Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Лобня - Новодачная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Лобня - Новодачная

Актуальное расписание электричек Лобня Новодачная сформировано из 181 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 181. Это рейсы с номерами 6947, 7279, 6107, 6341/6109, 6141. Самая быстрая электричка 6341/6109 Савелово - Дорохово, которая находится в пути 0 д 0 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6141,  отправлением в 07:49. От станции Лобня до остановки Новодачная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 5 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 2 минут. Со станции Лобня электропоезда отправляются утром - 04:36, 04:51, 05:00, днем - 12:00, 12:08, 12:10, вечером - 18:00, 18:05, 18:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:51, 05:05, 05:15, 12:05, 12:10, 12:15, 18:05, 18:10, 18:15.

Расписание электричек Лобня → Новодачная

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6947 Дубна → Москва
00:10 Лобня
00:25 Новодачная
15 м особый...
6947 Дубна → Лианозово
00:10 Лобня
00:25 Новодачная
15 м особый...
7279 Лобня → Одинцово
00:30 Лобня
00:45 Новодачная
15 м особый...
6107 Икша → Голицыно
04:36 Лобня
04:51 Новодачная
15 м особый...
6341/6109 Савелово → Дорохово
04:51 Лобня
05:05 Новодачная
14 м ежедневно
7201 Лобня → Одинцово
05:00 Лобня
05:15 Новодачная
15 м особый...
6111 Лобня → Звенигород
05:20 Лобня
05:35 Новодачная
15 м особый...
6113 Лобня → Можайск
05:25 Лобня
05:40 Новодачная
15 м особый...
7203 Лобня → Одинцово
05:30 Лобня
05:45 Новодачная
15 м особый...
6115 Икша → Кубинка
05:35 Лобня
05:50 Новодачная
15 м ежедневно
6901 Лобня → Москва
05:49 Лобня
06:05 Новодачная
16 м особый...
6117 Дмитров → Одинцово
05:55 Лобня
06:10 Новодачная
15 м особый...
7205 Лобня → Одинцово
06:00 Лобня
06:15 Новодачная
15 м ежедневно
6119 Лобня → Можайск
06:10 Лобня
06:25 Новодачная
15 м особый...
6121 Вербилки → Бородино
06:19 Лобня
06:35 Новодачная
16 м ежедневно
6123 Икша → Звенигород
06:25 Лобня
06:40 Новодачная
15 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово
06:30 Лобня
06:45 Новодачная
15 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно
06:35 Лобня
06:50 Новодачная
15 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка
06:41 Лобня
06:55 Новодачная
14 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно
06:50 Лобня
07:05 Новодачная
15 м ежедневно
6131 Дмитров → Одинцово
06:56 Лобня
07:10 Новодачная
14 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово
07:00 Лобня
07:15 Новодачная
15 м ежедневно
6903 Талдом-Савеловский → Москва
07:05 Лобня
07:20 Новодачная
15 м ежедневно
6133 Икша → Можайск
07:11 Лобня
07:25 Новодачная
14 м особый...
6135 Лобня → Голицыно
07:20 Лобня
07:35 Новодачная
15 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород
07:26 Лобня
07:40 Новодачная
14 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово
07:30 Лобня
07:45 Новодачная
15 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно
07:36 Лобня
07:50 Новодачная
14 м ежедневно
6141 Лобня → Бородино
07:49 Лобня
08:06 Новодачная
17 м особый...
6145 Лобня → Кубинка
07:55 Лобня
08:10 Новодачная
15 м особый...
6143 Икша → Кубинка
07:56 Лобня
08:10 Новодачная
14 м особый...
7213 Лобня → Одинцово
08:00 Лобня
08:15 Новодачная
15 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно
08:06 Лобня
08:20 Новодачная
14 м ежедневно
6149 Лобня → Одинцово
08:10 Лобня
08:25 Новодачная
15 м особый...
6345 Савелово → Москва
08:19 Лобня
08:35 Новодачная
16 м ежедневно
6151 Икша → Звенигород
08:25 Лобня
08:40 Новодачная
15 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово
08:30 Лобня
08:45 Новодачная
15 м ежедневно
6153 Лобня → Одинцово
08:35 Лобня
08:50 Новодачная
15 м особый...
6153 Дмитров → Одинцово
08:35 Лобня
08:50 Новодачная
15 м особый...
6905 Талдом-Савеловский → Москва
08:41 Лобня
08:55 Новодачная
14 м ежедневно
6907 Лобня → Москва
08:50 Лобня
09:05 Новодачная
15 м ежедневно
6155 Дмитров → Можайск
08:55 Лобня
09:10 Новодачная
15 м ежедневно
7217 Лобня → Одинцово
09:00 Лобня
09:15 Новодачная
15 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка
09:06 Лобня
09:20 Новодачная
14 м ежедневно
6347 Савелово → Москва
09:11 Лобня
09:25 Новодачная
14 м ежедневно
6159 Лобня → Бородино
09:25 Лобня
09:40 Новодачная
15 м особый...
7219 Лобня → Одинцово
09:30 Лобня
09:45 Новодачная
15 м ежедневно
6161 Икша → Звенигород
09:36 Лобня
09:50 Новодачная
14 м ежедневно
6163 Дмитров → Одинцово
09:41 Лобня
09:55 Новодачная
14 м ежедневно
6165 Лобня → Можайск
09:50 Лобня
10:05 Новодачная
15 м особый...
6167 Дубна → Кубинка
09:56 Лобня
10:10 Новодачная
14 м ежедневно
7221 Лобня → Одинцово
10:00 Лобня
10:15 Новодачная
15 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно
10:11 Лобня
10:25 Новодачная
14 м ежедневно
6909 Лобня → Москва
10:20 Лобня
10:35 Новодачная
15 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово
10:30 Лобня
10:45 Новодачная
15 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно
10:36 Лобня
10:50 Новодачная
14 м ежедневно
6173 Лобня → Одинцово
10:55 Лобня
11:10 Новодачная
15 м особый...
6175 Икша → Бородино
10:56 Лобня
11:10 Новодачная
14 м особый...
7225 Лобня → Одинцово
11:00 Лобня
11:15 Новодачная
15 м ежедневно
6949 Лобня → Москва
11:05 Лобня
11:20 Новодачная
15 м особый...
6177 Икша → Звенигород
11:11 Лобня
11:25 Новодачная
14 м особый...
6179 Лобня → Одинцово
11:24 Лобня
11:39 Новодачная
15 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно
11:24 Лобня
11:39 Новодачная
15 м особый...
7227 Лобня → Одинцово
11:29 Лобня
11:45 Новодачная
16 м ежедневно
6183 Лобня → Одинцово
11:39 Лобня
11:54 Новодачная
15 м ежедневно
6185 Дубна → Кубинка
11:50 Лобня
12:05 Новодачная
15 м особый...
6911 Лобня → Москва
11:55 Лобня
12:10 Новодачная
15 м особый...
7229 Лобня → Одинцово
12:00 Лобня
12:15 Новодачная
15 м ежедневно
6189 Икша → Голицыно
12:08 Лобня
12:23 Новодачная
15 м особый...
6187 Лобня → Одинцово
12:10 Лобня
12:24 Новодачная
14 м особый...
6191 Лобня → Одинцово
12:24 Лобня
12:39 Новодачная
15 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск
12:24 Лобня
12:39 Новодачная
15 м особый...
7231 Лобня → Одинцово
12:29 Лобня
12:45 Новодачная
16 м ежедневно
6195 Лобня → Можайск
12:36 Лобня
12:50 Новодачная
14 м особый...
6197 Икша → Кубинка
12:41 Лобня
12:55 Новодачная
14 м ежедневно
6199 Дмитров → Звенигород
12:50 Лобня
13:05 Новодачная
15 м ежедневно
6913 Лобня → Москва
12:55 Лобня
13:10 Новодачная
15 м особый...
6201 Лобня → Голицыно
12:55 Лобня
13:10 Новодачная
15 м особый...
7233 Лобня → Одинцово
13:00 Лобня
13:15 Новодачная
15 м ежедневно
6915 Лобня → Москва
13:05 Лобня
13:20 Новодачная
15 м ежедневно
6917 Лобня → Москва
13:11 Лобня
13:25 Новодачная
14 м особый...
6917 Дубна → Москва
13:11 Лобня
13:25 Новодачная
14 м особый...
6203 Икша → Дорохово
13:25 Лобня
13:40 Новодачная
15 м ежедневно
7235 Лобня → Одинцово
13:30 Лобня
13:45 Новодачная
15 м ежедневно
6205 Икша → Голицыно
13:35 Лобня
13:50 Новодачная
15 м ежедневно
6351/6207 Лобня → Можайск
13:50 Лобня
14:05 Новодачная
15 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск
13:50 Лобня
14:05 Новодачная
15 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск
13:51 Лобня
14:05 Новодачная
14 м особый...
7237 Лобня → Одинцово
14:00 Лобня
14:15 Новодачная
15 м ежедневно
6209 Икша → Звенигород
14:06 Лобня
14:20 Новодачная
14 м ежедневно
6919 Дмитров → Москва
14:11 Лобня
14:25 Новодачная
14 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно
14:25 Лобня
14:40 Новодачная
15 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово
14:29 Лобня
14:45 Новодачная
16 м ежедневно
6213 Лобня → Одинцово
14:38 Лобня
14:52 Новодачная
14 м ежедневно
6923 Лобня → Москва
14:50 Лобня
15:05 Новодачная
15 м ежедневно
6217 Икша → Бородино
14:56 Лобня
15:10 Новодачная
14 м ежедневно
7241 Лобня → Одинцово
15:00 Лобня
15:15 Новодачная
15 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово
15:10 Лобня
15:25 Новодачная
15 м ежедневно
6221 Лобня → Звенигород
15:20 Лобня
15:35 Новодачная
15 м особый...
6355/6223 Савелово → Звенигород
15:20 Лобня
15:35 Новодачная
15 м особый...
6225 Лобня → Голицыно
15:25 Лобня
15:40 Новодачная
15 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово
15:30 Лобня
15:45 Новодачная
15 м ежедневно
6227 Лобня → Кубинка
15:35 Лобня
15:50 Новодачная
15 м ежедневно
6925 Дмитров → Москва
15:40 Лобня
15:55 Новодачная
15 м особый...
6229 Лобня → Можайск
15:50 Лобня
16:05 Новодачная
15 м ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка
15:56 Лобня
16:10 Новодачная
14 м ежедневно
7245 Лобня → Одинцово
16:00 Лобня
16:15 Новодачная
15 м ежедневно
6233 Лобня → Голицыно
16:05 Лобня
16:20 Новодачная
15 м особый...
6233 Большая Волга → Голицыно
16:05 Лобня
16:20 Новодачная
15 м особый...
6215 Лобня → Дорохово
16:10 Лобня
16:25 Новодачная
15 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово
16:11 Лобня
16:25 Новодачная
14 м особый...
6237 Икша → Бородино
16:19 Лобня
16:35 Новодачная
16 м ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
16:25 Лобня
16:40 Новодачная
15 м ежедневно
7247 Лобня → Одинцово
16:30 Лобня
16:45 Новодачная
15 м ежедневно
6241 Икша → Кубинка
16:35 Лобня
16:50 Новодачная
15 м ежедневно
6243 Лобня → Голицыно
16:40 Лобня
16:55 Новодачная
15 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно
16:40 Лобня
16:55 Новодачная
15 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно
16:40 Лобня
16:55 Новодачная
15 м особый...
6247 Лобня → Бородино
16:51 Лобня
17:05 Новодачная
14 м ежедневно
6927 Икша → Москва
16:55 Лобня
17:10 Новодачная
15 м особый...
7249 Лобня → Одинцово
17:00 Лобня
17:15 Новодачная
15 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
17:06 Лобня
17:20 Новодачная
14 м ежедневно
6951 Лобня → Москва
17:10 Лобня
17:26 Новодачная
16 м особый...
6251 Лобня → Можайск
17:20 Лобня
17:35 Новодачная
15 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка
17:25 Лобня
17:40 Новодачная
15 м ежедневно
7251 Лобня → Одинцово
17:30 Лобня
17:45 Новодачная
15 м ежедневно
6255 Лобня → Голицыно
17:35 Лобня
17:50 Новодачная
15 м особый...
6255 Дубна → Голицыно
17:35 Лобня
17:50 Новодачная
15 м особый...
6257 Лобня → Кубинка
17:50 Лобня
18:05 Новодачная
15 м ежедневно
6259 Дмитров → Голицыно
17:55 Лобня
18:10 Новодачная
15 м ежедневно
7253 Лобня → Одинцово
18:00 Лобня
18:15 Новодачная
15 м ежедневно
6261 Икша → Звенигород
18:05 Лобня
18:20 Новодачная
15 м ежедневно
6929 Дмитров → Москва
18:11 Лобня
18:25 Новодачная
14 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино
18:19 Лобня
18:35 Новодачная
16 м ежедневно
6267 Икша → Дорохово
18:25 Лобня
18:40 Новодачная
15 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово
18:30 Лобня
18:45 Новодачная
15 м ежедневно
6953 Икша → Москва
18:36 Лобня
18:50 Новодачная
14 м особый...
6361/6269 Савелово → Голицыно
18:41 Лобня
18:55 Новодачная
14 м ежедневно
6271 Икша → Можайск
18:56 Лобня
19:10 Новодачная
14 м особый...
6273 Дмитров → Можайск
18:56 Лобня
19:10 Новодачная
14 м особый...
7257 Лобня → Одинцово
19:00 Лобня
19:15 Новодачная
15 м ежедневно
6275 Икша → Голицыно
19:06 Лобня
19:20 Новодачная
14 м особый...
6275 Дубна → Голицыно
19:06 Лобня
19:20 Новодачная
14 м особый...
6931 Лобня → Москва
19:10 Лобня
19:25 Новодачная
15 м особый...
6277 Дмитров → Кубинка
19:21 Лобня
19:35 Новодачная
14 м ежедневно
6279 Лобня → Звенигород
19:25 Лобня
19:40 Новодачная
15 м ежедневно
7259 Лобня → Одинцово
19:30 Лобня
19:45 Новодачная
15 м ежедневно
6281 Икша → Бородино
19:35 Лобня
19:50 Новодачная
15 м ежедневно
6935 Дмитров → Москва
19:40 Лобня
19:55 Новодачная
15 м ежедневно
6933 Лобня → Москва
19:50 Лобня
20:05 Новодачная
15 м особый...
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:56 Лобня
20:10 Новодачная
14 м особый...
7261 Лобня → Одинцово
20:00 Лобня
20:15 Новодачная
15 м ежедневно
6285 Дубна → Голицыно
20:06 Лобня
20:20 Новодачная
14 м ежедневно
6287 Икша → Можайск
20:19 Лобня
20:35 Новодачная
16 м ежедневно
7263 Лобня → Одинцово
20:29 Лобня
20:45 Новодачная
16 м ежедневно
6289 Лобня → Кубинка
20:36 Лобня
20:50 Новодачная
14 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород
20:41 Лобня
20:55 Новодачная
14 м ежедневно
6293 Икша → Голицыно
20:50 Лобня
21:05 Новодачная
15 м ежедневно
7265 Лобня → Одинцово
21:00 Лобня
21:15 Новодачная
15 м ежедневно
6937 Дмитров → Москва
21:05 Лобня
21:20 Новодачная
15 м ежедневно
6939 Икша → Москва
21:21 Лобня
21:35 Новодачная
14 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино
21:26 Лобня
21:40 Новодачная
14 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово
21:30 Лобня
21:45 Новодачная
15 м особый...
6297 Дубна → Кубинка
21:36 Лобня
21:50 Новодачная
14 м ежедневно
6365/6299 Савелово → Звенигород
21:50 Лобня
22:05 Новодачная
15 м ежедневно
7269 Лобня → Одинцово
22:00 Лобня
22:15 Новодачная
15 м особый...
6301 Икша → Голицыно
22:11 Лобня
22:25 Новодачная
14 м ежедневно
6987 Дмитров → Москва
22:20 Лобня
22:35 Новодачная
15 м особый...
7271 Лобня → Одинцово
22:30 Лобня
22:45 Новодачная
15 м особый...
6981 Лобня → Москва
22:35 Лобня
22:50 Новодачная
15 м особый...
6941 Дмитров → Москва
22:41 Лобня
22:55 Новодачная
14 м особый...
6303 Большая Волга → Кубинка
22:54 Лобня
23:09 Новодачная
15 м ежедневно
7273 Лобня → Одинцово
23:00 Лобня
23:15 Новодачная
15 м особый...
6367 Савелово → Москва
23:06 Лобня
23:21 Новодачная
15 м особый...
6305 Лобня → Дорохово
23:24 Лобня
23:40 Новодачная
16 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово
23:30 Лобня
23:45 Новодачная
15 м особый...
6943 Икша → Москва
23:35 Лобня
23:50 Новодачная
15 м ежедневно
6945 Дмитров → Москва
23:40 Лобня
23:55 Новодачная
15 м особый...
6355 Лобня → Бескудниково
23:51 Лобня
00:05 Новодачная
14 м особый...
6307 Икша → Бородино
23:51 Лобня
00:05 Новодачная
14 м особый...
7277 Лобня → Одинцово
23:59 Лобня
00:15 Новодачная
16 м особый...