Информация об электричках

Москва → Львовская

всего найдено электричек: 55
из них ходит ежедневно: 23
среднее время в пути: 01:17
самая скоростная электричка: 6054/6053/ (01:14)

электрички обратно:

Львовская → Москва

Москва
Львовская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Львовская

Актуальное расписание электричек Москва Львовская сформировано из 55 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 54. Это рейсы с номерами 6290/6289/, 6292/6291, 6303, 6341, 6054/6053/, 6268/6267/. Самая быстрая электричка 6054/6053/ Шаховская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6268/6267/,  отправлением в 18:22. От станции Москва до остановки Львовская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:12, 05:24, 05:46, днем - 12:22, 12:46, 13:10, вечером - 18:10, 18:22, 18:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:30, 06:42, 07:02, 12:05, 13:39, 14:03, 18:02, 18:15, 18:28.

Расписание электричек Москва → Львовская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов
00:10 Москва-Курская
01:27 Львовская
1 ч 17 м особый...
6292/6291 Новоиерусалимская → Львовская
01:10 Москва-Курская
02:29 Львовская
1 ч 19 м особый...
6303 Москва → Серпухов
05:12 Москва-Курская
06:30 Львовская
1 ч 18 м особый...
6341 Москва → Шарапова Охота
05:24 Москва-Курская
06:42 Львовская
1 ч 18 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов
05:46 Москва-Курская
07:02 Львовская
1 ч 16 м ежедневно
6204/6203 Румянцево → Столбовая
06:10 Москва-Курская
07:27 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6953 Москва → Тула
07:10 Москва-Курская
08:27 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов
07:22 Москва-Курская
08:39 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6212/6211 Новоиерусалимская → Чехов
07:34 Москва-Курская
08:51 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6214/6213/ Волоколамск → Шарапова Охота
07:46 Москва-Курская
09:02 Львовская
1 ч 16 м ежедневно
6218/6217 Новоиерусалимская → Шарапова Охота
08:58 Москва-Курская
10:15 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6220/6219 Румянцево → Столбовая
09:10 Москва-Курская
10:27 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6222/6221 Волоколамск → Львовская
09:34 Москва-Курская
10:53 Львовская
1 ч 19 м ежедневно
6224/6223 Новоиерусалимская → Чехов
09:46 Москва-Курская
11:03 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула
09:58 Москва-Курская
11:12 Львовская
1 ч 14 м ежедневно
6858/6857 Новоиерусалимская → Львовская
10:46 Москва-Курская
12:05 Львовская
1 ч 19 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула
12:22 Москва-Курская
13:39 Львовская
1 ч 17 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов
12:46 Москва-Курская
14:03 Львовская
1 ч 17 м особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов
13:10 Москва-Курская
14:27 Львовская
1 ч 17 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов
13:22 Москва-Курская
14:39 Львовская
1 ч 17 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула
14:58 Москва-Курская
16:15 Львовская
1 ч 17 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула
14:58 Москва-Курская
16:15 Львовская
1 ч 17 м особый...
6250/6249 Румянцево → Столбовая
15:10 Москва-Курская
16:27 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6058/6057/ Шаховская → Серпухов
15:34 Москва-Курская
16:53 Львовская
1 ч 19 м ежедневно
6252/6251 Дедовск → Львовская
15:58 Москва-Курская
17:17 Львовская
1 ч 19 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов
16:22 Москва-Курская
17:42 Львовская
1 ч 20 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов
16:22 Москва-Курская
17:42 Львовская
1 ч 20 м особый...
6254/6253 Нахабино → Чехов
16:46 Москва-Курская
18:02 Львовская
1 ч 16 м ежедневно
6258/6257 Дедовск → Серпухов
16:58 Москва-Курская
18:15 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6262/6261 Новоиерусалимская → Львовская
17:10 Москва-Курская
18:28 Львовская
1 ч 18 м особый...
6260/6259 Волоколамск → Львовская
17:10 Москва-Курская
18:28 Львовская
1 ч 18 м особый...
6264/6263 Дедовск → Шарапова Охота
17:46 Москва-Курская
19:03 Львовская
1 ч 17 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов
17:58 Москва-Курская
19:15 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6266/6265 Новоиерусалимская → Чехов
18:10 Москва-Курская
19:27 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов
18:22 Москва-Курская
19:43 Львовская
1 ч 21 м особый...
6268/6267/ Волоколамск → Шарапова Охота
18:22 Москва-Курская
19:43 Львовская
1 ч 21 м особый...
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов
19:10 Москва-Курская
20:27 Львовская
1 ч 17 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов
19:10 Москва-Курская
20:27 Львовская
1 ч 17 м особый...
6274/6273 Нахабино → Чехов
19:22 Москва-Курская
20:38 Львовская
1 ч 16 м особый...
6274/6273 Нахабино → Львовская
19:22 Москва-Курская
20:38 Львовская
1 ч 16 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов
19:34 Москва-Курская
20:51 Львовская
1 ч 17 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов
19:34 Москва-Курская
20:51 Львовская
1 ч 17 м особый...
6278/6277 Новоиерусалимская → Чехов
19:46 Москва-Курская
21:01 Львовская
1 ч 15 м особый...
6918/6917/ Волоколамск → Чехов
19:46 Москва-Курская
21:01 Львовская
1 ч 15 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
20:22 Москва-Курская
21:39 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов
20:46 Москва-Курская
22:03 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6066/6065/ Шаховская → Чехов
21:10 Москва-Курская
22:27 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов
21:34 Москва-Курская
22:51 Львовская
1 ч 17 м ежедневно
6284/6283 Дедовск → Львовская
21:46 Москва-Курская
23:05 Львовская
1 ч 19 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Чехов
22:10 Москва-Курская
23:26 Львовская
1 ч 16 м особый...
6286/6285/ Волоколамск → Шарапова Охота
22:10 Москва-Курская
23:26 Львовская
1 ч 16 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов
22:34 Москва-Курская
23:51 Львовская
1 ч 17 м особый...
6338/6337 Румянцево → Львовская
22:46 Москва-Курская
00:04 Львовская
1 ч 18 м особый...
6340/6339 Волоколамск → Львовская
23:04 Москва-Курская
00:24 Львовская
1 ч 20 м особый...
6429 Москва → Львовская
23:16 Москва-Курская
00:36 Львовская
1 ч 20 м особый...