Информация об электричках

Серпухов → Красный Строитель

всего найдено электричек: 36
из них ходит ежедневно: 19
среднее время в пути: 01:18
самая скоростная электричка: 6970 (01:10)

Серпухов
Красный Строитель

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Серпухов - Красный Строитель, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Серпухов - Красный Строитель

Актуальное расписание электричек Серпухов Красный Строитель сформировано из 36 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 35. Это рейсы с номерами 6102, 6190, 6462/6461, 6104, 6970, 6168. Самая быстрая электричка 6970 Тула-1-Курская - Царицыно, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6168,  отправлением в 22:42. От станции Серпухов до остановки Красный Строитель электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Серпухов электропоезда отправляются утром - 04:47, 05:06, 05:42, днем - 12:07, 12:41, 14:00, вечером - 18:38, 18:38, 18:56 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:04, 06:03, 06:27, 13:04, 13:27, 13:52, 18:15, 18:27, 19:50.

Расписание электричек Серпухов → Красный Строитель

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Серпухов → Москва
03:45 Серпухов
05:04 Красный Строитель
1 ч 19 м ежедневно
6190 Серпухов → Царицыно
04:47 Серпухов
06:03 Красный Строитель
1 ч 16 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:06 Серпухов
06:27 Красный Строитель
1 ч 21 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно
05:42 Серпухов
07:03 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
05:42 Серпухов
07:03 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:17 Серпухов
07:38 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск
06:17 Серпухов
07:38 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...
6162 Серпухов → Царицыно
06:31 Серпухов
07:52 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
07:06 Серпухов
08:26 Красный Строитель
1 ч 20 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно
07:23 Серпухов
08:39 Красный Строитель
1 ч 16 м ежедневно
6954 Тула → Москва
07:55 Серпухов
09:15 Красный Строитель
1 ч 20 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно
08:05 Серпухов
09:26 Красный Строитель
1 ч 21 м ежедневно
6132 Серпухов → Царицыно
09:06 Серпухов
10:27 Красный Строитель
1 ч 21 м ежедневно
6182 Серпухов → Царицыно
10:06 Серпухов
11:27 Красный Строитель
1 ч 21 м ежедневно
6136 Серпухов → Москва
11:43 Серпухов
13:04 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...
6138 Серпухов → Москва
12:07 Серпухов
13:27 Красный Строитель
1 ч 20 м особый...
6958 Тула → Москва
12:41 Серпухов
13:52 Красный Строитель
1 ч 11 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно
14:00 Серпухов
15:15 Красный Строитель
1 ч 15 м особый...
6164 Серпухов → Москва
14:00 Серпухов
15:15 Красный Строитель
1 ч 15 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
14:18 Серпухов
15:39 Красный Строитель
1 ч 21 м ежедневно
6962 Тула → Москва
15:04 Серпухов
16:15 Красный Строитель
1 ч 11 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
15:18 Серпухов
16:39 Красный Строитель
1 ч 21 м ежедневно
6964 Тула → Москва
15:47 Серпухов
17:04 Красный Строитель
1 ч 17 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно
15:54 Серпухов
17:15 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево
16:58 Серпухов
18:15 Красный Строитель
1 ч 17 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
17:14 Серпухов
18:27 Красный Строитель
1 ч 13 м особый...
6128/6450/ Серпухов → Волоколамск
18:38 Серпухов
19:50 Красный Строитель
1 ч 12 м особый...
6128/6438/ Серпухов → Новоиерусалимская
18:38 Серпухов
19:50 Красный Строитель
1 ч 12 м особый...
6148 Серпухов → Москва
18:56 Серпухов
20:16 Красный Строитель
1 ч 20 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская
19:45 Серпухов
21:03 Красный Строитель
1 ч 18 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно
20:06 Серпухов
21:27 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно
20:18 Серпухов
21:39 Красный Строитель
1 ч 21 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно
20:47 Серпухов
22:03 Красный Строитель
1 ч 16 м ежедневно
6970 Тула → Царицыно
21:17 Серпухов
22:27 Красный Строитель
1 ч 10 м ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно
22:42 Серпухов
00:03 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...
6168 Серпухов → Красный Строитель
22:42 Серпухов
00:03 Красный Строитель
1 ч 21 м особый...