Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Трудовая - Водники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Трудовая - Водники

Актуальное расписание электричек Трудовая Водники сформировано из 68 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 68. Это рейсы с номерами 6431, 6107, 6341, 6521, 6155, 6665. Самая быстрая электричка 6155 Икша - Звенигород, которая находится в пути 0 д 0 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6665,  отправлением в 20:59. От станции Трудовая до остановки Водники электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Трудовая электропоезда отправляются утром - 04:06, 04:44, 05:41, днем - 12:20, 12:26, 12:40, вечером - 18:10, 18:20, 18:39 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:35, 05:11, 06:08, 12:18, 12:48, 12:53, 18:08, 18:08, 18:23.

Расписание электричек Трудовая → Водники

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6431 Дмитров → Москва
00:02 Трудовая
00:33 Водники
31 м ежедневно
6107 Икша → Голицыно
04:06 Трудовая
04:35 Водники
29 м особый...
6341 Савелово → Москва
04:44 Трудовая
05:11 Водники
27 м ежедневно
6521 Икша → Москва
05:41 Трудовая
06:08 Водники
27 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
05:59 Трудовая
06:23 Водники
24 м особый...
6119 Икша → Бородино
06:11 Трудовая
06:38 Водники
27 м ежедневно
6343/6121 Савелово → Звенигород
06:19 Трудовая
06:48 Водники
29 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно
06:41 Трудовая
07:08 Водники
27 м ежедневно
6127 Икша → Голицыно
06:51 Трудовая
07:18 Водники
27 м ежедневно
6441 Дмитров → Москва
06:57 Трудовая
07:23 Водники
26 м ежедневно
6129 Талдом-Савеловский → Одинцово
07:13 Трудовая
07:38 Водники
25 м ежедневно
6133 Икша → Голицыно
07:40 Трудовая
08:08 Водники
28 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва
07:50 Трудовая
08:18 Водники
28 м ежедневно
6345 Савелово → Москва
07:58 Трудовая
08:23 Водники
25 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород
08:11 Трудовая
08:38 Водники
27 м ежедневно
6137 Вербилки → Одинцово
08:21 Трудовая
08:48 Водники
27 м ежедневно
6139 Икша → Можайск
08:41 Трудовая
09:08 Водники
27 м особый...
6143 Икша → Голицыно
08:50 Трудовая
09:18 Водники
28 м особый...
6347 Савелово → Москва
08:56 Трудовая
09:23 Водники
27 м ежедневно
6145 Дмитров → Бородино
09:11 Трудовая
09:38 Водники
27 м ежедневно
6147 Икша → Звенигород
09:21 Трудовая
09:48 Водники
27 м особый...
6391 Дубна → Москва
09:29 Трудовая
09:53 Водники
24 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно
09:54 Трудовая
10:21 Водники
27 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно
10:21 Трудовая
10:48 Водники
27 м ежедневно
6153 Икша → Голицыно
10:41 Трудовая
11:08 Водники
27 м особый...
6155 Икша → Звенигород
11:01 Трудовая
11:23 Водники
22 м особый...
6157 Дубна → Кубинка
11:26 Трудовая
11:53 Водники
27 м особый...
6159 Икша → Голицыно
11:51 Трудовая
12:18 Водники
27 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка
12:20 Трудовая
12:48 Водники
28 м ежедневно
6523 Икша → Москва
12:26 Трудовая
12:53 Водники
27 м особый...
6165 Дубна → Звенигород
12:40 Трудовая
13:08 Водники
28 м ежедневно
6167 Икша → Кубинка
13:11 Трудовая
13:38 Водники
27 м ежедневно
6351 Савелово → Москва
13:24 Трудовая
13:53 Водники
29 м ежедневно
6173 Икша → Звенигород
13:50 Трудовая
14:18 Водники
28 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва
13:56 Трудовая
14:23 Водники
27 м ежедневно
6177 Дмитров → Одинцово
14:26 Трудовая
14:53 Водники
27 м ежедневно
6179 Икша → Бородино
14:41 Трудовая
15:08 Водники
27 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово
14:49 Трудовая
15:18 Водники
29 м ежедневно
6353 Савелово → Москва
14:57 Трудовая
15:23 Водники
26 м особый...
6187 Дмитров → Голицыно
15:26 Трудовая
15:53 Водники
27 м ежедневно
6193 Икша → Дорохово
15:54 Трудовая
16:23 Водники
29 м ежедневно
6197 Икша → Кубинка
16:21 Трудовая
16:48 Водники
27 м ежедневно
6199 Дмитров → Бородино
16:41 Трудовая
17:08 Водники
27 м ежедневно
6203 Икша → Кубинка
17:11 Трудовая
17:38 Водники
27 м ежедневно
6207 Дмитров → Кубинка
17:26 Трудовая
17:53 Водники
27 м особый...
6433 Дмитров → Москва
17:26 Трудовая
17:53 Водники
27 м особый...
6209 Дубна → Москва
17:44 Трудовая
18:08 Водники
24 м особый...
6209 Дубна → Звенигород
17:44 Трудовая
18:08 Водники
24 м особый...
6427 Дмитров → Москва
17:58 Трудовая
18:23 Водники
25 м ежедневно
6213 Икша → Можайск
18:10 Трудовая
18:38 Водники
28 м ежедневно
6359 Савелово → Москва
18:20 Трудовая
18:48 Водники
28 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово
18:39 Трудовая
19:08 Водники
29 м ежедневно
6219 Икша → Голицыно
18:50 Трудовая
19:18 Водники
28 м ежедневно
6223 Икша → Бородино
19:18 Трудовая
19:48 Водники
30 м ежедневно
6373 Талдом-Савеловский → Москва
19:24 Трудовая
19:53 Водники
29 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно
19:39 Трудовая
20:08 Водники
29 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва
19:46 Трудовая
20:18 Водники
32 м ежедневно
6227 Икша → Можайск
20:11 Трудовая
20:38 Водники
27 м ежедневно
6229 Икша → Кубинка
20:18 Трудовая
20:48 Водники
30 м ежедневно
6231 Дмитров → Звенигород
20:23 Трудовая
20:53 Водники
30 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно
20:38 Трудовая
21:08 Водники
30 м ежедневно
6393 Дубна → Москва
20:50 Трудовая
21:18 Водники
28 м ежедневно
6665 Икша → Москва
20:59 Трудовая
21:33 Водники
34 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино
21:11 Трудовая
21:38 Водники
27 м ежедневно
6363 Савелово → Москва
21:19 Трудовая
21:48 Водники
29 м ежедневно
6237 Икша → Кубинка
21:26 Трудовая
21:53 Водники
27 м ежедневно
6397 Большая Волга → Москва
22:25 Трудовая
22:53 Водники
28 м ежедневно
6365 Савелово → Москва
22:37 Трудовая
23:08 Водники
31 м ежедневно