Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Пионерская

Актуальное расписание электричек Голицыно Пионерская сформировано из 78 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 78. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6106, 6108, 6206, 6198. Самая быстрая электричка 6206 Бородино - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6198,  отправлением в 18:34. От станции Голицыно до остановки Пионерская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:36, 05:05, 05:05, днем - 12:13, 12:48, 13:06, вечером - 18:03, 18:09, 18:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:54, 05:23, 05:23, 12:28, 13:08, 13:25, 18:09, 18:16, 18:24.

Расписание электричек Голицыно → Пионерская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Голицыно → Икша
04:36 Голицыно
04:54 Пионерская
18 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша
05:05 Голицыно
05:23 Пионерская
18 м особый...
6106 Звенигород → Дубна
05:05 Голицыно
05:23 Пионерская
18 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:10 Голицыно
05:28 Пионерская
18 м ежедневно
6320 Бородино → Москва
05:22 Голицыно
05:39 Пионерская
17 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня
05:34 Голицыно
05:52 Пионерская
18 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня
05:40 Голицыно
05:58 Пионерская
18 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
05:49 Голицыно
06:08 Пионерская
19 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна
06:07 Голицыно
06:24 Пионерская
17 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша
06:16 Голицыно
06:30 Пионерская
14 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров
06:40 Голицыно
06:54 Пионерская
14 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
06:51 Голицыно
07:08 Пионерская
17 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня
07:00 Голицыно
07:14 Пионерская
14 м ежедневно
6404 Звенигород → Москва
07:05 Голицыно
07:23 Пионерская
18 м особый...
6122 Звенигород → Большая Волга
07:05 Голицыно
07:23 Пионерская
18 м особый...
6124 Кубинка → Лобня
07:20 Голицыно
07:38 Пионерская
18 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров
07:37 Голицыно
07:53 Пионерская
16 м ежедневно
6128 Можайск → Икша
07:52 Голицыно
08:08 Пионерская
16 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня
07:59 Голицыно
08:14 Пионерская
15 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня
08:12 Голицыно
08:29 Пионерская
17 м ежедневно
6132 Кубинка → Лобня
08:38 Голицыно
08:53 Пионерская
15 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва
08:46 Голицыно
09:01 Пионерская
15 м ежедневно
6134 Бородино → Лобня
09:10 Голицыно
09:24 Пионерская
14 м особый...
6406 Звенигород → Лобня
09:29 Голицыно
09:46 Пионерская
17 м особый...
6136 Кубинка → Лобня
09:43 Голицыно
09:58 Пионерская
15 м особый...
6506 Голицыно → Лобня
09:55 Голицыно
10:13 Пионерская
18 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня
10:09 Голицыно
10:24 Пионерская
15 м особый...
6142 Можайск → Икша
10:09 Голицыно
10:24 Пионерская
15 м особый...
6144 Звенигород → Икша
10:24 Голицыно
10:39 Пионерская
15 м ежедневно
6510 Голицыно → Лобня
10:54 Голицыно
11:09 Пионерская
15 м особый...
6150 Звенигород → Дмитров
11:27 Голицыно
11:42 Пионерская
15 м ежедневно
6152 Кубинка → Москва
11:40 Голицыно
11:53 Пионерская
13 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров
12:13 Голицыно
12:28 Пионерская
15 м особый...
6158 Звенигород → Икша
12:48 Голицыно
13:08 Пионерская
20 м особый...
6704 Кубинка → Москва
13:06 Голицыно
13:25 Пионерская
19 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:22 Голицыно
13:39 Пионерская
17 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров
13:54 Голицыно
14:11 Пионерская
17 м особый...
6164 Звенигород → Дубна
14:09 Голицыно
14:27 Пионерская
18 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
14:34 Голицыно
14:53 Пионерская
19 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва
14:42 Голицыно
14:59 Пионерская
17 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
14:50 Голицыно
15:09 Пионерская
19 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
14:59 Голицыно
15:14 Пионерская
15 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
15:07 Голицыно
15:26 Пионерская
19 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
15:24 Голицыно
15:40 Пионерская
16 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово
15:38 Голицыно
15:54 Пионерская
16 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
15:53 Голицыно
16:08 Пионерская
15 м ежедневно
6180 Голицыно → Икша
16:19 Голицыно
16:38 Пионерская
19 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня
16:32 Голицыно
16:46 Пионерская
14 м ежедневно
6186 Звенигород → Дмитров
17:04 Голицыно
17:23 Пионерская
19 м особый...
6188 Кубинка → Икша
17:22 Голицыно
17:40 Пионерская
18 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня
17:30 Голицыно
17:45 Пионерская
15 м особый...
6304 Можайск → Лобня
17:30 Голицыно
17:45 Пионерская
15 м особый...
6190 Голицыно → Дмитров
17:43 Голицыно
17:59 Пионерская
16 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша
17:52 Голицыно
18:09 Пионерская
17 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня
18:03 Голицыно
18:16 Пионерская
13 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна
18:09 Голицыно
18:24 Пионерская
15 м особый...
6196 Можайск → Икша
18:26 Голицыно
18:40 Пионерская
14 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша
18:34 Голицыно
18:54 Пионерская
20 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва
18:44 Голицыно
19:00 Пионерская
16 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня
18:51 Голицыно
19:09 Пионерская
18 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня
19:01 Голицыно
19:14 Пионерская
13 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров
19:28 Голицыно
19:40 Пионерская
12 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша
19:50 Голицыно
20:08 Пионерская
18 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня
19:56 Голицыно
20:14 Пионерская
18 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва
20:08 Голицыно
20:23 Пионерская
15 м ежедневно
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:21 Голицыно
20:38 Пионерская
17 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
21:05 Голицыно
21:24 Пионерская
19 м особый...
6412 Звенигород → Москва
21:14 Голицыно
21:31 Пионерская
17 м особый...
6328 Бородино → Лобня
21:26 Голицыно
21:41 Пионерская
15 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва
21:34 Голицыно
21:53 Пионерская
19 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша
21:42 Голицыно
21:59 Пионерская
17 м особый...
6218 Кубинка → Лобня
21:42 Голицыно
21:59 Пионерская
17 м особый...
6230 Голицыно → Лобня
21:51 Голицыно
22:09 Пионерская
18 м особый...
6220 Голицыно → Икша
21:51 Голицыно
22:09 Пионерская
18 м особый...
6306 Можайск → Лобня
22:00 Голицыно
22:14 Пионерская
14 м особый...
6414 Звенигород → Лобня
22:29 Голицыно
22:46 Пионерская
17 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:35 Голицыно
22:53 Пионерская
18 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня
23:41 Голицыно
23:55 Пионерская
14 м ежедневно