6337 Шарапова Охота → Волоколамск
21:26 Подольск
22:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
6188/6187 Серпухов → Волоколамск
21:26 Подольск
22:56 Красный Балтиец
1 ч 30 м особый...
7576/7575 Подольск → Нахабино
21:33 Подольск
23:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7578/7577 Подольск → Нахабино
21:45 Подольск
23:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7580/7579 Подольск → Нахабино
21:57 Подольск
23:28 Красный Балтиец
1 ч 31 м ежедневно
7582/7581 Подольск → Нахабино
22:09 Подольск
23:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7584/7583 Подольск → Нахабино
22:21 Подольск
23:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6190/6189 Львовская → Новоиерусалимская
22:27 Подольск
23:56 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7586/7585 Подольск → Нахабино
22:33 Подольск
00:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
6192/6191 Чехов → Дедовск
22:38 Подольск
00:08 Красный Балтиец
1 ч 30 м ежедневно
7588/7587 Подольск → Нахабино
22:45 Подольск
00:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7590/7589 Подольск → Нахабино
22:57 Подольск
00:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м ежедневно
7592/7591 Подольск → Нахабино
23:09 Подольск
00:38 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7594/7593 Подольск → Нахабино
23:21 Подольск
00:50 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7596/7595 Подольск → Нахабино
23:33 Подольск
01:02 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7598/7597 Подольск → Нахабино
23:45 Подольск
01:14 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...
7400/7399 Подольск → Нахабино
23:57 Подольск
01:26 Красный Балтиец
1 ч 29 м особый...