Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Дачное

Актуальное расписание электричек Лобня Дачное сформировано из 39 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 39. Это рейсы с номерами 6115, 6119, 6121, 6123, 6125, 6207. Самая быстрая электричка 6125 Дмитров - Голицыно, которая находится в пути 0 д 1 ч 43 мин, самая же медленная - номер 6207,  отправлением в 17:43. От станции Лобня до остановки Дачное электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 28 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 05:28, 06:28, 06:38, днем - 12:08, 12:38, 12:58, вечером - 18:28, 18:58, 19:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:14, 08:14, 08:24, 12:44, 12:59, 13:30, 18:14, 18:42, 19:13.

Расписание электричек Лобня → Дачное

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6115 Дубна → Кубинка
05:28 Лобня
07:14 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6119 Икша → Бородино
06:28 Лобня
08:14 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6121 Дмитров → Звенигород
06:38 Лобня
08:24 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка
06:43 Лобня
08:29 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно
06:58 Лобня
08:41 Дачное
1 ч 43 м ежедневно
6133 Икша → Голицыно
07:58 Лобня
09:44 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород
08:28 Лобня
10:16 Дачное
1 ч 48 м ежедневно
6143 Икша → Голицыно
09:08 Лобня
10:54 Дачное
1 ч 46 м особый...
6147 Икша → Звенигород
09:38 Лобня
11:25 Дачное
1 ч 47 м особый...
6153 Икша → Голицыно
10:58 Лобня
12:44 Дачное
1 ч 46 м особый...
6155 Икша → Звенигород
11:13 Лобня
12:59 Дачное
1 ч 46 м особый...
6157 Дубна → Кубинка
11:43 Лобня
13:30 Дачное
1 ч 47 м особый...
6159 Икша → Голицыно
12:08 Лобня
13:55 Дачное
1 ч 47 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка
12:38 Лобня
14:27 Дачное
1 ч 49 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород
12:58 Лобня
14:43 Дачное
1 ч 45 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка
13:28 Лобня
15:12 Дачное
1 ч 44 м ежедневно
6169 Лобня → Голицыно
13:38 Лобня
15:24 Дачное
1 ч 46 м особый...
6171 Лобня → Дорохово
13:58 Лобня
15:41 Дачное
1 ч 43 м особый...
6173 Икша → Звенигород
14:08 Лобня
15:51 Дачное
1 ч 43 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово
15:08 Лобня
16:59 Дачное
1 ч 51 м ежедневно
6185 Лобня → Кубинка
15:38 Лобня
17:22 Дачное
1 ч 44 м ежедневно
6187 Дмитров → Голицыно
15:43 Лобня
17:29 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка
15:58 Лобня
17:44 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6191 Лобня → Голицыно
16:08 Лобня
17:51 Дачное
1 ч 43 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово
16:13 Лобня
17:56 Дачное
1 ч 43 м ежедневно
6195 Вербилки → Голицыно
16:28 Лобня
18:14 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино
16:58 Лобня
18:42 Дачное
1 ч 44 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка
17:28 Лобня
19:13 Дачное
1 ч 45 м ежедневно
6205 Лобня → Голицыно
17:38 Лобня
19:24 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка
17:43 Лобня
19:37 Дачное
1 ч 54 м особый...
6209 Дубна → Звенигород
17:58 Лобня
19:45 Дачное
1 ч 47 м ежедневно
6213 Икша → Голицыно
18:28 Лобня
20:13 Дачное
1 ч 45 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово
18:58 Лобня
20:43 Дачное
1 ч 45 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
19:13 Лобня
20:59 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно
19:58 Лобня
21:45 Дачное
1 ч 47 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка
20:38 Лобня
22:24 Дачное
1 ч 46 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород
20:43 Лобня
22:30 Дачное
1 ч 47 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино
21:28 Лобня
23:17 Дачное
1 ч 49 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка
21:43 Лобня
23:29 Дачное
1 ч 46 м ежедневно