Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Тестовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Тестовская

Актуальное расписание электричек Голицыно Тестовская сформировано из 93 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 93. Это рейсы с номерами 6102, 6104, 6106, 6108, 6146, 6158. Самая быстрая электричка 6146 Можайск - Дмитров, которая находится в пути 0 д 0 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6158,  отправлением в 12:48. От станции Голицыно до остановки Тестовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:36, 05:05, 05:05, днем - 12:13, 12:48, 13:06, вечером - 18:03, 18:09, 18:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:28, 05:58, 05:58, 12:15, 12:30, 12:44, 18:13, 18:19, 18:19.

Расписание электричек Голицыно → Тестовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Голицыно → Икша
04:36 Голицыно
05:28 Тестовская
52 м ежедневно
6104 Звенигород → Икша
05:05 Голицыно
05:58 Тестовская
53 м особый...
6106 Звенигород → Дубна
05:05 Голицыно
05:58 Тестовская
53 м особый...
6108 Кубинка → Дмитров
05:10 Голицыно
06:03 Тестовская
53 м ежедневно
6320 Бородино → Москва
05:22 Голицыно
06:13 Тестовская
51 м ежедневно
6110 Звенигород → Лобня
05:34 Голицыно
06:28 Тестовская
54 м ежедневно
6112 Голицыно → Лобня
05:40 Голицыно
06:33 Тестовская
53 м ежедневно
6114 Можайск → Дмитров
05:49 Голицыно
06:43 Тестовская
54 м ежедневно
6116 Голицыно → Дубна
06:07 Голицыно
06:58 Тестовская
51 м ежедневно
6702 Кубинка → Икша
06:16 Голицыно
07:03 Тестовская
47 м ежедневно
6118 Голицыно → Дмитров
06:40 Голицыно
07:28 Тестовская
48 м ежедневно
6752 Дорохово → Москва
06:45 Голицыно
07:33 Тестовская
48 м ежедневно
6120 Можайск → Икша
06:51 Голицыно
07:43 Тестовская
52 м ежедневно
6322 Бородино → Лобня
07:00 Голицыно
07:48 Тестовская
48 м ежедневно
6122 Звенигород → Большая Волга
07:05 Голицыно
07:58 Тестовская
53 м особый...
6404 Звенигород → Москва
07:05 Голицыно
07:58 Тестовская
53 м особый...
6124 Кубинка → Лобня
07:20 Голицыно
08:13 Тестовская
53 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров
07:37 Голицыно
08:28 Тестовская
51 м ежедневно
6128 Можайск → Икша
07:52 Голицыно
08:43 Тестовская
51 м ежедневно
6324 Бородино → Лобня
07:59 Голицыно
08:48 Тестовская
49 м ежедневно
6130 Звенигород → Лобня
08:12 Голицыно
09:03 Тестовская
51 м ежедневно
6502 Голицыно → Лобня
08:28 Голицыно
09:18 Тестовская
50 м особый...
6132 Кубинка → Лобня
08:38 Голицыно
09:28 Тестовская
50 м ежедневно
6754 Дорохово → Москва
08:46 Голицыно
09:33 Тестовская
47 м ежедневно
6504 Голицыно → Лобня
08:57 Голицыно
09:48 Тестовская
51 м особый...
6134 Бородино → Лобня
09:10 Голицыно
09:58 Тестовская
48 м особый...
6406 Звенигород → Лобня
09:29 Голицыно
10:18 Тестовская
49 м особый...
6136 Кубинка → Лобня
09:43 Голицыно
10:32 Тестовская
49 м особый...
6506 Голицыно → Лобня
09:55 Голицыно
10:48 Тестовская
53 м ежедневно
6140 Можайск → Лобня
10:09 Голицыно
10:58 Тестовская
49 м особый...
6142 Можайск → Икша
10:09 Голицыно
10:58 Тестовская
49 м особый...
6508 Голицыно → Москва
10:15 Голицыно
11:03 Тестовская
48 м ежедневно
6144 Звенигород → Икша
10:24 Голицыно
11:13 Тестовская
49 м ежедневно
6146 Можайск → Дмитров
10:48 Голицыно
11:32 Тестовская
44 м ежедневно
6510 Голицыно → Лобня
10:54 Голицыно
11:45 Тестовская
51 м особый...
6150 Звенигород → Дмитров
11:27 Голицыно
12:15 Тестовская
48 м ежедневно
6152 Кубинка → Москва
11:40 Голицыно
12:30 Тестовская
50 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна
11:55 Голицыно
12:44 Тестовская
49 м ежедневно
6156 Бородино → Дмитров
12:13 Голицыно
13:00 Тестовская
47 м особый...
6158 Звенигород → Икша
12:48 Голицыно
13:44 Тестовская
56 м особый...
6704 Кубинка → Москва
13:06 Голицыно
13:58 Тестовская
52 м особый...
6160 Бородино → Дмитров
13:22 Голицыно
14:13 Тестовская
51 м особый...
6162 Голицыно → Дмитров
13:54 Голицыно
14:45 Тестовская
51 м особый...
6164 Звенигород → Дубна
14:09 Голицыно
15:03 Тестовская
54 м ежедневно
6166 Голицыно → Дмитров
14:34 Голицыно
15:28 Тестовская
54 м ежедневно
6706 Кубинка → Москва
14:42 Голицыно
15:33 Тестовская
51 м ежедневно
6168 Голицыно → Дмитров
14:50 Голицыно
15:43 Тестовская
53 м ежедневно
6302 Можайск → Москва
14:59 Голицыно
15:48 Тестовская
49 м ежедневно
6170 Голицыно → Дубна
15:07 Голицыно
16:00 Тестовская
53 м ежедневно
6172 Бородино → Икша
15:24 Голицыно
16:14 Тестовская
50 м ежедневно
6174/6356 Кубинка → Савелово
15:38 Голицыно
16:28 Тестовская
50 м ежедневно
6408 Звенигород → Дмитров
15:46 Голицыно
16:33 Тестовская
47 м ежедневно
6176 Можайск → Икша
15:53 Голицыно
16:43 Тестовская
50 м ежедневно
6178 Голицыно → Дмитров
16:09 Голицыно
16:59 Тестовская
50 м особый...
6180 Голицыно → Икша
16:19 Голицыно
17:13 Тестовская
54 м ежедневно
6708 Кубинка → Лобня
16:32 Голицыно
17:18 Тестовская
46 м ежедневно
6182 Можайск → Дмитров
16:39 Голицыно
17:28 Тестовская
49 м особый...
6186 Звенигород → Дмитров
17:04 Голицыно
17:58 Тестовская
54 м особый...
6188 Кубинка → Икша
17:22 Голицыно
18:13 Тестовская
51 м ежедневно
6756 Дорохово → Лобня
17:30 Голицыно
18:19 Тестовская
49 м особый...
6304 Можайск → Лобня
17:30 Голицыно
18:19 Тестовская
49 м особый...
6190 Голицыно → Дмитров
17:43 Голицыно
18:33 Тестовская
50 м ежедневно
6192 Голицыно → Икша
17:52 Голицыно
18:43 Тестовская
51 м ежедневно
6326 Бородино → Лобня
18:03 Голицыно
18:48 Тестовская
45 м ежедневно
6194 Голицыно → Дубна
18:09 Голицыно
18:59 Тестовская
50 м особый...
6410 Звенигород → Москва
18:18 Голицыно
19:04 Тестовская
46 м особый...
6196 Можайск → Икша
18:26 Голицыно
19:14 Тестовская
48 м ежедневно
6198 Кубинка → Икша
18:34 Голицыно
19:28 Тестовская
54 м ежедневно
6758 Дорохово → Москва
18:44 Голицыно
19:33 Тестовская
49 м ежедневно
6202 Голицыно → Лобня
18:51 Голицыно
19:43 Тестовская
52 м ежедневно
6710 Кубинка → Лобня
19:01 Голицыно
19:48 Тестовская
47 м ежедневно
6512 Голицыно → Лобня
19:11 Голицыно
20:03 Тестовская
52 м ежедневно
6206 Бородино → Дмитров
19:28 Голицыно
20:13 Тестовская
45 м ежедневно
6208 Звенигород → Икша
19:50 Голицыно
20:43 Тестовская
53 м ежедневно
6712 Кубинка → Лобня
19:56 Голицыно
20:49 Тестовская
53 м ежедневно
6760 Дорохово → Москва
20:08 Голицыно
20:58 Тестовская
50 м ежедневно
6550 Голицыно → Москва
20:13 Голицыно
21:03 Тестовская
50 м особый...
6210/6228 Можайск → Вербилки
20:21 Голицыно
21:14 Тестовская
53 м ежедневно
6514 Голицыно → Москва
20:49 Голицыно
21:33 Тестовская
44 м ежедневно
6216 Кубинка → Икша
21:05 Голицыно
21:58 Тестовская
53 м особый...
6412 Звенигород → Москва
21:14 Голицыно
22:03 Тестовская
49 м особый...
6328 Бородино → Лобня
21:26 Голицыно
22:15 Тестовская
49 м ежедневно
6516 Голицыно → Москва
21:34 Голицыно
22:28 Тестовская
54 м ежедневно
6232 Кубинка → Икша
21:42 Голицыно
22:33 Тестовская
51 м особый...
6218 Кубинка → Лобня
21:42 Голицыно
22:33 Тестовская
51 м особый...
6230 Голицыно → Лобня
21:51 Голицыно
22:43 Тестовская
52 м особый...
6220 Голицыно → Икша
21:51 Голицыно
22:43 Тестовская
52 м особый...
6306 Можайск → Лобня
22:00 Голицыно
22:48 Тестовская
48 м особый...
6222 Кубинка → Москва
22:12 Голицыно
23:02 Тестовская
50 м ежедневно
6414 Звенигород → Лобня
22:29 Голицыно
23:18 Тестовская
49 м ежедневно
6224 Дорохово → Дмитров
22:35 Голицыно
23:28 Тестовская
53 м ежедневно
6226 Можайск → Дмитров
23:10 Голицыно
23:59 Тестовская
49 м ежедневно
6330 Бородино → Лобня
23:41 Голицыно
00:28 Тестовская
47 м ежедневно