Информация об электричках

Долгопрудная → Голицыно

всего найдено электричек: 28
из них ходит ежедневно: 22
среднее время в пути: 01:38
самая скоростная электричка: 6131 (01:33)

электрички обратно:

Голицыно → Долгопрудная

Долгопрудная
Голицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Долгопрудная - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Долгопрудная - Голицыно

Актуальное расписание электричек Долгопрудная Голицыно сформировано из 28 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 28. Это рейсы с номерами 6101, 6175, 6103, 6105, 6131, 6145. Самая быстрая электричка 6131 Дмитров - Бородино, которая находится в пути 0 д 1 ч 33 мин, самая же медленная - номер 6145,  отправлением в 19:28. От станции Долгопрудная до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 25 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Долгопрудная электропоезда отправляются утром - 05:55, 05:55, 06:38, днем - 12:58, 13:39, 14:09, вечером - 18:19, 18:49, 19:28 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:35, 07:35, 08:18, 12:18, 13:29, 14:37, 18:07, 18:44, 19:17.

Расписание электричек Долгопрудная → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6101 Лобня → Кубинка
05:55 Долгопрудная
07:35 Голицыно
1 ч 40 м особый...
6175 Икша → Кубинка
05:55 Долгопрудная
07:35 Голицыно
1 ч 40 м особый...
6103 Икша → Звенигород
06:38 Долгопрудная
08:18 Голицыно
1 ч 40 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно
07:06 Долгопрудная
08:49 Голицыно
1 ч 43 м ежедневно
6107 Лобня → Звенигород
07:48 Долгопрудная
09:26 Голицыно
1 ч 38 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно
08:19 Долгопрудная
10:00 Голицыно
1 ч 41 м ежедневно
6113 Лобня → Голицыно
09:29 Долгопрудная
11:11 Голицыно
1 ч 42 м особый...
6115 Дубна → Можайск
10:08 Долгопрудная
11:45 Голицыно
1 ч 37 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно
10:39 Долгопрудная
12:18 Голицыно
1 ч 39 м ежедневно
6121 Дмитров → Звенигород
11:48 Долгопрудная
13:29 Голицыно
1 ч 41 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка
12:58 Долгопрудная
14:37 Голицыно
1 ч 39 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово
13:39 Долгопрудная
15:19 Голицыно
1 ч 40 м особый...
6127 Икша → Можайск
14:09 Долгопрудная
15:49 Голицыно
1 ч 40 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно
14:49 Долгопрудная
16:26 Голицыно
1 ч 37 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино
15:19 Долгопрудная
16:52 Голицыно
1 ч 33 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно
15:59 Долгопрудная
17:37 Голицыно
1 ч 38 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово
16:29 Долгопрудная
18:07 Голицыно
1 ч 38 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино
17:09 Долгопрудная
18:44 Голицыно
1 ч 35 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск
17:39 Долгопрудная
19:17 Голицыно
1 ч 38 м ежедневно
6141 Лобня → Голицыно
18:19 Долгопрудная
19:59 Голицыно
1 ч 40 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск
18:49 Долгопрудная
20:26 Голицыно
1 ч 37 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка
19:28 Долгопрудная
21:11 Голицыно
1 ч 43 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино
19:59 Долгопрудная
21:32 Голицыно
1 ч 33 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск
20:39 Долгопрудная
22:13 Голицыно
1 ч 34 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно
21:10 Долгопрудная
22:48 Голицыно
1 ч 38 м ежедневно
6153 Дубна → Бородино
21:49 Долгопрудная
23:25 Голицыно
1 ч 36 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка
22:16 Долгопрудная
23:58 Голицыно
1 ч 42 м ежедневно
6161 Лобня → Дорохово
23:37 Долгопрудная
01:18 Голицыно
1 ч 41 м особый...