Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Царицыно - Весенняя, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Царицыно - Весенняя

Актуальное расписание электричек Царицыно Весенняя сформировано из 71 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 71. Это рейсы с номерами 6179, 6336/6335, 6328/6327, 6203, 6489, 6358/6357. Самая быстрая электричка 6489 Царицыно - Львовская, которая находится в пути 0 д 0 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6358/6357,  отправлением в 17:30. От станции Царицыно до остановки Весенняя электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 6 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Царицыно электропоезда отправляются утром - 04:57, 05:28, 05:42, днем - 12:31, 12:54, 12:55, вечером - 18:05, 18:19, 18:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:32, 06:03, 06:17, 12:04, 12:17, 13:05, 18:09, 18:09, 18:17.

Расписание электричек Царицыно → Весенняя

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6179 Царицыно → Серпухов
00:36 Царицыно
01:11 Весенняя
35 м ежедневно
6336/6335 Нахабино → Львовская
01:36 Царицыно
02:10 Весенняя
34 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
01:36 Царицыно
02:10 Весенняя
34 м особый...
6203 Царицыно → Столбовая
04:57 Царицыно
05:32 Весенняя
35 м особый...
6101 Царицыно → Серпухов
05:28 Царицыно
06:03 Весенняя
35 м ежедневно
6151 Москва → Чехов
05:42 Царицыно
06:17 Весенняя
35 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота
05:54 Царицыно
06:29 Весенняя
35 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов
06:06 Царицыно
06:40 Весенняя
34 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая
06:18 Царицыно
06:52 Весенняя
34 м особый...
6355 Москва → Львовская
06:30 Царицыно
07:05 Весенняя
35 м особый...
6133 Царицыно → Серпухов
06:41 Царицыно
07:15 Весенняя
34 м ежедневно
6489 Царицыно → Львовская
07:34 Царицыно
08:03 Весенняя
29 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов
08:07 Царицыно
08:41 Весенняя
34 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов
08:18 Царицыно
08:53 Весенняя
35 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота
08:38 Царицыно
09:07 Весенняя
29 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская
08:43 Царицыно
09:17 Весенняя
34 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов
09:07 Царицыно
09:43 Весенняя
36 м ежедневно
6161 Царицыно → Львовская
09:29 Царицыно
10:04 Весенняя
35 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов
09:42 Царицыно
10:16 Весенняя
34 м особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов
09:42 Царицыно
10:16 Весенняя
34 м особый...
6253 Царицыно → Чехов
09:53 Царицыно
10:28 Весенняя
35 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов
10:30 Царицыно
11:04 Весенняя
34 м особый...
6959 Москва → Тула
10:41 Царицыно
11:16 Весенняя
35 м ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов
11:18 Царицыно
11:52 Весенняя
34 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота
11:29 Царицыно
12:04 Весенняя
35 м ежедневно
6255 Москва → Чехов
11:42 Царицыно
12:17 Весенняя
35 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов
12:31 Царицыно
13:05 Весенняя
34 м особый...
6961 Москва → Тула
12:54 Царицыно
13:28 Весенняя
34 м особый...
6961 Москва → Тула
12:55 Царицыно
13:30 Весенняя
35 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая
13:12 Царицыно
13:46 Весенняя
34 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая
13:18 Царицыно
13:52 Весенняя
34 м особый...
7281 Москва → Львовская
13:21 Царицыно
13:56 Весенняя
35 м особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов
13:30 Царицыно
14:04 Весенняя
34 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов
13:41 Царицыно
14:16 Весенняя
35 м особый...
6318/6317 Москва → Львовская
13:56 Царицыно
14:31 Весенняя
35 м особый...
6207 Москва → Чехов
13:57 Царицыно
14:31 Весенняя
34 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов
14:05 Царицыно
14:41 Весенняя
36 м ежедневно
6314/6313 Царицыно → Серпухов
15:06 Царицыно
15:40 Весенняя
34 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов
15:06 Царицыно
15:40 Весенняя
34 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов
15:12 Царицыно
15:46 Весенняя
34 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов
15:19 Царицыно
15:53 Весенняя
34 м особый...
6330/6329 Нахабино → Чехов
15:19 Царицыно
15:53 Весенняя
34 м особый...
6963 Царицыно → Тула
15:30 Царицыно
16:04 Весенняя
34 м особый...
6965 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:04 Весенняя
34 м особый...
6963 Москва → Тула
15:30 Царицыно
16:04 Весенняя
34 м особый...
6211 Москва → Столбовая
15:42 Царицыно
16:17 Весенняя
35 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов
16:18 Царицыно
16:55 Весенняя
37 м ежедневно
6129 Москва → Чехов
16:30 Царицыно
17:05 Весенняя
35 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов
17:04 Царицыно
17:39 Весенняя
35 м ежедневно
6384/6383 Волоколамск → Столбовая
17:19 Царицыно
17:52 Весенняя
33 м ежедневно
6344/6343 Дедовск → Серпухов
17:30 Царицыно
18:09 Весенняя
39 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов
17:30 Царицыно
18:09 Весенняя
39 м особый...
6281 Царицыно → Столбовая
17:41 Царицыно
18:17 Весенняя
36 м особый...
6287 Москва → Столбовая
17:42 Царицыно
18:17 Весенняя
35 м особый...
6291 Царицыно → Серпухов
18:05 Царицыно
18:40 Весенняя
35 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота
18:19 Царицыно
18:54 Весенняя
35 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов
18:31 Царицыно
19:05 Весенняя
34 м ежедневно
6147 Царицыно → Серпухов
19:04 Царицыно
19:39 Весенняя
35 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов
19:04 Царицыно
19:39 Весенняя
35 м особый...
6149 Москва → Серпухов
19:42 Царицыно
20:17 Весенняя
35 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Чехов
19:55 Царицыно
20:29 Весенняя
34 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов
19:55 Царицыно
20:29 Весенняя
34 м особый...
6171 Царицыно → Серпухов
20:29 Царицыно
21:04 Весенняя
35 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов
20:53 Царицыно
21:28 Весенняя
35 м ежедневно
6969 Москва → Тула
21:06 Царицыно
21:40 Весенняя
34 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов
21:41 Царицыно
22:16 Весенняя
35 м ежедневно
6261 Москва → Чехов
21:54 Царицыно
22:29 Весенняя
35 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская
22:05 Царицыно
22:40 Весенняя
35 м особый...
6285 Царицыно → Львовская
22:41 Царицыно
23:16 Весенняя
35 м ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов
23:05 Царицыно
23:40 Весенняя
35 м ежедневно
6189 Царицыно → Шарапова Охота
23:17 Царицыно
23:52 Весенняя
35 м ежедневно