Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Окружная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Окружная

Актуальное расписание электричек Голицыно Окружная сформировано из 36 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 36. Это рейсы с номерами 6206, 6208, 6212, 6214, 7344, 6218. Самая быстрая электричка 7344 Можайск - Лобня, которая находится в пути 0 д 1 ч 2 мин, самая же медленная - номер 6218,  отправлением в 07:25. От станции Голицыно до остановки Окружная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 05:08, 05:44, 06:20, днем - 14:35, 15:35, 16:16, вечером - 18:09, 18:17, 18:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:23, 06:58, 07:32, 12:31, 12:31, 12:53, 18:26, 18:32, 19:03.

Расписание электричек Голицыно → Окружная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6206 Звенигород → Лобня
05:08 Голицыно
06:23 Окружная
1 ч 15 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
06:58 Окружная
1 ч 14 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20 Голицыно
07:32 Окружная
1 ч 12 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
07:53 Окружная
1 ч 14 м ежедневно
7352 Звенигород → Лобня
06:58 Голицыно
08:06 Окружная
1 ч 8 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
08:19 Окружная
1 ч 12 м ежедневно
7342 Можайск → Лобня
07:21 Голицыно
08:35 Окружная
1 ч 14 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
08:53 Окружная
1 ч 28 м особый...
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
09:01 Окружная
1 ч 18 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:07 Голицыно
09:28 Окружная
1 ч 21 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
09:55 Окружная
1 ч 13 м особый...
6226 Бородино → Лобня
09:12 Голицыно
10:24 Окружная
1 ч 12 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:39 Голицыно
10:53 Окружная
1 ч 14 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:42 Голицыно
11:51 Окружная
1 ч 9 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
11:51 Окружная
1 ч 9 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
12:31 Окружная
1 ч 6 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
12:31 Окружная
1 ч 6 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
12:53 Окружная
1 ч 10 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
12:53 Окружная
1 ч 10 м особый...
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
15:53 Окружная
1 ч 18 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
16:53 Окружная
1 ч 18 м ежедневно
7344 Можайск → Лобня
16:16 Голицыно
17:18 Окружная
1 ч 2 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
18:26 Окружная
1 ч 16 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:17 Голицыно
18:32 Окружная
1 ч 15 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:52 Голицыно
19:03 Окружная
1 ч 11 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:52 Голицыно
19:03 Окружная
1 ч 11 м особый...
6260 Кубинка → Дмитров
18:09 Голицыно
19:22 Окружная
1 ч 13 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:17 Голицыно
19:33 Окружная
1 ч 16 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
19:53 Окружная
1 ч 15 м ежедневно
7346 Можайск → Лобня
19:02 Голицыно
20:06 Окружная
1 ч 4 м особый...
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
20:52 Окружная
1 ч 7 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:35 Голицыно
21:53 Окружная
1 ч 18 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:06 Голицыно
22:22 Окружная
1 ч 16 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:16 Голицыно
22:28 Окружная
1 ч 12 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
22:53 Окружная
1 ч 24 м ежедневно
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
23:51 Окружная
1 ч 19 м ежедневно