Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Тимирязевская - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Тимирязевская - Одинцово

Актуальное расписание электричек Тимирязевская Одинцово сформировано из 42 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 42. Это рейсы с номерами 6203, 6205, 6207, 6209, 6249, 6215. Самая быстрая электричка 6249 Лобня - Одинцово, которая находится в пути 0 д 0 ч 46 мин, самая же медленная - номер 6215,  отправлением в 06:39. От станции Тимирязевская до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Тимирязевская электропоезда отправляются утром - 04:40, 05:02, 05:17, днем - 12:48, 13:42, 14:06, вечером - 18:12, 19:12, 19:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:27, 06:02, 06:11, 12:35, 12:35, 13:41, 18:05, 18:40, 19:09.

Расписание электричек Тимирязевская → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6203 Лобня → Кубинка
04:40 Тимирязевская
05:27 Одинцово
47 м особый...
6205 Лобня → Кубинка
05:02 Тимирязевская
06:02 Одинцово
1 ч особый...
6207 Лобня → Одинцово
05:17 Тимирязевская
06:11 Одинцово
54 м ежедневно
6209 Лобня → Голицыно
05:41 Тимирязевская
06:33 Одинцово
52 м особый...
6211 Лобня → Одинцово
05:55 Тимирязевская
06:48 Одинцово
53 м особый...
6211 Лобня → Звенигород
05:55 Тимирязевская
06:48 Одинцово
53 м особый...
6213 Икша → Кубинка
06:02 Тимирязевская
06:57 Одинцово
55 м особый...
6215 Лобня → Кубинка
06:39 Тимирязевская
07:43 Одинцово
1 ч 4 м особый...
6217 Дубна → Звенигород
07:07 Тимирязевская
08:00 Одинцово
53 м особый...
6217 Дубна → Голицыно
07:31 Тимирязевская
08:23 Одинцово
52 м особый...
6219 Бескудниково → Одинцово
07:37 Тимирязевская
08:31 Одинцово
54 м особый...
6219 Лобня → Одинцово
07:39 Тимирязевская
08:31 Одинцово
52 м особый...
6221 Икша → Кубинка
08:08 Тимирязевская
09:05 Одинцово
57 м особый...
6223 Вербилки → Одинцово
08:20 Тимирязевская
09:14 Одинцово
54 м особый...
6223 Вербилки → Звенигород
08:20 Тимирязевская
09:14 Одинцово
54 м особый...
6225 Икша → Голицыно
08:39 Тимирязевская
09:33 Одинцово
54 м особый...
6227 Дмитров → Звенигород
09:10 Тимирязевская
10:10 Одинцово
1 ч особый...
6229 Икша → Бородино
10:06 Тимирязевская
11:00 Одинцово
54 м особый...
6231 Икша → Можайск
10:06 Тимирязевская
11:00 Одинцово
54 м особый...
6233 Икша → Кубинка
10:17 Тимирязевская
11:08 Одинцово
51 м особый...
6235 Лобня → Бородино
11:41 Тимирязевская
12:35 Одинцово
54 м особый...
6235 Лобня → Дорохово
11:41 Тимирязевская
12:35 Одинцово
54 м особый...
6237 Лобня → Одинцово
12:48 Тимирязевская
13:41 Одинцово
53 м особый...
6239 Лобня → Можайск
13:42 Тимирязевская
14:38 Одинцово
56 м особый...
6243 Икша → Кубинка
14:06 Тимирязевская
15:04 Одинцово
58 м особый...
6245 Лобня → Одинцово
14:37 Тимирязевская
15:25 Одинцово
48 м ежедневно
6247 Лобня → Бородино
14:44 Тимирязевская
15:38 Одинцово
54 м ежедневно
6249 Лобня → Одинцово
15:06 Тимирязевская
15:52 Одинцово
46 м особый...
6249 Лобня → Голицыно
15:06 Тимирязевская
15:52 Одинцово
46 м особый...
6251 Лобня → Можайск
15:38 Тимирязевская
16:28 Одинцово
50 м особый...
6255 Икша → Кубинка
15:43 Тимирязевская
16:37 Одинцово
54 м особый...
6253 Дмитров → Кубинка
15:43 Тимирязевская
16:37 Одинцово
54 м особый...
6257 Икша → Голицыно
16:42 Тимирязевская
17:31 Одинцово
49 м особый...
6259 Лобня → Можайск
17:09 Тимирязевская
18:05 Одинцово
56 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово
17:44 Тимирязевская
18:40 Одинцово
56 м ежедневно
6263 Икша → Одинцово
18:12 Тимирязевская
19:09 Одинцово
57 м ежедневно
6267 Икша → Одинцово
19:12 Тимирязевская
20:06 Одинцово
54 м особый...
6269 Дмитров → Кубинка
19:17 Тимирязевская
20:10 Одинцово
53 м особый...
6271 Лобня → Кубинка
19:48 Тимирязевская
20:39 Одинцово
51 м ежедневно
6273 Лобня → Бородино
20:15 Тимирязевская
21:10 Одинцово
55 м ежедневно
6275 Икша → Можайск
21:12 Тимирязевская
22:00 Одинцово
48 м особый...
6277 Икша → Одинцово
22:45 Тимирязевская
23:37 Одинцово
52 м особый...