Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Окружная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Окружная

Актуальное расписание электричек Голицыно Окружная сформировано из 76 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 76. Это рейсы с номерами 6102, 6106, 6104, 6108, 6146, 6198. Самая быстрая электричка 6146 Можайск - Дмитров, которая находится в пути 0 д 1 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6198,  отправлением в 18:34. От станции Голицыно до остановки Окружная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:36, 05:05, 05:05, днем - 12:13, 12:48, 13:22, вечером - 18:03, 18:09, 18:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:00, 06:25, 06:25, 12:15, 12:40, 13:10, 18:00, 18:30, 18:40.

Расписание электричек Голицыно → Окружная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Голицыно → Икша
04:36 Голицыно
06:00 Окружная
1 ч 24 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна
05:05 Голицыно
06:25 Окружная
1 ч 20 м особый...
6104 Звенигород → Икша
05:05 Голицыно
06:25 Окружная
1 ч 20 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:10 Голицыно
06:30 Окружная
1 ч 20 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня
05:34 Голицыно
06:55 Окружная
1 ч 21 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня
05:40 Голицыно
07:00 Окружная
1 ч 20 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
05:49 Голицыно
07:10 Окружная
1 ч 21 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна
06:07 Голицыно
07:25 Окружная
1 ч 18 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша
06:16 Голицыно
07:30 Окружная
1 ч 14 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров
06:40 Голицыно
07:57 Окружная
1 ч 17 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
06:51 Голицыно
08:10 Окружная
1 ч 19 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня
07:00 Голицыно
08:15 Окружная
1 ч 15 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга
07:05 Голицыно
08:30 Окружная
1 ч 25 м особый...
6124 Кубинка → Лобня
07:20 Голицыно
08:40 Окружная
1 ч 20 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров
07:37 Голицыно
09:00 Окружная
1 ч 23 м ежедневно
6128 Можайск → Икша
07:52 Голицыно
09:10 Окружная
1 ч 18 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня
07:59 Голицыно
09:15 Окружная
1 ч 16 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня
08:12 Голицыно
09:30 Окружная
1 ч 18 м ежедневно
6502 Голицыно → Лобня
08:28 Голицыно
09:45 Окружная
1 ч 17 м особый...
6132 Кубинка → Лобня
08:38 Голицыно
10:00 Окружная
1 ч 22 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня
08:57 Голицыно
10:15 Окружная
1 ч 18 м особый...
6134 Бородино → Лобня
09:10 Голицыно
10:30 Окружная
1 ч 20 м особый...
6406 Звенигород → Лобня
09:29 Голицыно
10:45 Окружная
1 ч 16 м особый...
6136 Кубинка → Лобня
09:43 Голицыно
11:00 Окружная
1 ч 17 м особый...
6506 Голицыно → Лобня
09:55 Голицыно
11:15 Окружная
1 ч 20 м ежедневно
6142 Можайск → Икша
10:09 Голицыно
11:30 Окружная
1 ч 21 м особый...
6140 Можайск → Лобня
10:09 Голицыно
11:30 Окружная
1 ч 21 м особый...
6144 Звенигород → Икша
10:24 Голицыно
11:40 Окружная
1 ч 16 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров
10:48 Голицыно
11:59 Окружная
1 ч 11 м ежедневно
6510 Голицыно → Лобня
10:54 Голицыно
12:15 Окружная
1 ч 21 м особый...
6150 Звенигород → Дмитров
11:27 Голицыно
12:40 Окружная
1 ч 13 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна
11:55 Голицыно
13:10 Окружная
1 ч 15 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров
12:13 Голицыно
13:27 Окружная
1 ч 14 м особый...
6158 Звенигород → Икша
12:48 Голицыно
14:10 Окружная
1 ч 22 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:22 Голицыно
14:40 Окружная
1 ч 18 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров
13:54 Голицыно
15:10 Окружная
1 ч 16 м особый...
6164 Звенигород → Дубна
14:09 Голицыно
15:30 Окружная
1 ч 21 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
14:34 Голицыно
16:00 Окружная
1 ч 26 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
14:50 Голицыно
16:15 Окружная
1 ч 25 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
15:07 Голицыно
16:30 Окружная
1 ч 23 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
15:24 Голицыно
16:40 Окружная
1 ч 16 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово
15:38 Голицыно
16:55 Окружная
1 ч 17 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров
15:46 Голицыно
17:00 Окружная
1 ч 14 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
15:53 Голицыно
17:10 Окружная
1 ч 17 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров
16:09 Голицыно
17:30 Окружная
1 ч 21 м особый...
6180 Голицыно → Икша
16:19 Голицыно
17:40 Окружная
1 ч 21 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня
16:32 Голицыно
17:45 Окружная
1 ч 13 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
16:39 Голицыно
18:00 Окружная
1 ч 21 м особый...
6186 Звенигород → Дмитров
17:04 Голицыно
18:30 Окружная
1 ч 26 м особый...
6188 Кубинка → Икша
17:22 Голицыно
18:40 Окружная
1 ч 18 м ежедневно
6304 Можайск → Лобня
17:30 Голицыно
18:45 Окружная
1 ч 15 м особый...
6756 Дорохово → Лобня
17:30 Голицыно
18:45 Окружная
1 ч 15 м особый...
6190 Голицыно → Дмитров
17:43 Голицыно
19:00 Окружная
1 ч 17 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша
17:52 Голицыно
19:10 Окружная
1 ч 18 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня
18:03 Голицыно
19:15 Окружная
1 ч 12 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна
18:09 Голицыно
19:30 Окружная
1 ч 21 м особый...
6196 Можайск → Икша
18:26 Голицыно
19:40 Окружная
1 ч 14 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша
18:34 Голицыно
20:00 Окружная
1 ч 26 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня
18:51 Голицыно
20:10 Окружная
1 ч 19 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня
19:01 Голицыно
20:15 Окружная
1 ч 14 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня
19:11 Голицыно
20:30 Окружная
1 ч 19 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров
19:28 Голицыно
20:40 Окружная
1 ч 12 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша
19:50 Голицыно
21:10 Окружная
1 ч 20 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня
19:56 Голицыно
21:15 Окружная
1 ч 19 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:21 Голицыно
21:40 Окружная
1 ч 19 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
21:05 Голицыно
22:27 Окружная
1 ч 22 м особый...
6328 Бородино → Лобня
21:26 Голицыно
22:45 Окружная
1 ч 19 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша
21:42 Голицыно
23:00 Окружная
1 ч 18 м особый...
6218 Кубинка → Лобня
21:42 Голицыно
23:00 Окружная
1 ч 18 м особый...
6230 Голицыно → Лобня
21:51 Голицыно
23:10 Окружная
1 ч 19 м особый...
6220 Голицыно → Икша
21:51 Голицыно
23:10 Окружная
1 ч 19 м особый...
6306 Можайск → Лобня
22:00 Голицыно
23:15 Окружная
1 ч 15 м особый...
6414 Звенигород → Лобня
22:29 Голицыно
23:45 Окружная
1 ч 16 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:35 Голицыно
00:00 Окружная
1 ч 25 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров
23:10 Голицыно
00:27 Окружная
1 ч 17 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня
23:41 Голицыно
00:55 Окружная
1 ч 14 м ежедневно