Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Одинцово

Актуальное расписание электричек Голицыно Одинцово сформировано из 101 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 101. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6106, 6108, 7450, 6158. Самая быстрая электричка 7450 Звенигород - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 0 ч 16 мин, самая же медленная - номер 6158,  отправлением в 12:48. От станции Голицыно до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:36, 05:05, 05:05, днем - 12:13, 12:48, 13:06, вечером - 18:03, 18:09, 18:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:00, 05:30, 05:30, 12:00, 12:06, 12:17, 18:00, 18:06, 18:15.

Расписание электричек Голицыно → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Голицыно → Икша
04:36 Голицыно
05:00 Одинцово
24 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша
05:05 Голицыно
05:30 Одинцово
25 м особый...
6106 Звенигород → Дубна
05:05 Голицыно
05:30 Одинцово
25 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:10 Голицыно
05:35 Одинцово
25 м ежедневно
6320 Бородино → Москва
05:22 Голицыно
05:45 Одинцово
23 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня
05:34 Голицыно
06:00 Одинцово
26 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня
05:40 Голицыно
06:05 Одинцово
25 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
05:49 Голицыно
06:15 Одинцово
26 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна
06:07 Голицыно
06:31 Одинцово
24 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша
06:16 Голицыно
06:36 Одинцово
20 м ежедневно
7450 Звенигород → Москва
06:35 Голицыно
06:51 Одинцово
16 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров
06:40 Голицыно
07:01 Одинцово
21 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва
06:45 Голицыно
07:06 Одинцово
21 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
06:51 Голицыно
07:15 Одинцово
24 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня
07:00 Голицыно
07:21 Одинцово
21 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга
07:05 Голицыно
07:30 Одинцово
25 м особый...
6404 Звенигород → Москва
07:05 Голицыно
07:30 Одинцово
25 м особый...
6124 Кубинка → Лобня
07:20 Голицыно
07:45 Одинцово
25 м особый...
7452 Можайск → Москва
07:32 Голицыно
07:51 Одинцово
19 м ежедневно
6126 Голицыно → Дмитров
07:37 Голицыно
08:00 Одинцово
23 м ежедневно
7454 Звенигород → Москва
07:47 Голицыно
08:06 Одинцово
19 м особый...
6128 Можайск → Икша
07:52 Голицыно
08:15 Одинцово
23 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня
07:59 Голицыно
08:21 Одинцово
22 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня
08:12 Голицыно
08:36 Одинцово
24 м ежедневно
6502 Голицыно → Лобня
08:28 Голицыно
08:51 Одинцово
23 м особый...
6132 Кубинка → Лобня
08:38 Голицыно
09:00 Одинцово
22 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва
08:46 Голицыно
09:06 Одинцово
20 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня
08:57 Голицыно
09:21 Одинцово
24 м особый...
6134 Бородино → Лобня
09:10 Голицыно
09:31 Одинцово
21 м особый...
6406 Звенигород → Лобня
09:29 Голицыно
09:51 Одинцово
22 м особый...
6136 Кубинка → Лобня
09:43 Голицыно
10:05 Одинцово
22 м особый...
6506 Голицыно → Лобня
09:55 Голицыно
10:20 Одинцово
25 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня
10:09 Голицыно
10:31 Одинцово
22 м особый...
6142 Можайск → Икша
10:09 Голицыно
10:31 Одинцово
22 м особый...
6508 Голицыно → Москва
10:15 Голицыно
10:36 Одинцово
21 м ежедневно
6144 Звенигород → Икша
10:24 Голицыно
10:46 Одинцово
22 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров
10:48 Голицыно
11:05 Одинцово
17 м ежедневно
6510 Голицыно → Лобня
10:54 Голицыно
11:16 Одинцово
22 м особый...
6150 Звенигород → Дмитров
11:27 Голицыно
11:48 Одинцово
21 м ежедневно
6152 Кубинка → Москва
11:40 Голицыно
12:00 Одинцово
20 м ежедневно
7456 Можайск → Москва
11:48 Голицыно
12:06 Одинцово
18 м особый...
6154 Голицыно → Дубна
11:55 Голицыно
12:17 Одинцово
22 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров
12:13 Голицыно
12:33 Одинцово
20 м особый...
6158 Звенигород → Икша
12:48 Голицыно
13:15 Одинцово
27 м особый...
6704 Кубинка → Москва
13:06 Голицыно
13:31 Одинцово
25 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:22 Голицыно
13:45 Одинцово
23 м особый...
7458 Можайск → Москва
13:47 Голицыно
14:06 Одинцово
19 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров
13:54 Голицыно
14:18 Одинцово
24 м особый...
6164 Звенигород → Дубна
14:09 Голицыно
14:34 Одинцово
25 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
14:34 Голицыно
15:00 Одинцово
26 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва
14:42 Голицыно
15:06 Одинцово
24 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
14:50 Голицыно
15:16 Одинцово
26 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
14:59 Голицыно
15:21 Одинцово
22 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
15:07 Голицыно
15:33 Одинцово
26 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
15:24 Голицыно
15:46 Одинцово
22 м ежедневно
7460 Можайск → Москва
15:30 Голицыно
15:51 Одинцово
21 м особый...
6174/6356 Кубинка → Савелово
15:38 Голицыно
16:00 Одинцово
22 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров
15:46 Голицыно
16:06 Одинцово
20 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
15:53 Голицыно
16:15 Одинцово
22 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров
16:09 Голицыно
16:30 Одинцово
21 м особый...
6180 Голицыно → Икша
16:19 Голицыно
16:45 Одинцово
26 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня
16:32 Голицыно
16:51 Одинцово
19 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
16:39 Голицыно
17:00 Одинцово
21 м особый...
6186 Звенигород → Дмитров
17:04 Голицыно
17:30 Одинцово
26 м особый...
6188 Кубинка → Икша
17:22 Голицыно
17:45 Одинцово
23 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня
17:30 Голицыно
17:50 Одинцово
20 м особый...
6304 Можайск → Лобня
17:30 Голицыно
17:50 Одинцово
20 м особый...
7462 Можайск → Москва
17:36 Голицыно
18:00 Одинцово
24 м ежедневно
6190 Голицыно → Дмитров
17:43 Голицыно
18:06 Одинцово
23 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша
17:52 Голицыно
18:15 Одинцово
23 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня
18:03 Голицыно
18:21 Одинцово
18 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна
18:09 Голицыно
18:30 Одинцово
21 м особый...
6410 Звенигород → Москва
18:18 Голицыно
18:35 Одинцово
17 м особый...
6196 Можайск → Икша
18:26 Голицыно
18:46 Одинцово
20 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша
18:34 Голицыно
19:00 Одинцово
26 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва
18:44 Голицыно
19:05 Одинцово
21 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня
18:51 Голицыно
19:15 Одинцово
24 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня
19:01 Голицыно
19:21 Одинцово
20 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня
19:11 Голицыно
19:35 Одинцово
24 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров
19:28 Голицыно
19:45 Одинцово
17 м ежедневно
7464 Звенигород → Москва
19:34 Голицыно
19:51 Одинцово
17 м особый...
6208 Звенигород → Икша
19:50 Голицыно
20:15 Одинцово
25 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня
19:56 Голицыно
20:21 Одинцово
25 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва
20:08 Голицыно
20:30 Одинцово
22 м ежедневно
6550 Голицыно → Москва
20:13 Голицыно
20:35 Одинцово
22 м особый...
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:21 Голицыно
20:45 Одинцово
24 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
20:49 Голицыно
21:05 Одинцово
16 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
21:05 Голицыно
21:31 Одинцово
26 м особый...
6412 Звенигород → Москва
21:14 Голицыно
21:36 Одинцово
22 м особый...
6328 Бородино → Лобня
21:26 Голицыно
21:47 Одинцово
21 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва
21:34 Голицыно
22:00 Одинцово
26 м ежедневно
6218 Кубинка → Лобня
21:42 Голицыно
22:05 Одинцово
23 м особый...
6232 Кубинка → Икша
21:42 Голицыно
22:05 Одинцово
23 м особый...
6220 Голицыно → Икша
21:51 Голицыно
22:15 Одинцово
24 м особый...
6230 Голицыно → Лобня
21:51 Голицыно
22:15 Одинцово
24 м особый...
6306 Можайск → Лобня
22:00 Голицыно
22:20 Одинцово
20 м особый...
6222 Кубинка → Москва
22:12 Голицыно
22:35 Одинцово
23 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня
22:29 Голицыно
22:51 Одинцово
22 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:35 Голицыно
23:00 Одинцово
25 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров
23:10 Голицыно
23:32 Одинцово
22 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня
23:41 Голицыно
00:00 Одинцово
19 м ежедневно