Информация об электричках

Голицыно → Тестовская

всего найдено электричек: 96
из них ходит ежедневно: 64
среднее время в пути: 00:46
самая скоростная электричка: 6338 (00:38)

электрички обратно:

Тестовская → Голицыно

Голицыно
Тестовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Тестовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Тестовская

Актуальное расписание электричек Голицыно Тестовская сформировано из 96 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 96. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6206, 6322, 6004/6003/, 6338, 6582. Самая быстрая электричка 6338 Бородино - Москва-Белорусская, которая находится в пути 0 д 0 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6582,  отправлением в 13:40. От станции Голицыно до остановки Тестовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:44, 05:08, 05:08, днем - 12:15, 12:43, 13:07, вечером - 18:00, 18:09, 18:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:32, 05:58, 05:58, 12:08, 12:08, 12:26, 18:01, 18:14, 18:14.

Расписание электричек Голицыно → Тестовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:44 Голицыно
05:32 Тестовская
48 м ежедневно
6206 Звенигород → Лобня
05:08 Голицыно
05:58 Тестовская
50 м ежедневно
6206 Звенигород → Бескудниково
05:08 Голицыно
05:58 Тестовская
50 м особый...
6322 Бородино → Москва
05:24 Голицыно
06:12 Тестовская
48 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:33 Голицыно
06:22 Тестовская
49 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
05:44 Голицыно
06:27 Тестовская
43 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15 Голицыно
07:01 Тестовская
46 м ежедневно
6212 Голицыно → Икша
06:20 Голицыно
07:06 Тестовская
46 м ежедневно
6702 Кубинка → Москва
06:33 Голицыно
07:19 Тестовская
46 м особый...
6770 Дорохово → Москва
06:33 Голицыно
07:19 Тестовская
46 м особый...
6214 Звенигород → Дубна
06:39 Голицыно
07:25 Тестовская
46 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:44 Голицыно
07:31 Тестовская
47 м ежедневно
6324 Бородино → Москва
06:50 Голицыно
07:36 Тестовская
46 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
07:02 Голицыно
07:47 Тестовская
45 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
07:07 Голицыно
07:52 Тестовская
45 м ежедневно
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
07:25 Голицыно
08:14 Тестовская
49 м особый...
6704 Кубинка → Москва
07:31 Голицыно
08:21 Тестовская
50 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:36 Голицыно
08:27 Тестовская
51 м ежедневно
6220 Голицыно → Икша
07:43 Голицыно
08:32 Тестовская
49 м ежедневно
6304 Можайск → Москва
07:53 Голицыно
08:37 Тестовская
44 м ежедневно
6326 Бородино → Москва
08:00 Голицыно
08:49 Тестовская
49 м ежедневно
6222 Звенигород → Лобня
08:07 Голицыно
08:55 Тестовская
48 м ежедневно
6224 Кубинка → Дмитров
08:42 Голицыно
09:25 Тестовская
43 м особый...
6502 Голицыно → Москва
08:58 Голицыно
09:49 Тестовская
51 м ежедневно
6226 Бородино → Лобня
09:12 Голицыно
09:55 Тестовская
43 м ежедневно
6404 Голицыно → Москва
09:30 Голицыно
10:20 Тестовская
50 м особый...
6404 Звенигород → Москва
09:30 Голицыно
10:20 Тестовская
50 м ежедневно
6228 Кубинка → Лобня
09:39 Голицыно
10:26 Тестовская
47 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:47 Голицыно
10:38 Тестовская
51 м ежедневно
6306 Можайск → Москва
10:19 Голицыно
11:08 Тестовская
49 м ежедневно
6406 Звенигород → Москва
10:35 Голицыно
11:20 Тестовская
45 м ежедневно
6232 Кубинка → Бескудниково
10:42 Голицыно
11:25 Тестовская
43 м особый...
6234 Кубинка → Икша
10:42 Голицыно
11:25 Тестовская
43 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров
11:25 Голицыно
12:08 Тестовская
43 м особый...
6280 Голицыно → Лобня
11:25 Голицыно
12:08 Тестовская
43 м особый...
6238 Звенигород → Лобня
11:43 Голицыно
12:26 Тестовская
43 м особый...
6240 Звенигород → Икша
11:43 Голицыно
12:26 Тестовская
43 м особый...
6706 Кубинка → Москва
11:53 Голицыно
12:38 Тестовская
45 м особый...
6504 Голицыно → Москва
11:59 Голицыно
12:50 Тестовская
51 м особый...
6328 Бородино → Москва
12:15 Голицыно
12:57 Тестовская
42 м особый...
6440 Звенигород → Москва
12:43 Голицыно
13:34 Тестовская
51 м особый...
6742 Кубинка → Москва
13:07 Голицыно
13:58 Тестовская
51 м особый...
6352 Бородино → Москва
13:25 Голицыно
14:14 Тестовская
49 м особый...
6582 Голицыно → Москва
13:40 Голицыно
14:32 Тестовская
52 м особый...
6584 Голицыно → Москва
14:11 Голицыно
15:00 Тестовская
49 м особый...
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:19 Голицыно
15:07 Тестовская
48 м ежедневно
6244 Голицыно → Икша
14:35 Голицыно
15:26 Тестовская
51 м ежедневно
6708 Кубинка → Москва
14:46 Голицыно
15:35 Тестовская
49 м ежедневно
6308 Можайск → Москва
15:04 Голицыно
15:48 Тестовская
44 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:11 Голицыно
16:02 Тестовская
51 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:11 Голицыно
16:02 Тестовская
51 м особый...
6248 Голицыно → Дмитров
15:35 Голицыно
16:24 Тестовская
49 м ежедневно
6408 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:30 Тестовская
44 м особый...
6410 Звенигород → Москва
15:46 Голицыно
16:36 Тестовская
50 м особый...
6710 Кубинка → Москва
15:55 Голицыно
16:35 Тестовская
40 м особый...
6342 Можайск → Москва
16:02 Голицыно
16:41 Тестовская
39 м особый...
6330 Бородино → Москва
16:02 Голицыно
16:41 Тестовская
39 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:35 Голицыно
17:25 Тестовская
50 м ежедневно
6310 Можайск → Москва
16:55 Голицыно
17:38 Тестовская
43 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:03 Голицыно
17:45 Тестовская
42 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
17:10 Голицыно
17:54 Тестовская
44 м ежедневно
6254 Голицыно → Лобня
17:17 Голицыно
18:01 Тестовская
44 м ежедневно
6332 Бородино → Москва
17:26 Голицыно
18:14 Тестовская
48 м особый...
6312 Можайск → Москва
17:35 Голицыно
18:14 Тестовская
39 м особый...
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41 Голицыно
18:30 Тестовская
49 м ежедневно
6258 Можайск → Икша
17:52 Голицыно
18:35 Тестовская
43 м особый...
6256 Бородино → Икша
17:52 Голицыно
18:35 Тестовская
43 м особый...
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:00 Голицыно
18:42 Тестовская
42 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
18:09 Голицыно
18:55 Тестовская
46 м ежедневно
6262 Звенигород → Лобня
18:17 Голицыно
19:03 Тестовская
46 м ежедневно
6506 Голицыно → Москва
18:23 Голицыно
19:09 Тестовская
46 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:31 Голицыно
19:14 Тестовская
43 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
18:38 Голицыно
19:22 Тестовская
44 м ежедневно
6334 Бородино → Москва
18:47 Голицыно
19:28 Тестовская
41 м ежедневно
6508 Голицыно → Москва
19:07 Голицыно
19:49 Тестовская
42 м ежедневно
6266 Звенигород → Лобня
19:45 Голицыно
20:28 Тестовская
43 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:53 Голицыно
20:36 Тестовская
43 м ежедневно
6712 Кубинка → Москва
19:59 Голицыно
20:50 Тестовская
51 м ежедневно
6314 Можайск → Москва
20:20 Голицыно
21:08 Тестовская
48 м ежедневно
6510 Голицыно → Москва
20:26 Голицыно
21:14 Тестовская
48 м ежедневно
6270 Голицыно → Бескудниково
20:35 Голицыно
21:25 Тестовская
50 м ежедневно
6316 Можайск → Москва
20:42 Голицыно
21:31 Тестовская
49 м ежедневно
6714 Кубинка → Москва
20:54 Голицыно
21:44 Тестовская
50 м ежедневно
6272 Можайск → Лобня
21:06 Голицыно
21:54 Тестовская
48 м ежедневно
6274 Звенигород → Лобня
21:16 Голицыно
22:03 Тестовская
47 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:22 Голицыно
22:12 Тестовская
50 м ежедневно
6276 Кубинка → Лобня
21:29 Голицыно
22:18 Тестовская
49 м ежедневно
6512 Голицыно → Москва
21:35 Голицыно
22:24 Тестовская
49 м ежедневно
6336 Бородино → Москва
21:44 Голицыно
22:29 Тестовская
45 м ежедневно
6318 Можайск → Москва
21:55 Голицыно
22:35 Тестовская
40 м ежедневно
6716 Кубинка → Москва
22:24 Голицыно
23:12 Тестовская
48 м ежедневно
6278 Звенигород → Москва
22:32 Голицыно
23:19 Тестовская
47 м особый...
6278 Звенигород → Лобня
22:32 Голицыно
23:19 Тестовская
47 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
23:09 Голицыно
00:00 Тестовская
51 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:19 Голицыно
00:08 Тестовская
49 м ежедневно
6338 Бородино → Москва
23:41 Голицыно
00:19 Тестовская
38 м ежедневно