Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Одинцово

Актуальное расписание электричек Голицыно Одинцово сформировано из 103 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 103. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6206, 6322, 6004/6003/, 6312, 6244. Самая быстрая электричка 6312 Можайск - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 0 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6244,  отправлением в 14:35. От станции Голицыно до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 8 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:43, 05:08, 05:08, днем - 12:15, 12:24, 12:43, вечером - 18:00, 18:09, 18:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:06, 05:32, 05:32, 12:04, 12:04, 12:12, 18:04, 18:12, 18:12.

Расписание электричек Голицыно → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:43 Голицыно
05:06 Одинцово
23 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:08 Голицыно
05:32 Одинцово
24 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:08 Голицыно
05:32 Одинцово
24 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:24 Голицыно
05:46 Одинцово
22 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:33 Голицыно
05:57 Одинцово
24 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
06:02 Одинцово
18 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15 Голицыно
06:36 Одинцово
21 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20 Голицыно
06:43 Одинцово
23 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:33 Голицыно
06:54 Одинцово
21 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:33 Голицыно
06:54 Одинцово
21 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
07:00 Одинцово
21 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:44 Голицыно
07:05 Одинцово
21 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:50 Голицыно
07:11 Одинцово
21 м ежедневно
7352 Звенигород → Лобня
06:58 Голицыно
07:17 Одинцово
19 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:02 Голицыно
07:22 Одинцово
20 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
07:29 Одинцово
22 м ежедневно
7162 Можайск → Москва
07:21 Голицыно
07:42 Одинцово
21 м особый...
7342 Можайск → Лобня
07:21 Голицыно
07:42 Одинцово
21 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
07:48 Одинцово
23 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:31 Голицыно
07:55 Одинцово
24 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:36 Голицыно
08:01 Одинцово
25 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
08:06 Одинцово
23 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:53 Голицыно
08:11 Одинцово
18 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:00 Голицыно
08:23 Одинцово
23 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:07 Голицыно
08:29 Одинцово
22 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
09:02 Одинцово
20 м особый...
6502 Голицыно → Москва
08:58 Голицыно
09:23 Одинцово
25 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:12 Голицыно
09:30 Одинцово
18 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:30 Голицыно
09:54 Одинцово
24 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:30 Голицыно
09:54 Одинцово
24 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:39 Голицыно
10:00 Одинцово
21 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:47 Голицыно
10:12 Одинцово
25 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:19 Голицыно
10:45 Одинцово
26 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:35 Голицыно
10:56 Одинцово
21 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:42 Голицыно
11:02 Одинцово
20 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
11:02 Одинцово
20 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
11:49 Одинцово
24 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
11:49 Одинцово
24 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
12:04 Одинцово
21 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
12:04 Одинцово
21 м особый...
6706 Кубинка → Москва
11:53 Голицыно
12:12 Одинцово
19 м особый...
6504 Голицыно → Москва
11:59 Голицыно
12:25 Одинцово
26 м особый...
6328 Бородино → Москва
12:15 Голицыно
12:34 Одинцово
19 м особый...
7164 Можайск → Москва
12:24 Голицыно
12:43 Одинцово
19 м особый...
6440 Звенигород → Москва
12:43 Голицыно
13:08 Одинцово
25 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:07 Голицыно
13:32 Одинцово
25 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:25 Голицыно
13:48 Одинцово
23 м особый...
6582 Голицыно → Москва
13:40 Голицыно
14:06 Одинцово
26 м особый...
7166 Можайск → Москва
14:04 Голицыно
14:21 Одинцово
17 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:11 Голицыно
14:33 Одинцово
22 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:19 Голицыно
14:41 Одинцово
22 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
15:01 Одинцово
26 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:46 Голицыно
15:08 Одинцово
22 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:04 Голицыно
15:25 Одинцово
21 м ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:11 Голицыно
15:36 Одинцово
25 м особый...
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:11 Голицыно
15:36 Одинцово
25 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
15:58 Одинцово
23 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:05 Одинцово
19 м особый...
6410 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:10 Одинцово
24 м особый...
6710 Кубинка → Москва
15:55 Голицыно
16:12 Одинцово
17 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:02 Голицыно
16:18 Одинцово
16 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:02 Голицыно
16:18 Одинцово
16 м особый...
7344 Можайск → Лобня
16:16 Голицыно
16:31 Одинцово
15 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:35 Голицыно
16:59 Одинцово
24 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:55 Голицыно
17:13 Одинцово
18 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:03 Голицыно
17:21 Одинцово
18 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
17:28 Одинцово
18 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:17 Голицыно
17:37 Одинцово
20 м ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:26 Голицыно
17:48 Одинцово
22 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:35 Голицыно
17:49 Одинцово
14 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41 Голицыно
18:04 Одинцово
23 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:52 Голицыно
18:12 Одинцово
20 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:52 Голицыно
18:12 Одинцово
20 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:00 Голицыно
18:18 Одинцово
18 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:09 Голицыно
18:30 Одинцово
21 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:17 Голицыно
18:38 Одинцово
21 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:23 Голицыно
18:45 Одинцово
22 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:31 Голицыно
18:50 Одинцово
19 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
19:00 Одинцово
22 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:47 Голицыно
19:05 Одинцово
18 м ежедневно
7346 Можайск → Лобня
19:02 Голицыно
19:22 Одинцово
20 м особый...
6508 Голицыно → Москва
19:07 Голицыно
19:28 Одинцово
21 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
20:05 Одинцово
20 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:53 Голицыно
20:13 Одинцово
20 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:59 Голицыно
20:23 Одинцово
24 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:20 Голицыно
20:43 Одинцово
23 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:26 Голицыно
20:50 Одинцово
24 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:35 Голицыно
20:59 Одинцово
24 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:42 Голицыно
21:06 Одинцово
24 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:54 Голицыно
21:18 Одинцово
24 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:06 Голицыно
21:28 Одинцово
22 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:16 Голицыно
21:38 Одинцово
22 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:22 Голицыно
21:47 Одинцово
25 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
21:52 Одинцово
23 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:35 Голицыно
21:58 Одинцово
23 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:44 Голицыно
22:06 Одинцово
22 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:55 Голицыно
22:13 Одинцово
18 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:24 Голицыно
22:49 Одинцово
25 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:32 Голицыно
22:54 Одинцово
22 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
22:54 Одинцово
22 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:09 Голицыно
23:34 Одинцово
25 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:19 Голицыно
23:42 Одинцово
23 м ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:41 Голицыно
23:57 Одинцово
16 м ежедневно