Информация об электричках

Новодачная → Одинцово

всего найдено электричек: 147
из них ходит ежедневно: 91
среднее время в пути: 01:14
самая скоростная электричка: 6107 (01:13)

электрички обратно:

Одинцово → Новодачная

Новодачная
Одинцово

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новодачная - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новодачная - Одинцово

Актуальное расписание электричек Новодачная Одинцово сформировано из 147 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 147. Это рейсы с номерами 6307, 7277, 7279, 6107, 6153. Самая быстрая электричка 6107 Икша - Голицыно, которая находится в пути 0 д 1 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6153,  отправлением в 08:51. От станции Новодачная до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Новодачная электропоезда отправляются утром - 04:52, 05:06, 05:16, днем - 12:06, 12:16, 12:24, вечером - 18:06, 18:11, 18:16 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:05, 06:21, 06:31, 12:01, 12:06, 12:26, 18:01, 18:06, 18:11.

Расписание электричек Новодачная → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6307 Икша → Бородино
00:06 Новодачная
01:21 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7277 Лобня → Одинцово
00:16 Новодачная
01:31 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7279 Лобня → Одинцово
00:46 Новодачная
02:01 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6107 Икша → Голицыно
04:52 Новодачная
06:05 Одинцово
1 ч 13 м особый...
6341/6109 Савелово → Дорохово
05:06 Новодачная
06:21 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7201 Лобня → Одинцово
05:16 Новодачная
06:31 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6111 Лобня → Звенигород
05:36 Новодачная
06:50 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6113 Лобня → Можайск
05:41 Новодачная
06:55 Одинцово
1 ч 14 м особый...
7203 Лобня → Одинцово
05:46 Новодачная
07:01 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6115 Икша → Кубинка
05:51 Новодачная
07:06 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6117 Дмитров → Одинцово
06:11 Новодачная
07:26 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7205 Лобня → Одинцово
06:16 Новодачная
07:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6119 Лобня → Можайск
06:26 Новодачная
07:41 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6121 Вербилки → Бородино
06:36 Новодачная
07:50 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
6123 Икша → Звенигород
06:41 Новодачная
07:55 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
7207 Лобня → Одинцово
06:46 Новодачная
08:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6343/6125 Савелово → Голицыно
06:51 Новодачная
08:05 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
6127 Дубна → Кубинка
06:56 Новодачная
08:11 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6129 Лобня → Голицыно
07:06 Новодачная
08:21 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6131 Дмитров → Одинцово
07:11 Новодачная
08:26 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7209 Лобня → Одинцово
07:16 Новодачная
08:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6133 Икша → Можайск
07:26 Новодачная
08:41 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6135 Лобня → Голицыно
07:36 Новодачная
08:51 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6137 Дмитров → Звенигород
07:41 Новодачная
08:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7211 Лобня → Одинцово
07:46 Новодачная
09:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6139 Дубна → Голицыно
07:51 Новодачная
09:06 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6141 Лобня → Бородино
08:07 Новодачная
09:20 Одинцово
1 ч 13 м особый...
6145 Лобня → Кубинка
08:11 Новодачная
09:26 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6143 Икша → Кубинка
08:11 Новодачная
09:26 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7213 Лобня → Одинцово
08:16 Новодачная
09:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6147 Дмитров → Голицыно
08:21 Новодачная
09:35 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
6149 Лобня → Одинцово
08:26 Новодачная
09:41 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6151 Икша → Звенигород
08:41 Новодачная
09:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7215 Лобня → Одинцово
08:46 Новодачная
10:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6153 Лобня → Одинцово
08:51 Новодачная
10:09 Одинцово
1 ч 18 м особый...
6153 Дмитров → Одинцово
08:51 Новодачная
10:09 Одинцово
1 ч 18 м особый...
6155 Дмитров → Можайск
09:11 Новодачная
10:26 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7217 Лобня → Одинцово
09:16 Новодачная
10:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6157 Икша → Кубинка
09:21 Новодачная
10:36 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6159 Лобня → Бородино
09:41 Новодачная
10:56 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7219 Лобня → Одинцово
09:46 Новодачная
11:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6161 Икша → Звенигород
09:51 Новодачная
11:06 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6163 Дмитров → Одинцово
09:56 Новодачная
11:11 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6165 Лобня → Можайск
10:06 Новодачная
11:21 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6167 Дубна → Кубинка
10:11 Новодачная
11:26 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7221 Лобня → Одинцово
10:16 Новодачная
11:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6169 Дмитров → Голицыно
10:26 Новодачная
11:39 Одинцово
1 ч 13 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово
10:46 Новодачная
12:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6171 Дмитров → Голицыно
10:51 Новодачная
12:06 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6173 Лобня → Одинцово
11:11 Новодачная
12:26 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6175 Икша → Бородино
11:11 Новодачная
12:26 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7225 Лобня → Одинцово
11:16 Новодачная
12:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6177 Икша → Звенигород
11:26 Новодачная
12:40 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6179 Лобня → Одинцово
11:40 Новодачная
12:56 Одинцово
1 ч 16 м особый...
6181 Дмитров → Голицыно
11:40 Новодачная
12:55 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7227 Лобня → Одинцово
11:46 Новодачная
13:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6183 Лобня → Одинцово
11:55 Новодачная
13:10 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6185 Дубна → Кубинка
12:06 Новодачная
13:21 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7229 Лобня → Одинцово
12:16 Новодачная
13:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6189 Икша → Голицыно
12:24 Новодачная
13:39 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6187 Лобня → Одинцово
12:25 Новодачная
13:39 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6191 Лобня → Одинцово
12:40 Новодачная
13:55 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6349/6193 Савелово → Можайск
12:40 Новодачная
13:55 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7231 Лобня → Одинцово
12:46 Новодачная
14:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6195 Лобня → Можайск
12:51 Новодачная
14:06 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6197 Икша → Кубинка
12:56 Новодачная
14:11 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6199 Дмитров → Звенигород
13:06 Новодачная
14:21 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6201 Лобня → Голицыно
13:11 Новодачная
14:26 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7233 Лобня → Одинцово
13:16 Новодачная
14:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6203 Икша → Дорохово
13:41 Новодачная
14:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7235 Лобня → Одинцово
13:46 Новодачная
15:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6205 Икша → Голицыно
13:51 Новодачная
15:05 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
6351/6207 Лобня → Можайск
14:06 Новодачная
15:20 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6353/6207 Савелово → Можайск
14:06 Новодачная
15:20 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6351/6207 Савелово → Можайск
14:06 Новодачная
15:20 Одинцово
1 ч 14 м особый...
7237 Лобня → Одинцово
14:16 Новодачная
15:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6209 Икша → Звенигород
14:21 Новодачная
15:36 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6211 Дмитров → Голицыно
14:41 Новодачная
15:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7239 Лобня → Одинцово
14:46 Новодачная
16:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6213 Лобня → Одинцово
14:53 Новодачная
16:06 Одинцово
1 ч 13 м ежедневно
6217 Икша → Бородино
15:11 Новодачная
16:26 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7241 Лобня → Одинцово
15:16 Новодачная
16:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6219 Дмитров → Дорохово
15:26 Новодачная
16:41 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6221 Лобня → Звенигород
15:36 Новодачная
16:50 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6355/6223 Савелово → Звенигород
15:36 Новодачная
16:50 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6225 Лобня → Голицыно
15:41 Новодачная
16:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово
15:46 Новодачная
17:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6227 Лобня → Кубинка
15:51 Новодачная
17:05 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
6229 Лобня → Можайск
16:06 Новодачная
17:21 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6231 Дмитров → Кубинка
16:11 Новодачная
17:26 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7245 Лобня → Одинцово
16:16 Новодачная
17:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6233 Лобня → Голицыно
16:21 Новодачная
17:36 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6233 Большая Волга → Голицыно
16:21 Новодачная
17:36 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6215 Лобня → Дорохово
16:26 Новодачная
17:41 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6235 Дмитров → Дорохово
16:26 Новодачная
17:41 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6237 Икша → Бородино
16:36 Новодачная
17:51 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6239 Лобня → Звенигород
16:41 Новодачная
17:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7247 Лобня → Одинцово
16:46 Новодачная
18:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6241 Икша → Кубинка
16:51 Новодачная
18:06 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6243 Лобня → Голицыно
16:56 Новодачная
18:11 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6243 Вербилки → Голицыно
16:56 Новодачная
18:11 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6357/6245 Савелово → Голицыно
16:56 Новодачная
18:11 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6247 Лобня → Бородино
17:06 Новодачная
18:20 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
7249 Лобня → Одинцово
17:16 Новодачная
18:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
17:21 Новодачная
18:35 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
6251 Лобня → Можайск
17:36 Новодачная
18:51 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6359/6253 Савелово → Кубинка
17:41 Новодачная
18:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7251 Лобня → Одинцово
17:46 Новодачная
19:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6255 Лобня → Голицыно
17:51 Новодачная
19:06 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6255 Дубна → Голицыно
17:51 Новодачная
19:06 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6257 Лобня → Кубинка
18:06 Новодачная
19:21 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6259 Дмитров → Голицыно
18:11 Новодачная
19:26 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7253 Лобня → Одинцово
18:16 Новодачная
19:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6261 Икша → Звенигород
18:21 Новодачная
19:36 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6265 Лобня → Бородино
18:36 Новодачная
19:51 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6267 Икша → Дорохово
18:41 Новодачная
19:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7255 Лобня → Одинцово
18:46 Новодачная
20:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6361/6269 Савелово → Голицыно
18:56 Новодачная
20:11 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6271 Икша → Можайск
19:11 Новодачная
20:26 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6273 Дмитров → Можайск
19:11 Новодачная
20:26 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7257 Лобня → Одинцово
19:16 Новодачная
20:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6275 Икша → Голицыно
19:21 Новодачная
20:35 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6275 Дубна → Голицыно
19:21 Новодачная
20:35 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6277 Дмитров → Кубинка
19:36 Новодачная
20:51 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6279 Лобня → Звенигород
19:41 Новодачная
20:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7259 Лобня → Одинцово
19:46 Новодачная
21:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6281 Икша → Бородино
19:51 Новодачная
21:06 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6283 Талдом-Савеловский → Голицыно
20:11 Новодачная
21:26 Одинцово
1 ч 15 м особый...
7261 Лобня → Одинцово
20:16 Новодачная
21:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6285 Дубна → Голицыно
20:21 Новодачная
21:36 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6287 Икша → Можайск
20:36 Новодачная
21:51 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7263 Лобня → Одинцово
20:46 Новодачная
22:01 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6289 Лобня → Кубинка
20:51 Новодачная
22:06 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6291 Дмитров → Звенигород
20:56 Новодачная
22:11 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6293 Икша → Голицыно
21:06 Новодачная
22:21 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7265 Лобня → Одинцово
21:16 Новодачная
22:31 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6295 Дмитров → Бородино
21:41 Новодачная
22:56 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово
21:46 Новодачная
23:01 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6297 Дубна → Кубинка
21:51 Новодачная
23:06 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
6365/6299 Савелово → Звенигород
22:06 Новодачная
23:21 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7269 Лобня → Одинцово
22:16 Новодачная
23:31 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6301 Икша → Голицыно
22:26 Новодачная
23:40 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
7271 Лобня → Одинцово
22:46 Новодачная
00:01 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6303 Большая Волга → Кубинка
23:10 Новодачная
00:25 Одинцово
1 ч 15 м ежедневно
7273 Лобня → Одинцово
23:16 Новодачная
00:31 Одинцово
1 ч 15 м особый...
6305 Лобня → Дорохово
23:41 Новодачная
00:55 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
7275 Лобня → Одинцово
23:46 Новодачная
01:01 Одинцово
1 ч 15 м особый...