Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Новодачная - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Новодачная - Одинцово

Актуальное расписание электричек Новодачная Одинцово сформировано из 129 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 129. Это рейсы с номерами 6291, 7355, 7361, 6107, 6183, 6269. Самая быстрая электричка 6183 Лобня - Можайск, которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6269,  отправлением в 20:08. От станции Новодачная до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Новодачная электропоезда отправляются утром - 04:53, 05:18, 05:44, днем - 12:09, 12:19, 12:24, вечером - 18:09, 18:14, 18:19 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:05, 06:31, 06:55, 12:01, 12:05, 12:26, 18:01, 18:05, 18:10.

Расписание электричек Новодачная → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6291 Лобня → Бородино
00:09 Новодачная
01:21 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
7355 Лобня → Одинцово
00:19 Новодачная
01:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
7361 Лобня → Одинцово
01:06 Новодачная
02:16 Одинцово
1 ч 10 м особый...
6107 Икша → Голицыно
04:53 Новодачная
06:05 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
7203 Лобня → Одинцово
05:18 Новодачная
06:31 Одинцово
1 ч 13 м особый...
6111 Лобня → Можайск
05:44 Новодачная
06:55 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7207 Лобня → Одинцово
05:49 Новодачная
07:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6113 Лобня → Кубинка
05:54 Новодачная
07:05 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6115 Лобня → Голицыно
06:09 Новодачная
07:21 Одинцово
1 ч 12 м особый...
7211 Лобня → Одинцово
06:19 Новодачная
07:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6117 Дмитров → Можайск
06:29 Новодачная
07:41 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород
06:39 Новодачная
07:50 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6121 Икша → Бородино
06:44 Новодачная
07:55 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7215 Лобня → Одинцово
06:49 Новодачная
08:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6125 Дубна → Кубинка
06:59 Новодачная
08:10 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6127 Лобня → Голицыно
07:09 Новодачная
08:21 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово
07:14 Новодачная
08:26 Одинцово
1 ч 12 м особый...
7219 Лобня → Одинцово
07:19 Новодачная
08:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно
07:24 Новодачная
08:42 Одинцово
1 ч 18 м ежедневно
6133 Лобня → Можайск
07:39 Новодачная
08:50 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6135 Дмитров → Одинцово
07:44 Новодачная
08:56 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
7223 Лобня → Одинцово
07:49 Новодачная
09:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6137 Дубна → Звенигород
07:54 Новодачная
09:04 Одинцово
1 ч 10 м ежедневно
6139 Лобня → Бородино
08:09 Новодачная
09:20 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7227 Лобня → Одинцово
08:19 Новодачная
09:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6143 Лобня → Кубинка
08:39 Новодачная
09:50 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6145 Дмитров → Звенигород
08:44 Новодачная
09:56 Одинцово
1 ч 12 м особый...
7231 Лобня → Одинцово
08:49 Новодачная
10:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово
08:54 Новодачная
10:08 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
6151 Икша → Можайск
09:14 Новодачная
10:25 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7235 Лобня → Одинцово
09:19 Новодачная
10:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6153 Икша → Голицыно
09:24 Новодачная
10:35 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6155 Лобня → Бородино
09:39 Новодачная
10:51 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6157 Дмитров → Одинцово
09:44 Новодачная
10:56 Одинцово
1 ч 12 м особый...
7239 Лобня → Одинцово
09:49 Новодачная
11:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6159 Икша → Звенигород
09:54 Новодачная
11:06 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6391/6161 Дубна → Можайск
10:09 Новодачная
11:20 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6163 Лобня → Кубинка
10:14 Новодачная
11:26 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
7243 Лобня → Одинцово
10:19 Новодачная
11:31 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно
10:28 Новодачная
11:39 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7247 Лобня → Одинцово
10:49 Новодачная
12:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6167 Дмитров → Голицыно
10:54 Новодачная
12:05 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6169 Лобня → Одинцово
11:09 Новодачная
12:26 Одинцово
1 ч 17 м особый...
6171 Икша → Голицыно
11:14 Новодачная
12:25 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7251 Лобня → Одинцово
11:19 Новодачная
12:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6173 Икша → Звенигород
11:29 Новодачная
12:41 Одинцово
1 ч 12 м особый...
7255 Лобня → Одинцово
11:49 Новодачная
13:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6175 Лобня → Одинцово
11:58 Новодачная
13:09 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6177 Дубна → Кубинка
12:09 Новодачная
13:20 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7259 Лобня → Одинцово
12:19 Новодачная
13:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6179 Икша → Голицыно
12:24 Новодачная
13:36 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6181 Лобня → Одинцово
12:29 Новодачная
13:39 Одинцово
1 ч 10 м особый...
6183 Лобня → Можайск
12:44 Новодачная
13:53 Одинцово
1 ч 9 м особый...
7263 Лобня → Одинцово
12:49 Новодачная
14:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка
12:54 Новодачная
14:06 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6187 Лобня → Голицыно
13:09 Новодачная
14:20 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6189 Лобня → Звенигород
13:14 Новодачная
14:25 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
7267 Лобня → Одинцово
13:19 Новодачная
14:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6191 Икша → Дорохово
13:44 Новодачная
14:55 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7271 Лобня → Одинцово
13:49 Новодачная
15:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6193 Лобня → Голицыно
13:54 Новодачная
15:05 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6351/6195 Савелово → Можайск
14:09 Новодачная
15:20 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск
14:09 Новодачная
15:20 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6197 Лобня → Кубинка
14:14 Новодачная
15:25 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7275 Лобня → Одинцово
14:19 Новодачная
15:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6199 Икша → Звенигород
14:24 Новодачная
15:35 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6201 Лобня → Кубинка
14:39 Новодачная
15:50 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно
14:44 Новодачная
15:55 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
7279 Лобня → Одинцово
14:49 Новодачная
16:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6205 Лобня → Одинцово
14:59 Новодачная
16:11 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6207 Икша → Бородино
15:14 Новодачная
16:27 Одинцово
1 ч 13 м особый...
7283 Лобня → Одинцово
15:19 Новодачная
16:32 Одинцово
1 ч 13 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово
15:24 Новодачная
16:41 Одинцово
1 ч 17 м ежедневно
6213 Лобня → Голицыно
15:44 Новодачная
16:55 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
7287 Лобня → Одинцово
15:49 Новодачная
17:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
15:54 Новодачная
17:05 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно
15:59 Новодачная
17:11 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
6219 Лобня → Можайск
16:09 Новодачная
17:20 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6221 Дмитров → Кубинка
16:14 Новодачная
17:25 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7291 Лобня → Одинцово
16:19 Новодачная
17:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6223 Большая Волга → Голицыно
16:24 Новодачная
17:35 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6225 Лобня → Дорохово
16:29 Новодачная
17:40 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6227 Лобня → Бородино
16:39 Новодачная
17:50 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6229 Лобня → Звенигород
16:44 Новодачная
17:55 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
7295 Лобня → Одинцово
16:49 Новодачная
18:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6231 Икша → Кубинка
16:54 Новодачная
18:05 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6233 Вербилки → Голицыно
16:59 Новодачная
18:10 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно
16:59 Новодачная
18:10 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6237 Дмитров → Бородино
17:09 Новодачная
18:20 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
7299 Лобня → Одинцово
17:19 Новодачная
18:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6239 Лобня → Голицыно
17:24 Новодачная
18:35 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6241 Лобня → Можайск
17:39 Новодачная
18:50 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6357/6243 Савелово → Кубинка
17:44 Новодачная
18:55 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
7303 Лобня → Одинцово
17:49 Новодачная
19:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6245 Дубна → Голицыно
17:54 Новодачная
19:05 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6247 Лобня → Кубинка
18:09 Новодачная
19:20 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно
18:14 Новодачная
19:25 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
7307 Лобня → Одинцово
18:19 Новодачная
19:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6251 Лобня → Звенигород
18:24 Новодачная
19:35 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6253 Лобня → Бородино
18:39 Новодачная
19:50 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6255 Икша → Можайск
18:44 Новодачная
19:55 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7311 Лобня → Одинцово
18:49 Новодачная
20:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6359/6257 Савелово → Голицыно
18:59 Новодачная
20:11 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
6307 Икша → Дорохово
19:14 Новодачная
20:25 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6259 Дмитров → Дорохово
19:14 Новодачная
20:25 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7315 Лобня → Одинцово
19:19 Новодачная
20:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка
19:29 Новодачная
20:40 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
6265 Лобня → Звенигород
19:39 Новодачная
20:50 Одинцово
1 ч 11 м особый...
7319 Лобня → Одинцово
19:49 Новодачная
21:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6267 Дмитров → Бородино
19:59 Новодачная
21:11 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно
20:08 Новодачная
21:26 Одинцово
1 ч 18 м ежедневно
7323 Лобня → Одинцово
20:19 Новодачная
21:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6271 Икша → Одинцово
20:24 Новодачная
21:38 Одинцово
1 ч 14 м ежедневно
6273 Лобня → Можайск
20:44 Новодачная
21:56 Одинцово
1 ч 12 м ежедневно
7327 Лобня → Одинцово
20:49 Новодачная
22:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6275 Лобня → Кубинка
20:54 Новодачная
22:05 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6277 Икша → Звенигород
20:59 Новодачная
22:10 Одинцово
1 ч 11 м особый...
6279 Икша → Голицыно
21:09 Новодачная
22:21 Одинцово
1 ч 12 м особый...
7331 Лобня → Одинцово
21:19 Новодачная
22:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6281 Дмитров → Бородино
21:44 Новодачная
22:55 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
7335 Лобня → Одинцово
21:49 Новодачная
23:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6363/6283 Савелово → Кубинка
21:56 Новодачная
23:10 Одинцово
1 ч 14 м особый...
6285 Лобня → Звенигород
22:09 Новодачная
23:22 Одинцово
1 ч 13 м особый...
7339 Лобня → Одинцово
22:19 Новодачная
23:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6287 Лобня → Голицыно
22:39 Новодачная
23:50 Одинцово
1 ч 11 м ежедневно
7343 Лобня → Одинцово
22:49 Новодачная
00:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...
7347 Лобня → Одинцово
23:19 Новодачная
00:31 Одинцово
1 ч 12 м особый...
6289 Лобня → Дорохово
23:39 Новодачная
00:52 Одинцово
1 ч 13 м особый...
7351 Лобня → Одинцово
23:49 Новодачная
01:01 Одинцово
1 ч 12 м особый...