Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Тестовская - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Тестовская - Голицыно

Актуальное расписание электричек Тестовская Голицыно сформировано из 114 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 114. Это рейсы с номерами 6751/6751, 6751, 6321, 6301, 6179. Самая быстрая электричка 6179 Икша - Бородино, которая находится в пути 0 д 0 ч 42 мин, самая же медленная - номер 6751,  отправлением в 00:24. От станции Тестовская до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Тестовская электропоезда отправляются утром - 04:34, 04:47, 04:57, днем - 12:07, 12:07, 12:12, вечером - 18:08, 18:08, 18:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:23, 05:41, 05:50, 12:05, 12:14, 12:25, 18:03, 18:10, 18:19.

Расписание электричек Тестовская → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6751/6751 Москва → Дорохово
00:24 Тестовская
01:24 Голицыно
1 ч особый...
6751 Лобня → Дорохово
00:24 Тестовская
01:24 Голицыно
1 ч особый...
6321 Москва → Бородино
00:41 Тестовская
01:40 Голицыно
59 м ежедневно
6301 Москва → Можайск
04:34 Тестовская
05:23 Голицыно
49 м ежедневно
6101 Москва → Голицыно
04:47 Тестовская
05:41 Голицыно
54 м ежедневно
6103 Москва → Звенигород
04:57 Тестовская
05:50 Голицыно
53 м ежедневно
6105 Москва → Кубинка
05:05 Тестовская
05:59 Голицыно
54 м ежедневно
6323 Москва → Бородино
05:25 Тестовская
06:14 Голицыно
49 м ежедневно
6107 Москва → Голицыно
05:37 Тестовская
06:28 Голицыно
51 м особый...
6107 Икша → Голицыно
05:37 Тестовская
06:28 Голицыно
51 м особый...
6109 Москва → Дорохово
05:57 Тестовская
06:49 Голицыно
52 м ежедневно
6111 Москва → Звенигород
06:12 Тестовская
07:04 Голицыно
52 м ежедневно
6113 Лобня → Можайск
06:22 Тестовская
07:10 Голицыно
48 м ежедневно
6115 Лобня → Кубинка
06:27 Тестовская
07:21 Голицыно
54 м ежедневно
6501 Москва → Голицыно
06:37 Тестовская
07:32 Голицыно
55 м ежедневно
6503 Москва → Голицыно
06:52 Тестовская
07:46 Голицыно
54 м особый...
6117 Дмитров → Можайск
07:12 Тестовская
08:04 Голицыно
52 м ежедневно
6505 Лобня → Кубинка
07:22 Тестовская
08:15 Голицыно
53 м особый...
6505 Лобня → Голицыно
07:22 Тестовская
08:15 Голицыно
53 м особый...
6119 Икша → Бородино
07:27 Тестовская
08:21 Голицыно
54 м ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород
07:37 Тестовская
08:31 Голицыно
54 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка
07:42 Тестовская
08:36 Голицыно
54 м ежедневно
6125 Москва → Голицыно
07:57 Тестовская
08:49 Голицыно
52 м особый...
6125 Дмитров → Голицыно
07:57 Тестовская
08:49 Голицыно
52 м особый...
6127 Икша → Голицыно
08:12 Тестовская
09:03 Голицыно
51 м ежедневно
6303 Лобня → Можайск
08:22 Тестовская
09:10 Голицыно
48 м ежедневно
6131 Дубна → Звенигород
08:37 Тестовская
09:28 Голицыно
51 м ежедневно
6325 Лобня → Бородино
08:52 Тестовская
09:36 Голицыно
44 м ежедневно
6133 Икша → Кубинка
08:57 Тестовская
09:48 Голицыно
51 м особый...
6133 Икша → Голицыно
08:57 Тестовская
09:52 Голицыно
55 м особый...
6593 Москва → Голицыно
09:07 Тестовская
10:00 Голицыно
53 м особый...
6701 Лобня → Кубинка
09:21 Тестовская
10:09 Голицыно
48 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород
09:27 Тестовская
10:24 Голицыно
57 м ежедневно
6315 Лобня → Можайск
09:57 Тестовская
10:47 Голицыно
50 м особый...
6139 Икша → Можайск
09:57 Тестовская
10:47 Голицыно
50 м особый...
6143 Икша → Голицыно
10:08 Тестовская
11:02 Голицыно
54 м особый...
6145 Дмитров → Бородино
10:27 Тестовская
11:15 Голицыно
48 м ежедневно
6401 Москва → Звенигород
10:39 Тестовская
11:33 Голицыно
54 м особый...
6147 Икша → Звенигород
10:39 Тестовская
11:33 Голицыно
54 м особый...
6305 Москва → Можайск
10:52 Тестовская
11:40 Голицыно
48 м ежедневно
6703 Лобня → Кубинка
10:57 Тестовская
11:52 Голицыно
55 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно
11:12 Тестовская
12:05 Голицыно
53 м ежедневно
6591 Москва → Кубинка
11:23 Тестовская
12:14 Голицыно
51 м особый...
6151 Дмитров → Голицыно
11:37 Тестовская
12:25 Голицыно
48 м особый...
6151 Дмитров → Кубинка
11:37 Тестовская
12:25 Голицыно
48 м особый...
6153 Икша → Голицыно
11:57 Тестовская
12:52 Голицыно
55 м особый...
6327 Москва → Бородино
12:07 Тестовская
13:01 Голицыно
54 м особый...
6795 Москва → Кубинка
12:07 Тестовская
13:02 Голицыно
55 м особый...
6155 Икша → Звенигород
12:12 Тестовская
13:06 Голицыно
54 м особый...
6797 Москва → Кубинка
12:42 Тестовская
13:36 Голицыно
54 м особый...
6157 Дубна → Кубинка
12:42 Тестовская
13:37 Голицыно
55 м особый...
6159 Икша → Голицыно
13:09 Тестовская
14:04 Голицыно
55 м особый...
6161 Лобня → Можайск
13:26 Тестовская
14:16 Голицыно
50 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка
13:39 Тестовская
14:32 Голицыно
53 м ежедневно
6507 Москва → Голицыно
13:52 Тестовская
14:40 Голицыно
48 м ежедневно
6165 Вербилки → Звенигород
13:57 Тестовская
14:50 Голицыно
53 м особый...
6165 Дубна → Звенигород
13:57 Тестовская
14:50 Голицыно
53 м особый...
6307 Москва → Можайск
14:22 Тестовская
15:13 Голицыно
51 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка
14:27 Тестовская
15:19 Голицыно
52 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно
14:37 Тестовская
15:32 Голицыно
55 м ежедневно
6171 Москва → Кубинка
14:57 Тестовская
15:47 Голицыно
50 м особый...
6171 Лобня → Дорохово
14:57 Тестовская
15:47 Голицыно
50 м особый...
6173 Икша → Звенигород
15:07 Тестовская
15:58 Голицыно
51 м ежедневно
6705 Лобня → Кубинка
15:25 Тестовская
16:14 Голицыно
49 м ежедневно
6175 Лобня → Голицыно
15:37 Тестовская
16:25 Голицыно
48 м ежедневно
6179 Икша → Бородино
15:57 Тестовская
16:39 Голицыно
42 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово
16:12 Тестовская
17:06 Голицыно
54 м ежедневно
6551 Москва → Голицыно
16:22 Тестовская
17:13 Голицыно
51 м особый...
6509 Лобня → Голицыно
16:22 Тестовская
17:13 Голицыно
51 м особый...
6183 Лобня → Звенигород
16:27 Тестовская
17:19 Голицыно
52 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка
16:37 Тестовская
17:29 Голицыно
52 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно
16:42 Тестовская
17:36 Голицыно
54 м ежедневно
6309 Лобня → Можайск
16:52 Тестовская
17:42 Голицыно
50 м ежедневно
6189 Лобня → Кубинка
16:57 Тестовская
17:52 Голицыно
55 м особый...
6189 Большая Волга → Кубинка
16:57 Тестовская
17:52 Голицыно
55 м особый...
6191 Лобня → Голицыно
17:07 Тестовская
17:57 Голицыно
50 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово
17:12 Тестовская
18:03 Голицыно
51 м ежедневно
6329 Лобня → Бородино
17:22 Тестовская
18:10 Голицыно
48 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород
17:27 Тестовская
18:19 Голицыно
52 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка
17:37 Тестовская
18:28 Голицыно
51 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино
17:57 Тестовская
18:48 Голицыно
51 м ежедневно
6511 Москва → Голицыно
18:08 Тестовская
18:59 Голицыно
51 м особый...
6201 Лобня → Голицыно
18:08 Тестовская
18:59 Голицыно
51 м особый...
6311 Москва → Можайск
18:22 Тестовская
19:12 Голицыно
50 м особый...
6311 Лобня → Можайск
18:22 Тестовская
19:12 Голицыно
50 м особый...
6203 Икша → Кубинка
18:27 Тестовская
19:18 Голицыно
51 м ежедневно
6205 Лобня → Голицыно
18:38 Тестовская
19:31 Голицыно
53 м ежедневно
6707 Москва → Кубинка
18:52 Тестовская
19:44 Голицыно
52 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка
18:52 Тестовская
19:44 Голицыно
52 м особый...
6209 Вербилки → Звенигород
18:57 Тестовская
19:52 Голицыно
55 м особый...
6209 Дубна → Звенигород
18:57 Тестовская
19:52 Голицыно
55 м особый...
6513 Москва → Голицыно
19:07 Тестовская
19:58 Голицыно
51 м ежедневно
6331 Лобня → Бородино
19:22 Тестовская
20:12 Голицыно
50 м ежедневно
6213 Икша → Можайск
19:27 Тестовская
20:20 Голицыно
53 м ежедневно
6515 Лобня → Голицыно
19:52 Тестовская
20:42 Голицыно
50 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово
19:57 Тестовская
20:49 Голицыно
52 м ежедневно
6219 Икша → Голицыно
20:07 Тестовская
20:59 Голицыно
52 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
20:12 Тестовская
21:06 Голицыно
54 м ежедневно
6403 Москва → Звенигород
20:22 Тестовская
21:15 Голицыно
53 м ежедневно
6223 Икша → Бородино
20:42 Тестовская
21:27 Голицыно
45 м ежедневно
6225 Вербилки → Голицыно
20:57 Тестовская
21:53 Голицыно
56 м особый...
6225 Дубна → Голицыно
20:57 Тестовская
21:53 Голицыно
56 м особый...
6227 Икша → Кубинка
21:27 Тестовская
22:17 Голицыно
50 м особый...
6227 Икша → Можайск
21:27 Тестовская
22:17 Голицыно
50 м особый...
6229 Икша → Кубинка
21:37 Тестовская
22:31 Голицыно
54 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород
21:42 Тестовская
22:37 Голицыно
55 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно
21:56 Тестовская
22:50 Голицыно
54 м особый...
6235 Москва → Бородино
22:27 Тестовская
23:24 Голицыно
57 м особый...
6235 Дмитров → Бородино
22:27 Тестовская
23:24 Голицыно
57 м особый...
6237 Москва → Кубинка
22:42 Тестовская
23:37 Голицыно
55 м особый...
6237 Икша → Кубинка
22:42 Тестовская
23:37 Голицыно
55 м особый...
6405 Москва → Звенигород
22:54 Тестовская
23:49 Голицыно
55 м ежедневно
6517 Москва → Голицыно
23:22 Тестовская
00:13 Голицыно
51 м особый...
6517 Лобня → Голицыно
23:22 Тестовская
00:13 Голицыно
51 м особый...