Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Пионерская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Пионерская

Актуальное расписание электричек Голицыно Пионерская сформировано из 83 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 83. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6206, 6322, 6004/6003/, 6208, 6514. Самая быстрая электричка 6208 Можайск - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 12 мин, самая же медленная - номер 6514,  отправлением в 23:09. От станции Голицыно до остановки Пионерская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 4 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:43, 05:08, 05:08, днем - 12:15, 12:43, 13:07, вечером - 18:00, 18:09, 18:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:00, 05:26, 05:26, 12:18, 12:29, 13:01, 18:06, 18:06, 18:13.

Расписание электричек Голицыно → Пионерская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:43 Голицыно
05:00 Пионерская
17 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:08 Голицыно
05:26 Пионерская
18 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:08 Голицыно
05:26 Пионерская
18 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:24 Голицыно
05:40 Пионерская
16 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:33 Голицыно
05:51 Пионерская
18 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
05:56 Пионерская
12 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15 Голицыно
06:30 Пионерская
15 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20 Голицыно
06:37 Пионерская
17 м ежедневно
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
06:54 Пионерская
15 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:44 Голицыно
06:59 Пионерская
15 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:50 Голицыно
07:05 Пионерская
15 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:02 Голицыно
07:17 Пионерская
15 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
07:23 Пионерская
16 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
07:41 Пионерская
16 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:31 Голицыно
07:49 Пионерская
18 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:36 Голицыно
07:55 Пионерская
19 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
08:00 Пионерская
17 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:53 Голицыно
08:06 Пионерская
13 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:00 Голицыно
08:17 Пионерская
17 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:07 Голицыно
08:23 Пионерская
16 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
08:57 Пионерская
15 м особый...
6502 Голицыно → Москва
08:58 Голицыно
09:17 Пионерская
19 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:12 Голицыно
09:24 Пионерская
12 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:30 Голицыно
09:48 Пионерская
18 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:30 Голицыно
09:48 Пионерская
18 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:39 Голицыно
09:54 Пионерская
15 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:47 Голицыно
10:06 Пионерская
19 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:19 Голицыно
10:38 Пионерская
19 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:35 Голицыно
10:50 Пионерская
15 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:42 Голицыно
10:57 Пионерская
15 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
10:57 Пионерская
15 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
11:43 Пионерская
18 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
11:43 Пионерская
18 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
11:58 Пионерская
15 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
11:58 Пионерская
15 м особый...
6504 Голицыно → Москва
11:59 Голицыно
12:18 Пионерская
19 м особый...
6328 Бородино → Москва
12:15 Голицыно
12:29 Пионерская
14 м особый...
6440 Звенигород → Москва
12:43 Голицыно
13:01 Пионерская
18 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:07 Голицыно
13:25 Пионерская
18 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:25 Голицыно
13:42 Пионерская
17 м особый...
6582 Голицыно → Москва
13:40 Голицыно
13:59 Пионерская
19 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:11 Голицыно
14:29 Пионерская
18 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:19 Голицыно
14:35 Пионерская
16 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
14:54 Пионерская
19 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:46 Голицыно
15:02 Пионерская
16 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:04 Голицыно
15:19 Пионерская
15 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:11 Голицыно
15:30 Пионерская
19 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:11 Голицыно
15:30 Пионерская
19 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
15:52 Пионерская
17 м ежедневно
6410 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:04 Пионерская
18 м особый...
6710 Кубинка → Москва
15:55 Голицыно
16:07 Пионерская
12 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:35 Голицыно
16:53 Пионерская
18 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:03 Голицыно
17:16 Пионерская
13 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
17:24 Пионерская
14 м ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:26 Голицыно
17:43 Пионерская
17 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:28 Голицыно
17:45 Пионерская
17 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41 Голицыно
17:58 Пионерская
17 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:52 Голицыно
18:06 Пионерская
14 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:52 Голицыно
18:06 Пионерская
14 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:00 Голицыно
18:13 Пионерская
13 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:09 Голицыно
18:24 Пионерская
15 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:17 Голицыно
18:32 Пионерская
15 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:23 Голицыно
18:39 Пионерская
16 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
18:54 Пионерская
16 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:47 Голицыно
19:00 Пионерская
13 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
19:59 Пионерская
14 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:59 Голицыно
20:17 Пионерская
18 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:20 Голицыно
20:37 Пионерская
17 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:26 Голицыно
20:44 Пионерская
18 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:35 Голицыно
20:53 Пионерская
18 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:42 Голицыно
21:00 Пионерская
18 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:54 Голицыно
21:12 Пионерская
18 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:06 Голицыно
21:21 Пионерская
15 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:16 Голицыно
21:33 Пионерская
17 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:22 Голицыно
21:41 Пионерская
19 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
21:46 Пионерская
17 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:35 Голицыно
21:51 Пионерская
16 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:44 Голицыно
22:02 Пионерская
18 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:24 Голицыно
22:43 Пионерская
19 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:32 Голицыно
22:49 Пионерская
17 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
22:49 Пионерская
17 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:09 Голицыно
23:28 Пионерская
19 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:19 Голицыно
23:36 Пионерская
17 м ежедневно