• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Марк

Электрички по станции Марк

В данный момент расписание электричек станции Марк содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 66 рейсов ежедневно отправляются со станции Марк и 34 рейсов только по некоторым дням. Москва, Лобня, Дмитров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:08, 05:54, 08:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Марк - Дмитров, Марк - Москва, Марк - Лобня, Марк - Икша, выезжающие соответственно в 01:01, 08:29, 05:34, 00:09. Необходимо отметить, что рейсы 6209 Лобня - Одинцово(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6202 Одинцово - Лобня(05:33, 05:34), 6202 Москва-Савеловская - Лобня(05:33, 05:34), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(06:02, 06:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Марк интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6518 Москва → Икша
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:00
01:01
1 м
ежедневно
6205 Лобня → Кубинка
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6209 Лобня → Одинцово
05:24
05:25
1 м
6301 Савелово → Москва
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6202 Одинцово → Лобня
05:33
05:34
1 м
6202 Москва → Лобня
05:33
05:34
1 м
6211 Лобня → Звенигород
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6601 Лобня → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
06:02
06:03
1 м
6204 Москва → Икша
06:02
06:03
1 м
6500 Москва → Икша
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6215 Лобня → Кубинка
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6505 Икша → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6602 Москва → Лобня
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6219 Лобня → Одинцово
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6212 Голицыно → Икша
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6603 Лобня → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6405 Дмитров → Москва
08:28
08:29
1 м
6216 Кубинка → Икша
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6305 Савелово → Москва
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6606 Москва → Лобня
08:37
08:38
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6504 Москва → Икша
08:59
09:00
1 м
6351 Талдом-Савеловский → Москва
09:02
09:03
1 м
6408 Москва → Дмитров
09:04
09:05
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:04
09:05
1 м
6218 Одинцово → Вербилки
09:04
09:05
1 м
6509 Икша → Москва
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6103 Большая Волга → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
10:04
10:05
1 м
6407 Дмитров → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6226 Бородино → Лобня
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6412 Москва → Дмитров
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6609 Лобня → Москва
11:24
11:25
1 м
6235 Лобня → Бородино
11:24
11:25
1 м
6414 Москва → Дмитров
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6611 Лобня → Москва
11:54
11:55
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:58
11:59
1 м
6612 Москва → Лобня
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6613 Лобня → Москва
12:25
12:26
1 м
6411 Дмитров → Москва
12:25
12:26
1 м
6416 Москва → Дмитров
12:31
12:32
1 м
6614 Москва → Лобня
12:31
12:32
1 м
6615 Лобня → Москва
12:33
12:34
1 м
6617 Лобня → Москва
12:55
12:56
1 м
6616 Москва → Лобня
13:10
13:11
1 м
6237 Лобня → Можайск
13:22
13:23
1 м
6619 Лобня → Москва
13:27
13:28
1 м
6413 Дмитров → Москва
13:33
13:34
1 м
6618 Москва → Лобня
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6418 Москва → Дмитров
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6508 Москва → Икша
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6245 Лобня → Бородино
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6513 Икша → Москва
14:33
14:34
1 м
6108 Москва → Большая Волга
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6247 Лобня → Голицыно
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6249 Лобня → Можайск
15:22
15:23
1 м
6620 Москва → Лобня
15:32
15:33
1 м
6510 Москва → Икша
15:37
15:38
1 м
6422 Москва → Дмитров
15:38
15:39
1 м
6515 Икша → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
15:59
16:00
1 м
6255 Икша → Голицыно
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6244 Одинцово → Икша
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6259 Дмитров → Одинцово
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6622 Москва → Лобня
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6261 Икша → Одинцово
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6512 Москва → Икша
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6627 Лобня → Москва
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6252 Голицыно → Лобня
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6629 Лобня → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6260 Звенигород → Лобня
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6269 Лобня → Одинцово
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6633 Лобня → Москва
21:24
21:25
1 м
6427 Дмитров → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6270 Можайск → Лобня
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6272 Звенигород → Лобня
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6516 Москва → Икша
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6274 Кубинка → Лобня
23:05
23:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Марк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.