Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Марк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Марк

В данный момент расписание электричек станции Марк содержит 114 электропоездов(пригородных поездов): из них 68 рейсов ежедневно отправляются со станции Марк и 46 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:07, 05:52, 07:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марк - Лобня, Марк - Дмитров, Марк - Москва, Марк - Икша, выезжающие соответственно в 05:34, 01:01, 07:32, 00:08. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Голицыно(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:33, 05:34), 6202 Одинцово - Лобня(05:33, 05:34), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(06:03, 06:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марк интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Марк

Марк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6117 Дубна → Москва 00:02 00:03 1 м ежедневно
6518 Москва → Икша 00:07 00:08 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 01:00 01:01 1 м ежедневно
6205 Лобня → Кубинка 04:48 04:49 1 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно 05:25 05:26 1 м особый...
6301 Савелово → Москва 05:30 05:31 1 м ежедневно
6202 Москва → Лобня 05:33 05:34 1 м особый...
6202 Одинцово → Лобня 05:33 05:34 1 м особый...
6211 Лобня → Звенигород 05:38 05:39 1 м ежедневно
6601 Лобня → Москва 05:52 05:53 1 м ежедневно
6402 Москва → Дмитров 06:03 06:04 1 м особый...
6204 Москва → Икша 06:03 06:04 1 м особый...
6500 Москва → Икша 06:10 06:11 1 м ежедневно
6215 Лобня → Кубинка 06:22 06:23 1 м ежедневно
6505 Икша → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6602 Москва → Лобня 07:04 07:05 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 07:09 07:10 1 м ежедневно
6219 Лобня → Одинцово 07:22 07:23 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 07:31 07:32 1 м особый...
6304 Москва → Савелово 07:37 07:38 1 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша 07:44 07:45 1 м ежедневно
6101 Дубна → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6225 Икша → Голицыно 08:22 08:23 1 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша 08:30 08:31 1 м ежедневно
6305 Савелово → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6606 Москва → Лобня 08:37 08:38 1 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород 08:52 08:53 1 м ежедневно
6504 Москва → Икша 08:59 09:00 1 м особый...
6408 Москва → Дмитров 08:59 09:00 1 м особый...
6351 Талдом-Савеловский → Москва 09:03 09:04 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:04 09:05 1 м особый...
6509 Икша → Москва 09:24 09:25 1 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня 09:39 09:40 1 м ежедневно
6103 Дубна → Москва 09:56 09:57 1 м ежедневно
6608 Москва → Лобня 09:59 10:00 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 10:07 10:08 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня 10:36 10:37 1 м ежедневно
6412 Москва → Дмитров 10:41 10:42 1 м ежедневно
6607 Лобня → Москва 10:55 10:56 1 м особый...
6511 Икша → Москва 10:55 10:56 1 м особый...
6228 Кубинка → Лобня 11:04 11:05 1 м ежедневно
6609 Лобня → Москва 11:24 11:25 1 м особый...
6235 Лобня → Бородино 11:24 11:25 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 11:30 11:31 1 м особый...
6612 Москва → Лобня 11:30 11:31 1 м особый...
6611 Лобня → Москва 11:57 11:58 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 11:57 11:58 1 м особый...
6614 Москва → Лобня 12:09 12:10 1 м ежедневно
6613 Лобня → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6616 Москва → Лобня 12:31 12:32 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 12:31 12:32 1 м особый...
6237 Лобня → Одинцово 12:32 12:33 1 м особый...
6615 Лобня → Москва 12:54 12:55 1 м особый...
6238 Звенигород → Лобня 13:05 13:06 1 м особый...
6240 Звенигород → Икша 13:05 13:06 1 м особый...
6618 Москва → Лобня 13:10 13:11 1 м особый...
6239 Лобня → Можайск 13:26 13:27 1 м особый...
6617 Лобня → Москва 13:26 13:27 1 м особый...
6620 Москва → Лобня 13:33 13:34 1 м ежедневно
6243 Икша → Кубинка 13:50 13:51 1 м ежедневно
6418 Москва → Дмитров 14:00 14:01 1 м ежедневно
6508 Москва → Икша 14:07 14:08 1 м ежедневно
6245 Лобня → Одинцово 14:21 14:22 1 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино 14:27 14:28 1 м ежедневно
6108 Москва → Дубна 14:43 14:44 1 м ежедневно
6249 Лобня → Голицыно 14:51 14:52 1 м ежедневно
6420 Москва → Дмитров 15:05 15:06 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 15:05 15:06 1 м особый...
6251 Лобня → Можайск 15:22 15:23 1 м особый...
6622 Москва → Лобня 15:30 15:31 1 м особый...
6510 Москва → Икша 15:38 15:39 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 15:38 15:39 1 м особый...
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15:58 15:59 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 15:59 16:00 1 м особый...
6315 Савелово → Москва 16:05 16:06 1 м особый...
6257 Икша → Голицыно 16:25 16:26 1 м ежедневно
6246 Одинцово → Икша 16:37 16:38 1 м ежедневно
6259 Лобня → Можайск 16:52 16:53 1 м ежедневно
6623 Лобня → Москва 17:03 17:04 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 17:04 17:05 1 м ежедневно
6261 Дмитров → Голицыно 17:27 17:28 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 17:27 17:28 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 17:35 17:36 1 м ежедневно
6624 Москва → Лобня 17:40 17:41 1 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово 17:56 17:57 1 м ежедневно
6512 Москва → Икша 18:03 18:04 1 м ежедневно
6627 Лобня → Москва 18:24 18:25 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 18:29 18:30 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 18:38 18:39 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 19:02 19:03 1 м ежедневно
6626 Москва → Лобня 19:05 19:06 1 м ежедневно
6258 Можайск → Икша 19:15 19:16 1 м особый...
6256 Бородино → Икша 19:15 19:16 1 м особый...
6320 Москва → Савелово 19:40 19:41 1 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино 19:58 19:59 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 20:04 20:05 1 м ежедневно
6631 Лобня → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 20:32 20:33 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 20:59 21:00 1 м ежедневно
6633 Лобня → Москва 21:23 21:24 1 м особый...
6429 Дмитров → Москва 21:55 21:56 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 21:59 22:00 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6277 Икша → Одинцово 22:28 22:29 1 м ежедневно
6324 Москва → Савелово 22:29 22:30 1 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня 22:34 22:35 1 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня 22:40 22:41 1 м ежедневно
6325 Савелово → Москва 23:00 23:01 1 м ежедневно
6516 Москва → Икша 23:00 23:01 1 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня 23:05 23:06 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 23:28 23:29 1 м ежедневно
6632 Москва → Лобня 23:36 23:37 1 м ежедневно