Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Тимирязевская - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Тимирязевская - Голицыно

Актуальное расписание электричек Тимирязевская Голицыно сформировано из 28 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 28. Это рейсы с номерами 6161, 6101, 6175, 6103, 6131, 6105. Самая быстрая электричка 6131 Дмитров - Бородино, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6105,  отправлением в 07:29. От станции Тимирязевская до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Тимирязевская электропоезда отправляются утром - 06:18, 06:18, 07:01, днем - 12:11, 13:21, 14:02, вечером - 18:02, 18:42, 19:12 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:35, 07:35, 08:18, 12:18, 13:29, 14:37, 18:07, 18:44, 19:17.

Расписание электричек Тимирязевская → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6161 Лобня → Дорохово
00:00 Тимирязевская
01:18 Голицыно
1 ч 18 м особый...
6101 Лобня → Кубинка
06:18 Тимирязевская
07:35 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6175 Икша → Кубинка
06:18 Тимирязевская
07:35 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6103 Икша → Звенигород
07:01 Тимирязевская
08:18 Голицыно
1 ч 17 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно
07:29 Тимирязевская
08:49 Голицыно
1 ч 20 м ежедневно
6107 Лобня → Звенигород
08:11 Тимирязевская
09:26 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6109 Дмитров → Голицыно
08:42 Тимирязевская
10:00 Голицыно
1 ч 18 м ежедневно
6113 Лобня → Голицыно
09:52 Тимирязевская
11:11 Голицыно
1 ч 19 м особый...
6115 Дубна → Можайск
10:31 Тимирязевская
11:45 Голицыно
1 ч 14 м ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно
11:02 Тимирязевская
12:18 Голицыно
1 ч 16 м ежедневно
6121 Дмитров → Звенигород
12:11 Тимирязевская
13:29 Голицыно
1 ч 18 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка
13:21 Тимирязевская
14:37 Голицыно
1 ч 16 м ежедневно
6125 Икша → Дорохово
14:02 Тимирязевская
15:19 Голицыно
1 ч 17 м особый...
6127 Икша → Можайск
14:32 Тимирязевская
15:49 Голицыно
1 ч 17 м ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно
15:12 Тимирязевская
16:26 Голицыно
1 ч 14 м ежедневно
6131 Дмитров → Бородино
15:42 Тимирязевская
16:52 Голицыно
1 ч 10 м ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно
16:22 Тимирязевская
17:37 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6135 Лобня → Дорохово
16:52 Тимирязевская
18:07 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6137 Дмитров → Бородино
17:32 Тимирязевская
18:44 Голицыно
1 ч 12 м ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск
18:02 Тимирязевская
19:17 Голицыно
1 ч 15 м ежедневно
6141 Лобня → Голицыно
18:42 Тимирязевская
19:59 Голицыно
1 ч 17 м ежедневно
6143 Лобня → Можайск
19:12 Тимирязевская
20:26 Голицыно
1 ч 14 м ежедневно
6145 Дубна → Кубинка
19:52 Тимирязевская
21:11 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно
6147 Дмитров → Бородино
20:22 Тимирязевская
21:32 Голицыно
1 ч 10 м ежедневно
6149 Лобня → Можайск
21:02 Тимирязевская
22:13 Голицыно
1 ч 11 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно
21:32 Тимирязевская
22:48 Голицыно
1 ч 16 м ежедневно
6153 Дубна → Бородино
22:12 Тимирязевская
23:25 Голицыно
1 ч 13 м ежедневно
6155 Лобня → Кубинка
22:39 Тимирязевская
23:58 Голицыно
1 ч 19 м ежедневно